ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите, глюк!!!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2016 16:29:32 Профиль Письмо Цитата

Помогите, глюк!!!

После просмотра интервью с этой танцовщицей мне кажется, что она мужчина. Вроде красивая девушка, а ощущения странные. Или большое количество пластики на лице дает такой глюк в мозгах.
Заметила, что пластика правда многих делает похожим не то на женщину, не то на мужчину.

интервью
https://www.youtube.com/watch?v=wr2rusE9dPw

танец
https://www.youtube.com/watch?v=1mCn7ofBIms
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2016 17:10:25 Профиль Письмо Цитата



С чего ты это решила?
У нее кадыка нет. И живот в танце по-женски двигается.

Не скажу, что мне нравится ее танец (техника простовата, изюминки нет, в России такой уровень считают любительским или профессиональным на уровне ниже средних ресторанов), но у меня не возникает ощущения, что она мужчина.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2016 17:33:04 Профиль Письмо Цитата



Не по танцу, а по манере говорить на интервью. Может ей просто нос неудачно прооперировали (проблемы с голосом) Может потому что в интервью, она говорит, что профессиональная балерина. Закрадывается сомнение то, ли она за что себя выдает.
Кадык кстати тоже оперируют и некоторых мужчин он едва заметен. Да а уж мужчин с женской манерой танца множество.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2016 18:06:23 Профиль Письмо Цитата



Какая из нее балерина??? голливудская улыбка Она же стопы ставит не выворотно, а даже кое-где косолапит. ха-ха-ха И на высокие полупальцы вообще не встает. Нет у нее хореографического образования. Хотя, допускаю, что в России хореографическое образование в области балета на порядки выше, чем в Египте. Собственно, сама была тому свидетелем, когда перед каким-то мастер-классом по беллидансу пришла на "балетную" (в их понимании) разминку. Поэтому, может, по египетским меркам она и балерина... голливудская улыбка



Мужчин с женской манерой танца множество, но животом они все равно мужчины. Женщины по-другому животом двигают, мужчины с женской манерой танца похоже, но не так.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2016 04:13:13 Профиль Письмо Цитата



http://trinixy.ru/20984-a_vy_smozhete_otlichit_muzhchinu_ot_zhenshhiny.html

Нашла тест, (А Вы сможете отличить мужчину от женщины?)

Галина, посмотрите, пожалуйста, видео этого талантливого паренька, а у него живот движется по женски или по мужски?
https://www.youtube.com/watch?v=1bchyRDT5YU
Его живот напоминает мне одну нашу звезду, стесняюсь сказать кого.

Мне кажется просто есть женщины с мужским строение тела. И есть мужчины в женским.
Галина, а на Ваш взгляд в чем отличие движения мужского живота и женского.


А вот более раннее видео Ами. На мой взгляд фигура изменилась.
https://www.youtube.com/watch?v=WvRtfxL7VQI
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2016 08:46:34 Профиль Письмо Цитата



Я смотрю на то место живота, где у женщин матка. И живот паренька, на которого вы дали ссылку, в этом месте двигается по-мужски.


А по поводу этой египтянки могу сказать, что недостойна пока она темы для обсуждений в разделе "Танец живота" - ни техникой, ни харизмой, ни чем-либо еще.


А то что она танцевала на Ахлан ва Сахлан, так это их проблемы, что сейчас подобного уровня египтянок приходится приглашать...
Нет в Египте сейчас сильных беллидансерш. Россиянки сейчас на голову выше и по технике, и по иным аспектам. Я не имею в виду тех, кто в стиле российского беллиданса танцует, я имею в виду лучших из тех, кто имеет в основе классический беллиданс.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2016 12:10:28 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Галина, посмотрите, пожалуйста, видео этого талантливого паренька, а у него живот движется по женски или по мужски?
https://www.youtube.com/watch?v=1bchyRDT5YU
Его живот напоминает мне одну нашу звезду, стесняюсь сказать кого.


жуть! жуть! жуть! Я впервые вижу такую тряску на мужчине. Да, они очень пластичные и животом круто работают часто, но чтобы именно ТАК тряслось - никогда не видела, честно. А это точно мальчик??? И да, напоминает одну звезду...
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2016 12:40:39 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется я понимаю о каком отличие движения женского и мужского живота вы говорите. У женщин импульс идет снизу от мышц женских органов. У мужчин его нет. Но это видно на видео только у танцоров с хорошей техникой. У данной артистки техники недостаточно, чтобы разглядеть. Ну только если Вы, может у Вас глаз алмаз.
В Шарме я наблюдала одну танцовщицу, ливанку, для меня было очевидно, что родилась она мужчиной. Насколько далеко она зашла в становлении женщиной я не знаю. Но манера походки, прячущей бугорок у нее осталась. Танцевала она хорошо, музыку чувствовала. Довольно таки красивая и очень сексуальная, даже слишком. Чувствовала на все 100, что нужно чтоб понравится мужчинам. Но вблизи, кожа сильно выдавала, это не женщина. Ну и для меня было еще 200 признаков, по которым я знала, что мы противоположного пола. Зато мужчины, 95 % из них были уверены, что это девушка. Как то в 7 утра встретила ее в круглосуточном продуктовом магазине с двумя саудами, видимо закупались едой для автопарти))) Сауды это явно была ее хлебная ниша.
С тех пор видимо девушки со странным голосом, сильно оперированным лицом, ярко и нагло сексуальные включают в моей голове звоночек.

Тайланд
https://www.youtube.com/watch?v=qsKkkNnYoMs
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2016 17:03:45 Профиль Письмо Цитата



p://krabov.net/61383-10-velikolepnyh-zhenschin-kotorye-rodilis-v-muzhskom-tele-10-foto.html


10 великолепных женщин, которые родились в мужском теле


Смотрю на себя в зеркало и и на фразу из легендарного клипа группы Ленинград "Ты зачем меня с такой жопой родила" знаю ответ.- Ну хоть чтоб уж никто не сомневался.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.3.2016 17:06:20 Профиль Письмо Цитата



несколько фото Ами


Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.3.2016 00:24:18 Профиль Письмо Цитата



Я только что поговорила с Анастасией Бисеровой. В 2014 году она выступала с оркестром в Египте, на круизном судне. Ее знакомили с разными известными в Египте танцовщицами, в частности с Эми Султан. Эми родилась не в Египте, училась в американском университете Каира. То есть, считается, что она из хорошей семьи, не из балади района. Выглядит, как женщина, непонятно, откуда вдруг взялись такие сомнения. Не сомневайтесь. подмигивание цветочек
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2016 05:07:04 Профиль Письмо Цитата



Лариса, а в то, что она работала профессиональной балериной тоже верить или как?
Для интереса, вы смотрели ее интервью, когда крупным планом ее показывают, ее голос, шея, манера говорить? Не насторожила?
И в том же интервью, она говорит, что училась не в Египте.
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 16.3.2016 06:57:41 Профиль Письмо Цитата



По фигуре и манере двигаться - женщина.
Насчет лица - мне кажется у нее левая половина лица словно парез или паралич перенесла, там что-то словно заболевание было.

Или много уколов красоты и атрофия мышц.

Из-за макияжа грубо черты смотрятся, мужеподобно.

но мой диагноз 100% женщина

у нее тазовые кости смотрите какие широкие, особенно по отношению к плечам.

скелет не перекроить. женщина она.
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 16.3.2016 07:02:41 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

p://krabov.net/61383-10-velikolepnyh-zhenschin-kotorye-rodilis-v-muzhskom-tele-10-foto.html


10 великолепных женщин, которые родились в мужском теле


Смотрю на себя в зеркало и и на фразу из легендарного клипа группы Ленинград "Ты зачем меня с такой жопой родила" знаю ответ.- Ну хоть чтоб уж никто не сомневался.


ваша ссылка не открылась, но поиском просмотрела фото и у моделей мужчин, переделанных в женщин у всех плечи шире или вровень с тазовыми костями.

я думаю надо не на лицо, а на таз/плечи смотреть.

Лицо и манерность - это вторично. Это и гормональный фон и наследственность и среда - тут сложнее.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.3.2016 11:04:55 Профиль Письмо Цитата



Наташа, я вам передала то, что мне рассказала Анастасия, я не буду ничего домысливать. цветочек
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2016 13:41:32 Профиль Письмо Цитата



согласна тазовые кости весомый аргумент. хотя в египте и заливе есть такие тазовые кости у мужского населения. но все таки я тоже больше теперь склоняюсь к версии перебора инъекций и неудачной пластике носа. Эми это леди)))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2016 20:39:24 Профиль Письмо Цитата



Слушайте... давайте я свое видео скину! У меня тоже тазовые кости равны плечевым. Девки, и чоооооо? Я мужик?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2016 20:47:43 Профиль Письмо Цитата



Скидывай! Будем тебя обсуждать - все лучше, чем египтянку, которая уровнем танца ниже значительной части наших.

И какое-нибудь интервью запиши на ютуб для пиара. Не забудь там сказать, что ты работала балериной (мы это тоже будем обсуждать) голливудская улыбка - все пиар, что не некролог. голливудская улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2016 21:04:07 Профиль Письмо Цитата



Пип....ц..... ну у меня такая же фигура, как у мужиков-моделей, представленных здесь! Я чООООООО, мужик? Ну вы даете. Наташ, ты меня видела- я чё, мужик???? Ну вы даете.
Я, ксткати - не могу представить видео - меня Ютуб блокирует.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2016 21:24:41 Профиль Письмо Цитата



Регина, а что ты уже успела перекроить лицо? Вкачать филлеров, ботоксов, отрезать три четверти носа, накачать скулы?
И еще мужчины редко бывают сентиментальными.
Они подделывают женственность в поведении, женскую сексуальность. Но личность подделать не могут. Ни личность, ни харизму, ни индивидуальность.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB