ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Евгения Наумова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 20.3.2017 14:37:34 Профиль Письмо Цитата



Несколько фото с Концерта "Звезды Москвы и Московской области-2017", организатор Елена Хромова - спасибо за радушный прием
роза роза роза

с Юлей Картушиной


с Ириной Прокутиной (Isar)- ведущей Концерта


с Еленой Хромовй - организатором




с Наташенькой Шевелёвой


С Ириной - за кулисами ,перед моим дебютным исполнением танца - Ирочка, спасибо - ты умеешь успокоить нервишки улыбка)))
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 28.3.2017 10:10:42 Профиль Письмо Цитата



Фото с "Dance Fest-2017"

Если бы не "дубайский шаг", - то и Халиджи бы не было, наверное.... смущение а так..... вот он какой, оказывается - и величественный, и заводной, и "скромняшка" и, "все-таки можно что-то показать" - все это уместилось в одной постановке Натальи Каменчук, за что ей спасибо роза роза роза









Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 13.4.2017 09:28:28 Профиль Письмо Цитата



Была на Фестивале "Volgaraks-2017" в Волгограде, вернулась с массой впечатлений от поездки - и от города, и от Фестиваля, и от новых знакомств.

День первый.

Москва "Шереметьево"-Волгоград "Гумрак" , утренний рейс, пятница, 7 апреля. Полетела утром, чтобы была возможность погулять по городу и осуществить задуманное - подняться на Мамаев Курган - поклониться мужеству и отваге ребят... постоять у Вечного огня...погода была солнечная и очень теплая +18.. и повстречался мне "товарищ Сталин" - очень общительный..улыбка)))) посидели на лавочке, поговорили "за жизнь".

Ехала на Курган на трамвае - он частично проходит под землей - станции - такие же, как и метро наше - "фундаментальные", -на каждой собака и при ней два полицейских и кинолог - после взрыва в Питерском метро-усиленный вариант несения службы.. все верно...в вагонах листовки о терроризме..

Затем Планетарий и лекция "Млечный путь": Гагарин, Маятник Фуко, Первый спутник земли.

После - Музыкальный Театр и "Правдивые истории о поручике Ржевском"
и в номер - спать... находилась, насмотрелась...

























Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 20.4.2017 14:28:47 Профиль Письмо Цитата



День второй, - соревновательный голливудская улыбка

Утром, проснулась и открыла окно - вдохнула полной грудью теплый весенний воздух и полюбовалась Волгой, проходящим сухогрузом и птицей, парящей над водой, -номер гостиницы был "с видом на море" улыбка)))

В Доме культуры, в котором проходил Конкурс - очень хорошего качества сцена, хорошо выставленное освещение и прекрасный звук. Все эти факторы, в совокупности, способствовали спокойному и уверенному исполнению танцевальных номеров участников праздника Танца.

С огромным удовольствием познакомилась с со взрослым и подрастающим поколением: Светлана, Елена, Рамиль, Машенька, Даша (моя однофамилица цветочек ), Катя.. - извините, если забыла кого.. улыбка))), и очень рада была видеть старых знакомых: Жанна, Татьяна ура

Привезла домой 5 "золотых" за все заявленные номинации и знак отличия "Королева VolgaRAks 2017", - спасибо, очень приятно и настолько же неожиданно.

Немного удивила реакция некоторых участниц, которые узнав, что я с Москвы, отреагировали ".... а , ну да, тогда конечно...все понятно". Милые дамы, если кто-то читает публикации с этого форума: тренируйтесь, работайте над собой, не ленитесь, отрабатывайте элементы и связки по многу раз, даже, если вы устали, снимайте себя на видео и смотрите "со стороны" на свои шедевры улыбка. В Москве танцовщицы абсолютно разного уровня подготовки, а достаточно техничные девочки есть абсолютно в каждом городе, где танцуют Belly, одно из подтверждений - Оренбург, где мне довелось побывать в прошлом году на Фестивале "Al Tair", в Минске, на Фестивале "Сокровища Альгамбры"...

Несколько фото о памятной субботе:



















Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 20.4.2017 14:43:30 Профиль Письмо Цитата



Третий день начался с плотного завтрака - манная каша...... сколько лет назад я ее ела... уж и не помню..улыбка))))) она была без комочков!!!!!!!!, вобщем все, что повар приготовил (обаятельный мужчина огромных габаритов голливудская улыбка) - все я и съела...силы для Мастер Класса и вечернего Гала нужны были улыбка))))

Спасибо Елене Пироговой за подробное разъяснение материала об искусстве импровизации Балади, а организатору всего Фестиваля- Нурие Алимбековой, за его четкое, размеренное и прекрасное проведение роза роза роза

В 6 утра следующего дня, помахав рукой (из иллюминатора самолета) городу Волгограду, полетела я домой - вот и закончилось мое танцевально-познавательное-развлекательно-соревновательное путешествие.













Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 21.4.2017 08:33:33 Профиль Письмо Цитата



Ежегодный Фестиваль "Весенние Капели", - на него приезжаю ежегодно, с начала моей танцевальной деятельности





Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 23.4.2017 19:11:06 Профиль Письмо Цитата



Какие насыщенные выходные 22 и 23 апреля - пролетели, как один день, - сначала конкурсная часть, на следующий день "познавательно-обучательная" голливудская улыбка .

Спасибо Карине за организацию, Ирине - за неоценимую помощь,
Шахразад - за красивое межансе - постановка специально для Международного Фестиваля "HELWA".

Вот такие замечательные фото остались у меня на память







Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 5.6.2017 15:50:48 Профиль Письмо Цитата



Майские выходные 27, 28 - "Salata Baladi" - и поучилась и потанцевала беллиданс











LatifaDancer100
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2012


Сообщение 5.6.2017 16:00:25 Профиль Письмо Цитата



Женя, ты такая молодец, захожу тебе в тему и прямо дышу твоим светом! спасибо тебе за то, какая ты чудесная! беллиданс беллиданс беллиданс
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 5.6.2017 16:40:19 Профиль Письмо Цитата



LatifaDancer100

Женя, ты такая молодец, захожу тебе в тему и прямо дышу твоим светом! спасибо тебе за то, какая ты чудесная! беллиданс беллиданс беллиданс


Оленька, спасибо за теплые слова - жаль,что ты улетела быстро с Вечеринки - так и не поболтали.. зато похихикали в гримерке голливудская улыбка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 17.6.2017 08:17:05 Профиль Письмо Цитата



"Сердце Востока", июнь, 2017 - "камерное" освещение сцены нисколько не помешало получить незабываемые эмоции от общения с приятными и интересными людьми цветочек

На фото: с Мариной Никитиной- руководителем студии "Хабиби-клуб", Евгением - ведущим Конкурса, Юлианной Ворониной - думаю, представлять не нужно улыбка







Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 18.6.2017 17:29:04 Профиль Письмо Цитата



Вот и завершился мой танцевальный сезон- впереди новые идеи, постановки. Я благодарна своему Педагогу-наставнику- Олесе Баглай за профессионализм, невероятный позитив и огромную стрессоустойчивость улыбка при отработке технических элементов моих номеров. И огромное спасибо педагогам Екатерине Солпановой и Наталье Каменчук, чьи постановки я также танцевала в этом сезоне с огромным удовольствием.

Фото с "Oriental Summer 2017"

Со Светланой Гусляевой, Евгенией Арзамасовой, Ирочкой Фишиной, - девочки, увидимся осенью улыбка











Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 25.6.2017 20:56:37 Профиль Письмо Цитата



Закончился двухдневный интенсив с Аллой Вац - ощутимый багаж знаний получен за эти два дня - суставы , мыщцы и связки - берегитесь!!!!!- мы теперь знаем, как вами управлять💪😊 Как всегда, - на таких Мастер Классах происходят знакомства с замечательными людьми, - девочки, рада знакомству -Алина, Валентина (Северу-привет!!!!), Екатерина, Айгерим ...🌺 И увидела знакомые уже лица - Оленька, Тамара, Олеся, Екатерина - ✌😄. Олеся Баглай, Алима - огромный респект за такую организацию 👏👏👏 и охрана нас "сторожила", и жажда нас не мучала, и голод не одолевал эти два дня😄 - вкусные и полезные обеды - 😊😘👍. Постановка "Табла" - насыщена мелкой техникой и очень интересная - сижу - учу глазами - другими частями тела не могу - сил нет😂







Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 16.8.2017 19:12:42 Профиль Письмо Цитата



🔹Дорогие друзья!🔹
Приглашаем вас на первый модуль этого танцевального сезона. В этом году мы водим также модульную систему для преподавания начинающим. И первый модуль будет проводить наш педагог Евгения Наумова.
Тема модуля танец Хагала! Вы узнаете об истории танца, техники, костюмах, конечно же изучите постановку.

💰Стоимость 6 занятий всего 😱1500руб😱
📌Занятия проходят по адресу город Москва, улица Одесская 16/2.
➡Для записи и подробной информации звоните по телефону ☎ 8 985 743 67 77
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 28.8.2017 23:57:33 Профиль Письмо Цитата



Немного фото с вечеринки в клубе "Высоцкий" - рада была всех видеть, Зрители, как всегда, доброжелательные, и кофе - великолепный цветочек





Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 10.9.2017 01:05:17 Профиль Письмо Цитата



Несколько фото с МК Анны Пащенко в рамках Фестиваля "Dum Tak", организатор - Марсель Амирович беллиданс







Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 12.9.2017 00:46:14 Профиль Письмо Цитата



Второй день Фестиваля "Dum Tak Orient", "до" и "после" - с Мариной Герасимчик беллиданс



Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 23.9.2017 12:20:05 Профиль Письмо Цитата









Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 2.11.2017 21:43:27 Профиль Письмо Цитата



Долго собиралась подробно рассказать о поездке в Томск, но как-то катастрофически не хватает времени - решила, что пускай она останется у меня в памяти, поэтому тезисно -в виде фотографий..

"Ward El Fan" - МК у замечательных Педагогов: Лилии Гиматдиновой, Татьяны Павловны Дорош, Замирочки Ибрагимовой и Стеллы Захир (Греция), Учеба и Аттестация в IAED с присуждением квалификации "Судья IV категории", лицензия, судейство в качестве Стажера номинаций "Детского отделения", Конкурсный день, звание "Королева Ward El Fan", выступление в Гала с великолепными именитыми Танцовщицами, приятные знакомства с сибирячками, прогулка по городу, вкуснющие блины и борщ, пирожное из облепихи, Томский Драматический Театр (постановка произвела на меня неизгладимое впечатление - проплакала, не скрывая эмоций от увиденного на сцене, оба отделения), и дорога домой... Томск, спасибо за гостеприимство
цветочек

























Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 13.11.2017 14:25:05 Профиль Письмо Цитата



"Oriental Fest 2017" - как всегда, безупречная организация и внимание к каждой Участнице.

Результат троеборья в номинации "Сеньоры профессионалы" голову не давит, но очень весОм и приятен ура











Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB