ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР апреля 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Asher
57.4%
 54  [57.4%]
Galyla
42.6%
 40  [42.6%]
Количество голосов: 94
Число проголосовавших: 79

Автор Сообщение
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 4.5.2015 09:33:44 Профиль Письмо Цитата



Девочки, перенесите уже., наконец, платье Фатимы в Прет А Порте и успокойтесь. Из пустого в порожнее. А костюм шикарен! Я его позавчера видела на хозяйке на гала-шоу в Болгарии. Он нереально красивый. Зрители были от него в восторге.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2015 09:34:10 Профиль Письмо Цитата



тиана

Всё уже придумано до нас...

Фу, какое глупое и неправильное заявление. И очень обидное для тех, кто действительно придумывает новое, свое.







тиана

Иначе скоро кутюр наш будет только так выглядеть-
https://vk.com/videos13491027?z=video13491027_147650493%2Falbum13491027

Когда это вы видели у нас в кутюре что-то подобное??? Никогда! Потому то этот конкурс и пользуется популярностью многие годы.
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 4.5.2015 09:46:34 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


Фу, какое глупое и неправильное заявление. И очень обидное для тех, кто действительно придумывает новое, свое.

Ну что вы,Галина,у меня и в мыслях не было кого-то обидеть,просто мне думается,что всё когда-то уже было))Любая мода раз в четверть века возвращается опять...





Василиса Прекрасная


Когда это вы видели у нас в кутюре что-то подобное??? Никогда! Потому то этот конкурс и пользуется популярностью многие годы.


Вот именно что и не хочется такое видеть в нашем кутюре, а когда мастеров ругают за "одинаковые" цветочки и завитки,наверно останется только таким удивлять)))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2015 10:11:34 Профиль Письмо Цитата



тиана


Вот именно что и не хочется такое видеть в нашем кутюре, а когда мастеров ругают за "одинаковые" цветочки и завитки,наверно останется только таким удивлять)))


К счастью, нередко удивляют, и не таким, а креативной красотой. Для этого и был создан конкурс. Потому что если бы не этот конкурс, то я могу вам описать, чтобы сейчас творилось в танцах живота с костюмами. Как раз таки либо удивляли подобным тому, как вы выложили, но от "модных дизайнеров", то есть такими костюмами как Дина недавно напялила: https://youtu.be/Hyz_DlW_3tc
Типа, она звезда, одевается у "кутюрных" дизайнеров ну-ну , значит, надо остальным тоже такое напяливать, чтобы быть модным, чтобы дотянуться до звезды... Это я вам по аналогии с бальными танцами рассказала, там принято шить костюмы только в определенных дорогих местах, это считается круто, а иное - не круто.



К счастью, нет в танце живота никакой моды и не может быть. И нечего ее тут обсуждать. Каждая танцовщица, каждый дизайнер сами себе могут создавать моду и нести ее в массы.



Не забывайте, что практически все российские известные дизайнеры танца живота стали известными и раскрученными на весь мир благодаря этому конкурсу. И теперь мир на нас ориентируется в танцевальных костюмах, а вовсе не на Египет, как было до создания этого конкурса. Надеюсь, скоро и в самих танцах живота такое произойдет (уже происходит - беллиданс египетский нынешний явно проигрывает российскому, но классический пока нет).
тиана
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 27.10.2009

Откуда: россия

Сообщение 4.5.2015 10:16:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Не забывайте, что практически все российские известные дизайнеры танца живота стали известными и раскрученными на весь мир благодаря этому конкурсу. И теперь мир на нас ориентируется в танцевальных костюмах, а вовсе не на Египет, как было до создания этого конкурса. Надеюсь, скоро и в самих танцах живота такое произойдет (уже происходит - беллиданс египетский нынешний явно проигрывает российскому, но классический пока нет).


Здесь полностью с вами согласна! улыбка
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 4.5.2015 10:25:02 Профиль Письмо Цитата



Василиса, позвольте с вами не согласиться по поводу костюмов для бальных танцев. Вы знаете, что моя дочка только год назад перестала выступать на конкурсах бальников, прозанимавшись этим видом танца 17 лет. Шьют все же не там, где круто, а там, где качественно. Хочется, чтобы дизайн был красивый и сшито так, чтобы не развалилось в процессе. Мы старались свои костюмы заказывать именно по таким критериям у одного из лучших дизайнеров Москвы по этому направлению Светланы Борисовой. И если мы ей говорили, что бюджет у нас такой-то, она всегда в него укладывалась, при этом создавая нереальную красоту. смущение цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2015 10:38:25 Профиль Письмо Цитата



Loretti
Вы не показательный пример для бальных танцев, потому что насмотрелись на хорошие примеры в танцах живота. голливудская улыбка Но ведь сами знаете, что у вас в бальных танцах очень даже витают настроения, что модно быть крутым и изображать богатых, в том числе шить костюмы именно в том месте, где чемпионы себе шили, даже если там неадекватно дорого (и не скажу, что лучше всего подмигивание ).
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 4.5.2015 18:36:21 Профиль Письмо Цитата



Получается теперь можно не обосновывать свой костюм,выставленный в кутюр?Василиса,вы же сама говорили,если обоснования нет,значит костюм автоматом переносится в прета порте!Тогда я в следующий раз тоже не буду парится,выставлю свой узнавамый костюм,со старыми идеями и не буду обосновывать! Почему для кого то есть поблажки,а доя кого то все катигорично?!Это неуважение к другим форумчанкам,мы что люди второго сорта что ли?
Сливки
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2012


Сообщение 5.5.2015 09:50:35 Профиль Письмо Цитата



от "модных дизайнеров", то есть такими костюмами как Дина недавно напялила: https://youtu.be/Hyz_DlW_3tc
Типа, она звезда, одевается у "кутюрных" дизайнеров ну-ну , значит, надо остальным тоже такое напяливать голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Оххх .... ееее голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ежкин кот она себя видела???


Если бы не это форум, сейчас все ориентировались на ЭТО. Василиса спасибо, что приобщаете нас к красоте!!! роза
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 5.5.2015 10:16:26 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Loretti
Вы не показательный пример для бальных танцев, потому что насмотрелись на хорошие примеры в танцах живота. голливудская улыбка Но ведь сами знаете, что у вас в бальных танцах очень даже витают настроения, что модно быть крутым и изображать богатых, в том числе шить костюмы именно в том месте, где чемпионы себе шили, даже если там неадекватно дорого (и не скажу, что лучше всего подмигивание ).


Василисушка, опять же не соглашусь. Моя дочка дольше танцевала бальные, чем я танцы живота. Все индивидуально. Если есть вкус и голова на плечах, зачем переплачивать? Понты здесь ни при чем. цветочек смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.5.2015 06:39:57 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Asher
Проголосовали 54


2 место 2 место
Galyla
Проголосовали 40
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB