ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
автозагар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.10.2009 12:52:15 Профиль Письмо Цитата



а вот с этого места нужно поподробнее, я про увлажняющий уход с тонирующим эффектом, что это за средство, какой фирмы???
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.10.2009 12:58:55 Профиль Письмо Цитата



Если я правильно поняла, то речь не об автозагаре как таковом, а об увлажняющем креме, который придает лицу нежный оттенок загара. Замечательные такие крема есть у Диор и Кларанс, просто великолепные, совершенно естественный вид, и коже хорошо, но при этом совсем другой - цветуууущииий..... влюбленность На лето особенно здорово влюбленность
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2009 13:05:27 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, у многих фирм такое есть. Конкретно у меня был вот такой

[img]http://www.clinique.ru/product/6FHR[/img]
Есть еще такая вариация
[img]http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=9&page_id=641&id42=5575[/img]

А на него - бронзирующую пудру кистью. Или - если умеете - пуховкой (излишки стряхнуть). Главное - избегайте рыжего подтона в пудрах. ЕСли ваш генотип не относится к азиатам, то у желтого тона быть не может. Вам нужен бронзер с сероватым отливом (не пугаемся!). Он оживляется румянами или финальной пудрой вуалькой.

ИМХО, лучшая ксть для кроющего слоя пудры - кубаки (она же в просторечьи - помазок) от МАС. Но т.к. кистюля не дешевая и не везде есть МАС - то задача просто найти мягкую натуральную кисть в форме мужского помазка.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.10.2009 13:08:02 Профиль Письмо Цитата



девушки спасибо за советы и ответы, для меня этот вопрос (загар лица) это очень актуально цветочек
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 25.10.2009 23:32:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки, так какой автозагар меньше всего остается на одежде? Костюм белый, ведь испачкается весь рев в 3 ручья
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 26.10.2009 20:51:41 Профиль Письмо Цитата



Я не понимаю смысл автозагара.

Для лица легко и красиво наносить кистью тонким слоем пудру с оттенком загара. Даже видела, как используют коричневые румяна 21 тон Isadora для всего лица.

Для тела натуральный загар. Вы думаете автозагар не вреден в отличие от солярия? Тогда почему он подкрашивает кожу в неестественно оранжевый цвет и кожа противно пахнет?
Одежду точно пачкает, устанешь стирать. У моей подруги летом рубашки пачкались на спине кремом для постепенного загара. Не успеет выйти из дома, уже одежда в оранжевых пятнах.

Если бы цвет получался красивый, тогда ещё можно, а то оранжевый оттенок слишком заметен.
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2009 00:36:59 Профиль Письмо Цитата



Автозагар абсолютно безвреден для кожи улыбка Если, конечно, производитель не напихал туда синтетического масла и спирта в начале состава.
Свой пигмент, а точнее свой автозагар надо искать. кому-то одно средство покажется желтым, а другому в самый раз.
автозагар, как и солярий, как и бронзант никогда не станет идентичен настоящему загару. Просто потому, что кожа у всех разная. Но создать иллюзию загара и цветущего свежего вида вполне возможно.
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2009 01:08:31 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Я не понимаю смысл автозагара.

Для лица легко и красиво наносить кистью тонким слоем пудру с оттенком загара. Даже видела, как используют коричневые румяна 21 тон Isadora для всего лица.

Для тела натуральный загар. Вы думаете автозагар не вреден в отличие от солярия? Тогда почему он подкрашивает кожу в неестественно оранжевый цвет и кожа противно пахнет?
Одежду точно пачкает, устанешь стирать. У моей подруги летом рубашки пачкались на спине кремом для постепенного загара. Не успеет выйти из дома, уже одежда в оранжевых пятнах.

Если бы цвет получался красивый, тогда ещё можно, а то оранжевый оттенок слишком заметен.


Я пользуюсь дорогими автозагарами (разные производители)- и кожа пахнет очень вкусно)
Раз вы про подругу рассказываете- значит сами не пользовались- вы не владеете темой.
У меня проблем с оттенком не было- всегда очень естественно.
У дав и аналогичных- действительно замечала оранжевый цвет.
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 5.11.2009 01:41:16 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Я не понимаю смысл автозагара.

Для лица легко и красиво наносить кистью тонким слоем пудру с оттенком загара. Даже видела, как используют коричневые румяна 21 тон Isadora для всего лица.

Для тела натуральный загар. Вы думаете автозагар не вреден в отличие от солярия? Тогда почему он подкрашивает кожу в неестественно оранжевый цвет и кожа противно пахнет?
Одежду точно пачкает, устанешь стирать. У моей подруги летом рубашки пачкались на спине кремом для постепенного загара. Не успеет выйти из дома, уже одежда в оранжевых пятнах.

Если бы цвет получался красивый, тогда ещё можно, а то оранжевый оттенок слишком заметен.


Ну и где ж его зимой естесственный загар взять-то? Да и летом... Есть люди, например, которые вообще не загорают ни естесственно ни в солярии, т.к. кожа очень светлая и просто напросто обгорает.
А румяна типа ваааще безвредные)))0 Нуну))))
Ташана
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.11.2009 12:43:00 Профиль Письмо Цитата



Skarlet



Я пользуюсь дорогими автозагарами (разные производители)- и кожа пахнет очень вкусно)


Какой фирмы лучше приобретать, подскажите?
Ташана
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.11.2009 12:49:32 Профиль Письмо Цитата



Skarlet



Я пользуюсь дорогими автозагарами (разные производители)- и кожа пахнет очень вкусно)


Какой фирмы лучше приобретать, подскажите?
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 12.11.2009 03:30:37 Профиль Письмо Цитата



А я тут в инете нарыла интересный способ) Загар хной. Так же кипятком развести обычную хну, и нанести на кожу после мытья. Я её правда, смешала с глиной, чтобы лучше наносилась (заодно и маска для кожи), и минут 15-20 подержать. Лучше, конечно, обернуться какой-нибудь плёнкой, но если этого нет, как в салоне, но можно и так, только держать подольше. Сегодня попробовала. И знаете, эффект небольшой есть, хотя я держала не очень много (боялась, вдруг сильно будет)) Надо будет подольше подержать в следующий раз.
А то я про солярии начиталась тоже, и что взрываются они, и что кожу старят (ну раз в 2 месяца за небольшой порцией солнца почему бы и нет, но и то лучше не в солярии), и что-то мне расхотелось в солярии ходить, а автозагары - это та же химия, и тоже ещё не известно, как она отзовётся в дальнейшем. Хна же в свою очередь славится кроме окрашивающих свойств и антибактериальным действием, и её рекомендуют и в ванную добавлять. Но для эффекта загара всё же лучше наносить на тело кашицу из хны)
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 12.11.2009 08:40:16 Профиль Письмо Цитата



Лала , два вопроса-
1. С какой глиной мешали?
2. какой оттенок получился - рыжеватый или красно- коричневый?
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 12.11.2009 09:46:56 Профиль Письмо Цитата



Мешала с косметической глиной. В аптеках она стоит рублей 13-15. В данный момент с красной, но без разницы, так как глина оттенок не даёт. Глина даёт хороший "обмаз" тела) Осталась голубая, буду мешать в следующий раз с голубой. Оттенок получился не рыжеватый, а именно красно-коричневый, оттенок загара. Буду ещё экспериментировать со временем выдержки)) Глину, правда кипятком не разводите - её или потом добавьте в тёплый состав, или разведите просто водичкой, а потом добавьте в кашицу хны, а то глина потеряет свои полезные свойства. А хна - самая обычная, самая дешёвая, в бумажных пакетиках, например, которая. Удачи в начинаниях!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 12.11.2009 10:40:36 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 25.11.2009 13:19:58 Профиль Письмо Цитата



Вот это да!!!! жуть! жуть! жуть!
класс! пробую! влюбленность
NAFI
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.08.2008


Сообщение 30.11.2009 13:31:18 Профиль Письмо Цитата



Пользовалась и Гареньер (спрей-автозагар) и Дав....первый дает желтый оттенок, второй вроде нормально, но без масла ложится неравномерно...смывается быстро (сама я очень светлая). Решла попробовать что-то другое и купила Флоресан уж очень рекоммендовала продавщица, сказала, что девочки у них по 5 тюбиков берут....Завтра напишу результат....Ну а совет: для автозагара обязательно использовать масло (у меня спрей для детской кожи) тогда никогда никаких разводов не будет, и все ляжет равномерно... подмигивание
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 30.11.2009 15:53:24 Профиль Письмо Цитата



ой, спасибо за идею. А то у нас в городе автозагары вымерли.
Очень нравился Лореалевский спрей. И держится долго, и не пачкает и выглядит как надо без разводов.
Но лето закончилось и всенедовольство( купить негдеее
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 1.12.2009 13:15:43 Профиль Письмо Цитата



попробовала хну.
держала минут 30- оказалось мало, наверное нужно час сидетьулыбка
получилась приятного ЗОЛОТИСТОГО, а не больного желтого, как от некоторых автозагаров цвета.
СПасибо за идею!!! И кожа такая нежная после хныулыбка)
Лала светлая
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2009


Сообщение 1.12.2009 15:53:55 Профиль Письмо Цитата



Стихия

попробовала хну.
держала минут 30- оказалось мало, наверное нужно час сидетьулыбка
получилась приятного ЗОЛОТИСТОГО, а не больного желтого, как от некоторых автозагаров цвета.
СПасибо за идею!!! И кожа такая нежная после хныулыбка)

Пожалуйста! цветочек Я сама сейчас постоянно этим способом пользуюсь, и тут самое интересное, что этот "загар" как будто накапливается тоже, как после обычного загара. А девчонки, которые ходят в солярий, ничуть не загорелее меня, а даже побледнее будут - мы сравнивали (и это при том, что у меня кожа от природы очень светлая)) И больше получаса я ещё не держала - тоже надо будет попробовать часик подержать))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB