ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
СУПЕР-КУРС Айды Хассан для педагогов "Учимся учить" 17 и 18 декабря

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 29.11.2016 12:39:54 Профиль Письмо Цитата

СУПЕР-КУРС Айды Хассан для педагогов "Учимся учить" 17 и 18 декабря



17 декабря 16.30 – 22.30 Уровень 1 – Базовый фундаментальный
18 декабря 16.30 - 22.30 Уровень 2 – Продвинутый – профессиональный

Дорогие поклонницы, исполнительницы настоящие и будущие преподаватели Восточного Танца!

Приглашаю Вас на свой авторский семинар «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 1» и на курс повышения мастерства «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 2». Оба семинара я провожу уже не первый год и каждый раз я получаю неизменный оглушительный успех, а слушательницы курса – живые знания и навыки, которые можно сразу же пускать в работу!

Семинары пройдут 17 и 18 декабря.

Сделайте себе подарок к Новому Году – подарите себе знания, навык и успех в вашей работе!

«Мой профессиональный стаж на данный момент составляет более 23 лет – это бОльшая часть всей моей жизни. Моей студии в этом году уже 14 лет – вполне взрослое дитя. Отдавая себя своему любимому делу, я ни на секунду не перестаю учиться чему-то новому или заново осмысливать уже пройденное. И каждый раз рождается или предельно точное объяснение какого-либо движения, или одно единственное слово, которое даёт моим ученицам полную картину происходящего. Я каждый день учусь у своих учениц как их учить!)
Поверьте, опыта накопилось предостаточно, и я готова поделиться им со всеми желающими.

Я разработала курс для начинающих или уже работающих педагогов, а так же курс повышения мастерства для прошедших первый курс, в которых помимо техники танца, я расскажу как нахожу подход к ученикам; как я объясняю то или иное движение, и почему его нужно сделать именно так, а не иначе; как работать с отдельно взятым па, бесконечно его видоизменяя.

Я поделюсь с Вами своей личной техникой, своими профессиональными наработками, маленькими тайнами и проиллюстрирую их примерами из жизни.

ВНИМАНИЕ БОНУС!!!

В этом году в тему семинара я включила совершенно необходимую часть образования любой исполнительницы Восточного Танца – начальную хореографическую подготовку!

Я совершенно категорически заявляю – человек, называющий себя преподавателем Восточного Танца и заявляющий, что «восточницам» классическая хореография не только не нужна, но и противопоказана, или сам находится в искреннем заблуждении или сознательном вводит в заблуждение своих учеников!

Итак, часть курса, посвященную классическому хореографическому образованию преподавателей и исполнителей Восточного Танца прочитает выпускница Узбекского Хореографического Училища, солистка Государственного Заслуженного Ансамбля Народного Танца УзССР им. М. Тургунбаевой «БАХОР» Эльвира Гайидбаева!

Помимо подробного объяснения позиций, па, работы мышц вы получите два вида хореографического класса – для начинающих и для продвинутых учеников – которые вы сможете сделать обязательной частью своих ежедневных занятий, не прибегая к найму специальных преподавателей.

Классическая хореография как часть обязательного образования для исполнительниц Восточного Танца – это залог их будущего профессионального роста и престиж вашей школы!

По окончании семинаров все получат :
• свидетельства о прослушанном базовом и продвинутом курсе
• сертификат о прослушанном семинаре о Классической Хореографии для преподавателей Восточного Танца
• весь необходимый музыкальный материал
• дидактический материал – брошюру с техникой, систематизированной лексикой восточного танца
• программу класса Классической Хореографии.

Расписание:

17 декабря 16.30 - семинар «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 1» Базовый курс.
Продолжительность семинара – 6 часов с учетом кофе-брейка
Стоимость 8,000 рублей

18 декабря 16.30 - семинар «Секреты Айды Хассан. Учимся учить. Уровень 2» Семинар для прошедших базовый курс и желающих повысить своё мастерство.
Продолжительность семинара – 6 часов с учетом кофе-брейка
Стоимость 8,000 рублей

Для желающих посетить оба курса – скидка 3000 руб.!

Место проведения: Дом Восточного Танца «АидА», Москва, ул. А. Солженицына, дом 9, строение 2, станции метро «Таганская кольцевая», «Марксистская».

Запись - в этой теме!

50% предоплата обязательна!

В конце каждого семинара всех без исключения ждут приятные сюрпризы!

Жду вас с нетерпением!
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 30.11.2016 10:10:19 Профиль Письмо Цитата



Буквально в прошедшие выходные я почитала свой курс в Таганроге! Это были потрясающие два дня!

Вот некоторые из отзывов:
Ирина Баркова пишет:
Дорогая Варенька! Хочу выразить тебе огромную признательность и благодарность за твою потрясающую работу, которую ты проделала в Таганроге для нас! Это действительно чудо,что все состоялось, были сплошные форс мажоры у всех потенциальных участниц, некоторые так и не смогли принять участие в этой замечательной обучающей сессии - "Секреты Айды Хассан". Но видимо все мы получили Благословение Свыше! Нам очень хотелось, чтобы ты приехала - и ты приехала! Мы провели незабываемые два дня в действительно прекрасном и загадочном мире восточного танца и танца вообще! Не знаю, любит ли кто либо танец больше, чем ты, но точно знаю, что только ты так любишь передавать свою любовь к танцу всем остальным! Ты дала нам потрясающий материал по разработанной тобой методике! Все настолько интересно собрано, скомпоновано и распределено! Ведь нет предела совершенству! И каждый раз твои курсы становятся все более насыщенными, "вкусными" и понятными! Спасибо огромное за потрясающие постановки, которые вошли в обучающий курс и отдельное спасибо за подарок, который ты для нас сделала!!! Нам предстоит огромная работа по усвоению всего пройденного и мы это будем делать с удовольствием! И будем ждать тебя снова и снова в наш замечательный Таганрог на курсы повышения квалификации!!! Здоровья тебе, любви и процветания во всем!!!!! С уважением и любовью - Ирина Баркова.


Лилия Табунщикова
вчера в 15:07
С самых первых минут начала семинара я ловлю себя на мысли.." как же мне повезло, что я попала на урок к ТАКОМУ педагогу"...10 часов пролетели , как одно мгновение... Материала для работы было дано огромное количество! И образовательного и музыкального и технического... С большой щедростью Айда делилась своими знаниями на протяжении двух дней работы. При этом она искренняя , желающая помочь в любом вопросе, невероятно обаятельная !!! Все , кто собирается преподавать просто обязаны прослушать эти семинары!!! У вас будет ВСЕ, чтобы успешно и правильно учить других людей!!!
Luna 84
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2016 12:05:53 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, меня - Лунина Елена
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 8.12.2016 12:11:15 Профиль Письмо Цитата



Лунина Елена, а на какой день вас зарегистрировать?
Luna 84
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2016 18:03:19 Профиль Письмо Цитата



На два дня
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 9.12.2016 11:47:41 Профиль Письмо Цитата



Сделано!
Luna 84
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.12.2016 15:13:59 Профиль Письмо Цитата



Спасибо. А как оплачивать?
Айда Хассан
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 15.03.2006

Откуда: Masr - Omm El Fan

Сообщение 15.12.2016 11:43:14 Профиль Письмо Цитата



Luna 84, вам можно оплатить непосредственно на перед семинаром!

ВНИМАНИЕ!!!
ОСТАЛОСЬ 5 МЕСТ!!!

Задавайте любые вопросы по телефону 8-926-539-57-05
Luna 84
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2016 15:31:53 Профиль Письмо Цитата



Варя огромное СПАСИБО! Я просто в культурном шоке. Давно не встречала такой красоты. На тебя можно любоваться бесконечно. Знания, которыми ты так щедро с нами делилась, лично я буду переваривать очень долго. Они для меня бесценны. Ты потрясающая женщина и педагог от бога. Я очень рада знакомству с тобой. Спасибо, что ты есть.
Также хочу сказать СПАСИБО Эльвире за то, что приоткрыла мне дверь в мир классической хореографии. Я счастлива, что это были именно Вы.Если после первого для мозги закипели от обилия новой информации, то на второй все встало на свои места. И теперь я знаю как все те знания, что Вы нам передали, применить в своей жизни. Спасибо Вам за это.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB