ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
автозагар
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 5.8.2009 23:11:19 Профиль Письмо Цитата



Сельсея

а у меня ВИРТУАЛЬНЫЕ КОЛГОКи на тренировки от жары все покрасили и сходили такими противными катышками((
мой выбор лосьон с эффектом загара Гарниер, ложится ровненько,цвет и запах приятные, не так сильно после душа смывается как остальные. гы-гы


+1 Молочко с автозагаром Гаренье - самое классное средство!!! Пользовалась для смуглой и загорелой кожи, хотя у меня кожа сама по себе белая. Оно не дает такой быстрый и сильный эффект, как Дав, но зато загар смотрится очень естественнно!! В отличие от Дав, не дает этого ужасного желтушного оттенка. Я даже для лица его использую! И, что самое главное, не пачкает белую одежду!!! ура От Дав я тоже замучалась белые вещи отстирывать недовольство
Молочко с автозагаром Джонсон мне не понравилось. Помимо удушливого запаха оно вызывает ощущение, как будт-то кожа покрыта какой-то липкой недышащей пленкой брррр.... подозрительно
Виртуальные колгтки - не знаю как другие фирмы, но Эйвоновскими я пользоваться не смогла. Целый тюбик полетел в ведро. Конечно, блеск и чуть темный оттенок - это хорошо, но опять же ощущение противной липкой пленки, под которой кожа не дышит и которую постоянно хочется смыть.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 6.8.2009 08:00:52 Профиль Письмо Цитата



Odalisque
я пользуюсь лореалевским, классно ложится, цвет естественный и сразу видно где нанесла а где нет, а еще он содержит мельчайщие частицы блестяшек... ))))))))) и недорогой, в иль дэ боте около 450 рэ.
Я купила себе лореалевский Nutribronze молочко с эффектом постепенного загара - какая прелесть!!! Так здорово ложится, такой шикарный оттенок!!!

Теперь обязательно попробую автозагар!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 6.8.2009 09:05:25 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже он нравится. Но запах.... Не тогда, когда наносишь, а немного спустя жуть!
Но тем не менее, из недорогих вариантов он самый-самый! Перепробовала все, и Дав, и Джонсон, и Эйвон и прочие все... Лореаль - самый-самый. Еще спрей-автозагар мне нравится у них, очень естественный результат получается.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 7.8.2009 11:44:59 Профиль Письмо Цитата



Zill

Olga Kam

и вообще, я не совсем понимаю, как это: пачкается? все говорят "пачкается, одежду красит..." Может имеете в виду когда слезает? так мыться надо каждый день, тада водичка желтенькая....
замешательство у меня такого ваще никогда не было ни с одним автозагаром, только с бронзаторами естессно, да и то если жирным слоем намазать и сильно потереться.


Ну так, пачкается... Особенно бюстгальтеры. Светлые поперепортила, теперь стараюсь только темные использовать во время нахождения автозагара на теле (то есть , пока совсем не смоется) .
Белье изнутри покрывается желтым налетом, несмотря на то, что я моюсь дважды в день. Бретельки его просто стирают с тела. Так же и пояса светлых брюк, и горловина кофточек и блузок сзади...


попробуйте 36,6 - забудете, что это такое. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
natlida
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 13.8.2009 12:49:16 Профиль Письмо Цитата

автозагар

попробуйте 36,6 - забудете, что это такое.
Купила этот автозагар. Заметно с первого раза и запах есть, но легкий, не такой как у др. автозагаров. Стоит не дорого.
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 13.8.2009 12:59:39 Профиль Письмо Цитата



в Питере этот автозагар в аптеки 36.6 стоит 175 рублей! для справки цветочек видела в воскресенье в Меге, аптека около Ашана
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 13.8.2009 13:53:42 Профиль Письмо Цитата



Нужно скорее купить, пока они не обанкротились подмигивание
Куцкова Евгения
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2008

Откуда: Moscow

Сообщение 18.8.2009 02:21:58 Профиль Письмо Цитата



Девоньки!!!! Я тут крем нарыла....СОВЕТУЮ!!!! Хороший объем, цена и качество...Запах очень приятный, хорошо впитывается, увлажняет, кожа бархатная становится...очень нравится...и нет желтого оттенка. Постепенно придает цвет...НО прям уж загорелой стать не получится.....с солярием сочетать можно...Я стала реально меньше ходить туда и портить кожу, после сеанса как увлажняющий наношу...и радуюсь... Белье пачкает, но хорошо отстирывается... цветочек Вообще по этой ссылке МНОООГО интересного найдете... http://www.bena.ru/details/6505/
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 12.10.2009 08:45:13 Профиль Письмо Цитата



Девочки, не подскажите, а где еще по инету автозагар можно купить? через поиск что-то не очень выходит. а с продажи исчез...
Ирина Викторовна
Новичок


Зарегистрирован: 03.07.2009

Откуда: Краснодар

Сообщение 16.10.2009 16:27:39 Профиль Письмо Цитата



Автозагаром в любом случае не стоит увлекаться, ведь это химия, которая впитывается в кожу, а кожа, как известно, самый большой наш орган, поры забиваются, она не может дышать.
Виртуальные колготки Эйвон - гадость редкостная, действительно скатывается и идет пятнами
Дав тоже вонючий
не знаю даже что и пробовать((((
А морковный сок нельзя пить в чистом виде, его нужно смешивать либо с яблочным соком, либо с растительным маслом, иначе он не усваивается и может случиться расстройство желудка.
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 16.10.2009 16:50:03 Профиль Письмо Цитата



морковного сока слишком много нужно выпитьулыбка) что бы хоть чуть-чуть покрасится.
вроде как у Орифлейма что-то появилось. Попробуем.
КрИсТиНэ
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2009


Сообщение 16.10.2009 20:28:38 Профиль Письмо Цитата



Я пользуюсь автозагаром Орифлеймовским...Эффект заметен зразу же на следующий день...запах очень приятный.цена всего навсего 220 руб.пробуйте=)
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 19.10.2009 09:16:21 Профиль Письмо Цитата



Девушки-красавишны, посоветуйте, плиз, автозагар для лица, который не забивает поры....
Раньше регулярно посещала солярий, а сейчас, некоторое время, мне нельзя его посещать.... А выступление через неделю, надо, чтоб тело и лицо было красивого оттеночка.
Для тела-то я нашла автозагар.... а вот для лица, какой не куплю - все забивают поры недовольство .... и это видно... То есть там, где расширенные поры или камедоны, даже еле заметные - вся эта прелесть окрашивается в тёмный цвет недовольство недовольство недовольство .... ужас..... улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2009 09:26:02 Профиль Письмо Цитата



так нет такого средства, а как вы представляетете - лицо он красит, а поры пропускает, ну это кака-то мощная нанотехнология нужна ха-ха-ха
я, кстати, из-за этого и не пользуюсь автозагарами - перебробовала многое, даже в люксе. Если кожа на лице пористая, то все та же песня. автозагар все-же на любителя и для людей с гладенькой кожей, у меня у подруги достаточно сухая кожа и ровненькая, пор вообще не видно, а она ни разу в жизни ни чистку не делала, ни даже скраб или очищающую маску - просто умывается и все, вот она любит автозагар и он на ней классно смотрится на лице (собсна, все мои крема к ней перекочевали потом ха-ха-ха ) а у меня кожа пористая, как загар начинал сходить на 3-1 день, так поры аж черными дырками выглядели, хотя перед нанесением автозагара всегда чистила хорошенько поры, скрабила кожицу рев в 3 ручья
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2009 12:46:04 Профиль Письмо Цитата



Девушки, может быть стоит попробовать для лица увлажняющий уход с тонирующим эффектом, а сверху пудру-бронзер? Вреда для кожи не будет улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.10.2009 12:52:15 Профиль Письмо Цитата



а вот с этого места нужно поподробнее, я про увлажняющий уход с тонирующим эффектом, что это за средство, какой фирмы???
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.10.2009 12:58:55 Профиль Письмо Цитата



Если я правильно поняла, то речь не об автозагаре как таковом, а об увлажняющем креме, который придает лицу нежный оттенок загара. Замечательные такие крема есть у Диор и Кларанс, просто великолепные, совершенно естественный вид, и коже хорошо, но при этом совсем другой - цветуууущииий..... влюбленность На лето особенно здорово влюбленность
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2009 13:05:27 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, у многих фирм такое есть. Конкретно у меня был вот такой

[img]http://www.clinique.ru/product/6FHR[/img]
Есть еще такая вариация
[img]http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=9&page_id=641&id42=5575[/img]

А на него - бронзирующую пудру кистью. Или - если умеете - пуховкой (излишки стряхнуть). Главное - избегайте рыжего подтона в пудрах. ЕСли ваш генотип не относится к азиатам, то у желтого тона быть не может. Вам нужен бронзер с сероватым отливом (не пугаемся!). Он оживляется румянами или финальной пудрой вуалькой.

ИМХО, лучшая ксть для кроющего слоя пудры - кубаки (она же в просторечьи - помазок) от МАС. Но т.к. кистюля не дешевая и не везде есть МАС - то задача просто найти мягкую натуральную кисть в форме мужского помазка.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.10.2009 13:08:02 Профиль Письмо Цитата



девушки спасибо за советы и ответы, для меня этот вопрос (загар лица) это очень актуально цветочек
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 25.10.2009 23:32:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки, так какой автозагар меньше всего остается на одежде? Костюм белый, ведь испачкается весь рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB