ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сын хочет айфон
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАрисочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.07.2016


Сообщение 22.7.2016 14:37:14 Профиль Письмо Цитата

Сын хочет айфон

Мой сын закончил школу в этом году. Когда-то в начале года говорила ему, что куплю Айфон если он закончит школу с отличием. Он постарался, закончил с хорошими оценками - не с отличием, но без троек. Сейчас просит что бы выполнила свое обещание. Хочет самый новый Айфон 6S, но он такой дорогой. Что посоветуете в моей ситуации?
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.7.2016 14:53:14 Профиль Письмо Цитата



держать слово! если не собирались покупать, зачем обещали? или вы заранее не верили в него? тем более, не каждый день он школу заканчивает! а так вы тупо подорвете в нем доверие к себе, а это намного ценнее любого гаджета. максимум, можете попросить отпрыска выбрать модель чуть попроще
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 22.7.2016 17:47:49 Профиль Письмо Цитата



не отличник - значит не айфон. слово должен держать и сын тоже.
Morozka
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2016


Сообщение 23.7.2016 16:42:41 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение, что раз уж пообещали, то должны исполнить свое обещание. Можно купить не самый дорогой, а немного по дешевле, например, Iphone SE на 16gb, вот о нем подробней Мне кажется он даже лучше шестого по характеристикам, но намного дешевле. Предложите такой вариант сыну, думаю он согласится. Я изначально тоже себе хотела 6S, но потом взяла SE.
Allbina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.07.2016


Сообщение 25.7.2016 16:15:19 Профиль Письмо Цитата



Вы сего, какой айфон школьнику????7
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 25.7.2016 16:41:45 Профиль Письмо Цитата



А кто нетхочет?😝😝😝
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 8.8.2016 17:56:42 Профиль Письмо Цитата



веселена

А кто нетхочет?😝😝😝


Я не хочу. гы-гы
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 8.8.2016 18:01:07 Профиль Письмо Цитата



Anirijiva

не отличник - значит не айфон. слово должен держать и сын тоже.

Полностью согласна! Это педагогично.
Но если Вы на самом деле сами хотите сына порадовать, и свое эго успокоить - купите на здоровье и спите спокойно.
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 13.8.2016 09:40:50 Профиль Письмо Цитата



Очередная рекламная тема.

(если кто не понял - создана с целью рекламы айфона SЕ).

Форум потихоньку превращается в засилье спамеров.
малявка
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2016


Сообщение 16.8.2016 19:52:16 Профиль Письмо Цитата



Ого- школьнику айфон? замешательство
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 4.9.2016 16:01:45 Профиль Письмо Цитата

Re: Сын хочет айфон

МАрисочка

Мой сын закончил школу в этом году. Когда-то в начале года говорила ему, что куплю Айфон если он закончит школу с отличием. Он постарался, закончил с хорошими оценками - не с отличием, но без троек. Сейчас просит что бы выполнила свое обещание. Хочет самый новый Айфон 6S, но он такой дорогой. Что посоветуете в моей ситуации?

Предложите модель постарее. Не думаю, что он столь категоричен...
АнастасияЧерничная
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.08.2017


Сообщение 5.8.2017 11:13:37 Профиль Письмо Цитата



Та ну, это бред, честно вам скажу, школьник с айфоном - хуже обезьяны с гранатой. Он же даже не понимает что это такое и как с ним стоит обращаться. У меня бы сердце кровью залилось если бы я смотрела как мой сын играется айфоном. Им нужны телефоны куда проще и доступнее по цене. Вот например Xiaomi. Да за цену айфона вы можете несколько таких купить, да еще и бронебамперы поставить на них. Серьёзно. Не стоит всегда идти на поводу ребенка. Иногда стоит показать что вы лучше разбираетесь что ему нужно.
shevchenko87
Новичок


Зарегистрирован: 19.04.2017


Сообщение 8.8.2017 00:52:41 Профиль Письмо Цитата



Компромисс - айфон 5S.
КадыровМосковский
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.08.2017


Сообщение 8.8.2017 11:31:34 Профиль Письмо Цитата



АнастасияЧерничная

Та ну, это бред, честно вам скажу, школьник с айфоном - хуже обезьяны с гранатой. Он же даже не понимает что это такое и как с ним стоит обращаться. У меня бы сердце кровью залилось если бы я смотрела как мой сын играется айфоном. Им нужны телефоны куда проще и доступнее по цене. Вот например Xiaomi. Да за цену айфона вы можете несколько таких купить, да еще и бронебамперы поставить на них. Серьёзно. Не стоит всегда идти на поводу ребенка. Иногда стоит показать что вы лучше разбираетесь что ему нужно.

Впринципе можно тысяч за семь ему Redmi 4A купить. У самого такой, даже фото могу прислать. Хороший и быстрый
АнастасияЧерничная
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.08.2017


Сообщение 8.8.2017 21:39:06 Профиль Письмо Цитата



КадыровМосковский

АнастасияЧерничная

Та ну, это бред, честно вам скажу, школьник с айфоном - хуже обезьяны с гранатой. Он же даже не понимает что это такое и как с ним стоит обращаться. У меня бы сердце кровью залилось если бы я смотрела как мой сын играется айфоном. Им нужны телефоны куда проще и доступнее по цене. Вот например Xiaomi. Да за цену айфона вы можете несколько таких купить, да еще и бронебамперы поставить на них. Серьёзно. Не стоит всегда идти на поводу ребенка. Иногда стоит показать что вы лучше разбираетесь что ему нужно.

Впринципе можно тысяч за семь ему Redmi 4A купить. У самого такой, даже фото могу прислать. Хороший и быстрый

А у меня просто Redmi4, сколько ваш стоит?
КадыровМосковский
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.08.2017


Сообщение 8.8.2017 21:43:35 Профиль Письмо Цитата



АнастасияЧерничная

КадыровМосковский

АнастасияЧерничная

Та ну, это бред, честно вам скажу, школьник с айфоном - хуже обезьяны с гранатой. Он же даже не понимает что это такое и как с ним стоит обращаться. У меня бы сердце кровью залилось если бы я смотрела как мой сын играется айфоном. Им нужны телефоны куда проще и доступнее по цене. Вот например Xiaomi. Да за цену айфона вы можете несколько таких купить, да еще и бронебамперы поставить на них. Серьёзно. Не стоит всегда идти на поводу ребенка. Иногда стоит показать что вы лучше разбираетесь что ему нужно.

Впринципе можно тысяч за семь ему Redmi 4A купить. У самого такой, даже фото могу прислать. Хороший и быстрый

А у меня просто Redmi4, сколько ваш стоит?

Свой 4A я брал за 8. А ваш стоит около 11, не думаю что стоило переплачивать 3 тысячи за один только отпечаток пальца)
galiyy
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2017

Откуда: РФ

Сообщение 8.10.2017 18:21:56 Профиль Письмо Цитата



Ну получается, что сын не сдержал условия договоренности, так что у вас все основания не покупать дорогую "игрушку". если хотите порадовать и мотивировать ребенка, можно купить что-то попроще. У меня ребенок ходит с тел за 6 тыщ, Wileyfox spark, внешне выглядит очень хорошо, плюс все эти интернет программы работают, камера нормальная.
Loshkina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.10.2017


Сообщение 26.10.2017 20:02:08 Профиль Письмо Цитата



Моя тоже хочет, но дорого очень.
djumba
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.10.2017


Сообщение 24.11.2017 13:40:40 Профиль Письмо Цитата



Loshkina

Моя тоже хочет, но дорого очень.

Ну вообще да - айфон - очень дорогая игрушка...
Моя дочка тоже очень хочет, но я ей купил Моторолу Moto C - стильный и нравится молодежи...
А айфон - уж извините, штуку баксов на игрушку пока себе позволить такого не могу...
Shelina
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.04.2016


Сообщение 25.11.2017 15:53:08 Профиль Письмо Цитата



djumba

Loshkina

Моя тоже хочет, но дорого очень.

Ну вообще да - айфон - очень дорогая игрушка...
Моя дочка тоже очень хочет, но я ей купил Моторолу Moto C - стильный и нравится молодежи...
А айфон - уж извините, штуку баксов на игрушку пока себе позволить такого не могу...
Вот, вот, телефон дорогой, но ещё не факт что будет работать нормально.
В десятой модели кучу недостатков нашли.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB