ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ мая 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
8.0%
 31  [8.0%]
annza
11.3%
 44  [11.3%]
annza
3.6%
 14  [3.6%]
Светик
6.7%
 26  [6.7%]
Светик
11.3%
 44  [11.3%]
Светлана Дорошук
10.1%
 39  [10.1%]
Калерия
5.7%
 22  [5.7%]
Алтыншаш
17.3%
 67  [17.3%]
Elionor
3.9%
 15  [3.9%]
Kotjasha
10.3%
 40  [10.3%]
Asher
11.9%
 46  [11.9%]
Количество голосов: 388
Число проголосовавших: 130

Автор Сообщение
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 2.6.2015 22:08:25 Профиль Письмо Цитата



IZOLDA

lulubella

Василиса Прекрасная


Вот это точно поток оскорблений и провокаций! злость
Вы не замечаете что ли, что оскорбляете человека, обзывая мерзкими словами ее характер???(

ОЙ ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ!!! но с людьми нужно разговаривать на ИХ языке, если профессор филологии начнет беседу на высокохудожественном языке с к примеру ремонтной бригадой, у которых из 10 слов 8 мат, то в лучшем случае они покрутят пальцем у виска и скажут "чудной какой-то", а в худшем ничего не поймут и скажут "ты не вые,,,вайся тут перед нами, скажи по человечески"

Уважающий себя и других ПРОФЕССОР филологии будет со ВСЕМИ разговаривать без высокохудожественного пафоса.... одинаково просто, но вежливо, что для Вас , видимо, чуждо жуть!


Мне вспомнился забавный эпизод из студенческой жизни. Я , к слову, филолог по образованию. И вот еду я однажды в троллейбусе, стою возле двери, приближаемся к остановке. И чую, что-то дрогнула моя сумка. Смотрю. Ступенькой ниже едет парень, стоит спиной, а рукой шарит в моей сумке. Я на это дело смотрю и понимаю- надо поднять хай. И спокойно так говорю: " Молодой человек, а что это ВЫ в моей сумке роетесь?" он подпрыгнул, заметался и пулей выскочил на остановке. Я воришке на Вы, а у него и слов нет голливудская улыбка

А если по теме: Ашер,у Вас прекрасные костюмы. цветочек
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.6.2015 22:40:12 Профиль Письмо Цитата



Насчитала кучу совпадений:фасон юбки, цвет костюма (полутон),перемычка на лифе, на животе, рукав, цветочная тема!Что то многовато для одного костюма подозрительно Надеюсь на адекватность , воспринимая мою конструктивную критику! улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2015 23:01:58 Профиль Письмо Цитата



Костюмы разные.
Даже если Ашер когда-то видела костюм Фатимы, потом забыла про него, а потом он всплыл как ее собственный образ, то этот образ достойно преобразился! То есть какие-то мотивы читаются, но только намеком.




Люди! Высказывайте свое мнение о переносах, а то мне уже хочется поскорее делать опрос.
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.6.2015 23:06:29 Профиль Письмо Цитата



Против переноса костюмов в кутюр в этом месяце. По-моему, здесь все костюмы на своем месте.
Мой фаворит - черное гипюровое платье влюбленность
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.6.2015 23:31:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса, ну вы даете!!Замечаю с вашей стороны какие то поблажки и не в первый раз. Клево, пусть у нас у всех так "всплывают новые костюмы". Лично у меня тоже было дежавю, я просто промолчала, не стала бучу поднимать. то ж я всегда крайняя тут. А теперь, приготовтесь... в меня обязательно полетят тапки ха-ха-ха ха-ха-ха

Редактировалось: 3.6.2015 00:19:04
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2015 23:35:25 Профиль Письмо Цитата



В смысле - от меня в вас тапки полетят??? Нет, я просто высказала свое мнение, а вы свое.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.6.2015 23:41:31 Профиль Письмо Цитата



Галина,Тапки не от вас полетят я имела ввиду.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2015 00:04:28 Профиль Письмо Цитата



Светик

Клево, пусть у нас у всех так всплывают новые костюмы.


Ну, странно от вас такое слышать, видя под ником подпись "креативщица". Креатив у танцовщиц очень высоко всегда ценится, как нетрудно заметить по голосованию за костюмы.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 3.6.2015 00:16:40 Профиль Письмо Цитата



Я имела ввиду в переносном смысле,Галиина, не буквально!Могу ковычки поставить, а то переиначиваете мою мысль.Я как раз таки за креатив!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2015 05:39:25 Профиль Письмо Цитата



Все, больше не принимаю мнения о переносах.
Итак, что мы имеем.


За перенос в прет-а-порте: Василиса Прекрасная и lulubella.
Итого 2 голоса.
Костюм переходит в прет-а-порте.
Asher




За перенос в кутюр: actra и IZOLDA.
Против переноса: ev171 и Василиса Прекрасная.
Итого 2 - 2 = 0.
Костюм остается в прет-а-порте.
Алтыншаш




За перенос в кутюр: actra, IZOLDA и Василиса Прекрасная.
Против переноса: ev171.
Итого 3-1=2.
Костюм переходит в кутюр.
Asher
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.6.2015 05:51:32 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 10.06 05:49


За себя голосовать можно.
Переголосовать разрешено любое количество раз, пока идет опрос.
IZOLDA
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург,Ирина

Сообщение 3.6.2015 11:49:28 Профиль Письмо Цитата



Светик

Насчитала кучу совпадений:фасон юбки, цвет костюма (полутон),перемычка на лифе, на животе, рукав, цветочная тема!Что то многовато для одного костюма подозрительно Надеюсь на адекватность , воспринимая мою конструктивную критику! улыбка

Перемычка на животе - РАЗНАЯ . Цвет ткани - РАЗНЫЙ Цветы так вообще абсолютно разные...
Если так искать совпадения, то надо , видимо , всем запретить использовать в костюмах красный цвет, искусственные цветы , перемычки на животе (не важно, из гипюра они или из сетки...), юбки с клиньями и воланами жуть! замешательство Что тогда шить будем?
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 3.6.2015 12:53:02 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю создать отдельную тему в рамках кутюрных и прет-а-портешных) конкурсов, где будем обсуждать костюмы. А темы Кутюр и Прет-а-Порте оставить в голом виде - выставлюемый костюм+описание и все..... в конце голосование. Человек зайдет - оценит, сделает выбор. ВСЕ.
Annitta2606
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2010

Откуда: Ставрополь

Сообщение 3.6.2015 13:14:48 Профиль Письмо Цитата



Ох и базар развели, девочки.

Честно очень неприятно, есть темка отдельная "плагиат" если вы считаете что это плагиат, то давайте там это обсудим. Но я считаю, что эту тему должен поднимать тот дизайнер чью работу (как он считает) сплагиатили. Есть такая фигня как тренд сезона, и если это леоперд, то все поголовно его будут шить, если это завитки или искуственные цветы то их все будут пихать в костюм, ну это натура такая человеческая. Как в анекдоте, что это за баба такая "МОДА" все издает последний писк и не как не помрет.

А если вы считаете поведение какого то дизайнера некорректным, то создайте темку отдельную и лейте туда весь негатив.

Только не нужно в меня кидаться "тапками". Мне лично костюм Asher не очень понравился, но не потому что это плагиат, а просто потому, что там всего много, он просто смотриться грамостким. Но это огромная работа. И еще раз повторюсь она его не украла, а сделала своими руками.

Я люблю всего поменьше, вот черненький костюм annza, да это мое он очень клевый, но тоже не оригинальный в решении и не новый в дизайне, такой крой уже использовали и с коротким и с длинным рукавом, и узким и клешоным, так что теперь человека распять.

annza вашь костюм гипюр, оч. клевый, Светик у вас детские костюмы оч. классные, у Алтыншаш просто бомба.

Но согласитесь если сейчас начать ковырять, то в каждом из представленных костюмов можно найти что то, что кто то уже делал. Но это не как не уменьшает заслуг каждого кто сделал этот костюм. Заново изобрести велосипед невозможно.

Да костюмы похожи чем то, но в то же время они разные. Этот несчастный скоробей, кто его уже и куда только не лепил, ну он один и что с ним делать? Давайте откажимся от сеток, гепюра, цветов, завитков, страз и бисера с паетками, что останется, бум из газет наверно клеить или можно из бутылок пластиковых, )))) хотя и их уже все используют в изготовлении костюма.

Ох простите что так много написала, я не в коем случае не хотела кого, то обидеть, поэтому не нужно разводить такой "мерзкий базар" в теме о красоте.
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 3.6.2015 14:10:06 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка ну-ну
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2015 12:10:12 Профиль Письмо Цитата



DAMIRA DAMIRA
У нас на форуме запрещены сообщения, состоящие только из смайликов.






Annitta2606

есть темка отдельная "плагиат" если вы считаете что это плагиат, то давайте там это обсудим. Но я считаю, что эту тему должен поднимать тот дизайнер чью работу (как он считает) сплагиатили.

А я считаю, что на плагиат в этой теме может указать любой человек, кто его заметил. Честь ему и хвала, если у него прекрасная память на костюмы. Не хватало еще, чтобы мы приняли на конкурс сплагиаченный костюм жуть! просто потому, что автор в этом месяце не смог зайти в конкурсную тему, так как у него интернет барахлил.

Хотя несравнимо чаще речь идет не о плагиате, а о похожих костюмах. Даже в этой теме подобный вопрос обсуждался про костюм Ашер. Ну, и замечательно, что обсудили - часть считает, что похож, часть, что не похож. голливудская улыбка










Annitta2606

Этот несчастный скоробей, кто его уже и куда только не лепил, ну он один и что с ним делать?

Один скарабей??? Вы погуглите скарабеев - удивитесь разнообразию их дизайнов, хоть и по мотивам египетского.
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 4.6.2015 12:30:47 Профиль Письмо Цитата



Это где написано, что нельзя сообщение из смайликов??????? жуть! из цветов можно? Видимо да! И мне к тому же не понятно, почему удалили мои предыдущие сообщения???!!!! Может объясните? Я кого- то обидела????? Поистине хамские высказывания вы не удаляете, почему- то.....
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2015 12:48:50 Профиль Письмо Цитата



Я целый кусок из этой темы удалила. Ваше сообщение никого не обижало, но без того куска неясно было бы, к чему оно.
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 5.6.2015 00:32:17 Профиль Письмо Цитата



Asher

Костюм Аромат любви

Модель - Светлана - Сладкий персик





Прислали.... Аж пять раз..... И все об одном, мол типа.... ну вы поняли ну-ну

Ну что же, дизайн оригинален конечно.... Но я предлагаю камни не кидать, а проголосовать таки, потому что

А) всем надо детей кормить, обувать и одевать, а еще и видимо квартиру в Мск снимать ...

Б) ну что поделать, кто-то черпает вдохновение у Айвазовского, кто то у Вивальди, кто-то наблюдая звездное небо, кто-то у Майи Лихачевой .....

У Ашер творческий кризис, но не будем говорить что она не молодец.... Молодец-молодец, работает, а работа эта не из самых легких.....Выйдет на свой стиль, придумает что то, без Ашер и без Фатимы скучно -100%
Mad Hatter
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2011


Сообщение 5.6.2015 00:53:01 Профиль Письмо Цитата



Полина, Ашер уже была известным мастером, когда вы еще только начинали. Вы еще не сделали ни одной работы, которая бы по уровню и сложности приблизилась к тому, что делает Анжелика. Да и качество Ашер никогда не вызывало споров, в отличие от вашего.

Честь и хвала вам, что у вас получается продавать свои костюмы в Европе. Но не заискивайтесь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB