ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
страница:  из 26 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.5.2006 00:03:57 Профиль Письмо Цитата



Не правда! Я была и на выступлении Дины на открытии Каирского фестиваля, и на ее мастер-классе. Она великолепно владеет пространством, передвигается по сцене постоянно! На мастер-классе давала настолько оригинальные и красивые проходки, на которых была основана хореография ее танца, что я больше ни у кого не видела ничего подобного!
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 15.5.2006 00:54:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Не правда! Я была и на выступлении Дины на открытии Каирского фестиваля, и на ее мастер-классе. Она великолепно владеет пространством, передвигается по сцене постоянно! На мастер-классе давала настолько оригинальные и красивые проходки, на которых была основана хореография ее танца, что я больше ни у кого не видела ничего подобного!


Присоединяюсь. Пространством она владеет это точняк. А пьяая у нее проходка или нет... ха-ха-ха Да ее весь мир пытается скопировать (именно эту проходку) на шиш всем! Она ЛУЧШЕ! ха-ха-ха Хоть она и не моя самая лбюбимая танцовщица но своеобразного стиля ЕЙ НЕ ЗАНИМАТЬ. ОНА ОСОБЕННАЯ!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 18.5.2006 23:30:28 Профиль Письмо Цитата



На ее концертах я, к сожалению не была, по ДВД сужу. Такая эмоциональная защита улыбкаЯ надеюсь, что высказывать свое мнение мне еще никто не запретил. А если мы не совпадаем во мнениях, что ж, на то он и форум - обмен мнениями.
AliseM
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: СПб

Сообщение 19.5.2006 09:47:21 Профиль Письмо Цитата



Да простят меня прекрасные гурии, за столь смелое высказывание, НОулыбка...
Дина может нравится или не нравится....но не признавать ее стиль, и выразительность - глупо. Она пожалуй единственная, кто передает именно эмоционально и чувствует то что танцует. Я думаю врятли те, кто танцевали ТЖ изначально (в женской половине дома или в гареме) имели представление о хореографии и технике исполнения...они танцели основные движения и саму музыку...что собственно и делает Дина, все остальное пришло потом! Да, мне тоже нравятся другие танцовщицы, но Дина захватывает своей чувственностью...Знаете, ведь китайские и корейские или японские фигуристы выполняют свои программы с идеальной технической точностью...но первые места почему-то почти всегда берут Российские фигуристы...никогда не думали почему? Мало правильно выполнять, нужно гораздо большее... танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 00:40:54 Профиль Письмо Цитата

Видео интервью с Диной

Видео интервью с Диной:
http://www.asfory.com/egypt_video_movies_archive.html
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 21.5.2006 22:52:35 Профиль Письмо Цитата



AliseM

Да простят меня прекрасные гурии, за столь смелое высказывание, НОулыбка...
Дина может нравится или не нравится....но не признавать ее стиль, и выразительность - глупо. Она пожалуй единственная, кто передает именно эмоционально и чувствует то что танцует. Я думаю врятли те, кто танцевали ТЖ изначально (в женской половине дома или в гареме) имели представление о хореографии и технике исполнения...они танцели основные движения и саму музыку...что собственно и делает Дина, все остальное пришло потом! Да, мне тоже нравятся другие танцовщицы, но Дина захватывает своей чувственностью...Знаете, ведь китайские и корейские или японские фигуристы выполняют свои программы с идеальной технической точностью...но первые места почему-то почти всегда берут Российские фигуристы...никогда не думали почему? Мало правильно выполнять, нужно гораздо большее... танец живота


V celom c vami soglasna, krome togo, chto Dina - edinstvennaja, " кто передает именно эмоционально и чувствует то что танцует."
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 2.6.2006 02:51:23 Профиль Письмо Цитата



Что это за история с пленкой, записанной скрытой камерой, на которой Дина занимается любовью с каким-то женатым человеком?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.6.2006 08:41:11 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

Что это за история с пленкой, записанной скрытой камерой, на которой Дина занимается любовью с каким-то женатым человеком?


какя разница с женатым или нет...если это сняли на пленку и все могут посмотреть жуть! , то уже не важно его семейное положение ха-ха-ха
ЧАВЭЛЛА
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.6.2006 14:39:50 Профиль Письмо Цитата



Я тут посмотрела интервью.....А о чем там хоть примерно речь идет, может кто-нибудь расскажет? смущение влюбленность И почему плакала Дина?
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 3.6.2006 18:25:55 Профиль Письмо Цитата



Daniella

клипы Дины:
http://up.spbland.ru/files/06051173/
http://up.spbland.ru/files/06051174/
http://up.spbland.ru/files/06051175/
http://up.spbland.ru/files/06051177/
http://up.spbland.ru/files/060509151/


Спасибо Daniella.
роза
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 4.6.2006 00:45:14 Профиль Письмо Цитата



pion

Black_Jasmine

Что это за история с пленкой, записанной скрытой камерой, на которой Дина занимается любовью с каким-то женатым человеком?


какя разница с женатым или нет...если это сняли на пленку и все могут посмотреть жуть! , то уже не важно его семейное положение ха-ха-ха


По-моему, есть разница. Если вы сана незамужем и делаете любовь с неженатым человеком, то хоть это и скандал сам по себе, но как-то понятно, что все остальные своих детей тоже не в капусте нашли, а так получается, что свйзями с женатыми людьми не брезгуют.
Мне эту новость сказал один египтянин, который Дину очень любил до этого: "я больше не хочу видеть эту женщину".
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 4.6.2006 00:58:15 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine

Мне эту новость сказал один египтянин, который Дину очень любил до этого: "я больше не хочу видеть эту женщину".


Это он неподумавши сказал! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Рейтинг Дины и ее гонорары после того скандала резко возросли! ха-ха-ха
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 4.6.2006 01:19:04 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 6.6.2006 01:12:57 Профиль Письмо Цитата





гы-гы гы-гы гы-гы
Nour Al Swery
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 16.11.2005

Откуда: Egypt,Cairo

Сообщение 7.6.2006 00:13:59 Профиль Письмо Цитата



Даниелла писала:

Рейтинг Дины и ее гонорары после того скандала резко возросли! жуть!


Вы и правы и неправы.

До скандала цена Дины была 7 тысяч фунтов. Возвращаясь на сцену после скандала, она решила повысить цену, рассчитывая повышением цены компенсировать потерю части заказов на свадьбы.Сначала речь шла о 15 тысячах фунтов, но импрессарио посоветовали ей остановиться на более реальной цене в 10 тысяч.

Во время раскручивания этого скандала в печати Дине пришлось нелегко - не надо забывать , что Египет исламская страна.Особенно неприятно было видеть, как некоторые коллеги Дины не упускали случая "лягнуть" её по ТВ и в журналах. Как везде продавалось её" видео"(на улицах, в такси и т.д.) , и большая часть мужской половины Египта смаковала подробности её интимной жизни.

Дина не могла оспаривать очевидные факты - она доказывала в суде, что её партнёр на плёнке был её мужем, и она таким образом не совершила ничего преступного, - он это отрицал.Суд она выиграла и вернулась на сцену.

Рейтинг Дины не возрос, а по некоторым позициям снизился. Например, свадьбы с покрытой невестой или слишком религиозными родственниками молодых перестали её приглашать.Прежде она много выступала на свадьбах высшего эшелона государственных служащих, но теперь по своему положению они уже не могут её пригласить. Но у Дины осталось достаточно поклонников, она по прежнему первая по имени и самая дорогостоящая действующая танцовщица Египта.
Начинающая ученица
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.6.2006 15:22:06 Профиль Письмо Цитата



В личной переписке одна коллега по форуму высказала предположение, что Дина танцует в ливанском стиле. А мне кажется, что Дина - это как раз чисто египетский стиль.
Кто из нас прав? улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 8.6.2006 15:48:05 Профиль Письмо Цитата



Начинающая ученица

В личной переписке одна коллега по форуму высказала предположение, что Дина танцует в ливанском стиле. А мне кажется, что Дина - это как раз чисто египетский стиль.
Кто из нас прав? улыбка


Дина египтянка. Ее учитель Мухтар Сика.
И у нее свой собственный стиль.....и конечно же ливаном там и не пахнет.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 8.6.2006 15:53:28 Профиль Письмо Цитата



Тот скандал и видео смаковал весь Египет и не только Египет не менее года. Египтяне как всегда на людях говорят одно, а думают другое.Стадное чувство у них в крови ха-ха-ха Но Меньше Дину любить не стали. подмигивание
Да бедняжка Дина конечно после всего этого сидела дома...и ходила в закрытой одежде.... и даже сейчас изменился ее стиль в костюмах. Но все это временно..... Такие "рекламные компании" даром не проходят. Дина она всегда будет Диной. За это ее и любят. Скромностью на сцене они никогда не отличалась.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 14.6.2006 16:58:54 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=Jqu9P8FeOJo&mode=related&search=Egyptian%20belly%20dance%20
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 16.6.2006 03:17:02 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=LsWyu8B5pC4&search=Sharqi

http://www.youtube.com/watch?v=Quv0JWegafk&mode=suggested&search=folkloric

http://www.youtube.com/watch?v=pGn95idqkFY&search=bellydancing

http://www.youtube.com/watch?v=mCTXgC5e6L4&search=bellydancing
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB