ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ПРЕТ-А-ПОРТЕ октября 2015
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Алена Садурская
9.3%
 25  [9.3%]
Светлана Дорошук
22.6%
 61  [22.6%]
Светлана Дорошук
16.7%
 45  [16.7%]
StasyThsirlina
8.1%
 22  [8.1%]
Иша
1.5%
 4  [1.5%]
Иша
1.1%
 3  [1.1%]
Kat
1.9%
 5  [1.9%]
Елена Покровская
2.6%
 7  [2.6%]
Ahmadieva Design
6.3%
 17  [6.3%]
Эмилия
12.2%
 33  [12.2%]
Эмилия
15.6%
 42  [15.6%]
Zaragreen
2.2%
 6  [2.2%]
Количество голосов: 270
Число проголосовавших: 91

Автор Сообщение
Jujelia
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2013

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.10.2015 07:44:31 Профиль Письмо Цитата



Эмилия



платье для тараб тоже сшито для Юли несколько месяцев назад




Очень красивый костюм. Я бы его перенесла в кутюр. ИМХО.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 28.10.2015 11:45:44 Профиль Письмо Цитата



я поддерживаю! В КУТЮР!!!

беллиданс беллиданс беллиданс
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.10.2015 20:02:16 Профиль Письмо Цитата



Очень понравился костюм Светланы Дорощук с синими цветами. Маджида тоже очень хороша, очень египетские костюмы, как будто дизайнер прямо оттуда. Понравился костюм Елены Покровской, но на лифе мне не хватило каких-то голубых деталей, перекликающихся с основным цветом платья. Пока лиф и платье выглядят, как вещи из разных костюмов. Работы Алисы мне в основном нравятся. Платье из бархата с очень интересной идеей декора как бы в провисе. Выглядит очень сексуально и дорого.
Ahmadieva Design
Участник


Зарегистрирован: 21.05.2015


Сообщение 28.10.2015 21:55:05 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Маджида тоже очень хороша, очень египетские костюмы, как будто дизайнер прямо оттуда.
Спасибо!
Zaragreen
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2013


Сообщение 29.10.2015 20:41:44 Профиль Письмо Цитата



Костюм Розы
Модель -Елена Хафатех
Костюм -Zaragreen
Фото -Олег Бритов

URL=http://radikal.ru/big/6dfc5f13aff140288[242d7edbb63c91c][/URL]
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 30.10.2015 10:50:09 Профиль Письмо Цитата



очень контрастно смотрится платье на модели и на хозяйке.
такое ощущение, что совершенно разные изделия



понятно, что яркость цвета и контрастность цветов между собой зависит от фото аппаратуры и освещения, но где эта шикарная "рыбка" лежащая на полу ? золотая полоса так эффектно подчеркивает переход к рыбке над коленом, но это только на студийном фото. а на хозяйке этого перехода совсем не видно. Понятно, что у хозяйки не такие шикарные формы, как у модели, по этому грудь и бедра уже не выделяют талию и не рисуют силуэт песочных часиков, но куда подевалась "рыбка" ????
а какого же оно цвета в реале ?

в общем на проф сетте платье шикарное
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 13:45:50 Профиль Письмо Цитата



Ирина,к вашему сведению размеры у нас с Алисой почти одинаковы,как и фигуры,разница в росте. я выше на 8 см и несколько крупнее.бедра мои даже чуть поболее,так что к формам моим придраться едва ли возможно)))))))) да,я сильно похудела,скинула 22 кг за год,и год назад это платье смотрелось бы еще лучше на моих красивых бедрах.
разница между студийным фото и фото с мобильного очевидна,ну это и понятно.важен также ракурс и постановка корпуса,поза.мое фото снимали впопыхах,перед самим выступлением.как встала,так и встала,спасибо и на этом.

платье пришлось подредактировать,оно было сшито на больший размер.длину тоже убрали,за счет нижних и верхних полосок.при желании это можно восстановить,но рост и размер у танцовщицы должны быть не менее 175см и размер от 50 и далее.в талии мы тоже ушили.делали это практичекски за сутки до конкурса в спешном порядке.
тесьмы золотой не видно,потому что фото без вспышки делали.
если будет тот самый узкий переход,реально нельзя будет даже двигаться.но вам то всеравно,главное,чтобы вам фото нравилось,а как танцевать в платье,это вопрос двадцатый)))))))) у меня подход иной,мне важна гармония,красота и удобство.

насчет шикарности платья...
об этом могут судить люди,которые видели и еще увидят его на конкурсе.у вас тоже будет такая возможность,привезу платье в Петрозаводск в декабре,буду в нем выступать и тогда вы поймете,что ваши замечания в адрес шикарности платья и моих бедер совершенно не уместны))))) на моей фигуре все смотрится замечательно,потому что фигура красивая.гены и работа над собой,как сказала одна из наших известных танцовщиц.
извинений с вам не потребую,я великодушна и прекрасно понимаю,что не все могут видеть и чувствовать на расстоянии))))))))

не хочу обидеть никого из дизайнеров.но то,что я видела вживую на конкурсе из всех работ,смотрится в студийном фото гораздо интереснее.вживую совсем иное.а вот костюмы из моей подборки,напротив,в реале гораздо круче чем на моих фото,и это подтвердят многие танцовщицы.


Редактировалось: 30.10.2015 14:06:56
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 30.10.2015 14:03:38 Профиль Письмо Цитата



а за что извиняться ?я вас ни чем не обидела. фраза "у хозяйки не такие шикарные формы, как у модели" означает, что шикарные, но по другому. вы очень эффектная женщина. у вас в теме много ваших фото в различных костюмах. Если вы говорите, что у вас и у Эмилии одинаковая разница между объемом бедер талией, то я поверю вам просто платье смотрится совсем по другому на вас и на модели. не более того. то что зауженность на ладонь выше колена мешает танцевать, я не знала.
то что платье на модели шикарное я то же не отрицала. о том что мне понятно почему разница в цвете на двух фото, я то же написала. Повторюсь, что шикарность платью придает именно иллюзия "песочных часов" которая присутствует именно на фото Эмилии.

Но я все же предположу, что студийные фото были подвергнуты значительной обработке.
Но на конкурс для оценивая выставлено на Эмилии. И в очень эффектной позе
Т.е. предлагается оценивать не столько само платье. как оно выглядит в реале, сколько красавицу Эмилию в привлекательной позе
Таки права Лоретти: доколе будем оценивать фотошоп?

p.s. Юля, вы то же красавица цветочек
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:14:59 Профиль Письмо Цитата



спасибо))))))))
в первую очередь я хороший человек,потом красавица улыбка

вы не обидели меня,я лояльно отношусь к подобным заявлениям,но вы действительно измените свою точку зрения.будет некое чувство неловкости))))))

шикарность платья в грамотно подобранной цветовой гамме,простота и тонкость в декоре,благородство и изысканность самой модели.вы видели что-то подобное? с каким платьем можно его сравнить? это эксклюзив чистой воды и мне не надо это доказывать и объяснять.

я не просто так выложила фото платья с мобильного телефона.люди видят,как все на самом деле.могла этого и не делать,но по мне платье превосходно на всех фото,а уж в реале и того лучше.

чтобы не судить костюмы по студийным фото,выложите фото реальные и тогда будем разговаривать обо всех и судить более адекватно.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:19:18 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта

Если вы говорите, что у вас и у Эмилии одинаковая разница между объемом бедер талией, то я поверю вам просто платье смотрится совсем по другому на вас и на модели. не более того. то что зауженность на ладонь выше колена мешает танцевать, я не знала.


ткань бархат-стрейч.может и не мешала бы эта полоса,все зависит от особенности фигуры танцовщицы,да и такань тянется,но в верхней части ног был бы дискомфорт для кого то в движении.кстати,эта полоса просто скрыта,ее не вырезали,просто подняли часть платья вверх.разобрать его в первоначальный вид можно за 5 минут.но оно очень длинное .я бы не смогла так танцевать.если найдется высокая ,статная женщина с крутыми бедрами,платье будет именно этой формы рыбки.на мне получилось гаде,но это временный вариант.убираем наметанный шов и ..вуаля! платье приобретает свой первоначальный вид

Алиса была против такого варианта,эта была моя иннициатива поднимать вверх фасон.но мне было жалко труд и время Алисы,сделали так по быстрому.универсально


Редактировалось: 30.10.2015 14:33:37
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 30.10.2015 14:20:24 Профиль Письмо Цитата



вы меня простите выложить реальные фото ?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:27:07 Профиль Письмо Цитата



Ирин,вы отстаиваете рьяно костюм Алены,я все прекрасно понимаю,этот дизайнер шил вам наряды и она знает ,какой фасон для вас более выигрышный,вы благодарны этому человеку.очень рада,что у вас есть свой модельер.но почему вы судите и отстаиваете платья Алены по студийным фото? в живую вы его не видели.вы далеко,а платье новое,вам оно не известно.просто студийные фото.если Лариса говорит,что не стоит судить по судийным фото и вы,практичеки с этим соглашаетесь,то давайте будем судить по реальным фото.я ЗА!!!

если уж всех судим по студийным,тогда не надо говорить о реальных любительских фото.это как то неуместно.
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 30.10.2015 14:32:49 Профиль Письмо Цитата



вообще то то не совсем поняла при чем тут Алена, но ее платье демонстрирует хозяйка и в теме у Садурской выложены не обработанные фото. и разница с обработанными там минимальна.кстати в теме от кутюр не обработанные фото выложены. Они мало чем отличаются от обработанных. Обработанные посветлее
Садурская вообще постоянно публикует фото на хозяйках. и не допускает Садурская моделирования фигур фотошопом. Не преукрашивает не хозяйку не изделие

но повторюсь, при чем тут Садурская ? "это как то неуместно"


Редактировалось: 30.10.2015 14:37:26
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:36:29 Профиль Письмо Цитата



Алена ни при чем.вы читаете между строк.
вопрос в том,что вы не видя платья в живую оцениваете по студийным фото,давайте все так и оценивать и не придираться к любительским.или же всех разбираем в любительских и оцниваем адекватно.а то цвет не тот,полоска не такая золотая,рыбка не видна в позе или еще что-то.изначально мое платье как на фото Алисы.на мне это временное редактирование модели,которое устраняется за несколько минут
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 30.10.2015 14:38:39 Профиль Письмо Цитата



aLDime

Ирин,вы отстаиваете рьяно костюм Алены,я все прекрасно понимаю,этот дизайнер шил вам наряды и она знает ,какой фасон для вас более выигрышный,вы благодарны этому человеку.очень рада,что у вас есть свой модельер.но почему вы судите и отстаиваете платья Алены по студийным фото? .

Мадам Эшта


но повторюсь, при чем тут Садурская ? "

aLDime

Алена ни при чем.вы читаете между строк.


Простите, я потеряла логическую цепочку
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:42:06 Профиль Письмо Цитата



это был пример.вы видите костюм Алены и сразу из ваших уст море восхищения в теме.других ваших отзывов в теме дизайнеров я не наблюдала.был бы кто-то еще,сказала бы и об этом человеке.
судите вы по студийным фото,не видя костюм в реале.это ваше право.но извольте быть более объективной.или же судите всех остальных также по студийке и не обращайте внимание на любительские фото
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:44:31 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта



Простите, я потеряла логическую цепочку


еще раз...
речь не о конкретном дизайнере,а о вашей оценке именно студийных фото
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 14:47:12 Профиль Письмо Цитата



Мадам Эшта





на проф сетте платье шикарное


спасибо))))

платье шикарное! на конкурсе в Тюмени именно такие слова я слышала от жюри и участников улыбка
Мадам Эшта
Участник


Зарегистрирован: 04.08.2009

Откуда: https://vk.com/id17459964

Сообщение 30.10.2015 15:50:07 Профиль Письмо Цитата



aLDime

это был пример.вы видите костюм Алены и сразу из ваших уст море восхищения в теме.других ваших отзывов в теме дизайнеров я не наблюдала.был бы кто-то еще,сказала бы и об этом человеке.

были, Юля, были. я писала и в теме Leoa Design, и в теме Сахмет ( и фото их работ на реальных хозяйках выставляла) и в теме дизайнера из Оренбурга. кстати и в теме Эмилии, пока она не скопировала костюм Сахмет. с Эмилией да же в личке писалась о ценах. нравятся мне костюмы Люси Кат. Писала в теме Лисовской.
у Садурской то же далеко не о каждом костюме я пишу. Мне очень нравятся костюмы на хозяйках. вот когда такие костюмы вижу и вижу, что на хозяйке оно идеально, то я пишу.

в прочем , как и в этот раз. я написала, что костюм на модели и на хозяйке смотрится, как два совершенно разных изделия. Если вы говорите, что у вас с Эмилией одинаковые параметры бедер, талии и груди, то я делаю вывод, что на студийных фото сделана не только цветокорекция, но и пластика.
опять таки, это только мое предположение. вполне допускаю, что этоо не делали, талию не сужали, рыбке объяема не добавляли и все само по себе вот так вот идеально и ШИКАРНО
правда очень красиво смотрится. очень эффектно. черные полосы моделируют идеальные пропорции. лиф подчеркивает красивую грудь Эмилии, полосчатая смена цвета ткани акцентируют внимание на переходе от тонкой талии к крутым бедрам.
по скольку у вас с Эмилией одинаковые параметры, то на вас костюм смотрится по другому в связи с другим ракурсом .
к цвету претензии нет. я понимаю что это зависит и от освещения и от фото аппаратуры. просто спросила какой цвет на самом деле, это не упрек, просто любопытство
aLDime

судите вы по студийным фото,не видя костюм в реале.это ваше право.но извольте быть более объективной.или же судите всех остальных также по студийке и не обращайте внимание на любительские фото

вопрос не в том где было сделано фото, а насколько оно обработано.
касаемо платья Садурской, то сравнивая обработанные и не обработанные фото не видно существенной разницы.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 30.10.2015 16:07:04 Профиль Письмо Цитата



я сказала,что с Алисой у нас почти одинаковые параметры,но я выше и крупнее.наши фигуры смотрятся на фото почти одинаково.типаж один,хоть и рост разный.

я уже говорила,что платье подверглось коррекции.изначально,оно как на фото.если найдется танцовщица с ростом 175см и размером 50-54,то на ней вы сможете наблюдать и рыбку и бедра и лишнюю полоску,все как на студийном фото.

на меня платье переделано так,как я хочу и как мне удобно,но это можно исправить.
а вы вообще не видите,что Алисе платье на фото велико? и длина более чем нужно,причем на много.складки ткани на животе не видите?
на мне платье как влитое и в талии и в бедрах.
также будет и на другой его владелице.все подкорректируется и встанет на место.

ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПЛАТЬЯ НА ФОТО С АЛИСОЙ.

вот его и судите в этом конкурсе
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB