ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Волшебная мыловарня Ляле-2. Портупеи, плетки и другие модные девайсы из натуральной кожи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 1.12.2015 14:38:49 Профиль Письмо Цитата



«Избавление»

100% натуральное «с нуля», 100% веган. Без использования промышленного мыла, мыльной основы, синтетических красителей, ароматизаторов, добавок.

Состав: растворимые натриевые соли жирных кислот натуральных растительных масел: кокосового, пальмового, оливкового, клещевины. Обогащено эфирными маслами эвкалипта, розмарина, розового дерева, герани, имбиря, шалфея. Отвар тысячелистника, крапивы, зверобоя, чабреца, эвкалипта.

Пальмовое масло – самый богатый в мире источник натуральных провитамина А, витамина Е и кофермента Q10, которые являются сильнейшими антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.
Масло кокоса применяют при задубевшей коже.
Масло клещевины убирает кистовые наросты, бородавки, шрамы, и другие образования. Хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу, отбеливает и убирает пигментные пятна.
Экстракт зверобоя ликвидирует кровоизлияния, гематомы, оказывает рассасывающее, регенерирующее действие. Устраняет ломкость капилляров, антикуперозное действие. Регенерирует, эпителизует кожу при герпетической сыпи, обеспечивает быстрое исчезновение корочки после герпеса. Способствует быстрому образованию загара на коже. Мощное противоожоговое действие. Идеально для ухода за жирной и смешанной обезвоженной кожи, препятствует потере влаги, нормализует состав гидролипидного слоя кожи. Избавляет от некоторых кожных инфекций.

Мыло сварено для освобождения от чужой, злой энергетики, выдворения ее за пределы себя, защиты. Использовать с мочалкой: частицы трав могут быть грубоваты для кожи. Во время использования визуализировать очищение, избавление и освобождение от всего плохого, материального и нематериального.

la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 5.12.2015 20:03:51 Профиль Письмо Цитата



Друзья, готово мыло для волос двух сортов: Сокровищница и Reнессанс. На днях выложу фото и описание.

Приятная новость для любителей моих кремов. Я нашла базисную основу (масло и эмульгатор), теперь кремы будут дешевле. Цена ниже, чем в 2014 году.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 7.12.2015 13:19:25 Профиль Письмо Цитата



Reинкарнация
мыло для жирных волос

Состав: растворимые натриевые соли жирных кислот натуральных растительных масел – оливкового, клещевины, кокосового, горчичного. Отвар можжевельника, розмарина, крапивы. Глина гассуль, горчичный порошок, хна, аминоуксусная кислота (глицин). Эфирные масла лаванды, каяпута, иланг-иланга. Экстракты розмарина и шалфея.

Свойстваглицина:
- смягчающее;
- разглаживающе;
- антиоксидантно;
- увлажняющее.
Гассуль очень хорош от выпадения волос, снимает повышенную жирность кожи головы, перхоть, чувствительность.
Горчица укрепляет и стимулирует рост волос, обезжиривает.
Хна укрепляет волосы.
Можжевельник помогает от перхоти, жирности волос и стимулирует их рост.
Крапива:
- предотвращает выпадение воло;
- лечит от перхот;
- усиливает рост волос;
- делает структуру волос более гладкой.

la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 23.1.2016 00:02:29 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вот-вот световой день начнет пребывать, поэтому нужно успевать делать химические пилинги.
Химические пилинги смягчают, а то и убирают, морщины, сужают поры, возвращают лицу здоровый цвет, омолаживают, помогают бороться с дефектами и воспалениzvb кожи.
Дома, самостоятельно, - вполне. Обойдется дешевле, чем в салоне. Схема проста: пилинг, заживляющий патч, крем с защитой от ультрафиолета (SF не ниже 15) и можно смело идти в мир не боясь и никого не пугая улыбка
Пилинги можно делать ежедневно, можно через день, раз в неделю. Это индивидуально - зависит от кожи и от целей.
Пилинги, патчи, кремы с SF - готовлю. Как всегда персонально. И рассказываю об альтернативах: что можете найти на месте, без походов на почту. Консультации платные.
Albi
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009

Откуда: Планета Земля

Сообщение 9.2.2016 05:31:33 Профиль Письмо Цитата



Мамочки мои! Ну не ожидала тут увидать эту темку! Я перелопатила по старой памяти прежний раздел и расстроилась не увидев темки. Мои хомячьи запасы мыла а ля случай атомной войны ))) истаяли. А еще я подсадила народ на Оксанины мыльца. Месяца 4 мозги мне полоскают - хотят заказать. ура ура ура
Пойду порадую старых банщиков... нашлась наша мыловарня!
Что у нас сейчас есть в наличии?
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 9.2.2016 10:48:46 Профиль Письмо Цитата



Albi, приветы улыбка Очень приятно!

Навскидку из запасов:
Кечи
Сют
Избавление
Папатья
Томатитто
Сокровищница
Reинкарнация
Здоровеньки булы с дегтем
Мечта студента с углем
Albi
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2009

Откуда: Планета Земля

Сообщение 10.2.2016 03:09:28 Профиль Письмо Цитата



Еще очень интересно насчет химических пилингов. Штука крайне действенная и необходимая, сейчас самое время. Я уже было дошла до салона, но не получилось там задержаться. А тут такая альтернатива...
Пилинг на какой основе, т.е. кислота? Процент содержания, стоимость и т.д.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 11.2.2016 13:39:39 Профиль Письмо Цитата



Albi, напишу в личку в выходные. Я сейчач в командировке и гриппую...
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 15.2.2016 21:11:58 Профиль Письмо Цитата



На днях в одном из торговых центров мне предложили попробовать, а затем купить соляно-масляный скраб. Со скидкой - 1000 руб. баночка 100 гр. Девочки, такой скраб делается очень просто и бюджетно. Берете соль, лучше морскую, благо сейчас разнообразие великое, добавляете растительное масло, смешиваете и готово!
Если фантазия бурлит, добавьте в соль до ввода масла другие добавки. Как то: тростниковый сахар, сухое молоко, сухие БАДы, глину. Сначала сухие компоненты, после жирные - масла. И эфирные масла можно. Мед. Нет, воду и другие жидкости не нужно. Это исключено. И будет вам удовольствие в душе улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 7.3.2016 11:30:51 Профиль Письмо Цитата



Девулечки, красавицы, с 8 марта. Пусть каждый день будет праздником!
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 18.4.2016 19:19:55 Профиль Письмо Цитата



Люди мои дорогие, пожалуйста, будьте добры, оставьте любой комментарий под фото: http://vk.com/photo-102368048_404792224

Да хоть "фи" улыбка И лайк. Комментарий и лайк улыбка
И, если не все равно, друзей попросите.

Благодаря вам у меня будет еда!
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 27.4.2016 21:37:22 Профиль Письмо Цитата



Люди мои дорогие, большое спасибо за поддержку! Благодаря каждому из вас я вышла в полуфинал. Чтобы выиграть мне снова нужна ваша помощь. Необходимо не просто проголосовать, как я понимаю, а вступить в группу и продержаться в ней до 26 мая. Не затруднит? Поддержите?

http://vk.com/wall29133141_2793
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 13.10.2016 15:50:06 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Я здесь ура Есть немного готового мыла, но как и с косметическими средствами, перешла на индивидуальное изготовление. Обращайтесь улыбка улыбка
Rania
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2016 20:15:53 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер!
Подскажите, что сейчас в наличии и цены? цветочек
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 13.10.2016 21:50:02 Профиль Письмо Цитата



да, можно узнать, какое мыло в наличии? я бы взяла избавление
цветочек
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 14.10.2016 11:37:46 Профиль Письмо Цитата



Девочки, здравствуйте! Благодарю за интерес. В субботу посмотрю запасы, хорошо? Очень поздно прихожу домой и с утра снова вперед, в мир улыбка
Готового мыла не очень много. Если что сварю - не вопрос.
Только я перешла на простейшие масла, без которого мыло не вижу - кокос, пальма, касторка.
Благородные, например. ореховые уж очень дорогие. Вряд ли кто согласиться купить кусок мыла за 400 руб.
Простые стали дороже в четыре раза.
А цена прежняя.
Кусок (вес у всех больше 110 гр) 180 руб. От 6 кусков - 170 руб. за каждый. От 11 кусков - 160 руб.

И 100% предоплата.


Редактировалось: 14.10.2016 13:43:11
OlgaD
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2012

Откуда: Сергиев Посад

Сообщение 14.10.2016 13:23:36 Профиль Письмо Цитата



Добрый день Оксана! Загляните в личку.
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 15.10.2016 21:49:27 Профиль Письмо Цитата



Сообщаю, что имеется сейчас.

Бельди
Избавление
Reинкарнация
Сокровищница

Два последних для волос, но и для кожи подходит.

Цена на бельди другая и за вес. 200 руб. за 100 гр. Была и остается

улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 16.10.2016 11:16:41 Профиль Письмо Цитата



Смотрите, варка мыла и косметики - трудоемкие процессы. Я против того, чтобы варить партию крема и рассылать всем подряд. Все разные. С мылом другое дело. Оно не индивидуально. Разумно и логично варить партию, тем более мыло отлично хранится, сохраняя свои свойства.
Одна партия мыла - один день. Помимо этого хобби у меня насыщенная жизнь. Варить каждый день я не могу. В лучшем случае через день.

Так или иначе я плотно занимаюсь заказом после его предоплаты: масла, другие ингредиенты в долг никто не продаёт, да и на почте посылки принимают только с оплатой.


улыбка
la le
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2009

Откуда: Турция

Сообщение 16.10.2016 15:50:39 Профиль Письмо Цитата



И да, дегтярное мыло имеется 😊
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Околотанцевальные товары - купля, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB