ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
19 февраля 2017 Вечеринка «Raqs al DAHHAB»

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hazl
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 1.2.2017 16:18:15 Профиль Письмо Цитата

19 февраля 2017 Вечеринка «Raqs al DAHHAB»

Дорогие друзья, коллеги и поклонники восточных танцев!



19 февраля 2017 года в преддверии весны и тепла шоу-группа DAHHAB приглашает всех на восточную вечеринку «Raqs al DAHHAB».

В программе вечера:

- шоу-группа DAHHAB с полюбившимися хитами
- звезды российского bellydance
- сюрпризы от организоторов
- призы и подарки для гостей и участников


Специальный конкурс для участников: тема вечеринки – весна. Те, кто масимально передаст веченне-цветочную тематику через танец и свой образ, получат эксклюзивные подарки от спонсоров вечеринки.

Что же нужно, чтобы принять участие? Отправить заявку на почту: dahhabjas@gmail.com, указав:

1.Фамилию, имя/творческий псевдоним
2.Возраст
3.Танцевальное направление/название танца
4.Длительность композиции
5.Фото в костюме
6.Телефон,почта
7.Ваша музыка


Стоимость сольного участия - 1000 руб.,
дуэт – 600руб.,
группа – 400 руб. с человека.
Каждый участник получит фото и видео в подарок!
Специальная скидка 20% для участников прошлой вечеринки, которая состоялась 19 июня 2016.

Стоимость входного билета для зрителя – 500 руб. DAHHAB комплимент – бокал шампанского и сладкий сюрприз!

«Raqs al DAHHAB» - это не только арабские танцы, но и полное погружение в атмосферу Востока. А какой Восток без вкусной еды и кальяна? Арт-кафе Sutra с индийским радушием примет всех гостей нашей вечеринки и предложит изумительные блюда, ароматный кальян и чай.

Дата мероприятия: 19.02.2017
Время: 17.00, сбор гостей в 16.30
Адрес: м. Пушкинская/Чеховская, ул. Тверская, д.12/8, вход с Козицкого переулка.
Сайт места проведения: www.sutra.ru


С нетерпением ждем встречи,
Искренне ваши,
Шоу-группа DAHHAB.
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 2.2.2017 15:02:18 Профиль Письмо Цитата



А мы нчинаем представлять наших звездных гостей!

Наша первая гостья выступит в стиле ориентал-чарльстон-фьюжн. Она не боится экспериментировать, пробовать, смешивать! И считает, что жизнь прекрасна. Вчера. Сегодня. Завтра. Всегда. Старости и смерти для нас нет. Мы молоды и живы, пока любим, пока улыбаемся, пока способны впустить в свое сердце радость и счастье!

Итак, неповторимая и прекрасная

ТАМАЛЛИНА

в гостях у шоу-группы DAHHAB!

OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2017 13:51:30 Профиль Письмо Цитата



Вместе с нами 19 февраля - РАТХАН!

Педагог, хореограф-постановщик, исполнитель восточного танца в стиле модерн, руководитель школы восточного танца "Белливуд".

OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2017 22:31:03 Профиль Письмо Цитата



Всех-все-всех ждем в гости!

OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2017 16:30:18 Профиль Письмо Цитата



Немного о спонсорах мероприятия



Приветствую прекрасны х участниц и гостей в ечеринки «Raqs al DAHHAB ».

Я – А͟н͟а͟с͟т͟а͟с͟и͟я͟ ͟А͟л͟е͟к͟с͟а͟ш͟͟и͟н͟а͟,͟ ͟д͟и͟з͟а͟й͟н͟е͟р͟ ͟а͟к͟с͟е͟с͟с͟у͟а͟р͟о͟в͟ ͟р͟у͟ч͟н͟о͟й͟ ͟р͟а͟б͟о͟т͟ы͟.

Я занимаюсь созданием украшений для взросл ых и детей. Броши, колье, повязочки, комплекты украшений для мамы и дочки, украшения для фотосессий и торжественных мероприятий – каждую свою работу я делаю с любовью и трепетом💓.

Мои украшения принимают участие в фотопроектах и показах, мне очень нравится моя активная творческая жизнь👗👠💄.

Атмосфера восточной вечеринки мне очень близка, я сама долгое время занималась восточными танцами. С творчеством шоу-группы DAHHAВ❤ знакома давно, с удовольствием слежу за их жизнью, с нетерпением жду каждый новый танец. И, кстати, некоторые из участниц этого коллектива уже носят мои украшения💓.

Поэтому я буду очень рада выступить спонсором их вечера и вручить в качестве приза победительнице конкурса свою работу. Тема вечеринки – весна, поэтому я постараю сь сделать оригинальный и нежный подарок. А может быть, украшение в восточном стиле? ...

А пока, дорогие гости вечеринки, я принимаю срочные индивидуальные заказы на украшения🕛.
✓ Заказать можно до 8 февраля, чтобы уже на вечеринке получить свою красоту.
✓ Также на вечере можно будет приобрести мои работы, имеющиеся в наличии, и сделать заказы к 8 марта для любимых деток, мам, подружек и коллег.

Буду рада видеть каждую из вас участницей моей группы вк, где можно ознакомиться с работами и узнать меня поближе: https://vk.com/aaabrosh

До встречи на главном восточном вечере года, красавицы!
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2017 18:52:18 Профиль Письмо Цитата



Наш следующий гость - нежная и одновременно темпераментная Кострикова Вера

Профессиональная исполнительница восточных танцев.
Ученица Нино Мучаидзе, школа "Шамадан", регулярный участник различных мастер-классов.
Восточными танцами углубленно занимается с 2008 года, с 19-20 лет.
В 2014 году переведена в категорию профессионалов по версии ОРТО.
Победительница московских, российских и международных соревнований. Принимала участие во многих концертах и фестивалях. Работала заграницей.
Руководитель школы восточных танцев El Hayat[/b]
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2017 15:31:17 Профиль Письмо Цитата



Как мы и анонсировали, предстоящая вечеринка Raqs Al DAHHAB - вечеринка весенняя. Поэтому среди участниц будет проведен конкурс на лучший образ, раскрывающий тематику вечера

И мы спешим представить нашего спонсора - профессионального стилиста Елену Босыреву.


Участницы нашей прошлой вечеринки уже успели познакомиться с Еленой и с уровнем ее профессионализма, обратившись к ней после мероприятия. Но для новеньких мы еще разок представим нашего спонсора:

Школа Global Cut, Италия.
Стаж работы 20 лет.
Стилист, мастер по наращиванию волос.

Елена использует современные модные тенденции в окрашивании волос: шамбон, балаяж, брондирование, креативное окрашивание. Елена сотрудничает с известными танцовщицами и медийными лицами: Нино Мучаидзе, Оксана Базаева, Юля Рыбакова (главный редактор журнала LF)., Екатерина Каренина ( ведущая Авторадио).

Елена вручит специальный приз за 1 место имидж-конкурса.

Спешите регистрировать свое участие в вечеринке!!!
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2017 14:11:30 Профиль Письмо Цитата



НАТАЛИЯ КОНДРАТЬЕВА

Чемпионка России по фолку, Профессионал по версии ОРТО, член сборной России по ориентал, ученица Нино Мучаидзе.

OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2017 22:27:45 Профиль Письмо Цитата



Хореограф-постановщик и руководитель школы танцев Dance Deluxe со своей Ростовой куклой - Елена Литвак
Зажигательная мулатка шоколадка в своем новом образе зажгет и обольстит всю мужскую половину зала и не только !

OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2017 17:26:14 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники и те, кто еще сомневается!

Мы напоминаем, что до мероприятия осталось совсем немного времени, поэтому отбросьте все сомнения и присоединяйтесь к нам - жаркий вечер с множеством сюрпризов и подарков мы гарантируем!

Присылайте скорее ваши заявки с фотографиями и музыкой на dahhabjas@gmail.com, оплачивайте участие, бронируйте билеты для зрителей (их осталось совсем немного)



Ждем встречи,
шоу-группа DAHHAB
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2017 19:27:11 Профиль Письмо Цитата



Наши участницы:

Раменская Мария




Борисова Оксана




Марченко Дарья



Печегина Татьяна
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2017 14:22:40 Профиль Письмо Цитата



Габро Ирина


Галиева Елена


Лисенко Ярослава


Мангур Алена


Шелухина Людмила


Веденская Юлиана
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2017 13:20:42 Профиль Письмо Цитата



Спонсор конкурса зрительских симпатий - Янина Тайкова и Ателье стильных украшений «Я.Soroka»




Приветствую всех гостей и участников вечеринки DAHAB!
Меня зовут Янина и я - сорока!) Я очень люблю украшения! Носить, создавать и радовать ими своих родных, близких и любимых клиентов) В каждое украшение я вкладываю частичку свой души и становлюсь счастливее, когда мои украшения помогают дамам выгоднее подчеркнуть свою индивидуальность и стать ещё прекраснее)

Подойти ли такое мое фото? Не могу найти его в цвете ого Морее всего не сохранилось когда телефон ломался, на нем я в своих сережках.

Подарок от меня - Оригинальный комплект из жемчуга Swarovski и ювелирной фурнитуры с цирконами.


OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2017 01:21:25 Профиль Письмо Цитата



Хороший ведущий - залог шикарной вечеринки, отличного настроения гостей и целых нервов организаторов.

Наш дорогой друг, резидент вечеринок Raqs Al DAHHAB, профи своего дела - Дмитрий Логинов



OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 18.2.2017 18:04:46 Профиль Письмо Цитата



ура В Н И М А Н И Е ура

ПРОГРАММА!
17.00
1. Шоу-группа DAHHAB – Индийский квартал
2. Кострирова Вера
3. Борисова Оксана – Тараб «Hayart albi maak» -
4. Марченко Дарья – Habibi ya eini
5. Печегина Татьяна – Wahashtini
6. Кондратьева Наталия
7. Шелухина Людмила – балади
8. Лисенко Ярослава – шоу «Salsa»
9. Раменская Мария – табла «I wanna dance»
10. Шоу-группа DAHHAB – «Выбор»
11. Тамаллина

ПЕРЕРЫВ 15 мин

18.15
1. Елена Литвак
2. Веденская Юлиана – классика
3. Амина DAHHAB
4. Федотовская Екатерина – bellydance шоу
5. Самия DAHHAB
6. Мангур Алена – El eyh besalouni
7. Жасмин DAHHAB
8. Галиева Елена – Александрия
9. Халиса – трайбл
10. Ратхан
11. Соловьева Юлия

Конец шоу-программы примерно в 19.30, но праздник будет продолжаться для всех желающих!
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 19.2.2017 11:11:25 Профиль Письмо Цитата



Дорогие друзья!

Очень скоро мы с вами встретимся и зажжом воскресный вечер! 😍

Фотографируйтесь, как можно больше, снимайте видео, выкладывайте в соцсети и ставьте хэштэг #raqsaldahhab, по которому мы сможем найти и собрать полный фото-видео отчет, помимо проф фото и видео)))
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2017 15:12:23 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники и гости вечеринки!

Спасибо Вам на шикарный вечер, отличное настроение и море улыбок, яркие номера и искренние эмоции! Мы будем рады снова видеть всех вас, а также новых участников, на наших будущих мероприятиях!

Многие задают вопросы по поводу фото и видео: друзья, мы будем раздавать фото и видео по мере готовности, начнем примерно через неделю. И выкладывать все будем в нашей официальной группе: https://vk.com/club54231238 и частично на www.beledi.ru
Добавляйтесь и следите за новостями!

Искренне ваши,
шоу-группа DAHHAB
OranJazz
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2013

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2017 10:52:02 Профиль Письмо Цитата



Дорогие участники вечеринки!
!!!!! Мы начали выкладывать видео!!!
Подписывайтесь на канал Raqs Al Dahhab https://www.youtube.com/channel/UC44tpjj-fMNUHJHFvReL..
и следите за обновлениями! Туда будут выгружены все видео!!

Искренне ваши,
шоу-группа DAHHAB
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB