ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Помогите, глюк!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Участник


Зарегистрирован: 16.08.2005


Сообщение 17.3.2016 06:06:26 Профиль Письмо Цитата



Девочки с узкими бедрами не редкость (моделей очень много таких), но вот мальчика найти с тазом шире плеч - это еще постараться надо.

Если получится такое чудо природы найти - срочно фото вешайте сюда!

Асмахан я и видела на несколько классах и даже трогала!!!

в рамках одного из уроков она подоходила к каждой (!!!) девушке на МК и брала ладонь девушки и клала себе на диафрагму, в области солнечного сплетения и делала удар.

Скажу я вам у ее мощнейшая диафрагма (она в Аргентине певицей работала, отсюда эти данные). И вообще она вся очень мышечная и плотная, как дельфин (кто трогал дельфинов поймет меня).
В общем прикольная она и конечно же женщина.
kyltyrnaya
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2015

Откуда: Анапа

Сообщение 25.3.2016 17:00:23 Профиль Письмо Цитата



да, скорее всего гормональный фон!
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 3.6.2016 22:54:45 Профиль Письмо Цитата



Иногда и у мужчин бедра шире талии и в юбке могли казаться женственными. И у нее не очень развита пластика линии плеч, что может говорить в пользу подозрений Морской кадрили.))
Но вот линия ног вполне женская... И хореография видна в любом случае. Судя по ногам... и стопа довольно выворотно работает для восточницы.
...хотя этих трансвеститов не определишь на взгляд....

Кстати, на этом видео, что Морская кадриль выкладывала, почему она танцует только в задней половинке юбки? это, что мода такая?? Или На переднюю часть ткани не хватило?
https://www.youtube.com/watch?v=WvRtfxL7VQI
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 4.6.2016 14:43:28 Профиль Письмо Цитата



Ох уж эти трансвеститы! Горят желанием стать или подделаться под женщину. Потом гордо подняв голову идут заниматься проституцией. С танцами и песнями.))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2016 15:07:06 Профиль Письмо Цитата



Вам то какая разница - занимаются они проституцией или не занимаются? жуть!
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 5.6.2016 20:11:14 Профиль Письмо Цитата



почему такой вопрос вд руг ко мне?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.6.2016 20:48:34 Профиль Письмо Цитата



Вопросом на вопрос?
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 6.7.2016 09:32:45 Профиль Письмо Цитата



Какая то она непластичная совсем.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2016 22:06:25 Профиль Письмо Цитата



В тесте сделала всего три ошибки голливудская улыбка Больше всего меня поразило то, что миловидная блондинка с гоубыми глазами, оказывается, в прошлом мужчина.

А по сабжу - у неславянских "южных" женщин другое строение лиц часто. Лица более скульптурные, с широкой массивной челюстью, угловатые, увесистые носы и т.д. И такие лица принято называть у нас "мужеподобные". И при определённом макияже они становятся похожими на трансвеститов. Эми мне лицом и своей высокой крупной фигурой больше напоминает какую-то ливанку, нежели египтянку. Вообще очень выделяющаяся внешность, на мой взгляд, среди всех мелькающих нынче египтянок-танцовщиц. Я выделяю для себя в этом плане Сахар и Эми. Чисто по экстерьеру. И костюмы у Эми классные, на мой взгляд.

Насчёт лиц приведу в пример одну актрису. Когда увидела в первый паз, долго думала, женщина это или мужчина. Иногда ведь для выразительности приглашают мужчин исполнять какие-то комедийные женские роли. Смотрю, кадыка нет, глаза вроде женские, хотя там и у мужиков такие глаза бывают, мягкие что ли...но всё равно не могу поверить, что это женщина, а не переодетый мужик. Голос ещё низкий...Но, это женщина, тем не менее. Так что вся проблема в наших головах, в том, что у нас принято считать истинно женским и истинно мужским во внешности...

В общем, вот, греческие и итальянские крови постарались и на выходе получилось вот такая женщина (ещё и возраст сказался, черты лица огрубели, в молодости они были помягче):





Для сравнения. Вот это вот мужики:

rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 26.8.2016 12:48:39 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Вам то какая разница - занимаются они проституцией или не занимаются? жуть!


Василиса, мне совсем понятен ваш вопрос. Пишу то, что думаю.
У трансвеститов одна из возможных психологических причин стать женщиной, это желание эксплуатировать женское тело

Отсюда моё предположение. Чисто психологически..
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB