ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хелп!!!! Лак для ногтей на брюках!!!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 9.2.2007 20:40:21 Профиль Письмо Цитата

Хелп!!!! Лак для ногтей на брюках!!!

Спасите мои новые брюки!!!Светлые!!! Пролила лак для ногтей!!!Что делать???? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.2.2007 21:22:30 Профиль Письмо Цитата



Может аккуратно ацетоном (или жидкостью для снятия лака) попробовать?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 9.2.2007 21:26:36 Профиль Письмо Цитата



Пробовала, пятно посерело, затвердело. Даже стирать боюсь.Брюки жалко-очень эксклюзивные, вручную расшитые, а пятно на самом видном месте.
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.2.2007 10:52:45 Профиль Письмо Цитата



В химчистку - может у них есть специальные реактивы... Успехов, жалко брючки недовольство
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 10.2.2007 15:00:25 Профиль Письмо Цитата



Сегодня отнесла. Там сказали, что попробуют. но предварительно заставлили подписать бумажку, что я претензий не буду иметь. Я решила, пусть попробуют, все равно брюки испорчены, а вдруг что-нибудь получиться.
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 10.2.2007 22:56:43 Профиль Письмо Цитата



Бумажку почти всегда приходится подписывать, они ж перестраховываются, т.ч. это ещё не показатель улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 11.2.2007 00:41:40 Профиль Письмо Цитата



Если,говоришь,что брюки эксклюзивные,то сделай их еще эксклюзивнее,вышей что-нить на пятне...фантазия,если она есть,часто выручает голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.2.2007 13:17:30 Профиль Письмо Цитата



Там ничего не вышьешь, рисунок идет вдоль всей брючины по спирали, лак капнул как раз на пустое место, если туда что-то еще пришивать, то сразу привлекается к этому месту внимание и видно что это специально сделано и нарушается строй рисунка. Короче, лохотня получится. Да я уже в принципе успокоилась, хрен с ними, с брюками, ну куплю что-нибудь другое. Уже ищу них недостатки, для самоуспокоения. Кстати тут мама идею подала-что мы,хуже твоего Фере? Купи людбые штаны, сами рисунок скопируем иразошьем.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2007 09:25:26 Профиль Письмо Цитата



да щас ещё химчистка такая.... раньше в ней был смысл, а щас, если честно, особо не вижу, современные порошки и так всё отстирывают, а что не отстирывают - и химчистка не отчистит. я сколько вещей так носила - ничего не сделали. летом носила белые джинсы в химчистку (попала под дождь, внизу остались грязные капли от луж) - и то не отчистили! причём вернули так аккуратненько сложенные, типа не посмотрят, не заметят, а больше не вернутся. а у меня мама ходила их забирать, она всё посмотрела и вернула, сказала, что раз деньги платили, пусть хоть ЧТО-НИБУДЬ сделают, а то вернули, как было, такое впечатлние, что ничего и не пробовали сделать. после 2-й чё-то более-менее, н всё равно брюки были безнадёжны. Ну я\ взяла обычное хозяйственное мыло (вонючее такое, чисто советское голливудская улыбка ), замочила их в горячей водичке, стёрла руки до мяса, но я их отстирала, а химчистка - нет замешательство улыбка

в общем, насчёт грязных капель, может, мой совет кому пригодится (ну вдруг кто не знал голливудская улыбка ), а по поводу лака - тут, конечно, вряд ли недовольство

SAPFIR, если не отчистят, может быть, смастеришь что-нибудь изящное, типа заплаточки маленькой? я знаю, что звучит, может, и глупо, но если они всё равно безнадёжны - лучше уж так, чем выкидывать эксклюзивную вещь? ты написала, что они с расшивкой, я думаю, расшивку можно будет как-нибудь обыграть. Добавь не только на это место, но и куда-нибудь ещё как-то равномерно, тогда не будет бросаться в глаза только одно место.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 12.2.2007 11:58:16 Профиль Письмо Цитата



Завтра день Ч.Возращаются брюки.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2007 11:59:27 Профиль Письмо Цитата



ждём. заодно узнаем - отчищают ли лак в химчистке
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 14.2.2007 21:13:04 Профиль Письмо Цитата



Получила брюки. Докладываб. Химчистка отчистила заскорузлость пятна, но само серое пятно осталаось, а заодно шелковые нитки, которыми была сделана вышивка посерели. Вот сижу и думаю-выбрасывать или нет?
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2007 11:10:52 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, выбрасывать однозначно погоди. Вдруг какая-нибудь светлая идея придет, а ты уже выкинула.
Кстати, а где именно пятно? Нельзя эксклюзивные брюки превратить в эксклюзивные бриджи, или шорты хотя бы? смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.2.2007 15:24:13 Профиль Письмо Цитата



Пятно рядом с внутренним швом, чуть выше колена, но С-у-КА вышивка все портит. Покупала эти штаны специально из-за вышивки, а вот оно как повернулось.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2007 15:26:08 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR, если ты действительно хочешь их выкинуть, атк, может, ты их мне подаришь? стыд смущение
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 15.2.2007 22:57:33 Профиль Письмо Цитата



Да бы подарила, тока судя по твоей фотке, у нас с тобой разница размера в два. Да ладно хрен с ними, может ты тему удалишь,а? А то чего людям глаза мозолить. Люди, не покупайте брюки Д-Ф-Фере, лак для ногтей Диор(тем более не лейте его на брюки) и не носите их потом в химчистку. Вот не поперло, так не поперло. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2007 11:18:51 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
может ты тему удалишь,а?
зачем? тема вполне может быть кому-то полезной.

мож всё-таки подаришь? я придумаю, что с ними сделать смущение ну в общем, имей в виду, когда будешь заносить их над мусорным ведром подмигивание
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2007 00:19:12 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR

Пробовала, пятно посерело, затвердело. Даже стирать боюсь.Брюки жалко-очень эксклюзивные, вручную расшитые, а пятно на самом видном месте.


Странно, а вот с бархата я легко удалила ацетоном пятно от лака... Может, от ткани зависит.
А ацетон-то чистый был? Без добавок? Всякиз там витаминов-масел?
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.2.2007 10:41:06 Профиль Письмо Цитата



Ацетон самый что ни на есть чистый. А материал не знаю как называется. 70%хлопок, 20% поли-чего-то 10% эластан, довольно плотный, гладкий, похож на мало блескучий аталас.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2007 10:54:53 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
А фото брюк можно посмотреть? Возможно, тогда кто-нибудь придумает, как еще можно попытаться их спасти.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB