ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Липосакция
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 21.2.2007 15:55:48 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
Пузо,бока-окорока, спина. Хорошо бы потом весь этот жир в попу закачать, а то совсем уменьшилась.

гыулыбка была уже тут идейка от Асфи кое-то лижнее отрезать и мне пришить голливудская улыбка врачи - сцуки, идею не одобрили беззубая улыбка
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2007 18:16:07 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
То Асфоделькин к тебе, а тут мой собственный ко мне же

Смотрела я как-то МTV, передачу про липосакции. Там у одной девушки жир выкачали из попы и накачали в губы улыбка)) Когда она радостно об этом сообщила своему молодому человеку, у него было тако-о-о-ое лицо да уж... ха-ха
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.2.2007 11:23:37 Профиль Письмо Цитата



Неужели правда? Мне в питерской клинике МЕДИ сказали, что состав и структура у жира с разных частей тела разная и потому нельзя такие передвижки делать. Наверное, маркетинговый ход.Представьте:все резко перестали силиконить и ботоксовать губы,грудь и т.д. и начали бв перекачку собственного жира, какие деньжищи они бы потеряли! А то я не отказалась бы.
Дилайла
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: юг россии

Сообщение 25.3.2007 23:39:08 Профиль Письмо Цитата



KARMA, вы как себя чувствуете сейчас, а то прочитала - ужаснулась, я ведь тоже такое сделать хотела?!?!?
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 27.3.2007 21:47:05 Профиль Письмо Цитата



KARMA - на самом деле ты действительно смелая. Наверняка многие тут достаточно ленивы, чтобы подумать о липосакции стыд смущение , но чтобы решиться...
Здоровья тебе. роза роза роза Расскажи потом что и как плиз. Интересно, как всё-таки будет с результатом.
Слышала, что липосакцию лучше делать уже после родов (вроде потом могут быть какие-то сложности) и что за раз могут откачать не более 2-х кг жира. Делают не чаще, чем раз в полгода. Но это всё так... слухи. А ты уже знающий человек. подмигивание
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 28.3.2007 11:21:05 Профиль Письмо Цитата



Карма-героиня!!! На это сложно решиться
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 28.3.2007 12:32:24 Профиль Письмо Цитата



Djami
На это сложно решиться

а как это больно и неудобно, наверное... жуть! жуть! жуть!
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2007 14:50:39 Профиль Письмо Цитата



KARMA

мне никто и не сказал, представьте мое удивление, когда я очнулась и поняла что сама встать не могу((( один день там стоил 200уе, и мне обещали что на след. выпишут. А я после операции даже шевелилась с трудом..но до сортира сама ползла)))) вот , а выяснилось что надо еще на день задержатся, типа проплатить. Ну я скандал закатила, сказала что мол про такие последствия никто не говорил и погли на хххх со своей оплатой. Так и не заплатила))))



та же самая история стыд только меня врачь домой привез... синяки...нет!!! это огромнейшие страшные гемотомы!!!! не сходили месяца 2... объъемы не уменьшались сразу. но!!! еще месяца через 3 я ооочень похудела
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2007 12:08:36 Профиль Письмо Цитата



Страшная история:
http://www.rol.ru/news/med/news/07/03/16_001.htm
Ocatava
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2007 16:06:38 Профиль Письмо Цитата



В прошлом году подруга решилась сделать липосакцию. Девушка была 48 размера, хотя регулярно ходила в фитнес-центр и делала массаж.
Так, вот за 2 месяца сидения дома в бинтах она до 52 размера раздалась, и уже год спустя ни как не может хотябы вернуться к прежним обьемам...
Такие результаты тоже бывают недовольство
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 23.5.2007 16:46:29 Профиль Письмо Цитата



Липосакция-это дело крайнее. А из-за 48 размера ее делать вообще глупость замешательство
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 09:31:47 Профиль Письмо Цитата



Djami

Липосакция-это дело крайнее. А из-за 48 размера ее делать вообще глупость замешательство


здесь не совсем в размере дело. липосакция нужна ... ну например, вот галифе... не убираются ну ни чем абсолютно....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 10:13:02 Профиль Письмо Цитата



а у меня убралось галифе от похудения...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 10:25:29 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
а у меня убралось галифе от похудения...

да у тебя не только галифе убралось... ни фига себе!
applelover
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2012


Сообщение 27.12.2012 19:30:38 Профиль Письмо Цитата



Мне недавно сделали липосакцию внутренней области бедер и немного с боков у талии . Под местной анестезией, было очень больно, но вытерпеть можно. Через час уже хотела домой, через три отвезли. Делала в Центре косметологии и пластической хирургии. Через пару месяцев восстановления уже бегала.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB