ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Преподаватель-нянька! А вы с таким сталкиваетесь?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2016 14:21:19 Профиль Письмо Цитата



Меня сейчас забьют тапками, но я все-таки напишу...Зарубила себе на носу одну вещь - ничего, что достается дешево или даром - не ценится. Никогда и никем. Никогда в жизни я не стала бы делать макияж в 7.30 утра- а с какой стати, простите? А вы не человек? Устали, ничего не успеваете, Да? Так вот берите с них деньги за макияж . Это- дополнительная услуга. Вы спокойно можете поспать это время. Вы - не нянька. Не хотят? Пожалуйста, сейчас масса салонов красоты к услугам желающих, а также стилисты с выездом. Сделают что угодно, макияж, укладку. У меня МАССА знакомых выступающих девушек, которые не делают себе макияж сами, но никому в голову бы не пришло напрягать с этим препода. Все обращаются к мастеру.
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 7.6.2016 15:04:30 Профиль Письмо Цитата



Тамина

У меня тоже самое. Конкурс в 12 начинается, а у меня дома с 7:30 собирается очередь на макияж. Устала, сама не успеваю ничего. А деваться куда, не знаю... Ещё такая есть проблема с костюмами: я шью сама, у меня их много, как вы понимаете, к выступлениям находятся желающие станцевать, но костюмов своих у них нет. Куда деваться, отказать не могу, хотя, может, и стоило бы.. Тащу им мешок, потом обратно собираю. Как-то надо бороться с этим, но как?! Не дашь - выступать не будут, а я ведь ставлю им сама, жалко постановки, красивые, много неформата - эксклюзив - в воздух не охота работать, вот и приходится с ними, как с детьми пестаться, всё обеспечивать.
рев в 3 ручья


жуть! жуть! жуть!
агатка
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2017

Откуда: город

Сообщение 30.4.2017 14:34:04 Профиль Письмо Цитата



Помню свой макияж в 6 утра, ужас...
arinka95
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2018


Сообщение 12.6.2020 19:35:39 Профиль Письмо Цитата



Сибирия

Шерин у нас тоже самое в группе голливудская улыбка Преподаватель с нами как с маленькими няньчится. И не потому что мы не умеем, просто наверное ей видно как лучше. Накрасимся-она кричит" слабый макияж" и сама начинает нас красить, всех тщательно проверит перед сценой. По десять раз напомнит что бы не чего не забыли. Может тут еще волнение сказывается, мы переживаем как бы хорошо выступить, а она за нас как за своих воспитанников. Одним словом как несушка с цыплятами. улыбка

Такие же проблемы были, вроде девушкам около 25 лет, а ведут себя как маленькие. Сейчас ведут профилактические беседы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB