ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евгения Наумова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 30.6.2016 09:36:23 Профиль Письмо Цитата



В июне этого года Альбина Филёва провела 2-х дневный интенсив (организатор Карина Чистова). Танцевать ежедневно, по 10 часов, с небольшим перерывом - было нелегко, но столько нужного, полезного и интересного было "вынесено" с учебы... улыбка

После МК "Из-за такта":


"Танцевальный документ" голливудская улыбка


А у нас обед улыбка с Оксаной Сырватка (Амаль)


Я уже упоминала ранее, что любое мероприятие - это не только танцы, но и общение улыбка Нурия (Волгоград) - рада знакомству! Надеюсь, увидимся ещебеллиданс


Альбина, спасибо за учебу роза роза роза роза роза


В завершение маленького фоторепортажа фото с Кариной Чистовой, организатором Педагогической сессии - спасибо за чай, кофе и внимание к каждой из нас розочка розочка розочка розочка розочка
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 30.6.2016 10:46:29 Профиль Письмо Цитата



Женечка! королева

Ты удивительный человек! Очень добрая, отзывчивая и лучезарная! А еще и очень талантливая! Я очень рада нашему знакомству) Любуюсь и восхищаюсь тобой в танце и счастлива встречам и общению!

Да сустрэчы! сердце


роза роза роза
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 1.7.2016 18:29:51 Профиль Письмо Цитата



Elena141178

Женечка! королева

Ты удивительный человек! Очень добрая, отзывчивая и лучезарная! А еще и очень талантливая! Я очень рада нашему знакомству) Любуюсь и восхищаюсь тобой в танце и счастлива встречам и общению!

Да сустрэчы! сердце


роза роза роза


[b]Леночка, рада, што знаёмая з табой[/b] улыбка (рада, что знакома с тобой - перевод с белорусского на русский) голливудская улыбка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 21.8.2016 09:35:43 Профиль Письмо Цитата



21 августа Наталья, Мария и Людмила провели Вечеринку AL RAKESA с удовольствием потанцевала на ней. А фотограф делал кадры "нестандартные" - либо по пояс, либо лицо с выдаваемыми эмоциями во время танца, по крайней мере, у меня такие снимки, в основном.. Ааааа.., еще со спины голливудская улыбка, такой "коллекции" у меня не было еще, но она весьма интересная, и вот несколько кадров..


Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 24.8.2016 08:46:56 Профиль Письмо Цитата



В течение трех дней, с 19 по 21 августа, проходил Пятый Международный Фестиваль Восточного танца "Айда". беллиданс
Жаль, конечно, что Фотограф приболел (надеюсь, ничего серьезного) улыбка ,
поэтому сценических фото нет..., только лишь любительские "закулисные".

Огромное спасибо и Айде, и Дашеньке, и Софии, и звукооператорам за "субботний вечер" - довольно непросто организовать мероприятие, чтобы оно прошло "без сучка без задоринки", да еще и "одарить" каждую участницу.
Благодарность судейской бригаде за профессионализм, низкий поклон Зрителям - неимоверно приятно было танцевать для вас и, не менее приятно, слышать аплодисменты нам, выступающим.
И всем участницам - Браво цветочек

Натанцевалась от души - теперь надолго хватит улыбка :


со Светой (Сальма Лючия):


отчет о проделанной работе голливудская улыбка
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 24.8.2016 10:42:49 Профиль Письмо Цитата



Женя, поздравляю! Так держать! Ты на правильном пути. влюбленность
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 25.8.2016 22:10:05 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Женя, поздравляю! Так держать! Ты на правильном пути. влюбленность


Спасибо, Лариса, "дорвалась" вот.... голливудская улыбка
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 12.9.2016 09:43:16 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья! Центр "АЛЕССАНДРИЯ" теперь в Октябрьском! Мы открываем новую группу для всех желающих научиться искусству восточного танца! Педагог лауреат международных российских конкурсов и фестивалей ЕВГЕНИЯ НАУМОВА! http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=40503&start=15

Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 26.9.2016 09:02:19 Профиль Письмо Цитата



На Семинаре Педагогов "Построение занятия от "А" до "Я", лектор - Олеся Баглай (Alimah d*Alessandria)



Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 28.9.2016 10:21:11 Профиль Письмо Цитата



25 сентября, в клубе "Высоцкий" состоялась Вечеринка в формате конкурса, на которой в качестве жюри выступали Зрители - именно они выбирали победителей. Как всегда, доброжелательная атмосфера и вкусная кухня - неизменные "спутники" этого мероприятия.

Спасибо девочкам MalvaRed за организацию Вечеринки



На фото ниже: педагогический состав Центра изучения восточного танца "Алессандрия" во главе с Директором улыбка









С нетерпением жду фотографии премьерного Шоу беллиданс
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 1.10.2016 19:35:54 Профиль Письмо Цитата



В первый день октября Айда Хассан провела МастерКласс на тему "Тараб". Было все - и техника, и постановка, и новые знакомства..... еще меня поразил совершенно потрясающий запах внутри зала... "осовремененный" интерьер нисколько не "забил" "привет из прошлого"
А опавшая с деревьев листва, подгоняемая легким теплым ветерком, залетала в зал и кружилась вместе с нами.. так что, у меня сегодня первая половина дня была очень интересная и полезная одновременно- несколько листочков прихватила с собой - пускай напоминают о приятном цветочек


Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 1.10.2016 21:11:00 Профиль Письмо Цитата



Очень здорово и полезно. Женя, теперь тебе стало гораздо понятнее, что такое тараб, я не сомневаюсь. Что была за песня?
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 1.10.2016 23:50:04 Профиль Письмо Цитата



Лариса, была "Ana Bashaak" в исполнении Mayada El Hinawy.
Да, к Тарабу нужно прийти, вернее, дорасти, чтобы понять его и танцевать..
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 17.10.2016 09:40:07 Профиль Письмо Цитата



От всей души поздравляем педагога Центра изучения восточного танца "АЛЕССАНДРИЯ" Евгению Наумову с прекрасным результатом на международном фестивале Al Tair в г. Оренбург.

2 место в номинации классика
2 место в номинации шоу
3 место в номинации фольклор

Судьи Орит Мафцир (Израиль), Анастасия Бисерова (Россия), Лоретта (Нидерланды)








Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 18.10.2016 16:58:14 Профиль Письмо Цитата



Победы, победы, победы! То ли еще будет, а? подмигивание голливудская улыбка влюбленность
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 18.10.2016 20:38:20 Профиль Письмо Цитата



Лариса, я эту поездку еще в мае запланировала, казалось, что до "Al Tair" еще уйма времени, и она так далеко... но не успела оглянуться - все уже и прошло.... так быстро, даже стремительно.....

Чуть позже я несколько фотографий еще "от себя" голливудская улыбка добавлю и поделюсь своими выводами об этом путешествии о людях, о природе, о городе, ну и о Фестивале, конечно же...
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 31.10.2016 10:34:28 Профиль Письмо Цитата



Вот.... "руки дошли" немного дополнить тему о поездке на Фестиваль Al Tair

Вообще для меня, впечатление о поездке (любой) складывается из множества факторов - это не только само Мероприятие, а и то, что окружает, то, что попадает в поле зрения впринципе..

Так было и в этот раз...

Самолет приземлился ночью... Первое, что сделала, выйдя из самолета, вдохнула полной грудью Уральский воздух... он такой... свежий, незагазованый.. и стала слушать звуки вокруг..... а нет звуков... тишина... "все спят" голливудская улыбка рейсов больше нет...

Аэропорт им. Ю.А. Гагарина небольшой совсем, компактный...


И номер, в котором я жила, - тоже, весьма уютный - все в нем есть для комфортного времяпрепровождения..

Наступило утро, пора ехать на МК Орит... и вот еще первые впечатления от увиденного, как только вышла из Гостиницы: розы.... в октябре...среди осенних опавших листьев.. и яркого солнышка:


И такая ушастая Красавица улыбка))))


По пути на учебы прошла к "Месту боевых действий", благо времени было достаточно... это ТРЦ "Армада, "Галерея Любви" - наш зал, где "Взрослые" танцевали, по соседству - такой же зал - для Детей, Юниоров, Групп




Сам Мастер Класс пролетел веело, познавательно, легко и непринужденно... Орит очень хорошо владеет русским языком, поэтому переводчик был не нужен.
Теперь, как только я слышу слово "Балади", то сразу вспоминаю слова "Попа поёёёт" улыбка)))) - это Орит повторяла, непереставая, в течение всего МК...То есть, "Вы можете закрыть глаза, и улыбаться с открытым ртом весь танец, находясь в расслабленном состоянии, а попа должна петь..." улыбка))))) вот такой Балади.... по окончании МК фото на память...
я в детях ...улыбка))))))))


Продолжение следует...
цветочек
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 3.11.2016 19:37:28 Профиль Письмо Цитата



А вечером бы великолепный Гала-концерт - он настроил нас всех на "нужную волну" и, воодушевленные увиденным, разъехались готовиться к предстоящему Конкурсу.

...кто думает, что на Урале не очень сильно развит Беллиданс - тот сильно заблуждается улыбка , в этом я убедилась - очень "сильные" постановки, высокотехничные конкурсантки, шикарные костюмы и, очень дружелюбная атмосфера царили на протяжении всего дня.
Ну и как без новых знакомств на таком масштабном мероприятии!!
ура ура ура

Оленька, Маша, Нина, еще одна Оленька, Роза, Нина, Лена, Света - я очень рада, что познакомилась в Вами розочка розочка розочка розочка розочка и остались у меня, "на память", такие замечательные фотографии









Впереди ночь на сборы, ранним утром - домой...с незабываемыми впечатлениями от этих двух дней, и, конечно же, (как без него улыбка))), с Орнебургским пуховым платком.

Южный Урал, до свидания!!! - спасибо за теплый, душевный прием улыбка



Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2016 20:26:59 Профиль Письмо Цитата



Вах, какой платок красивый, Жень (я к платкам вообще неравнодушна...)! Отлично съездила! улыбка девушка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 3.11.2016 23:37:34 Профиль Письмо Цитата



Регина, я никогда вблизи платки не рассматривала, но, когда этот увидела - остановилась и стояла - смотрела на него, как зачарованная.... он ручной вязки. А рядом лежали машинной, - они более "казенные", что ли..... я еще не надевала никуда - жду морозов... голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB