ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евгения Наумова
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 1.6.2016 11:19:00 Профиль Письмо Цитата

Евгения Наумова

Дорогие любители восточного танца! Я думаю, что пора!!! Пора создать тему об этой лучезарной, трудолюбивой,прекрасной танцовщице с неиссякаемым источником энергии!

Прошу любить и жаловать ВЕЛИКОЛЕПНАЯ Евгения Наумова













Награды и достижения!

- 1 место на конкурсе Terra Bellydance Party, 29.06.2014
- 1 место на конкурсе III фестиваля восточного танца "Аида" в номинации Сеньоры Шоу, 16.08.2014
- 1 место на конкурсе "Малика" в номинации Сеньоры Шоу, 22.11.2014
- 1 место в номинации Great Lady Шоу на November International Oriental Dance Festival "SUNDAL", 29.11.2014
- 2 место в номинации Great Lady Фолк на November International Oriental Dance Festival "SUNDAL", 29.11.2014
- 3 место в номинации Great Lady Классика на November International Oriental Dance Festival "SUNDAL", 29.11.2014
- 1 место в номинации Сеньоры-Грандсеньоры-Шоу соло на конкурсе "Звезда Востока", 20.12.2014
- 3 место в номинации Сеньоры-Любители 2 уровень-Классика соло на конкурсе "Звезда Востока", 20.12.2014
- Специальный приз на конкурсе "Звезда Востока" За Самое необычное Шоу, 20.12.2014
- 1 место в номинации Соло Шоу на конкурсе "Звезда Востока", 28.02.2015
- 2 место в номинации Соло Фолкна конкурсе "Звезда Востока", 28.02.2015
- 2 место в номинации Соло Классика на конкурсе "Звезда Востока", 28.02.2015
- 2 место в номинации Классический Bellydance Любители Сеньоры на фестивале "Алмаз Каира" 15.03.2015
- 2 место в номинации Фольклор Любители Сеньоры на фестивале "Алмаз Каира" 15.03.2015
- 1 место в номинации Шоу Bellydance Любители Взрослые на фестивале "Алмаз Каира" 15.03.2015
- 1 место в номинации Шоу Фьюжн Синьоры-2 на Международном фестивале DANCE FEST 21.03.2015
- 2 место в номинации Классика Синьоры-2 на Международном фестивале DANCE FEST 21.03.2015
- 3 место в номинации Фольклор Синьоры-2 на Международном фестивале DANCE FEST 21.03.2015
- 1 место - в номинации Синоьоры Соло Шоу на ХVII Межрегиональном фестивале танца "Весенние капели" , 16.04.2015
- 1 место - в номинации Синьоры Соло Классика на ХVII Межрегиональном фестивале танца "Весенние капели" , 16.04.2015
- 3 место в номинации Синьоры Соло Фольклор на ХVII Межрегиональном фестивале танца "Весенние капели" , 16.04.2015
- 1 место в номинации Соло Сеньоры Шоу на IV региональном конкурсе восточного танца "Восточный жемчуг"
- 3 место в номинации Соло Сеньоры Классика Продолжающие на IV региональном конкурсе восточного танца "Восточный жемчуг"
- 1 место в номинации Сеньоры на IX Открытом фестивале-конкурсе восточного танца "Восточный фейерверк" 25.04.2015
- 1 место в номинации Сеньоры-Грандсеньоры Табла на конкурсе восточного танца "Малика", 16.05.2015
- 2 место в номинации Сеньоры-Грандсеньоры Шоу Belly Dance на конкурсе восточного танца "Малика", 16.05.2015
- 3 место в номинации Соло Сеньоры Классический Belly Dance на конкурсе восточного танца "Малика", 16.05.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло открытый класс на конкурсе Simparty, 06.06.2015
- 1 место в номинации Фольклор Соло открытый класс на конкурсе Simparty, 06.06.2015
- 1 место в номинации Табла на фестивале восточного танца Oriental Summer, 28.06.2015
- 2 место в номинации Фольклор на фестивале восточного танца Oriental Summer, 28.06.2015
- 1 место в номинации Любители классика на фестивале восточного танца Oriental Summer, 28.06.2015
- 2 место в номинации Импровизация на фестивале восточного танца Oriental Summer, 28.06.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Фольклор на фестивале "ALUSHTA DANCE FEST", 19.08.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Табла на фестивале "ALUSHTA DANCE FEST", 19.08.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Шоу на фестивале "ALUSHTA DANCE FEST", 19.08.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Классика на фестивале "ALUSHTA DANCE FEST", 19.08.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Шоу на фестивале Salata Baladi, 19.09.2015
- 2 место в номинации Сеньоры Соло Фольклор на фестивале Salata Baladi, 19.09.2015
- 2 место в номинации Сеньоры Соло Классика на фестивале Salata Baladi, 19.09.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Ориентал на конкурсе "ORIENTAL Fest", 31.10.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Фольклор на конкурсе "ORIENTAL Fest", 31.10.2015
- 1 место в номинации Сеньоры Соло Табла на конкурсе "ORIENTAL Fest", 31.10.2015
- 1 место место в номинации Взрослые открытый класс Шоу на V открытом конкурсе восточного танца "Малика", 14.11.2015
- 1 место место в номинации Грандсеньоры соло классика на V открытом конкурсе восточного танца "Малика", 14.11.2015
- 1 место место в номинации Грандсеньоры соло фольклор на V открытом конкурсе восточного танца "Малика", 14.11.2015
- 2 место в номинации Шоу Ориенталь Соло Взрослые на V Ежегодном Фестивале Искусств Востока «Северная Аравия» в Петрозаводске, 5-6.12.2015
- 1 место в номинации Ориенталь Соло Взрослые на V Ежегодном Фестивале Искусств Востока «Северная Аравия» в Петрозаводске, 5-6.12.2015
- 2 место в номинации Фольклорный танец Соло Сеньоры на V Ежегодном Фестивале Искусств Востока «Северная Аравия» в Петрозаводске, 5-6.12.2015
- 2 место в номинации Шоу Беллиданс Соло Грандсеньоры на фестивале "КУБОК Валиды Сачаковой", 28-29.11.2015
- 2 место в номинации Табла Беллиданс Соло Грандсеньоры на фестивале "КУБОК Валиды Сачаковой", 28-29.11.2015
- 3 место в номинации Фольклор Беллиданс Соло Грандсеньоры на фестивале "КУБОК Валиды Сачаковой", 28-29.11.2015
- 2 место в номинации Классика Беллиданс Соло Грандсеньоры на фестивале "КУБОК Валиды Сачаковой", 28-29.11.2015
- 1 место в номинации Грандсеньоры 2 уровень классический беллиданс на конкурсе "Звезда Востока", 19.12.2015
- 1 место в номинации Соло сеьоры-грандсеньоры табла на конкурсе "Звезда Востока", 19.12.2015
- 2 место в номинации Соло сеньоры-грандсеньоры шоу belly dance на конкурсе "Звезда Востока", 19.12.2015
- 3 место в номинации Cоло Грандсеньоры фольклор на конкурсе "Звезда Востока", 19.12.2015
- 2 место в номинации Ориенталь сеньоры на фестивале Helwa, 17.01.2016
- 2 место в номинации Шоу сеньоры на фестивале Helwa, 17.01.2016
- 2 место в номинации Фольклор сеньоры на фестивале Helwa, 17.01.2016
- Лауреат I степени на конкурсе DIFERENTES, 31.01.2016
- 1 место в номинации Грандсеньоры на Ежегодном зеленоградском конкурсе восточного танца "Восточный Экспресс", 7.02.2016
- 2 место в номинации Взрослые Шоу на Ежегодном зеленоградском конкурсе восточного танца "Восточный Экспресс", 7.02.2016
- 2 место в номинации Сеньоры Классика на III Международном фестивале Bellystar Weekend, 13.02.2016
- 2 место в номинации Сеньоры Фольклор на III Международном фестивале Bellystar Weekend, 13.02.2016
- 2 место в номинации Шоу открытый класс на III Международном фестивале Bellystar Weekend, 13.02.2016
- 1 место в номинации Сеньоры Классика на фестивале "Алмаз Каира", 14.02.2016
- 1 место в номинации Сеньоры Шоу на фестивале "Алмаз Каира", 14.02.2016
- 1 место в номинации Сеньоры Фольклор на фестивале "Алмаз Каира", 14.02.2016
- 1 место в номинации Взрослые Соло Шоу на IV Областном фестивале восточного танца "Альтаир 2016", Истра 2016
- 1 место в номинации Сеньоры Табла Соло на I Фестивале восточного танцы "Легенды Альгамбры", Минск 2016
- 1 место в номинации Сеньоры Коассика на I Фестивале восточного танцы "Легенды Альгамбры", Минск 2016
- 1 место в номинации Сеньоры Шоу на I Фестивале восточного танцы "Легенды Альгамбры", Минск 2016
- 1 место в номинации Сеньоры Фольклор на I Фестивале восточного танцы "Легенды Альгамбры", Минск 2016
- 1 место в номинации Сеньоры-Грандсеньоры Табла на Открытом конкурсе восточного танца "Малика", 14.05.2016 Москва
- 2 место в номинации Грандсеньоры Фольклор на Открытом конкурсе восточного танца "Малика", 14.05.2016 Москва
- 2 место в номинации Грандсеньоры Классика на Открытом конкурсе восточного танца "Малика", 14.05.2016 Москва
- 2 место в номинации Сеньоры Двоеборье на фестивале Helwa Cup, 29.05.2016 Москва


фильм https://www.youtube.com/watch?v=5-INk-XoGL8 фильм
фильм https://www.youtube.com/watch?v=bQvP4vbbZfQ фильм
фильм https://www.youtube.com/watch?v=3I-pMCzprKw фильм
фильм https://www.youtube.com/watch?v=InqULo0bzm8 фильм
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2016 11:24:36 Профиль Письмо Цитата



Женечка, поздравляю с темой! роза роза роза роза роза
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 1.6.2016 11:32:04 Профиль Письмо Цитата



Пора, пора! Еще как пора. Список побед впечатляющий. Мне кажется, у нас нет более активной и целеустремленной сеньоры на московской сцене. Женя, новых побед и свершений!!! влюбленность влюбленность влюбленность
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 1.6.2016 12:08:05 Профиль Письмо Цитата



Regina

Женечка, поздравляю с темой! роза роза роза роза роза


Регина, спасибо большое - для меня сей факт - полная неожиданность жуть! необходимо время, чтобы осознать и собраться с мыслями.
Если мой Педагог посчитала нужным и создала Страничку - значит, так тому и быть улыбка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 1.6.2016 12:09:48 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Пора, пора! Еще как пора. Список побед впечатляющий. Мне кажется, у нас нет более активной и целеустремленной сеньоры на московской сцене. Женя, новых побед и свершений!!! влюбленность влюбленность влюбленность


Loretti, спасибо за добрые слова роза роза роза
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 6.6.2016 10:40:44 Профиль Письмо Цитата



Открыла страничку, посмотрела, прочитала и задумалась: какие из выступлений для меня самые запоминающиеся... и поняла, что пожалуй, все.... такое впечатление, что я помню абсолютно все фестивали, вечеринки, концерты...может потому, что танцевальный стаж еще не велик - неполные 3 года, может потому, что на память пока не жалуюсь.. голливудская улыбка , а может, потому, что на каждом мероприятии знакомишься с интересными людьми и дальнейшее общение с ними напоминает, так или иначе, "события того дня"...
Спасибо моему Педагогу - Алиме, что открыла страничку мне, - видимо, "за заслуги перед отечеством" цветочек , но ничего этого бы и не было, и было бы несправедливо, если не выражу огромную благодарность своему Первому Педагогу, Олесе Павловой, - именно с "Mango Belly" началась моя танцевальная жизнь, и именно Олеся Павлова, мой Первый учитель, привила мне любовь к Восточному танцу роза роза роза роза роза

У меня накопилось много фотографий, и необходимо время, чтобы опубликовать их - поэтому, буду выкладывать фото понемногу, с небольшими комментариями

сентябрь 2013 год, отчетный концерт в студии "Mango Belly" - несколько месяцев "борьбы" с моими руками, ногами, бедрами и всеми "непослушными и деревянными" частями тела...
Кто не узнал - я слева, в парике улыбка ,- он до сих пор хранится у меня..
может, и надену когда... В центре - Педагог Олеся Павлова.


А 9 ноября того же года состоялся мой первый танец на сцене,- на конкурсе "Alessandria Cup"организатором которого была Alimah d"Alessandria , которая, на сегодняшний день, мой Учитель, но об этом чуть позже...
Утро, пол-седьмого утра.. мой Учитель везет меня к месту "сражения", в номинации "дебют" 17 участниц... у меня, на нервной почве, "туман в голове" и дрожат ноги заранее. Потом - большой зал для переодеваний, и подготовка к конкурсному выступлению.. Глядя на эту фотографию, невольно улыбаюсь....


Потом 3 минуты танца...


И 2-ое место


Дуэт (Наташа и Света) И Педагог тоже потанцевали немножко...улыбка в 2 часа ночи мы вернулись довольные и счастливые... Я так особенно - своеобразный подарок, накануне Дня Рождения


Продолжение следует... цветочек
Светлана Модяева
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2014


Сообщение 6.6.2016 10:56:56 Профиль Письмо Цитата



Женечка, поздравляю Вас с открытием темы, Вы это, действительно, давно заслужили!) цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс
Вы чудесная яркая танцовщица!)

Желаю Вам дальнейшего развития и вдохновения!)Новых красивых танцев, образов и костюмов!)))
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 6.6.2016 11:02:16 Профиль Письмо Цитата



Светлана Модяева

Женечка, поздравляю Вас с открытием темы, Вы это, действительно, давно заслужили!) цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс
Вы чудесная яркая танцовщица!)

Желаю Вам дальнейшего развития и вдохновения!)Новых красивых танцев, образов и костюмов!)))


Света, спасибо большое, - на данный момент желание танцевать и вдохновение не покидают меня улыбка а это значит, что будут и танцы, костюмы и образы беллиданс беллиданс беллиданс
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 9.6.2016 09:22:36 Профиль Письмо Цитата



Женечка!
влюбленность влюбленность влюбленность
С открытием темы!!!! поцелуй

Новых интересных постановок! Удачных конкурсов!
Ты -ЗАДОРИНКА!!!!!!! сердце

солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 9.6.2016 10:46:38 Профиль Письмо Цитата



Юлек, спасибоооо ура ура ура
Давно уже не виделись.. когда...? подмигивание


Продолжу вспоминать приятные моменты... улыбка

Ежегодно, уже в восьмой раз в этом году, в Алуште проводится обучающая сессия - это и учеба, и отдых, и общение с замечательными людьми, и море, и солнце, и фрукты, ну и еще что-нибудь..., кому не хватит вышеперечисленного голливудская улыбка

Мастерклассы проходят на даче купца Н. Стахеева. Это одна из красивых достопримечательностей Алушты. В свое время, Николай Дмитриевич, золотопромышленник, оказал немалую финансовую помощь в развитии своего города. И не мог даже предположить, что в его хоромах будут изучать танцы народов Востока и Индии голливудская улыбка
По окончании сессии, на вечеринке-закрытии, студенты получают Сертификат за подписью всех Педагогов, кто делился своим мастерством.
Катюша , Ирочка, Лалик, Леня (ушел от нас, к сожалению... недовольство) - спасибо вам улыбка

Дача, танцы,подведение итогов




Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 19.6.2016 09:17:00 Профиль Письмо Цитата



Школа Восточного Танца "Алессандрия" во главе с Педагогом - Алимой.
За учебный год "натанцовано" 420 часов беллиданс


Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 26.6.2016 10:40:36 Профиль Письмо Цитата



Даже и не предполагала, что, когда-нибудь, буду танцевать на великолепной сцене Дворца Профсоюзов, в своем родном городе, в Минске, и Saida (Аргентина) определенным образом отметит мои номера... апрель 2016, Минск, Беларусь, "Легенды Альгамбры", организаторы Наталья и Олег Тарасовы. А затем были 2 великолепных МК "Табла" и "Межансе"







с Синьорками-землячками - девочки, рада знакомству


и с Натальей Тарасовой - спасибо за организацию и проведение замечательного Фестиваля и прекрасных МК цветочек
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 27.6.2016 10:37:06 Профиль Письмо Цитата



26 июня, "Oriental Summer"? чайхона "Изюм". "Оранжевый" температурный уровень - не напугал нисколько.
Потанцевали, подурачились, пообщались с интересными людьми

В "образе" улыбка


"Натанцованное" и цветочный комплимент от имени "Любителей Восточного Танца" - оказывается, у нас есть такая организация....Кирилл, спасибо улыбка


с Галочкой
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.6.2016 16:07:40 Профиль Письмо Цитата



Дорогая Женя! Поздравляю с открытием своей темы! ура Давно пора! сердце роза роза роза роза роза
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 28.6.2016 21:01:51 Профиль Письмо Цитата



Marja

Дорогая Женя! Поздравляю с открытием своей темы! ура Давно пора! сердце роза роза роза роза роза


Марья, спасибо цветочек
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 30.6.2016 09:36:23 Профиль Письмо Цитата



В июне этого года Альбина Филёва провела 2-х дневный интенсив (организатор Карина Чистова). Танцевать ежедневно, по 10 часов, с небольшим перерывом - было нелегко, но столько нужного, полезного и интересного было "вынесено" с учебы... улыбка

После МК "Из-за такта":


"Танцевальный документ" голливудская улыбка


А у нас обед улыбка с Оксаной Сырватка (Амаль)


Я уже упоминала ранее, что любое мероприятие - это не только танцы, но и общение улыбка Нурия (Волгоград) - рада знакомству! Надеюсь, увидимся ещебеллиданс


Альбина, спасибо за учебу роза роза роза роза роза


В завершение маленького фоторепортажа фото с Кариной Чистовой, организатором Педагогической сессии - спасибо за чай, кофе и внимание к каждой из нас розочка розочка розочка розочка розочка
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 30.6.2016 10:46:29 Профиль Письмо Цитата



Женечка! королева

Ты удивительный человек! Очень добрая, отзывчивая и лучезарная! А еще и очень талантливая! Я очень рада нашему знакомству) Любуюсь и восхищаюсь тобой в танце и счастлива встречам и общению!

Да сустрэчы! сердце


роза роза роза
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 1.7.2016 18:29:51 Профиль Письмо Цитата



Elena141178

Женечка! королева

Ты удивительный человек! Очень добрая, отзывчивая и лучезарная! А еще и очень талантливая! Я очень рада нашему знакомству) Любуюсь и восхищаюсь тобой в танце и счастлива встречам и общению!

Да сустрэчы! сердце


роза роза роза


[b]Леночка, рада, што знаёмая з табой[/b] улыбка (рада, что знакома с тобой - перевод с белорусского на русский) голливудская улыбка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 21.8.2016 09:35:43 Профиль Письмо Цитата



21 августа Наталья, Мария и Людмила провели Вечеринку AL RAKESA с удовольствием потанцевала на ней. А фотограф делал кадры "нестандартные" - либо по пояс, либо лицо с выдаваемыми эмоциями во время танца, по крайней мере, у меня такие снимки, в основном.. Ааааа.., еще со спины голливудская улыбка, такой "коллекции" у меня не было еще, но она весьма интересная, и вот несколько кадров..


Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 24.8.2016 08:46:56 Профиль Письмо Цитата



В течение трех дней, с 19 по 21 августа, проходил Пятый Международный Фестиваль Восточного танца "Айда". беллиданс
Жаль, конечно, что Фотограф приболел (надеюсь, ничего серьезного) улыбка ,
поэтому сценических фото нет..., только лишь любительские "закулисные".

Огромное спасибо и Айде, и Дашеньке, и Софии, и звукооператорам за "субботний вечер" - довольно непросто организовать мероприятие, чтобы оно прошло "без сучка без задоринки", да еще и "одарить" каждую участницу.
Благодарность судейской бригаде за профессионализм, низкий поклон Зрителям - неимоверно приятно было танцевать для вас и, не менее приятно, слышать аплодисменты нам, выступающим.
И всем участницам - Браво цветочек

Натанцевалась от души - теперь надолго хватит улыбка :


со Светой (Сальма Лючия):


отчет о проделанной работе голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB