ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ мая 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
8.0%
 31  [8.0%]
annza
11.3%
 44  [11.3%]
annza
3.6%
 14  [3.6%]
Светик
6.7%
 26  [6.7%]
Светик
11.3%
 44  [11.3%]
Светлана Дорошук
10.1%
 39  [10.1%]
Калерия
5.7%
 22  [5.7%]
Алтыншаш
17.3%
 67  [17.3%]
Elionor
3.9%
 15  [3.9%]
Kotjasha
10.3%
 40  [10.3%]
Asher
11.9%
 46  [11.9%]
Количество голосов: 388
Число проголосовавших: 130

Автор Сообщение
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 2.6.2015 10:52:33 Профиль Письмо Цитата








Весьма темпераментный костюм. Света, просто обожаю Ваши пайеточные цветы!
Annitta2606
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2010

Откуда: Ставрополь

Сообщение 2.6.2015 10:52:46 Профиль Письмо Цитата



Девочки всем привет, для начала хочу сказать спасибо всем дизайнерам за такие красивые, шикарные, изумительные костюмы. Девочки это такая работа.... спасибо что вы творите и немного вытворяете.

Знаете я каждый месяц захожу сюда с желанием выложить костюм и когда я захожу ..... желание резко отваливается. Почему столько агрессии если вам не нравиться дизайнер вас некто не заставляет за него голосовать или покупать его работы. Для меня стало самым большим призом и лучшем показателем поей работы, разговоры за кулисами и в зрительном зале. Когда стоишь за кулисами или сидишь на концерте на сцену выходит танцовщица в твоем костюме и ты слышишь, "посмотри какой костюм, посмотри как красиво, как шикарно, как интерестно" это высшая похвала. Когда человек подходит и говорит я обожаю твой костюм и мне в нем комфортно он как вторая кожа, вот это главное.

Я хочу вас тут всех разочаровать, мы все плагиаторы. .... или кто то из вас первым придумал лиф для женской груди, а может кто тервым придумал юбку солнце, или годе (рыбка), так что простите но мы все плагиаторы.

Я владею многими техниками, и если я знаю как из куска ткани сделать цветок, или как сделать завиток, если я купила мк дизайнера и работаю в его технике я не плагиатор я ученик. Как делать завитки и цветы можно узнать на просторах нета, мк достаточно всяких, и почему если человек может делать то же что и другой он должен сидеть и молчать, а ну он же это уже делает ...... и что....
Вы сейчас говорите что это плагиат Полины, но мне кажется, что об этом может сказать только сама Полина, и если она посчитает это плагиатом то я думаю они как нибудь без нас разберуться, для плагиата есть отдельная тема. А сдесь мы кажеться оцениваем мастерство дизайнера его работу.

Простите накипело. Нет желания выставлять костюмы на суд всех вас, а если оно пропадет и у остальных, то эта тема пропадет и ее не будет существовать. Девочки уважайте труд свой и других, даже если он чем то похож, она же его не украла а сделала своими руками.

Прошу прощения за ошибки просто на эмоциях и немного растроена.
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 2.6.2015 11:31:21 Профиль Письмо Цитата



Истина рождается в огне! На самом деле благодаря этим "разборкам" нащупываешь нужные решения. Жаль, но не все умеют выражать свои мысли доступно, не все умеют читать ТОЛЬКО то, что написано, и обязательно вносят свой подтекст. Потому так коряво проходит выяснение сути. Нужно учится не принимать негатив, который приносят остальные - тогда этот негатив останется им, людям не уважающим себя. И Вы начнете извлекать только пользу и позитив в этих темах!

ЧЕМ Я С УСПЕХОМ И ЗАНИМАЮСЬ! солнышко
NATALI dance
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2012

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2015 13:53:58 Профиль Письмо Цитата



Давайте голосовать!!! цветочек
Все равно каждый останется при своем мнении!

Понравились работы Алтыншаш, Asher, Elionor
роза роза роза
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.6.2015 15:04:31 Профиль Письмо Цитата



Asher

Смотрим на даты голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Это с учетом того, что синий костюм шился около 5-6 месяцев. А злато скифов, в котором я впервые применила эту технологию, и того раньше.
Это не в оправдание моей правоты - а для тех кто все еще верит в сказки. цветочек цветочек цветочек




А это мои первые проволочные завитки







Ашер вы меня за дуру держите???? улыбка голливудская улыбка Я вам говорю абсолютно про другие завитки, нежели вы привели в пример, на красном костюме я вообще вижу резную основу по технологии опять же Росановой, потом в феврале 2011 у вас начинаются костюмы с завитками, но с более грубыми и как бы пришитыми поверх резных основ с дырочками, и только позже у вас появляются тонюсенькие ажурные, с переплетающимися между собой завитками, вот как к примеру на коралловом костюме с этой страницы, дата выхода костюма 11.09.2011
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=14768&postdays=0&postorder=asc&start=705
ведь вы именно к таким ажурным и ревнуете всех, и в особенности Светлану Зралко?? о чем вы неоднократно ей ставили в упрек перед всем форумом???

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1380458&highlight=#1380458





Далее вам написали, что Светлана разработала свою технологию для подобной ажурности, но вы конечно же не можете успокоиться, и не смотря на то, что копируете стиль и подход других именитых дизайнеров, вы все равно продолжаете пенять Светлане в своей ехидной манере
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=1392204&highlight=#1392204



А теперь та-дам!!! Завитки Людмилы Набиулиной, тонюсенькие ажурненькие МК от 01.03.2011




Редактировалось: 2.6.2015 15:30:26
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.6.2015 15:09:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

lulubella

Ашер, понятно, что вы будете делать все что вам заблагорассудится, попутно кусая всех кто якобы что-то ВАШЕ использует ха-ха-ха
Но увы!!! увас нет НИЧЕГО вашего, кроме мании величия, я имею ввиду интересные фишки и способы декора, дизайны конечно принадлежат вам!! очень жаль конечно. Сначала вы использовали полностью стиль Оли Росановой, то есть объемной вышивки, он разве ваш?? Затем в ваших работах завитки.

Про завитки, начала их делать мама одной танцовщицы в украшениях, именно она первая, потом Нина сшила костюм для ТЖ, но именно Фатима ввела их в моду, после ее костюмов начался невероятный бум, не растерявшись на волне популярности,МК по завиткам выпустила Людмила Набиуллина
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21615&postdays=0&postorder=asc&start=0
девочки, обратите внимание на хронология выхода сд и выхода первых работ Ашер с завитками
у Людмилы на сд кстати подробно рассказано как делать очень тонкие завитки, типа как на ваших костюмах, не удивлюсь что вы приобрели ее сд, хотя в этом вы вряд ли признаетесь, а уж только ПОТОМ после всех этих людей стали и вы использовать завитки, так что где что ваше я не пойму.
Теперь вас вообще бросает в крайности, ну сначала была Анна Гурова, теперь сами видите, снова предъявы к вам.
Знаю, что замахнулась на Уильяма нашего Шекспира и сейчас в теме начнется жуткий говносрач, хотя может и нет, ввиду вашего хабалистого мерзкого характера, у вас осталось крайне мало поклонников, даже хоть вы и аккуратный исполнитель, это вас не спасает, поэтому редкая птица сейчас будет за вас заступаться, кроме ваших же ботов и вас ха-ха-ха но я не буду отвечать вам, я уже все сказала гы-гы



Вот это точно поток оскорблений и провокаций! злость
Вы не замечаете что ли, что оскорбляете человека, обзывая мерзкими словами ее характер???




недовольство недовольство недовольство

ОЙ ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ!!! но с людьми нужно разговаривать на ИХ языке, если профессор филологии начнет беседу на высокохудожественном языке с к примеру ремонтной бригадой, у которых из 10 слов 8 мат, то в лучшем случае они покрутят пальцем у виска и скажут "чудной какой-то", а в худшем ничего не поймут и скажут "ты не вые,,,вайся тут перед нами, скажи по человечески"


Редактировалось: 2.6.2015 17:15:56
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.6.2015 15:13:03 Профиль Письмо Цитата



Gata

Asher


Может мы курнем эту вашу травку вместе - может я пойму откуда эта ненависть в мой адрес? подмигивание ну-ну

Ашер, купите чемоданчик страз у этой дамы, и все пройдет.

нет, не правы, примитивный, затертый до дыр выпад, который ко мне не относится гы-гы не буду отвечать
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.6.2015 15:32:40 Профиль Письмо Цитата



Asher

Я ждала этого вопроса в первые же минуты - но почему-то его долго не было, я даже расстроилась.



а почему вы ждали вопроса о плагиате???
Ирина малютка
Участник


Зарегистрирован: 19.12.2013


Сообщение 2.6.2015 16:27:34 Профиль Письмо Цитата



lulubella, я вот я почему то, тоже обратила на это внимание)))
Наверное вопросов ждут тогда, когда понимают, что они будут и что платье конечно похоже на стиль другово мастера.
Платье действительно великолетное!!! я всегда писала, что не считаю копии работ или схожесть с другими работами мастеров чем то из рук вон ужасным.
Просто странно, что мастер,который очень часто замечает плагиат своих работ и так негодует по этому поводу, сам ждёт вопроса.....
Светлана Дорошук
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 18.09.2012

Откуда: Тула

Сообщение 2.6.2015 17:14:21 Профиль Письмо Цитата



Kotjasha, спасибо!!!!!! роза роза роза
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 2.6.2015 17:49:01 Профиль Письмо Цитата



lulubella



Ашер вы меня за дуру держите????



Вы не оставляете мне выбора. И это та причина, по которой я даже не собираюсь читать ваши посты. А эта фраза просто очень большим шрифтом бросилась в глаза случайно, и я ее случайно прочла. Ну - раз прочла - отвечаю.

ДА, ВЫ ПРАВЫ. голливудская улыбка

Судя по количеству скринов вы не один день прожили зря, выискивая и выдумывая все новое и новое вранье. Это ж сколько сотен страниц нужно было просмотреть, сколько десятков, если не сотен постов перечитать... Ваш труд напрасен, я это не прочту. Мне не нужен в жизни негатив от совершенно посторонних и незнакомых мне людей. Вы мне никто и никакой роли в моей жизни не играете, что бы я тратила на вас время. И пока вы себя изъедали злобой - я закончила очередной красивый костюмчик, чему очень рада цветочек цветочек цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2015 17:54:53 Профиль Письмо Цитата



Все конкурсные костюмы этого месяца выставлены в первом посте этой темы и темы от кутюр. Какие будут предложения по переносам из одной темы в другую?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.6.2015 18:13:14 Профиль Письмо Цитата



нет, я не заходила на форум несколько дней, потому что уезжала, ответ вам со всеми скринами я составила за два часа, это было несложно, я очень внимательная, всегда подмечаю большое кол-во деталей, и запоминаю их, а подметив высказываюсь в 10% случаев из 100, еще после МК Набиуллиной увидев ваши завитки, подумала о и Ашер подтянулась, каково же было мое удивление, когда вы стали нападать на всех с этими завитками.
Более чем уверенна, что вы прочитали мое сообщение и просмотрели все скрины, но т.к ответить нечего, то предпочли соскочить с беседы )))


Редактировалось: 2.6.2015 18:21:56
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.6.2015 18:18:55 Профиль Письмо Цитата



кстати уважаемые форумчане как думаете, похожи костюмы???

IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 2.6.2015 19:11:00 Профиль Письмо Цитата



lulubella

кстати уважаемые форумчане как думаете, похожи костюмы???

НЕТ!!! Гнутые завитки из проволоки уже есть на всех МК по пошиву и дизайну восточных костюмов...Диски с МК активно и ДОРОГО! продаются Фатимой... Были учебные МК с публикой и у Полины, и у Фатимы ... И что? Нам теперь завитки нельзя делать? А цветы на костюме кто только не использовал ..., классика жанра...
actra
Участник


Зарегистрирован: 17.01.2011


Сообщение 2.6.2015 19:20:15 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Все конкурсные костюмы этого месяца выставлены в первом посте этой темы и темы от кутюр. Какие будут предложения по переносам из одной темы в другую?

Предлагаю костюмы Алтыншаш и Ашер перенести в Кутюр!!!!
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 2.6.2015 19:32:33 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Василиса Прекрасная


Вот это точно поток оскорблений и провокаций! злость
Вы не замечаете что ли, что оскорбляете человека, обзывая мерзкими словами ее характер???(

ОЙ ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ!!! но с людьми нужно разговаривать на ИХ языке, если профессор филологии начнет беседу на высокохудожественном языке с к примеру ремонтной бригадой, у которых из 10 слов 8 мат, то в лучшем случае они покрутят пальцем у виска и скажут "чудной какой-то", а в худшем ничего не поймут и скажут "ты не вые,,,вайся тут перед нами, скажи по человечески"

Уважающий себя и других ПРОФЕССОР филологии будет со ВСЕМИ разговаривать без высокохудожественного пафоса.... одинаково просто, но вежливо, что для Вас , видимо, чуждо жуть!
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 2.6.2015 19:33:02 Профиль Письмо Цитата



actra

Василиса Прекрасная

Все конкурсные костюмы этого месяца выставлены в первом посте этой темы и темы от кутюр. Какие будут предложения по переносам из одной темы в другую?

Предлагаю костюмы Алтыншаш и Ашер перенести в Кутюр!!!!

Поддерживаю улыбка
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 2.6.2015 20:31:52 Профиль Письмо Цитата



lulubella

кстати уважаемые форумчане как думаете, похожи костюмы???



Оля "успогойтесь" уже - это уже психоз какой-то
Мария Ли
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2006

Откуда: УФА

Сообщение 2.6.2015 21:07:26 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется похоже, извините.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB