ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Липосакция
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2007 19:48:55 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

KARMA
Мешают только последстви я липосакции


KARMA, а мне вот всегда интересно было: долго от этого дела реально очухиваться? Больно ли? Долго ли синяки сходят? И можно мужчине на глаза после такой операции показываться, или лучше не стоит? смущение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2007 21:11:56 Профиль Письмо Цитата



Жирафа, послеопреационный период болезненый. Примерно как неспортивный человек пойдет качать железо, представьте состояние и боль в мышцах на след. день и умнеожте на 10)))
2 месяца надо носить спец белье, неделю не мыться. Только интимная гигиена, там в этом крсете низ вырезан. Синяки сходят гдето 1,5 месяца, но это зависит от кожи. А результат будет виден только через 6-8 мес. Думайте)))
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2007 23:08:29 Профиль Письмо Цитата



Ой нет-нет-нет жуть! Ради одних "галифе"... Лучше массаж с диетой.
Меня это даже больше с точки зрения реклам интересовало. Как же они обманывают. "Похудеть за 1 день". И разве кто говорит о последствиях? вы не правы

А почему, кстати, результат только через 6-8 месяцев? Я думала, синяки сойдут - и уже результат замешательство

p.s. ко мне можно и нужно на "ты", молодая еще подмигивание
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 00:00:27 Профиль Письмо Цитата



мне никто и не сказал, представьте мое удивление, когда я очнулась и поняла что сама встать не могу((( один день там стоил 200уе, и мне обещали что на след. выпишут. А я после операции даже шевелилась с трудом..но до сортира сама ползла)))) вот , а выяснилось что надо еще на день задержатся, типа проплатить. Ну я скандал закатила, сказала что мол про такие последствия никто не говорил и погли на хххх со своей оплатой. Так и не заплатила))))
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 20.2.2007 15:53:20 Профиль Письмо Цитата



Так ещё хватило сил скандал закатить... я бы, наверное, на всё согласилась в таком-то состоянии...
Вообще, КАРМА, как хватило смелости на такое решиться?(в смысле на липосакцию)
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 16:38:52 Профиль Письмо Цитата



Это нее смелось, это желание без труда рыбку вытащить)))). Липосакция имеет смысл только тогда, когда у вас ген. расположение жира гдето. Галифе, неубираемые спортом или руки оч. полные наверху. Бывает же что где то жир лежит кучкой и фсе
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 16:55:09 Профиль Письмо Цитата



KARMA
Бывает же что где то жир лежит кучкой и фсе

ага. мои ляжки (да-да, я их и сюда тоже впихну) голливудская улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 16:56:09 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

KARMA
мне никто и не сказал, представьте мое удивление, когда я очнулась и поняла что сама встать не могу(((


Я в шоке! жуть! Я думала они только по телику врут, но перед операцией-то должны сказать. Как такое можно не сказать. не в себе Ужас какой-то.
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 20.2.2007 17:29:06 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
да-да, я их и сюда тоже впихну)

ха-ха ха-ха ха-ха ну ты молодец! голливудская улыбка голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 17:38:28 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa
Я думала они только по телику врут, но перед операцией-то должны сказать.

ну-ну, ты думала, отрезала жирок, вскочила да поскакала, аки горная козочка? улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2007 18:39:13 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Асфодель
ну-ну, ты думала, отрезала жирок, вскочила да поскакала, аки горная козочка?


Люди, я чего, так бестолково пишу? замешательство
В свой предыдущий пост я вкладывала тот смысл, что "ай-ай-ай как не хорошо с точки зрения врачей не предупреждать пациентов о последствиях операции, и специально вводить их в заблуждение, чтобы они (пациенты) (а не я голливудская улыбка ) думали, что они встанут потом и поскачут как вышеупомянутое животное" гы-гы
Таат
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.02.2007

Откуда: Поволжье

Сообщение 21.2.2007 12:32:55 Профиль Письмо Цитата



А мне всегда казалось, что про отрицательные моменты пластики (в том числе и липосакции) вагон информации. И по ТВ, и в печати. Во всяком случае, что липосакция ОЧЕНЬ болезненная процедура, мне кажется, я знала всегда улыбка КАРМА - Вы героиня. Мне всегда проще придумать отмазку, типа "против природы не попрешь...". А может у меня просто достаточно гармоничное телосложение смущение (я и худею и поправляюсь "от макушки до хвоста" очень-очень ровненько)
Так что мой Вам респект, желаю скорейшего "очухивания" от хирургического вмешательства .
А мы, простые люди, все по старинке, будем практиковать "изнуряющие диеты и невыносимые физические нагрузки"
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.2.2007 15:36:39 Профиль Письмо Цитата



КАРМА, куча поздравлений за Вашу бесконечную храбрость и настойчивость. роза роза роза Но вот простите за вопрос-на сколько размеров меньше вы теперь стали? У тоже думаю сделать себе липосакцию, вот и интересуюсь.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2007 15:38:08 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
У тоже думаю сделать себе липосакцию, вот и интересуюсь.

где???



Zhirafa
Люди, я чего, так бестолково пишу?

нет, это я бестолково читаю, извини стыд роза
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 21.2.2007 15:42:20 Профиль Письмо Цитата



Блин, везде. Пузо,бока-окорока, спина. Хорошо бы потом весь этот жир в попу закачать, а то совсем уменьшилась.
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 21.2.2007 15:55:48 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Пузо,бока-окорока, спина. Хорошо бы потом весь этот жир в попу закачать, а то совсем уменьшилась.

гыулыбка была уже тут идейка от Асфи кое-то лижнее отрезать и мне пришить голливудская улыбка врачи - сцуки, идею не одобрили беззубая улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2007 18:16:07 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
То Асфоделькин к тебе, а тут мой собственный ко мне же

Смотрела я как-то МTV, передачу про липосакции. Там у одной девушки жир выкачали из попы и накачали в губы улыбка)) Когда она радостно об этом сообщила своему молодому человеку, у него было тако-о-о-ое лицо да уж... ха-ха
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.2.2007 11:23:37 Профиль Письмо Цитата



Неужели правда? Мне в питерской клинике МЕДИ сказали, что состав и структура у жира с разных частей тела разная и потому нельзя такие передвижки делать. Наверное, маркетинговый ход.Представьте:все резко перестали силиконить и ботоксовать губы,грудь и т.д. и начали бв перекачку собственного жира, какие деньжищи они бы потеряли! А то я не отказалась бы.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 25.3.2007 23:39:08 Профиль Письмо Цитата



KARMA, вы как себя чувствуете сейчас, а то прочитала - ужаснулась, я ведь тоже такое сделать хотела?!?!?
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 27.3.2007 21:47:05 Профиль Письмо Цитата



KARMA - на самом деле ты действительно смелая. Наверняка многие тут достаточно ленивы, чтобы подумать о липосакции стыд смущение , но чтобы решиться...
Здоровья тебе. роза роза роза Расскажи потом что и как плиз. Интересно, как всё-таки будет с результатом.
Слышала, что липосакцию лучше делать уже после родов (вроде потом могут быть какие-то сложности) и что за раз могут откачать не более 2-х кг жира. Делают не чаще, чем раз в полгода. Но это всё так... слухи. А ты уже знающий человек. подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB