ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вопрос к тем, кто танцует в клубах и ресторанах, ДК... Важно!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бриллиант
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.05.2016


Сообщение 21.5.2016 21:26:26 Профиль Письмо Цитата

Вопрос к тем, кто танцует в клубах и ресторанах, ДК... Важно!

Девочки, всем привет! Я несколько лет занимаюсь танцем живота, и насколько могу это оценить, получается довольно неплохо, хотела бы попробовать себя в выступлениях в каких-то клубах, на каких-то мероприятиях и тд.

Но такая проблема- мне тяжело подолгу (полчаса и больше) находится в душных помещении, где полно разных запахов (еда-какофония парфюмов, просто духота и не проветривается). Вопрос - сколько времени вы проводите в помещениях ресторанов - клубов - ДК и других мест, где вы танцуете? Скажем, два танца = 10 - 12 минут, но это непосредственно танцы. А что еще вы делаете в этих помещениях и сколько это времени занимает? Я имею в виду грим, возможно еще что-то.. Никогда не выступала, поэтому ничего не знаю.

Пожалуйста опишите - вот вы прибыли на место, и что дальше вы делаете и сколько это времени занимает + танец + после танца что вы делаете, прежде чем уйти из клуба, сколько надо на это времени и тд. Спасибо заранее милые!!! улыбка
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.5.2016 21:52:05 Профиль Письмо Цитата



Могу вам только посочувствовать, потому что от момента регистрации вас на мероприятие до вашего выхода может пройти несколько часов. Плюс чаще всего все задерживается. И обычно (бывают исключения) организаторы не будут прислушиваться к просьбам, куда вас поставить, каким номером программы, а сделают как им удобно.
Процесс происходит примерно так (я не про конкурсы, а про вечеринки в клубах-ресторанах) - назначается определенное время регистрации. Вы к нему приезжаете, регистрируетесь. Дальше идете переодеваться -красится (если вы в начале программы), кто в конце программы- обычно заказывают кушать- сидят общаются. Накрасились-переоделись - садитесь за ваше место, ждете вашего выхода. Смотрите другие выступления. Выступили. Если у вас ещё один номер- переодеваетесь. Ждете следующий номер (естественно, он будет уже через несколько номеров, если концерт в несколько блоков - в другом блоке). Если не выступаете - я переодеваюсь и смотрю концерт дальше. Кто-то уезжает. Вот так примерно. В общем, народ сидит, ест-пьет-общается, все как обычно в кафе, только ещё и с концертом. Времени- несколько часов, как я писала выше.
А, ну в ДК все проще. Там еды нет никакой, запахов не будет, воздуха побольше, так что не волнуйтесь.
Где нормальная вентиляция, где нет....зависит от заведения. Мне, кстати, один раз тоже пришлось уйти- меня поставили в конец программы почти, номеров было ооочень много, народу оооочень много, задерживали тоже на много, и мне реально плохо стало. Ну уехала домой, что делать.
Iolinda
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2011


Сообщение 23.5.2016 21:54:25 Профиль Письмо Цитата



Все зависит от места и организации. Если речь о конкурсах, то Regina все правильно описала. Готовьтесь ждать своего выхода часами. Впрочем, вы всегда можете выйти из гримерки и пойти посмотреть конкурс в зале или посидеть в кафе ДК - воздуха больше и нет запахов.
Если речь о коммерческих выступлениях в ресторанах или на заказах - все зависит от места. Иногда приходится ждать в гримерке чуть ли не часами, иногда все очень быстро - приехал, оделся, выступил, уехал. В данном случае вы всегда можете обсудить этот момент с пригашающей стороной (хотя тут тоже могут быть сюрпризы на месте).
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 23.5.2016 22:01:00 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь к предыдущим ораторам - ждать придется и по моему опыту это час минимум.
Бриллиант
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.05.2016


Сообщение 24.5.2016 15:07:53 Профиль Письмо Цитата



Regina

Могу вам только посочувствовать, потому что от момента регистрации вас на мероприятие до вашего выхода может пройти несколько часов. Плюс чаще всего все задерживается. И обычно (бывают исключения) организаторы не будут прислушиваться к просьбам, куда вас поставить, каким номером программы, а сделают как им удобно.


Регина, спасибо большое за подробнейший ответ! Теперь мне все стало понятнее))
Бриллиант
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.05.2016


Сообщение 24.5.2016 15:08:59 Профиль Письмо Цитата



Iolinda

Все зависит от места и организации. Если речь о конкурсах, то Regina все правильно описала. Готовьтесь ждать своего выхода часами. Впрочем, вы всегда можете выйти из гримерки и пойти посмотреть конкурс в зале или посидеть в кафе ДК - воздуха больше и нет запахов.
Если речь о коммерческих выступлениях в ресторанах или на заказах - все зависит от места. Иногда приходится ждать в гримерке чуть ли не часами, иногда все очень быстро - приехал, оделся, выступил, уехал. В данном случае вы всегда можете обсудить этот момент с пригашающей стороной (хотя тут тоже могут быть сюрпризы на месте).


Ясно.. В общем, непросто все в этом деле)) Спасибо!
Бриллиант
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 21.05.2016


Сообщение 24.5.2016 15:10:06 Профиль Письмо Цитата



Бегущая за ветром

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - ждать придется и по моему опыту это час минимум.

Какие ж несерьезные организаторы! рев в 3 ручья
Мерси за ответ)
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 24.5.2016 18:52:45 Профиль Письмо Цитата



Подождите... Вроде вопрос был про рестораны. При чем тут опять конкурсы??
В ресторанах выхода не ждут часами. Приехали - переоделись - выступили. Всё. Бывают, конечно, задержки - но это максимум час. Плюс время между выходами. Тут как договоритесь. От 10 мин до часа. Не усложняйте. Ничего страшного в этом нет.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 24.5.2016 20:25:55 Профиль Письмо Цитата



в ресторанах и просто вечеринки проводят, не факт, что девушка себе ищет только работу танцовщицы. А если иметь в виду именно вечеринки - тогда все правильно написали, мы вот ни разу не уехали с вечеринки до ее окончания)
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2016 22:10:28 Профиль Письмо Цитата



Тут была речь не про работу. А именно выступления. на вечеринках. Ещё раз повторюсь - от регистрации до выхода может пройти несколько часов. Это - именно неконкурсные и не -рабочие выступления. Хотя на конкурсе тоже самое.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2016 22:11:35 Профиль Письмо Цитата



Azza

Подождите... Вроде вопрос был про рестораны. При чем тут опять конкурсы??
В ресторанах выхода не ждут часами. Приехали - переоделись - выступили. Всё. Бывают, конечно, задержки - но это максимум час. Плюс время между выходами. Тут как договоритесь. От 10 мин до часа. Не усложняйте. Ничего страшного в этом нет.


Ирин, я про вечеринки. Все именно так, как я описала.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2016 21:41:32 Профиль Письмо Цитата



У меня в жизни такая проблема, доходило до того что в метро более 5-ти минут было плохо. Поэтому сейчас если и езжу, то всегда сидя и не в час пик .
Это к тому, что даже при такой чувствительности проблем на конкурсах/в ресторанах не замечала. На первом вы будете волноваться так, что обо всем забудете, а во втором варианте вам будет не до этого улыбка просто не задумывайтесь и все будет хорошо.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB