ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР июня 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Алена Садурская
25.3%
 89  [25.3%]
Калерия
15.3%
 54  [15.3%]
Лейла Лейла
10.2%
 36  [10.2%]
Светлана Дорошук
13.4%
 47  [13.4%]
Алтыншаш
19.3%
 68  [19.3%]
Asher
16.5%
 58  [16.5%]
Количество голосов: 352
Число проголосовавших: 153

Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 29.6.2015 19:35:50 Профиль Письмо Цитата



Очень понравились кружева из цветов. Не понравился тон лифа и юбки. На мой взгляд надо было лиф и юбку делать в голубых тонах. На бледно-голубом смотрелось бы отменно.
Анастасия Мичелева
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2012

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.6.2015 19:39:17 Профиль Письмо Цитата



Asher, я не против пластика в кутюре, совсем нет. Много красивой пластиковой фурнитуры и вышивки с ее использованием. Я про конкретные бабочки на костюме, они простят немного костюм на мой взгляд смущение
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 30.6.2015 10:35:38 Профиль Письмо Цитата



А мне вот нравится на розовом фоне! И киньте в меня тапком - но на юниорках такой цвет будет прекрасен с этой основой.
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 30.6.2015 11:51:31 Профиль Письмо Цитата




Контрастно, сочно, ярко! Будет шикарно смотреться со сцены-как издали, так и вблизи. Очень понравилось цветочек
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 30.6.2015 17:10:45 Профиль Письмо Цитата



Meda


Контрастно, сочно, ярко! Будет шикарно смотреться со сцены-как издали, так и вблизи. Очень понравилось цветочек

Очень яркая и позитивная цветовая гамма.
Была бы юбка голубая, синяя или светло-зеленая-
Было бы совершенно обыкновенно, каких много костюмов,
А с розовой юбкой очень сочно и не избито, на мой взгляд
Dimah
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2014


Сообщение 30.6.2015 23:58:02 Профиль Письмо Цитата



"Цветочные кружева" - очень гармоничный костюм! Удивительно удачное сочетание контрастов, которое совершенно не режет глаз, а, напротив, подчеркивает рисунок, который даже с приличного расстояния будет хорошо читаем. И, на самом деле, лучше всего будет смотреться на юной танцовщице. В него, действительно, вложено много труда и души мастера! Костюм очень запоминающийся! Красивый, яркий и позитивный!
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 1.7.2015 07:51:48 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки! Спасибо огромное за ваши мнения, комментарии, отзывы, добрые слова, комплименты!!! влюбленность цветочек розочка розочка розочка розочка розочка Радует, что костюм вызвал разные эмоции. цветочек Да, хотела чтоб в костюме подчеркивался рисунок и издалека хорошо читался. По-моему получилось. цветочек
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 1.7.2015 08:13:50 Профиль Письмо Цитата



Asher

несочетаемости желтого-голубого-зеленого и розового (возможно именно в данных оттенках этих цветов). Несовместимость цвета.





Насчет сочетания-несочетания цветов. Наверно не несочетаемость, а неизбитость цветовой гаммы в этом костюме. Утверждать не буду, но в восточных костюмах такую гамму наверно редко встретишь. смущение

А в принтах тканей гамму желтый, голубой, зеленый, розовый, можно довольно часто встретить.Вот примеры некоторых с интернета. Вроде не скажешь, что эти цвета совсем не совместимы. смущение офтопик






Извините за оффтоп, улыбка

Просто я сшила костюм на свой вкус, вот и все. А как говорится - на вкус и цвет... цветочек цветочек цветочек
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 1.7.2015 08:19:23 Профиль Письмо Цитата



Насчет бабочек - их на всем костюме всего 7 штук. Использовала их как маленькие незаметные нюансы. Но если они уж очень бросаются в глаза и портят весь костюм, то их легко убрать. Наверно будет совершенно другой вид костюма без них. подмигивание
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 1.7.2015 08:30:16 Профиль Письмо Цитата



Напишу не ради критики, а как все, просто мнение выскажу голливудская улыбка
На тех примерах из интернета, которые привела Калерия, цвета размытые, акварельные что ли, поэтому смотрятся по другому, чем в костюме.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 1.7.2015 11:01:51 Профиль Письмо Цитата



Поддержу Астру. В костюме Калерии все цвета яркие, они кричат. В примерах обычной одежды таких резких контрастов нет. Поэтому и мне тоже режет глаз сочетание такого яркого розового с такими яркими сине-голубыми тонами, как в костюме Калерии. Сами отдельно Цветочные кружева очень понравились, но фон для них я считаю неподходящим. Даже не знаю, как голосовать. Одно нравится, другое совсем нет.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 1.7.2015 12:27:23 Профиль Письмо Цитата



Калерия

Здравствуйте! Представляю на конкурс костюм "Цветочные кружева" цветочек


Костюм изготавливался из почти 100 элементов (цветы, завитки), которые отдельно обшивались и раскрашивались акриловыми красками, затем собирались в кружевное полотно, готовое полотно декорировалось, пришивались стразы, бусины, и т.д. (отдельная история пришивать подкладку ко всему этому голова кругом )


Очень понравился костюм ( заприметила еще в "вконтакте") - ЯРКО, РАДОСТНО, СЦЕНИЧНО - просто весенне-летний взрыв.

( И что-то новенькое в вашем творчестве Карелия, хотя я обожаю ваш знаменитый стиль ) цветочек цветочек цветочек
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 2.7.2015 18:05:24 Профиль Письмо Цитата



Христина

Калерия

Здравствуйте! Представляю на конкурс костюм "Цветочные кружева" цветочек


Костюм изготавливался из почти 100 элементов (цветы, завитки), которые отдельно обшивались и раскрашивались акриловыми красками, затем собирались в кружевное полотно, готовое полотно декорировалось, пришивались стразы, бусины, и т.д. (отдельная история пришивать подкладку ко всему этому голова кругом )


Очень понравился костюм ( заприметила еще в "вконтакте") - ЯРКО, РАДОСТНО, СЦЕНИЧНО - просто весенне-летний взрыв.

( И что-то новенькое в вашем творчестве Карелия, хотя я обожаю ваш знаменитый стиль ) цветочек цветочек цветочек


Соглашусь - очень сценично, как раз для большой дистанции и жёсткого света, съедающего половину яркости и контраста. что же до сочетания цветов - оно не столь уж и редкое, я с ним знакома по многим групповым костюмам.
Костюм свежий, озорной, девический, и при этом смотрится богато для глаза. цветочек цветочек цветочек
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 2.7.2015 18:08:40 Профиль Письмо Цитата



Алена Садурская

дизайнер Алена Садурская
коллекция Восточные Грёзы
костюм Шебби Шик
демонстрирует Екатерина Гавриляка
фотограф Роман Подвысоцкий (Обнинск)





В комплекте: лиф, пояс, юбка, украшение на голову, украшение на шею, украшение на предплечье, рукавчики. Ошейник и украшение на предплечье соединены и пристёгиваются на бретель лифа.

Костюм сделан в стиле шебби - очень женственном , даже я бы сказала "карамельном" стиле.
Конечно, точные приметы шебби для наших нарядов не совсем пригодны.
Поэтому учтены особенности танцевального костюма (крой, летучесть, блеск и пр.) .
Розово-молочные цветы изготовлены мною. В расшивке использованы стразовая лента, стразы, бусины разного размера и формы.
Костюм в достаточной мере трудоёмкий.


эту прелесть хочется съесть! все воспоминания про самые вкусные тортики наступают единым фронтом!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 2.7.2015 23:36:27 Профиль Письмо Цитата



Голосование началось!
Дата окончания опроса (мск): 9.07 23:27
За себя голосовать можно.
Переголосовать разрешается любое количество раз, пока идет опрос.
Алена Садурская
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.01.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 3.7.2015 12:02:14 Профиль Письмо Цитата



Царь Девица!
Спасибо большое за вкусное впечатление улыбка цветочек
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 3.7.2015 12:45:01 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки, конечно сколько людей столько и мнений. Творческие люди всегда чем-то вдохновляются когда что-то создают. И природа один из источников вдохновления. А какое многообразие цветовой гаммы , и такое сочетание оттенков, о которых мы представить себе не можем!







И в природе сочетание цветов можно найти на любой вкус!

Если основу моего костюма представить с голубым фотом это тоже будет красиво, я согласна с Лоретти. Если основу сделать в пурпурно-розовых тонах, тоже будет красивый костюм, тоже согласна с Ашер. Вы правы. Но такие сочетание цвета в костюмах слишком частое явление на форуме, в каждом месяце на конкурсах есть либо красно-розовых оттенков костюмы, либо сине-голубых. Это привычное уже для всех цветовые сочетания. Может поэтому непривычное может быть неудобным для восприятия.
Мы привыкли видеть воду-реки, моря, в сине-голубых оттенках. А в природе и такая река есть.


Кто-то скажет - такого не бывает, не должно быть, режет глаза. Непривычно.

И у меня в этот раз фантазия вышла из рамок привычного, и душевный порыв привел к такому сочетанию цветов. Правильно это или нет, не знаю. Но пока фантазия и душа не поддается контролю и анализированию, получаются такие костюмы. цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.7.2015 12:57:10 Профиль Письмо Цитата



можно же надеть этот костюм и с голубой юбкой,получатся два образа
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 3.7.2015 13:08:47 Профиль Письмо Цитата



У нас шикарное настоящее лето, может поэтому настроение передалось в костюме. Ярко, радостно, сценично, просто весенне-летний взрыв. (Как сказала Христина. подмигивание ) Именно так и получилось. И еще хочу сказать, дорогие девушки - Anirijiva, Meda, Dimah, Аня Белышева, Христина, Царь Девица, спасибо за ваши добрые слова! Они окрыляют, вдохновляют на дальнейшее творчество! влюбленность влюбленность влюбленность
Порой очень не просто высказать здесь свое мнение. Anirijiva, я каждый раз не только тапок жду и получаю в свою сторону голливудская улыбка .
ну это не беда! Надеюсь и дальше покажу свое творчество. цветочек Всем мира и добра! цветочек
Hunhan
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2014

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2015 12:22:09 Профиль Письмо Цитата



Не понимаю, почему Шибби Шик вызвал у всех такой восторг. Да, это красиво, такого еще никто не делал и эту тему в дизайне костюма для танца живота не развивал. Но, может, потому, что этот стиль не подходит для танца живота.. на сцене будет смотреться бледно. Похоже на бабушкину скатерть, пропахшую нафталином.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB