ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Опасайтесь "кидал" на сайте

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хэриб
Участник


Зарегистрирован: 04.05.2015

Откуда: Югорск

Сообщение 20.12.2015 20:17:08 Профиль Письмо Цитата

Опасайтесь "кидал" на сайте

Девочки, спешу поделиться своим горьким опытом. Продала на данном сайте два костюма: один по предоплате, другой по наложенному платежу. В те разы все прошло благополучно. В этот - одна непорядочная дама меня развела. Решила приобрести 4 костюма оптом по смешной цене (1500 руб. за костюм). Итого получилось 6 тыс. Я уступила ей пересылку в подарок, за свой счет, по доброте душевной, она меня уговорила разделить сумму на три раза, мол нет сразу таких денег, первую часть обещала перечислить на карту через пару дней, вторая часть была отправлена наложенным платежом (2 тыс.) и третью часть обещала отправить после получения посылки. В итоге, отписалась, что заболела и, не может внести первую оплату, таким образом оттянув время, она дождалась посылки, выкупила ее за 2 тыс. (хотя в посылке было 4 костюма по смешной цене, но очень хорошего качества, плюс подарочки ей к каждому костюму положила), ну в общем по-человечески хотелось как-то... А она меня обманула, оставшуюся сумму не перевела на карту. Вот и хочу предостеречь остальных от подобных действий. Продавайте только по полной предоплате, иначе можете оказаться в такой же не приятной ситуации как я. Вот ее координаты и фото:

ФИЛИМОНЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, проживает в деревне ЗАПОЛЬЕ, Бежаницкого района ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. На сайте она зарегистрирована как Юляша5555

Не попадитесь на ее уловки. Очень непорядочная дама
[/URL]
Allbina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 25.7.2016 16:20:39 Профиль Письмо Цитата



Я уже такое слышала где-то, наверно правда.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB