ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР июня 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Алена Садурская
25.3%
 89  [25.3%]
Калерия
15.3%
 54  [15.3%]
Лейла Лейла
10.2%
 36  [10.2%]
Светлана Дорошук
13.4%
 47  [13.4%]
Алтыншаш
19.3%
 68  [19.3%]
Asher
16.5%
 58  [16.5%]
Количество голосов: 352
Число проголосовавших: 153

Автор Сообщение
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 8.7.2015 08:35:56 Профиль Письмо Цитата



Regina

А мне очень цветы понравились...Блинчики? Ну кто что видит...мне они даже скорее напоминают драгоценные створки раковин, в которых лежат жемчужинки...очень красиво! Есть что-то трогательное в этом. улыбка
А костюм реально кинематографичный.




Я тоже подумала о раковинах с жемчугом, у Алены костюм стилизованный получился, винтажный.

Если честно, классики в этой теме я не увидела. Костюмы Лейла Лейла и Светланы Дорошук красивы, но это бразилия, а не восток.

И еще я категорически против цветных юбок на сцене, меня они очень раздражают, глазам больно смотреть.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 8.7.2015 09:45:32 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight


И еще я категорически против цветных юбок на сцене, меня они очень раздражают, глазам больно смотреть.


Ой , а я люююблю )))))))))) как-то в ориентале была статья о костюмах - про цветные " пугали" , что риск можно скатится в цыганщину и деревенщину и еще какой-то минус был ))) и вот ходя по магазинам я не смотрю на цветную ткань, но некоторые "пестрые" костюмы - вызывают восторг
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 8.7.2015 09:53:31 Профиль Письмо Цитата



Христина

darkarabiannight


И еще я категорически против цветных юбок на сцене, меня они очень раздражают, глазам больно смотреть.


Ой , а я люююблю )))))))))) как-то в ориентале была статья о костюмах - про цветные " пугали" , что риск можно скатится в цыганщину и деревенщину и еще какой-то минус был ))) и вот ходя по магазинам я не смотрю на цветную ткань, но некоторые "пестрые" костюмы - вызывают восторг


Красивый цветочные принт, если это летнее платье, то я только за, но в танце мне не нравиться такие юбки пестрые, стоит девушка вроде красиво, начинает танцевать, и сразу рябь в глазах. Мне больше нравятся юбки без рисунков в танце.
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 8.7.2015 10:00:35 Профиль Письмо Цитата



В Шебби я влюбилась, когда увидела анонс костюма- меня покорила расшивка - подбор цветов, форм, рисунка - благородно, эстетично, богато... И в целом - готовый костюм не вызвал какого-то диссонанса, меня не смущает изящество юбки - все гармонично, необычно и красиво.

В костюм Карелии - ))))))))))) мне очень нравится его пестрота и яркость - ничего не могу с собой поделать

За остальные не голосовала (((( ну не интересно же голосовать за все - хотя...

Бразилии - шикарные обе модели - но думаю они внизу из - за узкой направленности форума - лидирует восток .

Алтыншаш - лучше всего написала Регина - нетривиально

Asher - в 9,9 случаях из 10 , костюмы Asher - это кутюр - дорого ( я про вид), роскошно , красиво- это всегда шик - и для меня это классика восточного костюма.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.7.2015 10:21:45 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Христина

darkarabiannight


И еще я категорически против цветных юбок на сцене, меня они очень раздражают, глазам больно смотреть.


Ой , а я люююблю )))))))))) как-то в ориентале была статья о костюмах - про цветные " пугали" , что риск можно скатится в цыганщину и деревенщину и еще какой-то минус был ))) и вот ходя по магазинам я не смотрю на цветную ткань, но некоторые "пестрые" костюмы - вызывают восторг


Красивый цветочные принт, если это летнее платье, то я только за, но в танце мне не нравиться такие юбки пестрые, стоит девушка вроде красиво, начинает танцевать, и сразу рябь в глазах. Мне больше нравятся юбки без рисунков в танце.

Это очень индивидуально, пестрый принт может быть очень интересным, но здесь нужен тонкий вкус, и не перегружать костюм дополнительно
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2015 15:35:54 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Алена Садурская
Проголосовали 89

2 место 2 место
Алтыншаш
Проголосовали 68

3 место 3 место
Asher
Проголосовали 58

4 место
Калерия
Проголосовали 54

5 место
Светлана Дорошук
Проголосовали 47

6 место
Лейла Лейла
Проголосовали 36
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB