ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ мая 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Marina Storm
8.0%
 31  [8.0%]
annza
11.3%
 44  [11.3%]
annza
3.6%
 14  [3.6%]
Светик
6.7%
 26  [6.7%]
Светик
11.3%
 44  [11.3%]
Светлана Дорошук
10.1%
 39  [10.1%]
Калерия
5.7%
 22  [5.7%]
Алтыншаш
17.3%
 67  [17.3%]
Elionor
3.9%
 15  [3.9%]
Kotjasha
10.3%
 40  [10.3%]
Asher
11.9%
 46  [11.9%]
Количество голосов: 388
Число проголосовавших: 130

Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.5.2015 17:27:03 Профиль Письмо Цитата



от некоторых костюмов у меня сплошное дежавю подозрительно но от каких не скажу, а то меня будут бить, так что если никто из общественности ничего не видит, может я тогда ошибаюсь???!!!
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 27.5.2015 21:58:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella

от некоторых костюмов у меня сплошное дежавю подозрительно но от каких не скажу, а то меня будут бить, так что если никто из общественности ничего не видит, может я тогда ошибаюсь???!!!

У меня тоже... Костюм Ашер как у Полины !!!!улыбка
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 27.5.2015 22:42:02 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка и я увидела, но сидела молчала, раз никто бучу не поднимает)))...
Пару завитков...цветы......вроде где-то это уже было...это Полинин стиль)
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 27.5.2015 23:07:09 Профиль Письмо Цитата



Tatata

голливудская улыбка и я увидела, но сидела молчала, раз никто бучу не поднимает)))...
Пару завитков...цветы......вроде где-то это уже было...это Полинин стиль)


А у Полины есть СВОЙ стиль ?
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 27.5.2015 23:12:57 Профиль Письмо Цитата



Христина

Tatata

голливудская улыбка и я увидела, но сидела молчала, раз никто бучу не поднимает)))...
Пару завитков...цветы......вроде где-то это уже было...это Полинин стиль)


А у Полины есть СВОЙ стиль ?

А разве нет?
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 27.5.2015 23:14:59 Профиль Письмо Цитата



DAMIRA DAMIRA

Христина

Tatata

голливудская улыбка и я увидела, но сидела молчала, раз никто бучу не поднимает)))...
Пару завитков...цветы......вроде где-то это уже было...это Полинин стиль)


А у Полины есть СВОЙ стиль ?

А разве нет?


воздержусь ))))
Tatata
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2011

Откуда: Ирландия

Сообщение 27.5.2015 23:16:54 Профиль Письмо Цитата



Стиль, фишка, манера исполнения - как хотите назовите....но на этом форуме костюмы большинства дизайнеров сразу читаются по внешнему виду.... так или иначе, но довольно легко идентифицировать что от кого)))
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 27.5.2015 23:18:26 Профиль Письмо Цитата



DAMIRA DAMIRA

lulubella

от некоторых костюмов у меня сплошное дежавю подозрительно но от каких не скажу, а то меня будут бить, так что если никто из общественности ничего не видит, может я тогда ошибаюсь???!!!

У меня тоже... Костюм Ашер как у Полины !!!!улыбка


аромат любви - скорее дорогой вариант малинового костюма -



странно сравнивать Ашер с Полиной - девушки работают в разных весовых категориях ( ИМХО )


Редактировалось: 27.5.2015 23:21:16
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 27.5.2015 23:20:51 Профиль Письмо Цитата



Tatata

Стиль, фишка, манера исполнения - как хотите назовите....но на этом форуме костюмы большинства дизайнеров сразу читаются по внешнему виду.... так или иначе, но довольно легко идентифицировать что от кого)))


Полина очень часто вдохновляется другими манерами ))))))) ее работы периодически путают, с работами других мастеров
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 27.5.2015 23:35:48 Профиль Письмо Цитата



Христина

Tatata

Стиль, фишка, манера исполнения - как хотите назовите....но на этом форуме костюмы большинства дизайнеров сразу читаются по внешнему виду.... так или иначе, но довольно легко идентифицировать что от кого)))


Полина очень часто вдохновляется другими манерами ))))))) ее работы периодически путают, с работами других мастеров

Это ваше личное мнение. Мое, так совсем не похожи костюмы , кот вы представили . А вот на костюмы Джони " аромат любви " оч смахивает.
Я люблю работы Ашер, но этот костюм мне сильно напомнил костюм Полины . И , похоже, не только мне
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.5.2015 09:31:32 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А вот на костюмы Джони " аромат любви " оч смахивает.
Я люблю работы Ашер, но этот костюм мне сильно напомнил костюм Полины . И , похоже, не только мне

И мне кажется очень похоже смущение Но уже тема похожести костюмов столько раз поднималась, помнится у Ашер был замечательный костюм со стразовой цепью, и говорили, что похоже на стиль Лихачевых... Но ни у кого нету патента на один стиль, поэтому чего жаловаться, что в этом костюме у Ашер не ее традиционные изящные завитки, а проволочные, такие как всегда делает Джонни? Хотя мне больше по душе именно завитки Ашер, они более утонченныецветочек
А костюм " аромат любви " очень красивый и достоин кутюра цветочек цветочек цветочек
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 28.5.2015 11:09:51 Профиль Письмо Цитата



Но ведь в кутюр нельзя, если присутствует заимствование ....
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 28.5.2015 11:12:09 Профиль Письмо Цитата



Почему тогда Хабиб в прошлом месяце перенесли в ПАП? Не понятно как то. Там похожая спинка- нельзя в кутюр! Здесь похожее оформление- перенос в кутюр....
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.5.2015 11:18:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Но ведь в кутюр нельзя, если присутствует заимствование ....

Здесь у Ашер нет заимствования идеи, т.к. вы не найдете платья с таким же расположением элементов. Есть только использование похожих материалов. А завитки- сейчас на каждом третьем костюме такие завитки. Креатива в этом костюме нету, но сейчас кажется его и не требуют в кутюре. Зато есть платье, которое сделает еще более шикарной любую девушку влюбленность
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 28.5.2015 11:53:58 Профиль Письмо Цитата



Согласна, платье оч красивое
Alexandrinka
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.5.2015 13:30:12 Профиль Письмо Цитата



Я когда увидела фото костюма Анжелики, первая мысль была, что это костюм Полины, и очень удивилась когда удивила автора))) Анжелика извините цветочек Завитки завитками, но у каждого дизайнера своя манера, даже в создании завитков... Можно разглядывать детали и мелочи, но общее ощущение от костюма остается неизменным смущение
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 28.5.2015 15:27:42 Профиль Письмо Цитата



Я ждала этого вопроса в первые же минуты - но почему-то его долго не было, я даже расстроилась. Но - вы меня порадовали. Ответ прост - я не трамвай, и не езжу по рельсам. Я умею, могу, хочу и буду шить в любом стиле, т.к. владею очень многими техниками и технологиями, которые не всегда могу показать - потому что у меня заказывают "мои" костюмы. И порой мне это надоедает. И судя по вашим многочисленным пинкам "ну ничего нового, как всегда" и вам тоже.

Копирования нет - это факт. Но вы же не будете говорить что цветы мне пришивать нельзя - потому что так делает Полина? Нет - потому что я пришивала цветы когда Полина еще не шила. И не будете говорить что завитки из проволоки мне запрещены - потому что сами их используете, через одного. Итог - ну, в общем вы поняли. Если вам всем все можно - то мне тоже голливудская улыбка
Если вы считаете костюм красивым и достойным кутюра - большое вам спасибо за это. Если вы считаете что я использовала запрещенную проволоку и цветы и это у нас считается заимствование "кутюрного элемента или копированием" - то ок. Тогда давайте и костюм Светика из кутюра уберем - у нее же имитация моих кутюрных завитков подмигивание ну-ну

Девочки - все уже все давно поняли - все шьют что хотят, в любом направлении, и ни у кого нет и не может быть ограничений в стиле или в технологии пошива, потому что это - ИСКУССТВО. Времена когда все шили только бисером и паетками прошли. Новые технологии, новые придумки, новые веяния моды, новые увлечения - все меняется беллиданс

ПыСы - все мои вышеизложенные мысли и излияния души НЕ ОТНОСЯТСЯ к тупому копированию костюмов. Исключительно к материалам и технологиям.
annza
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 28.5.2015 17:32:36 Профиль Письмо Цитата



lulubella

annza

Выставляю свое платье.
Дизайн и изготовление Воронова Анна


очень нравится дизайн, ну вот прям очень, драпировочка через плечо и перчатка с другой стороны!! интересненько!!! а еще блескучий наверное!! И несмотря на то что черный цвет как правило душный пыльный и тяжелый в дизайне костюмов для тж, но здесь костюм такой воздушный!!! влюбленность


Большое спасибо! очень приятно слышать, что мои работы нравятся
Kotjasha
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2011

Откуда: http://vk.com/olgashipkoclub

Сообщение 28.5.2015 22:30:11 Профиль Письмо Цитата



Наш нежный МОТЫЛЕК






lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 29.5.2015 10:10:45 Профиль Письмо Цитата



Ашер, понятно, что вы будете делать все что вам заблагорассудится, попутно кусая всех кто якобы что-то ВАШЕ использует ха-ха-ха
Но увы!!! увас нет НИЧЕГО вашего, кроме мании величия, я имею ввиду интересные фишки и способы декора, дизайны конечно принадлежат вам!! очень жаль конечно. Сначала вы использовали полностью стиль Оли Росановой, то есть объемной вышивки, он разве ваш?? Затем в ваших работах завитки.

Про завитки, начала их делать мама одной танцовщицы в украшениях, именно она первая, потом Нина сшила костюм для ТЖ, но именно Фатима ввела их в моду, после ее костюмов начался невероятный бум, не растерявшись на волне популярности,МК по завиткам выпустила Людмила Набиуллина
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21615&postdays=0&postorder=asc&start=0
девочки, обратите внимание на хронология выхода сд и выхода первых работ Ашер с завитками
у Людмилы на сд кстати подробно рассказано как делать очень тонкие завитки, типа как на ваших костюмах, не удивлюсь что вы приобрели ее сд, хотя в этом вы вряд ли признаетесь, а уж только ПОТОМ после всех этих людей стали и вы использовать завитки, так что где что ваше я не пойму.
Теперь вас вообще бросает в крайности, ну сначала была Анна Гурова, теперь сами видите, снова предъявы к вам.
Знаю, что замахнулась на Уильяма нашего Шекспира и сейчас в теме начнется жуткий говносрач, хотя может и нет, ввиду вашего хабалистого мерзкого характера, у вас осталось крайне мало поклонников, даже хоть вы и аккуратный исполнитель, это вас не спасает, поэтому редкая птица сейчас будет за вас заступаться, кроме ваших же ботов и вас ха-ха-ха но я не буду отвечать вам, я уже все сказала гы-гы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB