ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Украинский привет Бурдис и Шакире
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считать ли эту прозрачную юбку пошлой или, в контексте нынешнего времени, стоит уже признать этот вариант приемлемым?
Считаю эту прозрачную юбку пошлой
70.0%
 28  [70.0%]
Не считаю эту прозрачную юбку пошлой
30.0%
 12  [30.0%]
Число проголосовавших: 40

Автор Сообщение
LMaisun
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2013


Сообщение 8.5.2016 12:05:16 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Я не понимаю, о чем вообще дискуссия. Находясь на людях принято прикрывать одеждой (непрозрачной подмигивание ) определенные части тела, в том числе ягодицы. Мало того, что на ней прозрачная юбка и стринги, она поворачивается спиной к аудитории и делает тряску, обращая внимание на свою задницу. Это настолько прямолинейно, грубо и не соответствует ситуации, что выглядит глупо, а не сексуально.
А в сочетании с ее внешностью просто пошло. Пышная пергидрольная блондинка с пятисантиметровыми ногтями в прозрачной юбке? пожалуйста, не надо, кушайте сами
. +100, политика двойных стандартов: раз звезда БД , то ей все можно. Это из серии "а король то - голый"
Майя Лихачёва
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 24.11.2008


Сообщение 8.5.2016 20:42:31 Профиль Письмо Цитата



LMaisun

Ехидна

Я не понимаю, о чем вообще дискуссия. Находясь на людях принято прикрывать одеждой (непрозрачной подмигивание ) определенные части тела, в том числе ягодицы. Мало того, что на ней прозрачная юбка и стринги, она поворачивается спиной к аудитории и делает тряску, обращая внимание на свою задницу. Это настолько прямолинейно, грубо и не соответствует ситуации, что выглядит глупо, а не сексуально.
А в сочетании с ее внешностью просто пошло. Пышная пергидрольная блондинка с пятисантиметровыми ногтями в прозрачной юбке? пожалуйста, не надо, кушайте сами
. +100, политика двойных стандартов: раз звезда БД , то ей все можно. Это из серии "а король то - голый"



Нет! Это скорее для тех кто танцевать не умеет,а ,лезет на сцену . А это как раз из серии " Во всех ты, Душенька, нарядах хороша".
Дарина танцует очень красиво .И достигла в свои то молодые годы признанного успеха не только на Украине , в пример многим и многим танцующим годами дивам без всякого успеха ,но навязывающим исключительно своё мнение .


"А в сочетании с ее внешностью просто пошло. Пышная пергидрольная блондинка с пятисантиметровыми ногтями в прозрачной юбке? пожалуйста, не надо, кушайте сами"
А это зачем?
Такое впечатление,что танцующая в тумане дива ,писавшая это ,худосочная брюнетка без ногтей
в десяти слоях юбок и без разрезов, чтобы,не дай бог, показать нелепые движения ногами.Вот
такое кушайте сами!
А здесь пышная блондинка с породистой красивой фигурой ,да ещё прекрасно владеющая своим телом в танце .В прозрачности юбки ничего страшного не увидела .Любовалась танцем.
Да и юбка у танцовщицы скорее полупрозрачная.

Ещё раз повторяю!
У танцовщицы банально сдвинулся пояс вперёд.Достаточно
пары кнопок,чтобы всё уладить.Рисунок сзади и сбоку
достаточно объёмный, чтюбы не одевать дополнительно шорты.Дарина сама просила
больше рисунка сделать именно сзади ,Вообще она всё правильно одевает .Узкая часть пояса впереди,широкая сзади,чтобы удобно было танцевать,полоска на бедре.

Здесь на фото это хорошо видно





На следующем фото пояс сильно сдвинут вперёд ,и это произошло в танце.Пояс твёрдый и
танцевать с рисунком спереди будет трудно,так как он просто будет мешать движениям.
Поскольку автор костюма я,то знаю,что произошло.
Это всего лишь казус. Не стоит приписывать немыслимые грехи танцовщице,
и ,тем более ,сыпать оскорбления.


Даже с новой закрытой юбочкой Дарина одевает пояс рисунком назад


Василиса же предложила не переходить на личности ,а обсуждать вопрос использования
прозрачных юбок на сцене.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 9.5.2016 04:34:17 Профиль Письмо Цитата



Майя Лихачёва




Дарина танцует очень красиво .И достигла в свои то молодые годы признанного успеха не только на Украине , в пример многим и многим танцующим годами дивам без всякого успеха ,но навязывающим исключительно своё мнение .


"А в сочетании с ее внешностью просто пошло. Пышная пергидрольная блондинка с пятисантиметровыми ногтями в прозрачной юбке? пожалуйста, не надо, кушайте сами"
А это зачем?
Такое впечатление,что танцующая в тумане дива ,писавшая это ,худосочная брюнетка без ногтей
в десяти слоях юбок и без разрезов, чтобы,не дай бог, показать нелепые движения ногами.Вот
такое кушайте сами!
А здесь пышная блондинка с породистой красивой фигурой ,да ещё прекрасно владеющая своим телом в танце .В прозрачности юбки ничего страшного не увидела .Любовалась танцем.
Да и юбка у танцовщицы скорее полупрозрачная.

.......................................................................................
Василиса же предложила не переходить на личности ,а обсуждать вопрос использования
прозрачных юбок на сцене.


аплодисменты аплодисменты аплодисменты Всё точно!
Alevtina2013
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2013

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2016 16:02:45 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Вот, у кого оказывается двойные стандарты, да еще и грубость к людям, с которыми вы не знакомы. Собственно, что еще ожидать было от Алефтины 2013. Одиозный персонаж еще раз себя продемонстрировал во всей красе.


А разве то, в чём вы обвинили Дарину , те в отсутствии души, пошлости и безнравственности, разве это не грубость к людям? Или Дарина ваша близкая подруга? Но тогда стоило сказать ей ваше мнение с глазу на глаз , а не выносить на публику.

Кто- то очень точно как- то отмечал на форуме ваше умение говорить гадости с интеллигентной и благочестивой миной, а когда вам ответят тем же бежать и жаловаться "маме".
Alevtina2013
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2013

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2016 16:05:14 Профиль Письмо Цитата



Нет! Это скорее для тех кто танцевать не умеет,а ,лезет на сцену . А это как раз из серии " Во всех ты, Душенька, нарядах хороша".
Дарина танцует очень красиво .И достигла в свои то молодые годы признанного успеха не только на Украине , в пример многим и многим танцующим годами дивам без всякого успеха ,но навязывающим исключительно своё мнение .


Такое впечатление,что танцующая в тумане дива ,писавшая это ,худосочная брюнетка без ногтей
в десяти слоях юбок и без разрезов, чтобы,не дай бог, показать нелепые движения ногами.Вот
такое кушайте сами!
А здесь пышная блондинка с породистой красивой фигурой ,да ещё прекрасно владеющая своим телом в танце .В прозрачности юбки ничего страшного не увидела .Любовалась танцем.
Да и юбка у танцовщицы скорее полупрозрачная.

Ещё раз повторяю!
У танцовщицы банально сдвинулся пояс вперёд.Достаточно
пары кнопок,чтобы всё уладить.Рисунок сзади и сбоку
достаточно объёмный, чтюбы не одевать дополнительно шорты.



Очень правильно и очень точно выразились!
Alevtina2013
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2013

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2016 16:13:40 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=iJJZHg05LHA

https://www.youtube.com/watch?v=IdadkjiPsXI

Какая красота!!!!!

Танец не смотрится как традиционный арабский, он скорее напоминает КЛАССИЧЕСКИЙ! А может в большой театр написать, пуст балерины в шортах танцуют, а то знаете ли трусы.... как то безнравственно!)))

Хочу поблагодарить Морскую Кадриль за то, что благодаря ей я узнала о такой замечательной танцовщице, танцем которой можно наслаждаться и наслаждаться и учиться у неё, самое главное.!)
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 4.6.2016 15:05:57 Профиль Письмо Цитата



Насчет юбки, ....мдяяяя. Мне самой приходилось танцевать танец живота в прозрачной юбке и стрингах. Давно. Теперь с ужасом смотрю на то видео мое, хоть попа и очень симпатичной округлости....))
Все таки нельзя голой попой сверкать.
rahat lukum
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2015

Откуда: Раша

Сообщение 4.6.2016 15:36:22 Профиль Письмо Цитата



Alevtina2013

http://www.youtube.com/watch?v=iJJZHg05LHA

https://www.youtube.com/watch?v=IdadkjiPsXI

Какая красота!!!!!

Танец не смотрится как традиционный арабский, он скорее напоминает КЛАССИЧЕСКИЙ! А может в большой театр написать, пуст балерины в шортах танцуют, а то знаете ли трусы.... как то безнравственно!)))

Хочу поблагодарить Морскую Кадриль за то, что благодаря ей я узнала о такой замечательной танцовщице, танцем которой можно наслаждаться и наслаждаться и учиться у неё, самое главное.!)



Алевтина, а приходилось тебе фактуру балерины видеть работающей ублизк? У которой по две тренировки в день?
Там можно пластырем причинные места залепить и танцевать. И будет выглядеть и восприниматься танец, искусство, а не тело.
Сверкание голой попой это не для танца живота.))
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 6.7.2016 09:47:13 Профиль Письмо Цитата



Ехидна

Находясь на людях принято прикрывать одеждой (непрозрачной подмигивание ) определенные части тела, в том числе ягодицы.


Ой, да ладно! Сколько народу РАЗНОГО ВОЗРАСТА И РАЗНОГО же телосложения носят прилюдно практически прозрачные блузки и прочее- и ничего. А это нижнее белье, которое в летнюю пору всегда видно под любой тканью! Ведь не носите же вы летом сарафаны и платья из брезента! Лично я - нет. улыбка
zeta777
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 18.9.2016 11:30:45 Профиль Письмо Цитата



rahat lukum

Насчет юбки, ....мдяяяя. Мне самой приходилось танцевать танец живота в прозрачной юбке и стрингах. Давно. Теперь с ужасом смотрю на то видео мое, хоть попа и очень симпатичной округлости....))
Все таки нельзя голой попой сверкать.


С ужасом можно смотреть только на неуклюжие, неловкие, некрасивые движения. На то, как танцует Дарина смотреть с ужасом, ну никак не получится, если только человек не полный и беспробудный ханжа.
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 18.9.2016 12:07:41 Профиль Письмо Цитата



Инстаграм Дарины откройте, поймете, чем она действительно зарабатывает.

Полностью согласна с Василисой Прекрасной!
(Имхо шорты, видные под прозрачными юбками - ужасны. Они "ломают" силуэт.)

На сцене такая прозрачность допустима. Потому что на сцене не просто женщина, а артист. Сцена - это не "быть на людях в прозрачном". На сцене должно быть шоу, а не реальная жизнь. И такой фигуре, как у Дарины, такой хореографии, технике, образу, прозрачная юбка - не помеха.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.9.2016 12:45:48 Профиль Письмо Цитата



Валентина
Ну, у вас прямо талант к пиару)) Даже мой муж сразу побежал смотреть, чем же зарабатывает Дарина. ха-ха-ха Все фото пересмотрел, надеясь найти что-то "интересное". голливудская улыбка А ларчик просто открывался - оказалось, что в самом верху написано, что она физиотерапевт-реабилитолог. вверх

Надо ссылку указать, а то ведь все равно после такой рекламы будут искать https://www.instagram.com/darina_bellydance/


MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 18.9.2016 21:24:15 Профиль Письмо Цитата



Пошло-не пошло, какая разница?! Сейчас,чтобы выделиться в мире беллиданса мало мегаталанта, техники,внешности, нужен пиар, а пиар провокация родные брат и сестра. Девушка молодая, современная, решила стать Дивой, а Диву должны обсуждать. Идет к своей целе быстро, уверенно и жестко, На мой взгляд, все бы у нее и так было и без прозрачных юбок и трусов в стразах) А потом, подобные вещи, можно простить за талант и своеобразную технику. Молодая она)
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 18.9.2016 21:29:00 Профиль Письмо Цитата



Бурдис и Шакира)) как вообще их сравнивать с Константиновой, абсолютно разные стили. То есть это две дамы вообще не танцуют, там три элемента максимум за выступление, бочка, удар грудью вниз и тряска вот и все...они больше играют.
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 21.9.2016 02:24:30 Профиль Письмо Цитата



Господи, ее костюм где телесная сетка поверх стразового купальника, тут сто лет назад обсуждали. Причем исключительно в положительном ключе.
Она уже столько лет звезда, признанная на разных континетах планеты...
Чейта сейчас вдруг так всколыхнулось?

Василиса Премудрая, увы, это вышло случайно. Но вообще я бы не отказалась бы действительно стать звездой пиара ))))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2016 09:07:08 Профиль Письмо Цитата



Валентина

Но вообще я бы не отказалась бы действительно стать звездой пиара ))))

Ну, один способ описан в этой теме - провокационный костюм)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB