ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черные пятки }:->
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya Reeves
Укротительница вуалей


Зарегистрирован: 23.10.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.3.2007 00:22:18 Профиль Письмо Цитата

Черные пятки }:->

Недавно пересматривала видео Фадды в розовом костюме с сагатами и вуалью и ужаснулась - у нас даже звезды с черными пятками жуть! ! Удивляюсь организаторам таких шоу, неужели не могут отмыть полы, чтобы не позорить наших любимиц вы не правы ... Ведь возмущает! И сравните с Bellydance Superstars - специально обратила внимание - и не увидела начего подобного подмигивание ...
Посоветуйте, что делать, чтобы не позориться черными пятками - у самой такое бывало, и ощущение мерзкое стыд . Туфли не люблю, чешки тоже. Есль золотые сандалии, но я люблю "контакт" с полом... улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2007 09:33:58 Профиль Письмо Цитата



знаете, мне кажется, полы так отмыть просто невозможно - чёрные пятки всё равно будут. а чтобы их не было - нужно оттереть всё по три раза доместосом и мистером мускулом, и тогда МОЖЕТ БЫТЬ, их не будет. но этим никто заниматься не станет
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2007 11:02:35 Профиль Письмо Цитата



Для начала хотя бы пол протереть влажной тряпочкой..... Проблема решиться, поверьте гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2007 11:47:37 Профиль Письмо Цитата



Амина
Для начала хотя бы пол протереть влажной тряпочкой.....

ойййй, не надо вот этой ерунды. протереть влажной тряпочкой? да Вы дома протрите пыльный стол влажной тряпочкой, а потом проведите пальцем в белой перчатке - она останется чистой и мягкой, как первый снег? даже стол от пыли просто влажной тряпочкой замучаешься вытирать, а уж грязный пол, по которому ботинками с улицы ходили (и неизвестно что ещё там до этого делали), нужно вылизывать в позе Золушки со всякими средствами несколько часов и тогда, может быть (не факт ещё!), пятки будут чистыми.

влажная тряпочка... да елси бы всё было так просто, я бы дома полы просто влажной тряпочкой вытирала, почему все так по этому поводу парятся и зачем придумано столько всяких средств?.... улыбка
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2007 13:23:56 Профиль Письмо Цитата



Да вы что??? не в себе Такой грязный пол? Боже ж мой, да обычной тряпкой протереть ПЕРЕД концертом, и уже черных пяток не будет - вся пыль и грязь на тряпке останется. А что касается моющих средств - так продавать то надо, вот и рекламируют. Я вот все думаю, как человечество без всех этих средств выжило, а? И ведь неплохо жило, пока таблицу Меделеева не изобрели и не научились "химию" производить... А раз произвели, то и продавать-то нужно
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.3.2007 14:51:53 Профиль Письмо Цитата



Амина
да обычной тряпкой протереть ПЕРЕД концертом, и уже черных пяток не будет - вся пыль и грязь на тряпке останется. А что касается моющих средств - так продавать то надо, вот и рекламируют. Я вот все думаю, как человечество без всех этих средств выжило, а? И ведь неплохо жило, пока таблицу Меделеева не изобрели и не научились "химию" производить... А раз произвели, то и продавать-то нужно

конечно. потому что их драили в позе рыбкиного брата по многу времени. а средства время экономят.


Амина, я уже писала по поводу обычных тряпок. проведите эксперимент - возьмите обычную тряпку, сильно пыльную поверхность и просто протрите 1 разочек, а потом сильно надавите на неё ладонью. Она не будет чистой. пыль удаляется гораздо сложнее, чем просто прилипает к тряпке, как кажется на первый взгляд.

вы представляете, что такое пол? это же не только пыль - это ещё грязь с уличной обуви. Она тоже, хотите сказать, лёгким элегантным движением протирается? просто влажной тряпочкой? Ну попробйте перед своим выступлением протереть грязный пол, а потом посмотрите на свои пятки улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 1.3.2007 17:56:36 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, можно ли сцену отмыть дочиста - а вот то, что ее иногда вообще не моют месяцами - это точно! У меня после конкурсов на сцене юбкины подолы надо застирывать, после выступления в кафе подол обычно чистый.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 1.3.2007 22:45:13 Профиль Письмо Цитата



Асфодель, какая ты категоричная! голливудская улыбка Я на последнем конкурсе за кулисами провела пальцем по полу... на нем был слой ПЫЛИ! Не грязи, а сухой пыли! Я согласна, что дочитста всё равно не вымоешь, но вот этот слой можно и снять! Просто широкой шваброй пройтись, как они это в холлах делают, там почему-то всегда чисто, несмотря на то, что зрители в обуви ходят (ну, не считая дней, когда на улице слякоть) У меня юбка белая, пока дождалась своего выхода - стала серая!

Советую - берите влажные салфетки - минут за 10 до выхода протрите ножки, обуйте какие - нибудь тапочки, которые это всё впитают и в которых нога не потеет. До этого лучше обувь открытую носить - опять же, нога не потеет, а после каблуков сложно резко перестроиться на босую стопу
Ноги испачкаете только на сцене голливудская улыбка
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 3.3.2007 18:27:44 Профиль Письмо Цитата



Хорошее средство от черных пяток - КОВЕР! подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.3.2007 18:43:15 Профиль Письмо Цитата



Karina
Хорошее средство от черных пяток - КОВЕР!

Хорошее! Но на сцене ковры далеко не всегда стелят. подмигивание
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 4.3.2007 22:32:28 Профиль Письмо Цитата



я на ковре ни разу не выступала смущение
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 4.3.2007 22:52:18 Профиль Письмо Цитата



Кстати, от покрытия много зависит. Мы когда переехали в новую квартиру, там был постелен дешевейший линолеум. Так я его дважды в день драила на карачках. голливудская улыбка Все равно пятки были черные. Это дома-то!

Так что, Асфодель, ППКС! роза
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 7.3.2007 16:29:43 Профиль Письмо Цитата



Кстати, Катюша, по моему в Folie Berger - там такое покрытие типа коврового, но очень тонкий ворс.
Исида
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2006

Откуда: СПб

Сообщение 13.3.2007 13:17:15 Профиль Письмо Цитата



Karina

Хорошее средство от черных пяток - КОВЕР! подмигивание


Я занималась в студии, где было ковровое покрытие - ужасно.
Постоянно собираются складки, о которых споткнуться и упасть ничего не стоит.
Да и ковер тоже пылесосить надо.
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 14.3.2007 11:34:27 Профиль Письмо Цитата



на мой взгляд лучше использовать чешки или получешки (если они телесного цвета, то на ноге они почти не заметны). если нет, то в перерыве между выходами на сцену протирать ноги специальными косметическими салфетками. но я лично не рискую танцевать босиком. например в ресторанах или барах всега очень грязно, полы моют только тогда, когда заведение закроеться. да и могут попасться стекла и прочая гадость.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2007 15:40:55 Профиль Письмо Цитата



Fulla
Я согласна, что дочитста всё равно не вымоешь, но вот этот слой можно и снять

конечно, можно. только пятки менее чёрными от этого не станут недовольство
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 15.3.2007 14:22:40 Профиль Письмо Цитата



Я предложу лучший вариант их всех - не смотреть на пятки, а на танцовщицу во время выступления ха-ха-ха
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 19.3.2007 08:50:16 Профиль Письмо Цитата



Valentina

на мой взгляд лучше использовать чешки или получешки (если они телесного цвета, то на ноге они почти не заметны). если нет, то в перерыве между выходами на сцену протирать ноги специальными косметическими салфетками. но я лично не рискую танцевать босиком. например в ресторанах или барах всега очень грязно, полы моют только тогда, когда заведение закроеться. да и могут попасться стекла и прочая гадость.


Извините, что не в тему, но очень хотелось бы знать мнение профи, все таки тренироваться (именно тренировка) лучше в босых пятках (с целью привыкания) или чешки тожа сойдут смущение ....заранее спасибо
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 19.3.2007 12:17:45 Профиль Письмо Цитата



смотря какой пол! На некоторых покрытия можно все ноги себе стереть... Лучше конечно чередовать обутая-разутая. И, пожалуйста, не чешки, а балетки! После чешек сложно перестраиваться на босую ногу.
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 19.3.2007 13:53:46 Профиль Письмо Цитата



пасибо за ответ ... роза
наверно у нас с покрытием не очень, то-то я чувствую, что скоро как бушмен стану, моно будет по углям ходить показать язык так стопы-пятки шоркаются
.
и еще одын глупый вопрос, а балетки-это что?....
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB