ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ мая 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
8.0%
 31  [8.0%]
annza
11.3%
 44  [11.3%]
annza
3.6%
 14  [3.6%]
Светик
6.7%
 26  [6.7%]
Светик
11.3%
 44  [11.3%]
Светлана Дорошук
10.1%
 39  [10.1%]
Калерия
5.7%
 22  [5.7%]
Алтыншаш
17.3%
 67  [17.3%]
Elionor
3.9%
 15  [3.9%]
Kotjasha
10.3%
 40  [10.3%]
Asher
11.9%
 46  [11.9%]
Количество голосов: 388
Число проголосовавших: 130

Автор Сообщение
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 29.5.2015 16:58:22 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Вы себе не изменяете. Не перестаю из года в год поражаться вашей фантазии и выдумке. Скажите, а что вы курите перед тем начинаете сочинять в мой адрес очередной бред, который так яростно потом пытаетесь выдать за действительное? голливудская улыбка

Столько лет вы меня помоями поливаете, а ведь мы даже не знакомы. Может мы курнем эту вашу травку вместе - может я пойму откуда эта ненависть в мой адрес? подмигивание ну-ну
sladok persik
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2013

Откуда: г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл

Сообщение 29.5.2015 17:21:26 Профиль Письмо Цитата



Читала, читала и думаю туда ли я попала смущение
Девочки вообще-то тема не про ЭТО недовольство
Gata
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2015 21:44:59 Профиль Письмо Цитата



Asher


Может мы курнем эту вашу травку вместе - может я пойму откуда эта ненависть в мой адрес? подмигивание ну-ну

Ашер, купите чемоданчик страз у этой дамы, и все пройдет.
Это бизнес, Ашер. Не воспринимайте нападки близко к сердцу.
Вполне очевидно, чьи работы и дизайнерское мастерство прославляются на всю катушку - регулярных клиентов. Своего рода инвестиции.
Как говорят на востоке - караван идет, собаки тявкают. гы-гы
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 30.5.2015 11:15:03 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!!!! Ну не надоело постоянная ругань в конкурсной теме.
У Ашер костюм шикарный!!!! Я считаю,что его надо перенести с Кутюр!!!
Хватит обвинений в плагиате,ну надоело читать эти помои честное слово!!!
Michelle81
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008

Откуда: Арт-Идея VRN

Сообщение 30.5.2015 12:55:42 Профиль Письмо Цитата



actra

Девочки!!!!! Ну не надоело постоянная ругань в конкурсной теме.
У Ашер костюм шикарный!!!! Я считаю,что его надо перенести с Кутюр!!!
Хватит обвинений в плагиате,ну надоело читать эти помои честное слово!!!

Так не читайте голливудская улыбка
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 30.5.2015 18:59:09 Профиль Письмо Цитата



Michelle81

actra

Девочки!!!!! Ну не надоело постоянная ругань в конкурсной теме.
У Ашер костюм шикарный!!!! Я считаю,что его надо перенести с Кутюр!!!
Хватит обвинений в плагиате,ну надоело читать эти помои честное слово!!!

Так не читайте голливудская улыбка

Не читать не получается улыбка Заходишь полюбоваться на новые костюмы, а тут что не месяц, то все время какие то разборки...
Алтыншаш
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.07.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.5.2015 19:30:30 Профиль Письмо Цитата



Да почему разборки? Просто кто-то заходит просто полюбоваться, а кто-то высказывает свое мнение. И ничего ужасного в этом нету. Совсем наоборот. Большинство дизайнеров именно для того и участвуют в конкурсе, чтобы услышать мнение о своем творчестве. Предпочтительно, конечно, положительное. Но на мой взгляд самое лучшее - это объективная оценка. И дискуссия тоже не повредит, умный человек всегда сможет из нее извлечь пользу. А то, что вы зашли "просто посмотреть" вряд ли кого-то согреет.
Сибирия
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2012

Откуда: Созвездие Рыбы

Сообщение 30.5.2015 21:27:30 Профиль Письмо Цитата



Ну "дискуссией" это можно назвать с очень большой натяжкой....
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2015 08:07:33 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Ашер, понятно, что вы будете делать все что вам заблагорассудится, попутно кусая всех кто якобы что-то ВАШЕ использует ха-ха-ха
Но увы!!! увас нет НИЧЕГО вашего, кроме мании величия, я имею ввиду интересные фишки и способы декора, дизайны конечно принадлежат вам!! очень жаль конечно. Сначала вы использовали полностью стиль Оли Росановой, то есть объемной вышивки, он разве ваш?? Затем в ваших работах завитки.

Про завитки, начала их делать мама одной танцовщицы в украшениях, именно она первая, потом Нина сшила костюм для ТЖ, но именно Фатима ввела их в моду, после ее костюмов начался невероятный бум, не растерявшись на волне популярности,МК по завиткам выпустила Людмила Набиуллина
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21615&postdays=0&postorder=asc&start=0
девочки, обратите внимание на хронология выхода сд и выхода первых работ Ашер с завитками
у Людмилы на сд кстати подробно рассказано как делать очень тонкие завитки, типа как на ваших костюмах, не удивлюсь что вы приобрели ее сд, хотя в этом вы вряд ли признаетесь, а уж только ПОТОМ после всех этих людей стали и вы использовать завитки, так что где что ваше я не пойму.
Теперь вас вообще бросает в крайности, ну сначала была Анна Гурова, теперь сами видите, снова предъявы к вам.
Знаю, что замахнулась на Уильяма нашего Шекспира и сейчас в теме начнется жуткий говносрач, хотя может и нет, ввиду вашего хабалистого мерзкого характера, у вас осталось крайне мало поклонников, даже хоть вы и аккуратный исполнитель, это вас не спасает, поэтому редкая птица сейчас будет за вас заступаться, кроме ваших же ботов и вас ха-ха-ха но я не буду отвечать вам, я уже все сказала гы-гы



Вот это точно поток оскорблений и провокаций! злость
Вы не замечаете что ли, что оскорбляете человека, обзывая мерзкими словами ее характер???
Думаете, приятно будет заходить ей в тему, в которой подобные фразы по отношению к ней пишут???


Люди, одно дело обсуждать отношение к новизне/не новизне костюма, высказывая свое мнение о том, что костюм, по вашему мнению, напоминает стиль другого автора. А совсем другое - оскорблять при этом авторов костюмов!!! вы не правы




недовольство недовольство недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.5.2015 08:15:34 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha

Наш нежный МОТЫЛЕК




Как приятно, что вы продумали такой важный момент, как вид юбки в танце, когда из разреза будет проглядывать не изнаночная сторона верхней ткани, а красивая другая ткань! Сейчас даже в теме кутюр об этом не задумываются, к сожалению, оставляя, изнанку...


«Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо» (с) Шанель
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 31.5.2015 10:57:23 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, я очень рада, что Вы обратили на это внимание! Красивая ткань, проглядывающая во время движения - это основная изюминка костюма, на которую я делала ставку.

Видео костюма в танце. Смотреть в HQ.
https://vk.com/olgashipkoclub?w=wall-58065503_798
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 31.5.2015 11:14:32 Профиль Письмо Цитата



Смотрим на даты голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Это с учетом того, что синий костюм шился около 5-6 месяцев. А злато скифов, в котором я впервые применила эту технологию, и того раньше.
Это не в оправдание моей правоты - а для тех кто все еще верит в сказки. цветочек цветочек цветочек










А это мои первые проволочные завитки



Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 31.5.2015 11:17:01 Профиль Письмо Цитата



Мне очень надоели публичные нападки и оскорбления в мой адрес, особенно со стороны Лулубеллы. И своим постом выше я хочу показать - что человек просто врет. Выдумывает всякую чушь и врет, не краснея.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 31.5.2015 12:25:34 Профиль Письмо Цитата



Светлана Дорошук

костюм "Розовая Феерия"


беллиданс влюбленность
очень нравится
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 31.5.2015 22:51:38 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

lulubella

Ашер, понятно, что вы будете делать все что вам заблагорассудится, попутно кусая всех кто якобы что-то ВАШЕ использует ха-ха-ха
Но увы!!! увас нет НИЧЕГО вашего, кроме мании величия, я имею ввиду интересные фишки и способы декора, дизайны конечно принадлежат вам!! очень жаль конечно. Сначала вы использовали полностью стиль Оли Росановой, то есть объемной вышивки, он разве ваш?? Затем в ваших работах завитки.

Про завитки, начала их делать мама одной танцовщицы в украшениях, именно она первая, потом Нина сшила костюм для ТЖ, но именно Фатима ввела их в моду, после ее костюмов начался невероятный бум, не растерявшись на волне популярности,МК по завиткам выпустила Людмила Набиуллина
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21615&postdays=0&postorder=asc&start=0
девочки, обратите внимание на хронология выхода сд и выхода первых работ Ашер с завитками
у Людмилы на сд кстати подробно рассказано как делать очень тонкие завитки, типа как на ваших костюмах, не удивлюсь что вы приобрели ее сд, хотя в этом вы вряд ли признаетесь, а уж только ПОТОМ после всех этих людей стали и вы использовать завитки, так что где что ваше я не пойму.
Теперь вас вообще бросает в крайности, ну сначала была Анна Гурова, теперь сами видите, снова предъявы к вам.
Знаю, что замахнулась на Уильяма нашего Шекспира и сейчас в теме начнется жуткий говносрач, хотя может и нет, ввиду вашего хабалистого мерзкого характера, у вас осталось крайне мало поклонников, даже хоть вы и аккуратный исполнитель, это вас не спасает, поэтому редкая птица сейчас будет за вас заступаться, кроме ваших же ботов и вас ха-ха-ха но я не буду отвечать вам, я уже все сказала гы-гы



Вот это точно поток оскорблений и провокаций! злость
Вы не замечаете что ли, что оскорбляете человека, обзывая мерзкими словами ее характер???
Думаете, приятно будет заходить ей в тему, в которой подобные фразы по отношению к ней пишут???


Люди, одно дело обсуждать отношение к новизне/не новизне костюма, высказывая свое мнение о том, что костюм, по вашему мнению, напоминает стиль другого автора. А совсем другое - оскорблять при этом авторов костюмов!!! вы не правы
Вот про эти оскорбления я и писала, вообще не допустимо так общаться!!! А конструктивная критика и обсуждения это хорошо.



недовольство недовольство недовольство
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 31.5.2015 22:54:11 Профиль Письмо Цитата



Вот про эти оскорбления и помои я и писала, вообще не допустимо общаться в таком тоне и такими выражениями!!! вы не правы
А конструктивная критика и обсуждения всегда хорошо. подмигивание
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 1.6.2015 07:19:51 Профиль Письмо Цитата



Ужасно недовольство Можно написать, что не нравится костюм потому-то и потому-то, но писать, что не нравится костюм потому что не нравится дизайнер или его характер, да еще в оскорбительной форме это низко недовольство

Kotjasha Нежный МОТЫЛЕК
Тоже обратила внимание на подклад юбочки. Выглядит дорого и очень элегантно. В целом образ очень нежный получился и моделька - красавица розочка розочка розочка
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 2.6.2015 10:20:44 Профиль Письмо Цитата



ох сколько всюду цветов.как здорово .надо же -возврат по мотивам роз из трехлетней давности показов мод.очень красиво) удачи всем участницам
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 2.6.2015 10:47:15 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
... В целом образ очень нежный получился и моделька - красавица розочка розочка розочка


Лиса Алиса, мУрси!

Я довольно много работаю с детьми и подростками, и мне всегда так волнительно наблюдать, как непосредственные, где-то неуклюжие, очаровашки превращаются в трепетных юных богинь! солнышко [/quote]
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 2.6.2015 10:49:58 Профиль Письмо Цитата





Восхитительно! влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Эту тему просматривают: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB