ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
тряска животом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 5.4.2013 09:51:17 Профиль Письмо Цитата



шими с волной можно натренировать ,я год тренировалась и уже умею.Оказ оч легко. ура
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 5.4.2013 10:03:50 Профиль Письмо Цитата



веселена

шими с волной можно натренировать ,я год тренировалась и уже умею.Оказ оч легко. ура

шими тоже животом?
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 5.4.2013 10:05:04 Профиль Письмо Цитата



да,я сама не умею но мои крохи это делают.Я могу теоритич обьяснить а так как я толстуха у меня не выходит это.
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 5.4.2013 10:07:35 Профиль Письмо Цитата



лучше дайте видео) цветочек
Принцесса Амира
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2012

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 5.4.2013 11:02:58 Профиль Письмо Цитата



да и на словах тоже объясните.
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 5.4.2013 11:11:39 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=tZFf5vfOe3c
тут я делаю с обратной волной тряску на 1:54 и 2:49
почему на видео делаю только обратную - вопрос. могу и обычную, но в импровизации почему-то не сделала. Смотрится обычная еще лучше, чем обратная.

Но при волне я подключаю бедра. Они вместе с животом делают волну. Делать волну только животом с тряской - слишком мелко получается, ИМХО, поэтому лучше чтобы и бедра шли.
Lubovik
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2012

Откуда: Щелково

Сообщение 9.4.2013 15:54:38 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а кто нибудь с помощью упражнений научился в итоге делать эту тряску? Вдыхать выдыхать, надувать живаот и тд. я могу, а вот именно тряска никак не выходит недовольство
tatevik1
Новичок


Зарегистрирован: 29.04.2011

Откуда: Москва, Россия

Сообщение 23.6.2013 19:58:29 Профиль Письмо Цитата



Lubovik

Девочки, а кто нибудь с помощью упражнений научился в итоге делать эту тряску? Вдыхать выдыхать, надувать живаот и тд. я могу, а вот именно тряска никак не выходит недовольство


я вдыхаю и втягиваю в себя живот, получается интересно, потом выдыхаю, задерживаю дыхание (мышцы живота расслабляются) и получается 2 толчка. не знаю, понятно объяснила или нет...
я, прочитав тему, сначала вообще подумала о простой тряске животом, которую лично я делаю за счет полного расслабления мышц живота и коленной тряски. животик тогда как желе трясется голливудская улыбка
Алена Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2013

Откуда: Сергиев Посад М.О.

Сообщение 12.9.2013 14:26:36 Профиль Письмо Цитата



Katarina-Rosa

А мне вот никак она не даётся!!! Прям хоть плачь!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Мне тоже трудно дается, но я делаю упражнения и надеюсь скоро получится. Упражнения такие : Есть 3 точки- верхняя над животом между ребер под грудью, живот, и середина под животом. Надо поочередно втягивать и распускать точки обязательно касаясь рукой в то место которое хотите втянуть. Мне так мой преподаватель объясняла. Теперь я сама преподаватель и у моих девочек свободная волна животом уже получается. А потом и до диафрагмы доберемся. Нужно очень много заниматься что бы получилось. не менее 6 мес.
Алена Кошка
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2013

Откуда: Сергиев Посад М.О.

Сообщение 12.9.2013 14:33:02 Профиль Письмо Цитата



Курортина

http://www.youtube.com/watch?v=tZFf5vfOe3c
тут я делаю с обратной волной тряску на 1:54 и 2:49
почему на видео делаю только обратную - вопрос. могу и обычную, но в импровизации почему-то не сделала. Смотрится обычная еще лучше, чем обратная.

Но при волне я подключаю бедра. Они вместе с животом делают волну. Делать волну только животом с тряской - слишком мелко получается, ИМХО, поэтому лучше чтобы и бедра шли.
Классное видео. Я люблю такой стиль. И техника супер!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB