ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
NOURA(ЛИВАН)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 5.5.2007 01:07:14 Профиль Письмо Цитата




NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 27.5.2007 01:31:25 Профиль Письмо Цитата



mahabbat

девочки!
ая вот считаю,что со стороны Ольги Степановой такое высказывание не совсем корректно. она мне интересна ,как артист.
и создалось впечатление ,что Ольга ее просто на дух не переносит подмигивание
или же держала свечку Нуре гы-гы


вы же попросили узнать о ней я сказала что слышала от нее когда мы с ней сидели .раз вас не устраивают правдивые ответы,может есть смысл почитать ливанский журнал " AL SHABAKA" там как-раз все сплетни собраны об артистах
а насчет " на дух не переносит" - вы не правы. по большому счету я не слышала чтоба арабские танцовщицы друг о друге великолепно отзывались
с уважением
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 27.5.2007 01:33:10 Профиль Письмо Цитата



aisha_ange dubai

роза dev4enku ona ceu4ac yge ne tancyet,ona otkrula cvouy furmy,ee myg dergut rycckuu rectoran v dybau,u ona tam 4acto buvaet,vce mu znaem kto u 4to,no eto lu4naia juzn kagdogo,kagduu udet cvoum pytem,ona mnogo wyma u v Egupte cdelala.eclu est kracota to po4emy bu eu u ne vocpolzovatca,vot tak


анжела привет ! я даже не узнала ее с пластикой ,она стала совершенно другой .тоже по-своему прелестна хотя и потеряла свой бэби- имидж.наверно решила покончить с прошлым замешательство
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 27.5.2007 01:35:42 Профиль Письмо Цитата



если интересно есть такая история ,мол когда NOURA работала в Каире , то там был розагрыш автомобиля в отеле в кот она работала. так вот она этот авто выиграла а отель не хотел ей отдавать по причине что она не клиент а на рабочем месте . Так она наняла адвокатов и забрала автомобиль! молодец!
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 28.5.2007 00:45:06 Профиль Письмо Цитата



хваткая подмигивание подмигивание !!!! мАладец!!!! конечно нужно свой выигрыш забрать, не каждому так повезет, и это был ЕЕ шанс...ну и отельчик я скажу вы не правы жуть! стыд .... ха-ха-ха ха-ха-ха я не против правды. тем более не вижу в этом чего то такого ужасного ха-ха-ха .
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 24.10.2007 20:53:14 Профиль Письмо Цитата



для скачивания http://www.rapidshare.ru/442605
размер в оригинале -141 Мб. видео замечательное улыбка . в конце видео она ТАК классно вертит-крутит головой (там как раз несколько видов движений головой - 8-ки, россыпь и прочее. стоит поучиться подмигивание )
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 29.2.2008 03:21:47 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=ycR2tVrYJV8&feature=related
Вот только что нашла новое видео Нуры.
в новом клипе арабского певца
хоть она может и не супер танцовщица , за то - супер красавица ха-ха-ха подмигивание голливудская улыбка
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 29.2.2008 10:06:38 Профиль Письмо Цитата



мне нравится её мягкий чувственный стиль) улыбка
Al Houriyah
Участник


Зарегистрирован: 19.05.2007

Откуда: Германия

Сообщение 1.3.2008 14:59:23 Профиль Письмо Цитата



Может я многого не понимаю, но каждый раз когда вижу эту мадам, у меня такое чувство что у нее непрекращающиеся месячные. Лга двигается как будто у нее дешевая прокладка между ног и она боится что она сдвинется с места.
Никогда не могла понять в чем прикол такого исполнения, всё так расслаблено, особенно руки. Мне не нравится абсолютно, стимула в ее танцах нет вообще.
Все правильно пишут, она мягкая, и это в данном случае больше минус чем плюс.
Не знаю, простите за мою точку зрения, но она у меня только отрицательные чувства вызывает.
Вообще не люблю танцовщиц, которые превращают культуру танца непонятно во что, и вот только из-за таких говорят, что танцовщицы шлюхи. Очень обидно. Не знаю чем тут восхищаться.
Еще раз извиняюсь.
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 6.3.2008 18:38:26 Профиль Письмо Цитата



такая танцовщица нужна для разнообразия, есть дёрганные, а эта мягкая)
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 7.3.2008 19:22:30 Профиль Письмо Цитата



AMAYA

такая танцовщица нужна для разнообразия, есть дёрганные, а эта мягкая)

я согласна 1000%%% подмигивание
Верона
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2007

Откуда: Gulf

Сообщение 28.3.2008 17:18:11 Профиль Письмо Цитата



Venus

для скачивания http://www.rapidshare.ru/442605
размер в оригинале -141 Мб. видео замечательное улыбка . в конце видео она ТАК классно вертит-крутит головой (там как раз несколько видов движений головой - 8-ки, россыпь и прочее. стоит поучиться подмигивание )


плиииз выложите ещё разочёк, истек срок храненияяяя рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 8.4.2008 02:43:37 Профиль Письмо Цитата



по техническим причинам - пока не могу недовольство rapidshare не хочет загружать видео почему то..файл большой....постараюсь тем не менее..может мне кто подскажет, как еще загрузить для скачки
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 10.4.2008 20:52:05 Профиль Письмо Цитата



еле-еле в этот раз получилось ...ловите и скачивайте!!!! http://www.rapidshare.ru/644808 http://www.rapidshare.ru/644808
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 19.6.2008 21:40:45 Профиль Письмо Цитата



по просьбе форумчан, выкладываю еще раз для скачивания
http://www.rapidshare.ru/708274
Анна Царёва
Новичок


Зарегистрирован: 15.12.2010

Откуда: Уфа

Сообщение 26.3.2011 10:11:20 Профиль Письмо Цитата



Да ,очень чувственная манера, можно сказать - интимная...
lena sb
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2012


Сообщение 10.6.2012 02:07:36 Профиль Письмо Цитата



http://rapidshare.com/files/153072249/Lebanese_Belly_Dancing_37-Noura-broadband.wmv

в синем платье
lena sb
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2012


Сообщение 16.6.2012 02:00:14 Профиль Письмо Цитата



http://rapidshare.com/files/153064792/Lebanese_Belly_Dancing_18-Noura-Hayert_Albi_Ma3ak-Broadband.wmv

в другом синем платье
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 1.8.2012 16:55:36 Профиль Письмо Цитата



Анна Царёва

Да ,очень чувственная манера, можно сказать - интимная...

Да, томно, как будто стриптиз танцует, и грудь подскакивает. Насмотрелась на нее после того, как начиталась хвалебных отзывов здесь о ней. Если так нравится ее манера, что ж не танцуете в такой манере? Или кто-то мне сейчас доказывать будет, что медленные томные бочки и легкое покачивание бедрами-это ой как трудно? Если мне сейчас кто-то скажет, что если так легко скопировать, то почему я не танцую в такой манере? ответ-совсем не нравится.
Царь Девица
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2012

Откуда: Уфа

Сообщение 11.2.2013 22:34:09 Профиль Письмо Цитата



FikusSiniy

Анна Царёва

Да ,очень чувственная манера, можно сказать - интимная...

Да, томно, как будто стриптиз танцует, и грудь подскакивает. Насмотрелась на нее после того, как начиталась хвалебных отзывов здесь о ней. Если так нравится ее манера, что ж не танцуете в такой манере? Или кто-то мне сейчас доказывать будет, что медленные томные бочки и легкое покачивание бедрами-это ой как трудно? Если мне сейчас кто-то скажет, что если так легко скопировать, то почему я не танцую в такой манере? ответ-совсем не нравится.


Уважаемая, а какой мне интерес, почему вы в этой манере не танцуете? Вам не нравится- ваше право. А лично мне - нравится, и это моё право, прежде всего - как зрителя. Речь вообще не о сложности, а о содержании была. об игре в образ, скажем так.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB