ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Украинский привет Бурдис и Шакире
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считать ли эту прозрачную юбку пошлой или, в контексте нынешнего времени, стоит уже признать этот вариант приемлемым?
Считаю эту прозрачную юбку пошлой
70.0%
 28  [70.0%]
Не считаю эту прозрачную юбку пошлой
30.0%
 12  [30.0%]
Число проголосовавших: 40

Автор Сообщение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 6.5.2016 14:14:39 Профиль Письмо Цитата



Да, Наташа. Именно об этом я и писала в начале темы. Но вдруг нашлись защитники подобного. И я просто не понимаю, как можно такое защищать.
Alevtina2013
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2013

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2016 15:41:02 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Как интересно. Помнится мне Алевтина2013 в теме про Ситуацию в России и на Украине вещала про мораль и нравственность. А тут вдруг за подобные откровенные наряды. Что это с ней случилось, если вдруг так мнение изменилось? Или когда нужно, мы такие все высокоморальные, что другим лекции читаем.


Ох,Loretti, вы в своём репертуаре! А мне вот кажется это вас от зависти переклинило.)) Я же высказала своё мнение о конкретной девушке, а не о юбке вообще. И даже не принимала участие в голосовании, потому что не могу ответить на этот вопрос однозначно.

Вот вас я точно не могу в таком наряде представить)), боже упаси! И если б увидела, сказала - пошлятина. Я считаю, что бы так усердно кого то обсуждать-критиковать, нужно с начала до этого уровня дорасти. А вам с вашей обворожительной улыбкой, до этого уровня расти и расти и никогда не вырасти, хоть с голой попой , да хоть и с одетой. На этой дружественной ноте удаляюсь!))) Всех с наступающим праздником!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2016 16:42:46 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Находясь на людях принято прикрывать одеждой (непрозрачной подмигивание ) определенные части тела, в том числе ягодицы.

Чтобы не было переходов на личности (да и вообще не хорошо девушку обсуждать за глаза, разве что ее юбку как яркий пример), далее обсуждаем только следующую проблему: считаете ли вы приемлемым на людях находиться в полупрозрачной или прозрачной одежде в области попы. Речь идет только о безупречных фигурах и красивых фасонах одежды!

Лично я не считаю это пошлым.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 6.5.2016 17:57:38 Профиль Письмо Цитата



Вот, у кого оказывается двойные стандарты, да еще и грубость к людям, с которыми вы не знакомы. Собственно, что еще ожидать было от Алефтины 2013. Одиозный персонаж еще раз себя продемонстрировал во всей красе.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 6.5.2016 18:03:22 Профиль Письмо Цитата



Василиса, какая бы фигура ни была, какого бы возраста ни была девушка или дама, есть общепринятые нормы поведения в обществе. Нарушают их с определенной целью. Тут уже чуть ли не 4 страницы. Цель достигнута!!! Пусть говорят, пусть обсуждают, пусть пошло и грубо, зато быть у всех на устах. Да, меня не так воспитывали, и я свою дочь так не воспитывала. Это просто нонсенс для меня, чтобы близкий мне человек вышел вот в таком виде. Там же, откуда Дарина, это все поощряется. Ведь это приносит деньги. Это хорошо продается, значит, это по их мнению хорошо. Печально, что куда-то все ушло, мораль, и нравственность. Хочется, чтобы к нашим танцовщицам не относились, как к дамам, оказывающим дорогие эскорт-услуги. Но вот такой внешний вид провоцирует именно такое отношение. Никогда не поднять беллиданс на должную высоту, если сами танцовщицы так будут его унижать.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2016 18:50:01 Профиль Письмо Цитата



Так, я поняла ваше мнение - вы считаете это пошлым, потому что это делается, по-вашему, исключительно для того, чтобы, образно выражаясь, телом зарабатывать деньги.


Теперь услышьте мое мнение. У меня нет двойных стандартов, а также я из России, а не из Украины, как Дарина.
Я просто считаю это красивым (при хорошей фигуре и красивой одежде). Я считаю, что подобные вещи можно носить не ради зарабатывания денег телом, а просто потому, что это нравится. Поэтому я не считаю такую одежду пошлой.
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 6.5.2016 20:15:41 Профиль Письмо Цитата



Посмотрела очень внимательно, голая попа выглядит совсем не к месту, больше напрягает вид спереди, вся женская анатомия наружу. Но это мое частное мнение.
Хотя у меня был курьезный случай в Минске на Заливском фесте! На выступление надела темно-синюю галабею, под нее голубые прозрачные шальвары и синюю, под галабею юбочку, цвет один в один. Так ко мне подошла малышка и спросила-"Тетя! А зачем Вы надели семейные трусы?" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Бывают промахи в костюмках ну-ну ну-ну ну-ну
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2016 20:47:12 Профиль Письмо Цитата



Ирина Сасина
Вы можете не переходить на личности (я про женскую анатомию наружу)? На четыре поста выше вашего посмотрите - четко написано, что здесь дальше можем обсуждать.




Внимание!
Далее любые посты с переходом на личности, скорее всего, буду удалять.
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 6.5.2016 21:11:19 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ирина Сасина
Вы можете не переходить на личности (я про женскую анатомию наружу)? На четыре поста выше вашего посмотрите - четко написано, что здесь дальше можем обсуждать.




Внимание!
Далее любые посты с переходом на личности, скорее всего, буду удалять.

Василиса, вопрос больше не обсуждается с моей стороны!)))
Хотя, Дарина очень талантливая девочка! Мне вообще очень нравятся наши Украинские, Белорусские, Казахстанские, Узбексие
, Туркменские, Таджиксие, Азербайджанские,Грузинские,Армянские, Прибалтийские, Киргизские,Российские,Молдавские! Самые лучшие))
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2016 21:21:48 Профиль Письмо Цитата



Напишу не в тему. Про зависть к попам. Все знают круглую африканскую попу. Так вот у египтянок у многих либо круглая африканская попа либо попы нет вообще. Секрет высоких юбок а-ля каиро стаил в том, что африканская попа начинается очень рано и проблемно одеть юбку на бедра, иначе сзади будет видна ложбинка. Удивительно, но у танцовщиц золотого века фигуры были более похожи на европейские и они могли одевать юбку на бедра.
Майя Лихачёва
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.11.2008


Сообщение 6.5.2016 23:41:00 Профиль Письмо Цитата



Девочки!Ну что вы так разволновались?
Дарина сшила уже новую юбочку



А вообще костюм я ей отправляла вот с этой юбочкой






Но прочитав столько страниц,она уже,наверное её не оденет.
Уж больно прозрачная.А жаль.....
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 7.5.2016 02:22:51 Профиль Письмо Цитата



нет ничего нового под Луной. Пожалуйста, предлагаю давнишние клипы ливанской танцовщицы Юсры Ханем. Как видите, шортики из лайкры не убавили ее сексапила. У злолюбвеобильных бразильянок такие же лайкровые видела, а их в излишней скромности никак не упрекнешь. http://youtu.be/R6ee1Hbmw1A
Майя Лихачёва
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.11.2008


Сообщение 7.5.2016 06:19:52 Профиль Письмо Цитата



А вы не предполагаете, что у танцовщицы банально сдвинулся пояс вперёд.Достаточно
пары кнопок,чтобы всё уладить.Рисунок сзади и сбоку
достаточно объёмный, чтюбы не одевать дополнительно шорты.
А вообще она всё правильно одевает.Узкая часть пояса впереди,широкая сзади,чтобы удобно было танцевать.

Здесь на фото это хорошо видно:

На этом фото
пояс сдвинут


Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2016 06:34:21 Профиль Письмо Цитата



Судя по опросу на вкус и цвет сами понимаете. На мой вкус стоит отправить Дарине еще некоторое количество цветочков и нашить в районе где должны быть шорты, чтобы шорты не одевать. И на мой вкус пояс все таки недостаточно объемный. Но вот например Галина бы не стала ничего нашивать. У каждого свои понятия о костюме.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2016 08:04:52 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Судя по опросу на вкус и цвет сами понимаете. На мой вкус стоит отправить Дарине еще некоторое количество цветочков и нашить в районе где должны быть шорты, чтобы шорты не одевать. И на мой вкус пояс все таки недостаточно объемный. Но вот например Галина бы не стала ничего нашивать. У каждого свои понятия о костюме.

Ну да, мне страшно не нравятся шорты под прозрачными юбками. Нигде на подиумах не предлагают носить прозрачные платья и юбки с шортами, а в танцах живота такое сплошь и рядом. Прозрачное платье не для того, чтобы нижнее белье демонстрировать, а для того, чтобы фигуру показывать, если она того стоит. Потому что идеальная фигура красивее любого наряда.
Майя Лихачёва
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.11.2008


Сообщение 7.5.2016 09:15:51 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Судя по опросу на вкус и цвет сами понимаете. На мой вкус стоит отправить Дарине еще некоторое количество цветочков и нашить в районе где должны быть шорты, чтобы шорты не одевать. И на мой вкус пояс все таки недостаточно объемный. Но вот например Галина бы не стала ничего нашивать. У каждого свои понятия о костюме.



Уважаю ваш вкус,но руководствуюсь своим вкусом и пожеланиями заказчика.
Дополнительные детали и материалы отправляю с костюмами обязательно.Так что у Дарины на всякий случай всё есть.
Ширины задней части пояса вполне достаточно ,чтобы спрятать
проблемные места,тем более если учесть,что пояса девочки одевают
довольно низко.Шорты в костюме не планировались.Прозрачность
юбки входила в планы.Нашивание ещё большего количества цветов не планировалось.


http://www.youtube.com/watch?v=0EznS6k_t2s&feature=youtu.be
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2016 09:42:54 Профиль Письмо Цитата



Майя Лихачёва
Нет, Дарина не низко пояс надевает. И правильно, по-моему, - низкий пояс зрительно укорачивает ноги, удлинняет туловище.



Но я не об этом. А о том, что стоит руководствоваться своим вкусом. Потому что, как выяснилось, те, кто считает прозрачные юбки пошлыми, руководствуются вовсе не красотой, а тем, что априори считают, что прозрачные юбки надевают только для того, чтобы зарабатывать телом. То есть чтобы платили не за красоту танца, а за то, чтобы голое тело посмотреть.


Поймите, что подобными размышлениями вы оскорбляете девушку. С какой стати вы ее априори упрекаете в корысти при выборе одежды, а других возможных мотивов не замечаете? Например, того мотива, что ей просто нравится прозрачная одежда, потому что она считает ее красивой. Она выбирает костюм, руководствуясь высокими мотивами - чувством прекрасного, а ее упрекают в том, что она ради денег его напялила.


Мне то как раз пошлым кажется выставление напоказ нижнего белья под прозрачным нарядом. То бишь шорт. Для чего тогда прозрачность юбки? Чтобы окружающие ваше нижнее белье посмотрели? Ну, и где здесь тайна и загадка, о которой выше писали те, кто упрекал в том, что стринги пошлые? Ах, какая загадка в женщине, когда она перед народом в нижнем белье...
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2016 10:49:41 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Морская Кадриль

Судя по опросу на вкус и цвет сами понимаете. На мой вкус стоит отправить Дарине еще некоторое количество цветочков и нашить в районе где должны быть шорты, чтобы шорты не одевать. И на мой вкус пояс все таки недостаточно объемный. Но вот например Галина бы не стала ничего нашивать. У каждого свои понятия о костюме.

Ну да, мне страшно не нравятся шорты под прозрачными юбками. Нигде на подиумах не предлагают носить прозрачные платья и юбки с шортами, а в танцах живота такое сплошь и рядом. Прозрачное платье не для того, чтобы нижнее белье демонстрировать, а для того, чтобы фигуру показывать, если она того стоит. Потому что идеальная фигура красивее любого наряда.


Шорты обязательный элемент костюма например в Египте. Если костюм такой, в котором не видно есть ли шорты или нет, их кладут в сумку, если что продемонстрировать, что они были.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2016 11:02:30 Профиль Письмо Цитата



Мы же не в Египте. Зачем нам на их заморочки ориентироваться?

Да и вещи стоит своими именами называть. Никакие это не шорты, раз они под юбкой или платьем. А трусы-панталоны.

Типа, посмотрите, какая я "приличная" - в закрытых панталонах хожу, а не в каких-то там стрингах, как "неприличные" девушки. ну-ну
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.5.2016 11:17:43 Профиль Письмо Цитата



Панталоны это вообще мужские штаны в переводе с арабского)))
может как раз шорты если сшиты из бифлекса например.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB