ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В Крым первый раз!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга О
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 10:51:13 Профиль Письмо Цитата

В Крым первый раз!

Куда посоветуете поехать в Крым? Что посмотреть? Какие экскурсии посетить?
Нинок
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 11:00:10 Профиль Письмо Цитата



Я бы посоветовала поехать В Новый Свет в Крыму красивее цвета моря,ещё не видела .Но там дороговато.
Афрадитушка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 11:20:09 Профиль Письмо Цитата



Езжайте в Феодосию там дешевле и если есть ребёнок ,то аклиматизации меньше всего будет.
Юлия Г
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 11.4.2016 11:47:54 Профиль Письмо Цитата



Я в том году провела незабываемый отдых в Феодосии, останавливались в п.Береговое в пансионате, так как в самой Феодосии дорогие расценки на жильё. За городом и море и воздух чище даже.
LaliddiK
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 31.03.2016


Сообщение 14.4.2016 00:01:59 Профиль Письмо Цитата



Кстати а какой самый дешевый вид транспорта, чтобы добраться до крыма? Если верить интернету, то билеты на автобус vokzal-nk.ru/bus-tickets сейчас самый лучший вариант, тем более расписание очень гибкое
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 17.4.2016 20:22:08 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже в Феодосии нравится.
Нимезида
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.05.2016


Сообщение 7.5.2016 14:26:38 Профиль Письмо Цитата



Там на каждом углу предлагают экскурсии
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 18.5.2016 15:31:30 Профиль Письмо Цитата

Re: В Крым первый раз!

Ольга О

Куда посоветуете поехать в Крым? Что посмотреть? Какие экскурсии посетить?


хотите попасть на санкции??)))
Думаю не лучшее время туда ехать))) Дороговизна страшная - туристов мало, рядом война.
Юлия Г
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 19.5.2016 13:03:12 Профиль Письмо Цитата



В Ялте круто!
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 19.5.2016 13:20:13 Профиль Письмо Цитата



Balbi

Ольга О

Куда посоветуете поехать в Крым? Что посмотреть? Какие экскурсии посетить?


хотите попасть на санкции??)))
Думаю не лучшее время туда ехать))) Дороговизна страшная - туристов мало, рядом война.


да ладно!!! была в 2014 и 2015 году. обалденно было!! но все подорожало, конечно, сильно, по сравнению с 2014. Жили в Ялте, сами ходили и ездили по все дворцам, так намного дешевле, чем экскурсии. из Ялты маршрутки и до Ливадии, и до Массандры 25 руб в один конец (тем летом)... проживание дороговатое, да, и питание, но я бы еще раз съездила, если бы накопила, как в прошлых годах. Мы покупали еду на рынке в Ялте, есть не очень дорогие кафе татарские и обычные столовки. именно в Крым, влюбилась в него сразу и навсегда.

Какие санкции? какая война? в Крыму отлично!
Алкуба
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2016


Сообщение 19.5.2016 13:22:16 Профиль Письмо Цитата



Я сколько на море не ездила, только на одной экскурсии была в Новом свете и то с катера любовалась. А так, специально куда-то ходить, ленивая, люблю на пляже поваляться))Если получится этим летом опять в Сочи поедем, там есть курортный микрорайон Лоо. Цены дешевле чем в Центральной и Адлеровской части. Отели в Лоо классные, их очень много, но мы останавливались в меленькой гостинице "Галина" по цене 500 рублей, кажется, выходило. А ещё у нас там друзей много живёт, что конечно, делает поездку ещё веселей, жалко остановится у них не получается, у всех дети маленькие.
BonniRetti
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.06.2016


Сообщение 24.6.2016 11:05:05 Профиль Письмо Цитата



Все мы куда то едем впервые . И это новые впечатления , новые эмоции . У меня тоже запланирована поездка , то ближе к середине августа . А сейчас еще работа, но и тут есть приятное. Еду в командировку в Москву , никогда там не была. Общежитие в Москве забронировано , порядок мероприятий намечен. будет много свободного времени , подскажите что посмотреть в первую очередь ?
Жорма
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.03.2016


Сообщение 3.9.2016 01:06:38 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится Алупка, там совсемя рядом знаменитая гора Ай-Петри - очень рекомендую
clockot
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2016


Сообщение 6.9.2016 02:58:48 Профиль Письмо Цитата



Лично меня Крым в первую очередь привлекает своими ценами, сейчас это наверное самый дешевый вариант отдыха. А если грамотно спланировать проезд, и ехать отдыхать большой компанией, то можно еще больше сэкономить. Мы планируем на следующее лето организовать такую поездку, арендовать туристический автобус, и поехать к морю
lendin
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016


Сообщение 11.9.2016 23:57:25 Профиль Письмо Цитата



Отдыхал этим летом в Крыму, с женой и детьми. Хотел их порадовать из съездить в приличный тур, так чтобы не экономить ни на чём. Пользовался услугами этого inflottour.com туроператора, они предоставляют вип отдых в Крыму. Отдыхали 10 дней, и жена, и дети, были довольны, а мне было приятно, что смог их порадовать.
Oleneka
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Питер

Сообщение 9.4.2017 15:59:34 Профиль Письмо Цитата



Мне в Коктебеле очень нравиться, там так красиво, а море какое классное, слов нет!
Ksucha
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2017 17:07:03 Профиль Письмо Цитата



Коктебель, классное место.я так много о нем слышала, а где там жить. как найти жилье. посоветуйте пожалуйста, если не трудно, мы бы махнули туда!
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 17.5.2017 19:19:37 Профиль Письмо Цитата



приезжаете и ищете на месте))) там много гостевых домов, домов на сдачу, комнат и тд.обычно на вокзале вас ловят люди, которые рекламируют дома, или можете сами походить-поискать -поспрашивать. обалденная природа в Коктебеле, потухший вулкан Кара-даг... море красивое, камушки, рыбы навалом везде, еда более-менее, в отличие от Ялты, подешевле... тихое местечко, есть куда на экскурсию недалеко сходить
Oleneka
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2017

Откуда: Питер

Сообщение 18.5.2017 16:36:12 Профиль Письмо Цитата



На счет Коктебеля, согласна, если хочетите в этом году удить не только море, а еще посмотреть памятные места в Крыму, а что может быть круче, чем побывать в Севастополе. Мы там в прошлом году отдыхали, увидели Сапун Гору, Малахов курган, Херсонес. Вот Вам и места которые нужно посетить, как организовать поездку, все очень просто, не нужны ни какие туроператоы, делайте все сами, как мы, находите вариант проживания в Севастополе. Мы снимали квартиру на ул. Дмитрия Ульянова, можете тоже там остановиться, нам все понравилось. Удачного всем отдыха!
Tamarina
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2017


Сообщение 25.6.2017 18:53:48 Профиль Письмо Цитата



В Коктебеле классно, правда пляж небольшой, зато куча разных концертов проводят, люблю там отдыхать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB