ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Юлия Цветкова
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 6.9.2016 14:17:53 Профиль Письмо Цитата

Юлия Цветкова

Дорогие друзья! Хочу вас познакомить с замечательной танцовщицей, педагогом и просто прекрасной девушкой Юленькой Цветковой.



Занимается восточными танцами уже более 10 лет и имеет огромный танцевальный и преподавательский опыт.


Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 6.9.2016 14:20:54 Профиль Письмо Цитата



Вот только некоторые достижения Юлии:

- Диплом победителя конкурса Bellystar Love Weekend в номинации «Шоу Соло», III место. 2016 г.
- Диплом лауреата I степени в номинации «Молодежь-соло» открытого фестиваля конкурса «Восточные сказки», 2014 год
- Диплом VI Открытого фестиваля танцевального искусства "Катушка", 2014 г.
- Диплом III степени в Х Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха», 2014
- Грамота за участие в фестивале "Москва многонациональная", 2010 г.
- Благодарственное письмо от благотворительного проекта "Согреем детей нашей любовью", 2013 г.
- Благодарственное письмо от организационного комитета III окружного фестиваля-конкурса "Весна 2015", 2015 г.
- Благодарственное письмо от ГБУ ТЦСО «Орехово» филиал «Братеево» за активное участие в проведении общегородской благотворительно акции «Семья помогает семье!»
- Благодарственное письмо от СВТ «VestaDance» за участие и активную помощь в проведении праздничного концерта «Сказки Старого Нового Года»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Yasser Al Swery (Сирия-Египет) на тему "Дабка".
- Сертификат о прохождении мастер-класса Даниэллы (Россия-Египет) на тему "Эскандарани с меляей".
- Сертификат о прохождении мастер-класса Ирины Белопольской (член Российской Лиги профессионалов восточного танца) на тему "Бандари. Иракский".
- Сертификат о прохождении мастер-класса Айды Хассан (Россия- Египет) на тему "Raks Sharky. El Tarab".
- Сертификат о прохождении мастер-класса Олеси Баглай (Alimah d’Alessandria) на тему «Сирия с бубном»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Олеси Баглай (Alimah d’Alessandria) на тему «Show Tabla»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Надежды Никишенко на тему «Образ дьяволицы в шоу-беллиданс»
- Сертификат о прохождении обучения по авторской системе Айды Хассан по теме «Основы, теория, техника Восточного Танца. Базовый уровень»
- Сертификат о прохождении обучения по авторской системе Айды Хассан по теме «Основы, теория, техника Восточного Танца. Продвинутый уровень»
- Диплом о прохождении мастер-класса Jinhee Kim по теме «Эстрадная песня»
- Диплом о прохождении мастер-класса Jinhee Kim по теме «Табла соло»
- Диплом о прохождении мастер-класса Nelly по теме «Latin Fusion»
- Диплом о прохождении мастер-класса Nelly по теме «Шааби»
- Диплом о прохождении мастер-класса Марты Корзун по теме «Балади»
- Диплом о прохождении мастер-класса Марты Корзун по теме «Антрэ с платком»
- Диплом о прохождении мастер-класса Ваагна Тадевосяна по теме «Bellydance Modern»
- Диплом о прохождении мастер-класса Полины Волосковой по теме «Межансе»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Sadie на тему «Drum solo secrets»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Sadie на тему «Samba Fusion»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Дарины Константиновой на тему «Мувашахат»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Айды Хассан (Россия- Египет) на тему «Хореографическая постановка «Betnadyny tany ley? Donia Massaud»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Аллы Вац на тему «Работа бедер в восточном танце»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Аллы Вац на тему «Постановка беледи»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Аллы Вац на тему «Техника рук в восточном танце»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Аллы Вац на тему «Постановка эстрадная песня»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Аллы Вац и Орхана Исмаила на тему «Импровизация под живые барабаны. Работа с оркестром»
- Сертификат о прохождении мастер-класса Alex DeLora на тему «Постановка Драм соло с мелкой техникой и игрой со зрителем»
- Свидетельство о прохождении обучения у Д.В. Кондрашкина (Главный хореограф-балетмейстер, преподаватель Московской Государственной Академии Хореографии при Большом Театре) «Курс хореографического мастерства для преподавателей восточного танца»
Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 6.9.2016 14:22:17 Профиль Письмо Цитата



Достижения учеников Юлии

- Диплом V детского фестиваля коллективов восточного танца "Осень востока в "Авангарде", 2013 г.
- Дипломант I степени в номинации "Хореография. Эстрадный танец. Ансамбль", Казань, 2014 г.
- Диплом лауреата II степени в номинации "Юниоры -группа" Открытого фестиваля-конкурса "Восточные сказки", 2014 г.
- Диплом лауреата II степени в номинации "Взрослые -группа" Открытого фестиваля-конкурса "Восточные сказки", 2014 г.
- Диплом VII детского фестиваля коллективов восточного танца "Осень востока в "Авангарде", 2014 г.
- Диплом за участие в фестивале "Танцы народов мира", 2015 г.
- Грамота за творческое участие в концерте "Весенняя капель", 2015 г.
- Диплом лауреата III степени в ХVIII-м международном конкурсе танцевального искусства «Жизнь в движении», 2015 г.
- Диплом за I место в XII Всероссийском конкурсе «Таланты России» в номинации «Хореография», 2015 г.
- Диплом VIII детского фестиваля коллективов восточного танца "Весна востока в "Авангарде", 2015 г.
- Диплом за участие в детском фестивале танца «Алессандрия», 2015 г.

Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 6.9.2016 15:17:09 Профиль Письмо Цитата



А с недавних пор Юлия стала постоянным педагогом Центра изучения восточного танца "Алессандрия"

Olesia Baglai
Мисс Артистизм


Зарегистрирован: 11.03.2011


Сообщение 7.9.2016 10:46:49 Профиль Письмо Цитата



Центр изучения восточного танца "Алессандрия" в Москве приглашает всех желающих на занятия по классу восточного танца. Группы детей, подростков и взрослых! Педагог Юлия Цветкова.
Группы уже стартуют! Присоединяйтесь к нам!
https://vk.com/school_alessandria


Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 7.9.2016 13:04:35 Профиль Письмо Цитата



Юля, поздравляю с персональной страничкой !!! беллиданс беллиданс беллиданс
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2016 14:11:36 Профиль Письмо Цитата



Salama

Юля, поздравляю с персональной страничкой !!! беллиданс беллиданс беллиданс


Спасибо большое!))) ура
Будем стараться!
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2016 14:22:21 Профиль Письмо Цитата



Представляю вам своё творение. Первый опыт на поприще интервьюера!

Интервью с Луксором!!
Полнейший восторг - работать с таким удивительным и талантливым человеком! !


* Специально для паблика Подслушано Belydance International


беллиданс беллиданс

https://www.youtube.com/watch?v=erHwLAj6enI ну-ну
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:14:28 Профиль Письмо Цитата



Хотелось бы еще раз выразить огромную благодарность Олесе, что "подарила" мне страничку. влюбленность

С чего же начать?
Ну, поскольку выше было сказано, что в восточных танцах я более 10 лет... думаю, стоить начать рассказ именно с СААААААМОГО начала. смущение смущение


*Приоткрываю дверь в "тайную комнату"
..
.
беллиданс беллиданс беллиданс
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:27:15 Профиль Письмо Цитата



До восточных танцев я особо ничем танцевальным не занималась.
Были хор, фортепиано, иностранные языки... Но больше всего я любила смотреть клипы Шакиры влюбленность влюбленность и, понятное дело, пыталась танцевать также.

Спустя год моих "стараний" я всё-же уговорила маменьку смущение отдать меня в танцевальную студию. И каково было моё удивление, что сразу определили к продолжающим! ура

Моим первым педагогом была Анечка Рабина. У нее были удивительно длинные и изящные руки, такие руки, я думала, мне не светят никогда!!! ну-ну Она - безумно добрый и талантливый человечек. За первый год мы умудрились разучить ПЯТЬ ТАНЦЕВ! ПЯТЬ! Для меня - это рекорд.)))


Представляю вам свои первые архивные фото! Наш самый первый танец "Весёлые бедуинки"
Январь 2006 года




Ох уж эти костюмы!))) Наверное у каждый первый костюм был с турецкого рынка. голливудская улыбка



Редактировалось: 9.9.2016 12:46:01
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:32:56 Профиль Письмо Цитата



Следующим реквизитом на моём пути были крылья! ура ура ура Анин конёк. Танец мне очень понравился, но реквизит не прижился стыд





Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:38:40 Профиль Письмо Цитата



Потом студия переехала из школы в ДК, нас появилась большая сцена! ура



Групповой номер "Танец распускающихся цветов"
Песня, определенно, всем знакома "Tamally maak"
беллиданс беллиданс
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:43:17 Профиль Письмо Цитата



МОЙ ПЕРВЫЙ СОЛЬНИК! ура
И первый костюм.))) Шаровары оказались длинноваты, но не беда. Основу помогала делать мама! Моя первая и единственная помощница!
влюбленность

Турецкий танец с бубном беллиданс беллиданс беллиданс
2007 год




Дяде, кажись, нравится подмигивание

Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:48:58 Профиль Письмо Цитата



Беллиданс-вечеринка в студии.))





Приблизительно 2008г.
Костюмку одолжила мой (на тот момент бывший) педагог Анечка. Я перешла в группу руководителя студии - к Ежученковой Татьяне Викторовне!

голливудская улыбка
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:54:54 Профиль Письмо Цитата



Немного жести из 2009го ха-ха

Выступление в ТЦ "Домодедовский". Не помню, что за праздник. Но пришли в на ДК и попросили "потанцевать на квадратной сцене". голливудская улыбка голливудская улыбка


ха-ха
Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 10:59:13 Профиль Письмо Цитата






Фестиваль "Москва многонациональная"
Опробовала там свой новый сольник - танец с саблей смущение смущение


Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 11:02:25 Профиль Письмо Цитата



Очень полюбилась мне сабля влюбленность влюбленность влюбленность

Оттачивала этот номер года 2 точно. А потом музыка надоела голливудская улыбка






Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 11:09:02 Профиль Письмо Цитата



Активисты молодёжного движения пригласили в театральный дом на Арбате. Снимали мотивирующее видео улыбка подмигивание




Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 11:21:21 Профиль Письмо Цитата



НОВЫЙ НОМЕР. НОВОЕ МЕСТО.
Осваивать вейлы мне помог Эдвин Мартон и его потрясающая музыка! влюбленность влюбленность

Выступление на Новогоднем празднике студии танца "VestaDance" (рук. Елена Ворошилова)
2010 год


Jaya
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2016

Откуда: Москва

Сообщение 9.9.2016 11:24:54 Профиль Письмо Цитата



ЛЕТНИЙ РАСКОЛБАС
беллиданс беллиданс беллиданс


Фестиваль ведической культуры

Встать к 5 утра, чтобы в 6.30 быть в центре Москвы, сесть на электричку, которая увезла меня бог знает куда. Но там было здорово! Вкусно накормили, любезно побеседовали и танцевать научили. голливудская улыбка



Училась индийским танцам
беллиданс беллиданс

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB