ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Танцевальный кризис
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принцесса Амира
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2012

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 4.5.2015 11:27:54 Профиль Письмо Цитата



Вейла

мир не ограничивается беллидансом. Так много всего хочется достичь! Выучить английский, поставить голос, заняться увлечениями, на которые не хватало времени до этого! Поездить по миру, а то на это всегда не хватало денег, так как все уходит на мк, конкурсы, костюмы... Но как-то страшно и мучает совесть. Столько лет ушло на танцы и вдруг от них намеренно отказаться...боязно...


Я почти на год вынуждена была оставить танцы, уйти с преподавания и было безумно жалко столько потраченных лет. Но этот год я заполнила тем,что научилась водить машину и стала учить английский. Это хорошая альтернатива! Заполняется пустота. А танцевать продолжала дома, для себя, не часто, под настроение. И оказывается,можно все совмещать и все будет в удовольствие.)))) Надеюсь,что у вас уже все хорошо и вы занимаетесь тем,что вам по душе.))))
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 8.5.2015 07:35:48 Профиль Письмо Цитата

Re: Танцевальный кризис

Вейла

Я нашла работу по професии, я ушла из шоу-группы...с шиком ушла....разругалась со всеми рев в 3 ручья


А это обязательно было? разругаться? В жизни ведь всякое бывает - периоды разные, танцевальный кризис - это цветочки по сравнению с тем подарками, которые жизнь подбрасывает. Так можно пагубную привычку создать - когда тебе плохо- надо "поесть" окружающих. ну это я так - соображениями делюсь - вдруг пригодится.
Татушка
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2009


Сообщение 1.6.2015 22:49:58 Профиль Письмо Цитата



У меня такое время от времени было.В этом году пошла осваивать новые направления- современный танец, стрип, записалась на курс классической хореографии.И ничего так, помогает.Через некоторое время опять душа вернулась в "восток", только теперь мои постановки стали ещё насыщеннее , благодаря тому, что я много чего нового через себя "пропустила".
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 19.6.2015 21:37:59 Профиль Письмо Цитата



А я почти 2 года потеряла... Но у меня так получилось, что не танцевать престала из-за душевного кризиса, а так сказать был душевный кризис из за невозможности танцевать. Просто, пришлось работать по 13-14 часов без выходных совсем, примерно год, а потом родила ребенка, и еще год. Вот теперь 4й месяц восстанавливаюь, занимаюь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB