ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Черные пятки }:->
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 25.1.2008 00:55:48 Профиль Письмо Цитата



А вот еще одно видео-Маша Шашкова. Подошвы и пятки тоже черные. улыбка Но смотрится, по-моему не плохо улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=0w6ub2cPepA&feature=related
А как вам такой" шедевр" улыбка :
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=a7c7dcd686c043109013e2cc1b6eb4a9
А вот какой анкдот откопала. Молодой человек спрашивает у девушки: "А Вы танцовщицей работаете?" " А как Вы догадались, я такая красивая?" " Просто у Вас пятки черные" голливудская улыбка голливудская улыбка
Anatoliy.s
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2006


Сообщение 19.3.2008 19:49:32 Профиль Письмо Цитата



А мне очень понравилось-по моемому классное исполнение улыбка По моемому это смешная тема,представьте если вы где то работали и в результате испачкали руки ха-ха-ха -то это по вашему ужас!На мой взгляд ТЖ прежде всего труд и огромные физические нагрузки,а потом уже танец,а чтобы зрителям интересно было ,надо ещё и душу в исполнение вложить влюбленность Танец живота исторически танцуется босиком(при этом неизбежно пачкаются ноги) и в этом нет ничего неуважительного или некрасивого,а танец в обуви воспринимаю как фальшивку,вот тут действительно неуважение замешательство
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 2.4.2008 11:55:19 Профиль Письмо Цитата



Босиком любой танец удобнее выплясывать, но египетские известные танцовщицы в наше время все обулись. Раньше и славяне босиком ходили или в лаптях. голливудская улыбка
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 25.4.2008 01:12:53 Профиль Письмо Цитата



Tasha

Босиком любой танец удобнее выплясывать, но египетские известные танцовщицы в наше время все обулись. Раньше и славяне босиком ходили или в лаптях. голливудская улыбка


Кстати и турецкие танцовщицы последнее время в обуви танцуют. Трудно сказать выигрывает от этого танец или нет замешательство
Your MUSE
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.08.2008

Откуда: Киев

Сообщение 11.8.2008 13:03:29 Профиль Письмо Цитата



Так девочки! Вот оно решение! В ЛАПТЯХ!!!!!! ура ура ура ура ура ура голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ура ура ура ура ура ура ура

Нет, на самом деле от черных пяточек ты никуда не денешься. Даже если пол будут мыть, все равно останется грязь. замешательство

А пяточки... от них никуда не денешься, все это прекрасно понимают... гы-гы
AleXanDia
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2009

Откуда: Казань

Сообщение 31.1.2009 10:01:16 Профиль Письмо Цитата



Ладно бы только пятки черные... У меня после выступления ГОД назад очень долго пятки просто трескались, ходить было ОООчень больно! рев в 3 ручья И ничего не помогало. Казалось бы вышла два раза по 3 минуты на сцену...и вот на тебе.... А до этого все хорошо ведь было.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 10.2.2009 03:34:48 Профиль Письмо Цитата



А иногда на сцену покрытие стелят черное такое....так оно красится))))))) в Ромэне так сделали - так у меня ноги покрасились - я смыть не могла ничем)))))))))))))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

ерунда это все..никто на пятки не смотрит. а кто случайно и увидит - тот поймет (если у него конечно нет аматофобии и амихофобии - боязней пыли и повреждений кожи) ну-ну подмигивание голливудская улыбка
Диша
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.02.2009

Откуда: Архангельская обл.

Сообщение 16.3.2009 09:57:20 Профиль Письмо Цитата



Я,конечно,не спец,но выступать босиком где-то,кроме дома,я бы не решилась,как бы я не любила "связь с полом"... подозрительно
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 26.5.2009 03:02:57 Профиль Письмо Цитата



Хочу спросить..девчонки, кого еще вообще не пугают ужасно черные пятки во время выступлений? улыбка Дело в том, что я-капитальная "босячка", дома постоянно босая, и летом не прочь даже по городу босичком пошлендать беллиданс И пяточки у меня практически черные всегда... голливудская улыбка
didi
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008


Сообщение 26.5.2009 09:18:10 Профиль Письмо Цитата



- Хочу спросить..девчонки, кого еще вообще не пугают ужасно черные пятки во время выступлений?

Абсолютно не пугают. Ни до, ни после, ни во время выступления. Не бери в голову.



- Дело в том, что я-капитальная "босячка", дома постоянно босая, и летом не прочь даже по городу босичком пошлендать И пяточки у меня практически черные всегда...

Здорово ! respect
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 13.6.2009 01:21:04 Профиль Письмо Цитата



Интересно, а есть тут еще такие же отчаянные "босячки" как и я? подмигивание беллиданс
llorri
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: Киев

Сообщение 30.6.2009 11:29:29 Профиль Письмо Цитата



Босоногая Дива

Интересно, а есть тут еще такие же отчаянные "босячки" как и я? подмигивание беллиданс


Да есть, я тоже очень люблю ходить босиком, на тренировках и дома всегда босоногая.
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 30.6.2009 12:28:01 Профиль Письмо Цитата



Обожаю ходить босиком. Самое любое место - на даче по щебню...красооотаа!!!!

Недавно работала вечер в ресторане, а потом с мужем поехали в гости. Вот я захожу и говорю ПРИВЕТ. ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. А МОЖНО Я НОГИ ПОМОЮ?
Вот такой вот прикол ха-ха-ха
Drew
Участник


Зарегистрирован: 22.07.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.7.2009 17:13:47 Профиль Письмо Цитата



Хочу согласиться с didi насчет черных пяток!!! ну-ну Правда,выступать босиком не всегда хорошо:я на последнем конкурсе ногу до крови ободрала об деревяшки! смущение беллиданс
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 23.7.2009 18:06:11 Профиль Письмо Цитата



я вожу с собой свой ковёр, предназначеный для выступлений и танцую на нём босая, и красиво и чисто... голливудская улыбка
Zulfiajani
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Новосибирск

Сообщение 5.12.2009 00:41:32 Профиль Письмо Цитата



Я считаю,что ничего такого ужасного нет в чёрных пятках... Это нормально. Предвкушаю помидоры подмигивание
didi
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2008


Сообщение 5.12.2009 10:56:37 Профиль Письмо Цитата



на вкус и цвет... одни постоянно полируют их до блеска, а другим это нравится
http://www.barefootarchive.com/updates.htm
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 5.12.2009 11:04:16 Профиль Письмо Цитата



Я перед выступлением сыплю в тапки тальк, чтобы лучше крутиться на полу. Тапки снимаю перед самым выходом. Тальк белый, после выступления пятки не черные, наверное, он помогает.
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 27.12.2009 13:05:05 Профиль Письмо Цитата



Zulfiajani

Я считаю,что ничего такого ужасного нет в чёрных пятках... Это нормально. Предвкушаю помидоры подмигивание


Конечно нормально и естественно, а уж для нас барефутеров так и подавно подмигивание
Agatha
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2009

Откуда: Донецк

Сообщение 28.12.2009 23:35:37 Профиль Письмо Цитата



Loretti

и меня тож тальк не раз спасал. и крутиться легче, и ноги чистые!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB