ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
29 октября 2016г. VIII-й Конкурс исполнителей восточного танца «Oriental Fest», Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 30.10.2016 08:51:29 Профиль Письмо Цитата



Вчера весь день, почти до полуночи, "Пингвин" "ласкал" наши ножки своим "теплым, медовым" полом, и как же приятно танцевать на нем!

Дорогие организаторы, Катюша, Лалочка, Андрей, спасибо вам за организацию такого замечательного праздника Танца - вы нас собираете два раза в год и максимально прилагаете все усилия, чтобы все Участники ухали и оставили об этом Фестивале только самые лучшие воспоминания.
Дорогие Помощники - Машенька, Владимир - спасибо вам за стрессоустойчивость голливудская улыбка - вопросов вчера было немало, и разных...

Судейской бригаде огромная благодарность за профессионализм и колоссальную выносливость - Браво!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты - с 8 утра и, почти до полуночи, слушать, смотреть, оценивать наши "перлы" - это труд немалый...
Елена, Олеся, Оксана, Неля, Олеся, - это Вам роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза

Татьяна, Юля, - девочки, с почином вас! - пускай Стажер, в скором времени, станет Судья и будет беспристрастен к нам голливудская улыбка цветочек

Всем Участницам Фестиваля - Браво, Зрителям - спасибо за поддержку

До новых встреч весной.
С уважением,

Немножко фото:





ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 31.10.2016 00:57:35 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые коллеги,друзья,участницы,зрители,судья и все те,кто был с нами в этот волнительный и прекрасный конкурсный день,спасибо вам огромное!
Спасибо за ваши отзывы!Нам очень приятно,что с каждым конкурсом нас становится все больше!Я очень рада,что к нашему конкурсу присоеденяются новые коллективы!
Ждем всех 25 марта на Международном конкурсе "DANCE FEST" 2017!
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 31.10.2016 00:59:11 Профиль Письмо Цитата



Девушки,кто забыл тапочки и самое главное сапоги???Как вы уехали то в такой снег без сапог)))))
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 31.10.2016 01:02:54 Профиль Письмо Цитата



Женечка,дорогая,спасибо тебе огромное за все! солнышко солнышко солнышко сердце сердце сердце розочка розочка розочка
Salama
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2013


Сообщение 31.10.2016 01:10:49 Профиль Письмо Цитата



ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА

Девушки,кто забыл тапочки и самое главное сапоги???Как вы уехали то в такой снег без сапог)))))



Сапоги????? жуть! жуть! жуть!
По-моему, никто никогда нигде такую обувь не забывал, по крайней мере, я об этом никогда не слышала голливудская улыбка
BAHIRA
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2008

Откуда: Раменское

Сообщение 31.10.2016 01:53:48 Профиль Письмо Цитата



ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА

Девушки,кто забыл тапочки и самое главное сапоги???Как вы уехали то в такой снег без сапог)))))

Вот теперь нам всем интересно - кто же забыл сапоги? не знаю
IONA
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.11.2015


Сообщение 31.10.2016 09:32:51 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо организаторам и всем-всем, кто участвовал в воплощении такого чудесного мероприятия! Большое спасибо судьям за терпение, это действительно нелегкий труд! Большое спасибо всем участницам за ваши танцы, за ваше творчество и за поддержку. День был просто замечательный цветочек беллиданс улыбка С уважением, ШВТ "Ангел"
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 31.10.2016 11:19:18 Профиль Письмо Цитата



Девочки,мы сами в шоке)))После того,как все уезжают мы проверяем раздевалки.У нас забывали все,начиная от косметики и заканчивая нижним бельем.Все,кроме сапог!Я так и не поняла,кто мог уехать в снег без них,а главное в чем? замешательство
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 31.10.2016 11:21:16 Профиль Письмо Цитата



IONA

Большое спасибо организаторам и всем-всем, кто участвовал в воплощении такого чудесного мероприятия! Большое спасибо судьям за терпение, это действительно нелегкий труд! Большое спасибо всем участницам за ваши танцы, за ваше творчество и за поддержку. День был просто замечательный цветочек беллиданс улыбка С уважением, ШВТ "Ангел"



Спасибо вам,за участие и за такие приятные слова!
Ждем вас весной! розочка розочка розочка розочка розочка
РИЯ
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2011

Откуда: Город ЗОЛОТОЙ

Сообщение 31.10.2016 17:09:34 Профиль Письмо Цитата



Не много фотографий с нашего конкурса:
















































































[url=http://radikal.ru]
[/url]














Сальма Лючия
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2013


Сообщение 2.11.2016 10:41:54 Профиль Письмо Цитата



Полностью присоединяюсь к словам Евгении Наумовой поцелуй
от себя : Лалочка, Катенька, Андрей Вы большие МОЛОДЦЫ!!! От всей души большое Вам спасибо за такой замечательный праздник танца!!!
роза роза роза роза роза роза роза
В этом году мне очень понравились из сольниц: Шевелева Наталия, Ерашова Елена,Смирнова Юлия и Наумова Евгения. МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!! как стажер судья лиги профессионалов, я их выделила в явные призеры конкурса!!! Интересно, как оценили судьи их выступления? Очень надеюсь ,что мое мнение тоже совпало с их оценкой.)
Спасибо всей судейской линейке за искренние оценивание! ( надеюсь все понимают , какое это не простое дело)
роза роза роза роза роза роза роза
Так же хочу выделить понравившиеся мне коллективы, сразу говорю видела немного) Готовила своих к выступлению.
И так очень понравились коллективы : АМИНА ( а именно танец Тунис) и ЗЕЙНАБ !!!
БРАВО!!! МОЛОДЦЫ!!
Девочки не обижайтесь , кого не отметила, а Вы может, были лучшими из лучших, я правда далеко не всех видела! Все исполнители очень старались и готовились! Огромное всем спасибо!
С уважением, Сальма Лючия





роза роза роза роза роза роза роза
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 2.11.2016 13:32:44 Профиль Письмо Цитата



Сальма,милая и любимая наша,спасибо огромное за такие оотзывы!Когда тебе благодарны за твой труд,делать хочется,еще больше и еще лучше!
А Наталья Шевелёва моя ученица)За нее отдельное спасибо!Хоть твое мнение и не совпало с мнением судей,но наше с тобой совпало однозначно!Она у меня трудяга,техничная и самая лучшая!О своих постановках скромно промолчу)))
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко солнышко розочка розочка розочка розочка розочка розочка
Шевелёва Наталия
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2013

Откуда: Люберцы,п.Малаховка

Сообщение 2.11.2016 13:34:27 Профиль Письмо Цитата



Фатима Лючия! Огромное спасибо😍😍😍 Судьи мне присвоили 3 место, с чем я не согласна вовсе! Судя по отзывам зрителей и некоторых других участниц, они с этим тоже не согласны!!! жуть! жуть! жуть!
Аткай небесный кристалл
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2007

Откуда: г. Москва (Любовь)

Сообщение 2.11.2016 17:15:38 Профиль Письмо Цитата



Приветствую всех, всех, всех.

Вы знаете, всегда очень трепетно и с большим пониманием отношусь и к судьям, и к руководителям коллективов, и к участникам, и к организаторам.

И всегда неприятно, когда возникают спорные ситуации на конкурсе.

Сразу хочу сказать - я НЕ за кого и НЕ против кого бы то ни было, только потому, что не видела выступлений участников.

Но просто вношу предложение. Может кому понравиться!

Обычно мы снимаем на видео только свое выступление или выкупаем его у видео оператора. Всегда в зале есть знакомые, и мы все практически знаем друг друга. Попросите, чтобы кто то снял всех участников вашей номинации. И если вдруг возникает СПОРНАЯ ситуация, вы выкладываете все видео участников.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! .....НЕ просто просите высказать мнение других - нравиться или не нравиться, А именно побыть каждого в роли судьи.

Есть критерии оценок на каждом конкурсе!!!!

И каждый, кто хочет именно оценивает выступление !!!

К примеру!

№1 участник
критерии оценок
1. техника -------.....оценка ваша
2. композиция.......
3. имидж......

№2 участник.....

и т.д.

И по моему именно такой опрос, поможет найти ту истину, которая где то рядом. Или по крайней мере выслушать мнение и профессионалов и участников.

ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
РИЯ
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2011

Откуда: Город ЗОЛОТОЙ

Сообщение 3.11.2016 16:11:25 Профиль Письмо Цитата



Итак продолжаем выкладывать фотографии:






































































































Андрей Иншаков
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2013

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2016 13:42:00 Профиль Письмо Цитата



Протоколы 1 отделение
Андрей Иншаков
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2013

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2016 00:40:52 Профиль Письмо Цитата



Протоколы 2 отделение
Ynhik
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2010


Сообщение 8.11.2016 16:15:02 Профиль Письмо Цитата



Я конечно извиняюсь, но у меня возникли вопросы по протоколам: Надршина Настя - заявлена как юниор продолжающий, но по возрасту она еще дети и по ОРТО и по лиге танцует в детях, а Ячник Настя танцует в детях продолжающих - а здесь в юниорах начинающих. Или это фестиваль здесь регистрирует руководитель на свое усмотрение? Просто странно это плавание в возрастных категориях и уровнях танцевания, или просто преподаватель (Солпанова Екатерина) регистрировал учеников (Жабину Веронику, Арушанян Диану, Надршину Настю и Ячник Настю) заранее предполагая, что ученики не будут конкурировать между собой и в заявленных номинациях займут первые места?
ЛАЛА АБДУЛЛАЕВА
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009

Откуда: Москва.Турция.

Сообщение 8.11.2016 20:20:12 Профиль Письмо Цитата



Нет,я думаю-это связанно с тем,что на нашем конкурсе другие возрастные категории.


Возрастные категории:
· Беби – до 6 лет;
· Дети – 7-10 лет;
· Юниоры – 11-15 лет;
· Молодежь – 16-19 лет;
· Взрослые – 20 – 30 лет;
· Синьоры 1* – 31-42 лет;
· Синьоры 2* – от 43 лет и старше;
· Мужчины 18 лет и старше.
Ynhik
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2010


Сообщение 8.11.2016 21:43:37 Профиль Письмо Цитата



Все встало на свои места, спасибо беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB