ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
28-29 ноября - Танцевальный конкурс «Кубок Валиды Сачаковой"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Модяева
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2014


Сообщение 2.12.2015 11:03:56 Профиль Письмо Цитата



Я хочу выразить от коллектива Исламовой Мавжуды (Дуэт Ла Коллина) огромную благодарность организаторам, жюри, зрителям, ведущей и, конечно же, неподражаемой и любимой Валиде Сачаковой!) ура

Мы выступали только с одним номером (в следующий раз их обязательно будет больше влюбленность ) , поэтому проблем с переодеваниями у нас не возникло, но уверена, что организаторы пошли бы на встречу в таком случае и смогли бы "передвинуть" выступление..

Это ОЧЕНЬ здорово, что в формате Вашего конкурса есть танцы народов мира!) Очень мало мероприятий, где можно показать не только Индию и ориентал, но и другие направления, например, как наше (Танцы народов Средней Азии). Надеемся, что Ваше мероприятие будет набирать обороты, кол-во участниц как в номинациях Ориентал, так и в номинациях ТНМ будет расти!)

И еще раз отдельное спасибо зрителям!) Настолько теплый прием и поддержка встречается, к сожалению, не часто)
цветочек цветочек цветочек
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 2.12.2015 11:38:58 Профиль Письмо Цитата



Светлана Модяева

организаторы пошли бы на встречу в таком случае и смогли бы "передвинуть" выступление..


Я обращалась как только увидела расписание, ответили, что "всех будут ждать"... . Т.е не пересмотреть расписание, а ждать. А что такое ждать? Как можно спокойно переодеваться, когда знаешь, что зали судьи тебя ждут? Конечно старались бегооооом! драка
Просто Вам повезло, Вы танцевали один номер, у вас осталось такое мнение по организации. А все "многостаночники" номинаций сеньоры и грандессы носились как угорелые глаза разбежались

_________________
Больше комментировать и оправдываться не буду.
Это моё мнение и оно имеет место быть.

солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко
Alrauda
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2015


Сообщение 2.12.2015 14:46:09 Профиль Письмо Цитата



ЮКа

Да, гримёрка была суперская! аплодисменты
а в остальном.....
Уважаемые организаторы! Зачем надо было устраивать "конкурс на скорость переодевания?" жуть!
2 блока: сеньорский и грандесс переодевались на скорость глаза разбежались
1-2 номера между выходами - это НЕ НОРМАЛЬНО!
Какое уж там из образа в образ перескочить.... толком костюм не успеваешь одеть.... после фолкового головного убора нет времени прическу привести в нормальный вид!!! вы не правы
И это при том, что сеньорский блок после своего выступления ждал грандесский для общего награждения...
Так почему нельзя было перемешать номинации, как это обычно делается на конкурсах для удобства выступающих (как было заявлено Вами в анонсе) ?????? замешательство
Ни пообщаться после выступления, ни пофотаться подозрительно на сцену вылетаешь взъерошенная- никакого удовольствия от выступления я не получила - вот!!!!! ха-ха


Уважаемая ЮКа, никто не устраивал конкурс на переодевания, изначально судьи попросили не разбивать номинации, поэтому расписание и осталось в таком варианте. Мы спокойно ждали всех участников, пускали рекламу, для этого и есть ведущий программы. И именно в Вашем отделении она сидела возле сцены, чтобы наблюдать, все ли успели переодеться.
Очень сожалеем, что Вы не получили удовольствия от нашего конкурса и что быстрые переодевания омрачили все остальные условия и общую дружелюбную атмосферу праздника.
Это наш первый конкурс и мы очень старались угодить всем участникам и судьям, на сколько это было возможно.
Спасибо за Ваши комментарии.В следующем году мы обязательно учтем Ваши пожелания.


С уважением, организаторы конкурса "Кубок Валиды Сачаковой" роза
Alrauda
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2015


Сообщение 2.12.2015 18:54:57 Профиль Письмо Цитата



Светлана Модяева

Я хочу выразить от коллектива Исламовой Мавжуды (Дуэт Ла Коллина) огромную благодарность организаторам, жюри, зрителям, ведущей и, конечно же, неподражаемой и любимой Валиде Сачаковой!) ура

Мы выступали только с одним номером (в следующий раз их обязательно будет больше влюбленность ) , поэтому проблем с переодеваниями у нас не возникло, но уверена, что организаторы пошли бы на встречу в таком случае и смогли бы "передвинуть" выступление..

Это ОЧЕНЬ здорово, что в формате Вашего конкурса есть танцы народов мира!) Очень мало мероприятий, где можно показать не только Индию и ориентал, но и другие направления, например, как наше (Танцы народов Средней Азии). Надеемся, что Ваше мероприятие будет набирать обороты, кол-во участниц как в номинациях Ориентал, так и в номинациях ТНМ будет расти!)

И еще раз отдельное спасибо зрителям!) Настолько теплый прием и поддержка встречается, к сожалению, не часто)
цветочек цветочек цветочек

Спасибо за Ваши слова, нам очень важно Ваше мнение! Вы были очень очаровательны и обаятельны! цветочек
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 2.12.2015 23:10:22 Профиль Письмо Цитата




Дорогие организаторы!

Поздравляю с удачным проведением конкурса "Кубок Валиды"
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

Работа проделана большая.

Валида-это легенда Восточного танца. Вырастила многих учеников, дала вдохновения.
И этот конкурс ,безусловно, даст новый толчок к новым творческим идеям и победам!!

роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза чемпион
Alrauda
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2015


Сообщение 16.1.2016 15:53:05 Профиль Письмо Цитата



Как и обещали, победители Всероссийского танцевального конкурса "Кубок Валиды Сачаковой" выступят на Юбилейном концерте, посвященному 70-летию Валиды Сачаковой и 10-летию студии Аль-Рауда. Мы с большим удовольствием хотим пригласить Вас 13 февраля в 16.30 ДК "Прожектор" (г.Москва, 1-я Владимирская ул., д. 10в, м.шоссе Энтузистовм или м. Перово).
Чуть позже в отдельной теме напишу по приобретению билетов на концерт.
А пока хочу напомнить о некоторых трогательных и счастливых моментах конкурса улыбка , как это было,насколько трогательно и с каким душевным теплом Валида радовалась за каждую талантливую звездочку нашего конкурса :daisy:








Alrauda
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2015


Сообщение 16.1.2016 15:53:50 Профиль Письмо Цитата






Alrauda
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2015


Сообщение 16.1.2016 15:59:38 Профиль Письмо Цитата





Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB