ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евгения Наумова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 18.10.2016 20:38:20 Профиль Письмо Цитата



Лариса, я эту поездку еще в мае запланировала, казалось, что до "Al Tair" еще уйма времени, и она так далеко... но не успела оглянуться - все уже и прошло.... так быстро, даже стремительно.....

Чуть позже я несколько фотографий еще "от себя" голливудская улыбка добавлю и поделюсь своими выводами об этом путешествии о людях, о природе, о городе, ну и о Фестивале, конечно же...
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 31.10.2016 10:34:28 Профиль Письмо Цитата



Вот.... "руки дошли" немного дополнить тему о поездке на Фестиваль Al Tair

Вообще для меня, впечатление о поездке (любой) складывается из множества факторов - это не только само Мероприятие, а и то, что окружает, то, что попадает в поле зрения впринципе..

Так было и в этот раз...

Самолет приземлился ночью... Первое, что сделала, выйдя из самолета, вдохнула полной грудью Уральский воздух... он такой... свежий, незагазованый.. и стала слушать звуки вокруг..... а нет звуков... тишина... "все спят" голливудская улыбка рейсов больше нет...

Аэропорт им. Ю.А. Гагарина небольшой совсем, компактный...


И номер, в котором я жила, - тоже, весьма уютный - все в нем есть для комфортного времяпрепровождения..

Наступило утро, пора ехать на МК Орит... и вот еще первые впечатления от увиденного, как только вышла из Гостиницы: розы.... в октябре...среди осенних опавших листьев.. и яркого солнышка:


И такая ушастая Красавица улыбка))))


По пути на учебы прошла к "Месту боевых действий", благо времени было достаточно... это ТРЦ "Армада, "Галерея Любви" - наш зал, где "Взрослые" танцевали, по соседству - такой же зал - для Детей, Юниоров, Групп




Сам Мастер Класс пролетел веело, познавательно, легко и непринужденно... Орит очень хорошо владеет русским языком, поэтому переводчик был не нужен.
Теперь, как только я слышу слово "Балади", то сразу вспоминаю слова "Попа поёёёт" улыбка)))) - это Орит повторяла, непереставая, в течение всего МК...То есть, "Вы можете закрыть глаза, и улыбаться с открытым ртом весь танец, находясь в расслабленном состоянии, а попа должна петь..." улыбка))))) вот такой Балади.... по окончании МК фото на память...
я в детях ...улыбка))))))))


Продолжение следует...
цветочек
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 3.11.2016 19:37:28 Профиль Письмо Цитата



А вечером бы великолепный Гала-концерт - он настроил нас всех на "нужную волну" и, воодушевленные увиденным, разъехались готовиться к предстоящему Конкурсу.

...кто думает, что на Урале не очень сильно развит Беллиданс - тот сильно заблуждается улыбка , в этом я убедилась - очень "сильные" постановки, высокотехничные конкурсантки, шикарные костюмы и, очень дружелюбная атмосфера царили на протяжении всего дня.
Ну и как без новых знакомств на таком масштабном мероприятии!!
ура ура ура

Оленька, Маша, Нина, еще одна Оленька, Роза, Нина, Лена, Света - я очень рада, что познакомилась в Вами розочка розочка розочка розочка розочка и остались у меня, "на память", такие замечательные фотографии









Впереди ночь на сборы, ранним утром - домой...с незабываемыми впечатлениями от этих двух дней, и, конечно же, (как без него улыбка))), с Орнебургским пуховым платком.

Южный Урал, до свидания!!! - спасибо за теплый, душевный прием улыбка



Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2016 20:26:59 Профиль Письмо Цитата



Вах, какой платок красивый, Жень (я к платкам вообще неравнодушна...)! Отлично съездила! улыбка девушка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 3.11.2016 23:37:34 Профиль Письмо Цитата



Регина, я никогда вблизи платки не рассматривала, но, когда этот увидела - остановилась и стояла - смотрела на него, как зачарованная.... он ручной вязки. А рядом лежали машинной, - они более "казенные", что ли..... я еще не надевала никуда - жду морозов... голливудская улыбка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 5.11.2016 08:59:30 Профиль Письмо Цитата



29 октября, в "Пингвине", состоялся VIII-й Конкурс исполнителей восточного танца «Oriental Fest».
Этот Фестиваль разрастается как "снежный ком", что очень радует улыбка

Несколько фото







Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 5.11.2016 09:07:20 Профиль Письмо Цитата



А на следующее утро - МК Ратхана по "Связкам и комбинациям" - наверное, в субботу не натанцевалась голливудская улыбка

МастерКласс весьма познавательный, ритмы "ОгрОг", "МасалА", "ТавИлл" новые для меня, непростые... будем разбираться.... Танцевальные связки в них выглядят очень красиво...

Ратхан, спасибо улыбка



Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 9.11.2016 23:28:40 Профиль Письмо Цитата



AILA BELLYDANCE International Cup Moscow, площадка "Империал Холл"

Татьяна Павловна, спасибо за МК по Дабкам.
Татьяна и Фатина - вам спасибо за организацию и проведние мероприятия, Судейской бригаде - спасибо за професинонализм, а Участникам - за ваши выступления, доброжелательность.
Очень рада новым знакомствам цветочек, надеюсь, - увидимся еще.. улыбка











Редактировалось: 9.11.2016 23:40:52
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 10.11.2016 07:54:41 Профиль Письмо Цитата



Модуль "от Ратхана" завершен - было непросто - для меня, по крайней мере - обе постановки очень насыщенные, высокоскоростные и интересные - "величавые" такие...Спасибо!!!



Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 25.11.2016 09:06:54 Профиль Письмо Цитата



В минувшую субботу, 19 ноября, состоялся II Кубок Валиды Сачаковой. Хоть Он и не нашел свою обладательницу (во взрослом отделении) - мы не расстроились, потому что главное - на сцене "Стимула" - царил фееричный Конкурс-Концерт-Фестиваль - буйство красок, перьев, камней, восточных ароматов, звон цыганских монист(ов?) и индийских благовоний перемешались между собой и пропитали ароматом весь Праздник танца.

Огромное спасибо Организаторам, Жюри и Участницам за прекрасные воспоминания.

Со сцены Зрителя не было видно - прожекторы ослепляли и не давали возможности "наладить контакт", поэтому мы все улыбались "вникуда", но Фотограф Александр Рахманов "свое дело знает четко" цветочек , подтверждение тому фото, которые я, с большим удовольствием, публикую на своей страничке :











С Ольгой Лачковой за кулисами, в ожидании номинации Фольклор:


И финальные фото при "подведении итогов":




ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 25.11.2016 09:21:59 Профиль Письмо Цитата



Ох и ничего себе ура натанцевала беллиданс

Столько красивых образов в один день! аплодисменты

Женя, умничка! чемпион скоро увидимся поцелуй
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 25.11.2016 13:37:15 Профиль Письмо Цитата



Да, Юльчик, - давно мы не виделись - хорошо, что фото друг друга можно посмотреть голливудская улыбка До встречи ура беллиданс
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.11.2016 13:55:22 Профиль Письмо Цитата



Ах, какие фото! Давно не виделись, тоже буду рада, как и Юля, повидаться на хафле. цветочек
Marja
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2016 16:35:03 Профиль Письмо Цитата



С победами! ура А уж какие фотографии шикарные! влюбленность
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 25.11.2016 17:54:20 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Ах, какие фото! Давно не виделись, тоже буду рада, как и Юля, повидаться на хафле. цветочек


Лариса, да, взаимно беллиданс ура
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 25.11.2016 17:55:20 Профиль Письмо Цитата



Marja

С победами! ура А уж какие фотографии шикарные! влюбленность


Марья, спасибо большое - фотографии получились "живые" почти все - заслуга Фотографа (ну и моя немножко) голливудская улыбка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 6.12.2016 18:16:10 Профиль Письмо Цитата



Несколько фото с Модуля Натальи Каменчук "Халиджи и Каулия"- мы и учились, и бахурились - вобщем, "входили в образ". Ну и, разумеется, приобрели некоторые азы в этом фольклорном направлении - нежном, элегантном, загадочном. Было здорово!!!!!!





Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 14.12.2016 15:27:06 Профиль Письмо Цитата



II Фестиваль "GRAND EAST" - и Мастер Классы, и Конкурс, и приятное общение, и новые знакомства, - суббота была весьма насыщена различными "приятностями" улыбка

















Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 20.12.2016 02:40:31 Профиль Письмо Цитата



Зимняя "Звезда Востока 2016" - одно из завершающих танцевальных мероприятий уходящего года... как всегда, организация на высоте, улыбки, доброжелательность, обаяние и Судей , и Участниц, и, несомненно, Хозяйки "Звезды". Да вот, собственно, Главная зачинщица Конкурса цветочек Любочка, спасибо !!! ура


На память привезла домой достаточное количество фотографий, вот некоторые из них...:















ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 20.12.2016 08:23:26 Профиль Письмо Цитата



Salama





Это 7 номинаций в один день?
Вот это запал у тебя, Женечка! ура
аплодисменты
Поздравляю! поцелуй розочка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB