ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как стать преподавателем bellydance?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 11.2.2009 17:23:52 Профиль Письмо Цитата



Prima

Ingebborga
мокрое все до трусов))))
Точно! ха-ха-ха

Ingebborga
подкладку меняю периодически.
Меняешь - то есть на новую? Или всё-таки стираешь её, а потом опять пришиваешь?

о! это точно, после танца боишься присесть, что б на попе не осталось большое мокрое пятно, а то зритель не правильно поймёт голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 11.2.2009 18:39:37 Профиль Письмо Цитата



Prima

Ingebborga
мокрое все до трусов))))
Точно! ха-ха-ха

Ingebborga
подкладку меняю периодически.
Меняешь - то есть на новую? Или всё-таки стираешь её, а потом опять пришиваешь?



ну так стираю сначала какое-то время (я если честно старой зубной щеткой мягкой тру испачканные места и смываю( с набивкой и расшивкой лиф не замочишь, да и не потрешь особо))) а через какое-то время просто отпарываю и новую пришиваю..

офтопик
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 13.2.2009 21:20:31 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
после танца боишься присесть, что б на попе не осталось большое мокрое пятно, а то зритель не правильно поймёт

Ой, девки, жжёте ха-ха-ха ! LILIT HOB, раз так попенция потеет ха-ха-ха истерический хохот , значит всё-таки бывает, что и в ресторане на износ работаешь тряска грудью беллиданс .
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2009 21:33:30 Профиль Письмо Цитата



Prima

LILIT HOB
после танца боишься присесть, что б на попе не осталось большое мокрое пятно, а то зритель не правильно поймёт

Ой, девки, жжёте ха-ха-ха ! LILIT HOB, раз так попенция потеет ха-ха-ха истерический хохот , значит всё-таки бывает, что и в ресторане на износ работаешь тряска грудью беллиданс .

Ну так, блин, ты приди хотя бы в шахерезду, не все ж халтурщицы как в Султане. (да там и не получается по другому)
А я вообще если не вспотею счастливой себя не чувствую.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 13.2.2009 21:42:29 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB

Prima

LILIT HOB
после танца боишься присесть, что б на попе не осталось большое мокрое пятно, а то зритель не правильно поймёт

Ой, девки, жжёте ха-ха-ха ! LILIT HOB, раз так попенция потеет ха-ха-ха истерический хохот , значит всё-таки бывает, что и в ресторане на износ работаешь тряска грудью беллиданс .

Ну так, блин, ты приди хотя бы в шахерезду, не все ж халтурщицы как в Султане. (да там и не получается по другому)
А я вообще если не вспотею счастливой себя не чувствую.



правда))))))))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха идем с девчонками после танца в гримерку - еле дышим, задыхаемся, все мокрые, а сами: " хорошо то как!!!!" "даааа, хорошо..." ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 13.2.2009 22:07:02 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB
Ну так, блин, ты приди хотя бы в шахерезду, не все ж халтурщицы как в Султане

Дак я бы с удовольствием ха-ха-ха, да живу в Екатеринбурге голливудская улыбка .
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2009 22:26:05 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga


Ну так, блин, ты приди хотя бы в шахерезду, не все ж халтурщицы как в Султане. (да там и не получается по другому)
А я вообще если не вспотею счастливой себя не чувствую.



правда))))))))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха идем с девчонками после танца в гримерку - еле дышим, задыхаемся, все мокрые, а сами: " хорошо то как!!!!" "даааа, хорошо..." ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха[/quote]
недовольство Ни чего смешного.
Я люблю потеть от того что доставляет удовольствие.
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2009 22:27:12 Профиль Письмо Цитата



Prima

LILIT HOB
Ну так, блин, ты приди хотя бы в шахерезду, не все ж халтурщицы как в Султане

Дак я бы с удовольствием ха-ха-ха, да живу в Екатеринбурге голливудская улыбка .

мда
получается в Екатеринбурге все халтурщицы гы-гы
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 13.2.2009 22:35:03 Профиль Письмо Цитата



Вот про то, что в Екатеринбурге в ресторанах халтурщицы - про это точно ничего не могу сказать, не видела ха-ха-ха . Но знаю, что многие известные и достойные танцовщицы подрабатывают там (действительно профессиональные девочки, среди которых есть и такие, которые постоянно принимают участие и получают призовые места конкурсах в Москве). Думаю, навряд ли они халтурщицы. Да и как можно схалтурить, когда народ постоянно смотрит на танцовщицу? замешательство
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 00:02:14 Профиль Письмо Цитата



Prima

Вот про то, что в Екатеринбурге в ресторанах халтурщицы - про это точно ничего не могу сказать, не видела ха-ха-ха . Но знаю, что многие известные и достойные танцовщицы подрабатывают там (действительно профессиональные девочки, среди которых есть и такие, которые постоянно принимают участие и получают призовые места конкурсах в Москве). Думаю, навряд ли они халтурщицы. Да и как можно схалтурить, когда народ постоянно смотрит на танцовщицу? замешательство

Ай как ни хорошо самой себе противоречить голливудская улыбка

Prima

Ой, девки, жжёте ха-ха-ха ! LILIT HOB, раз так попенция потеет ха-ха-ха истерический хохот , значит всё-таки бывает, что и в ресторане на износ работаешь тряска грудью беллиданс .

ИЗВИНИТСЯ НЕ ХОЧЕШЬ?


Редактировалось: 14.2.2009 00:44:28
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 14.2.2009 00:25:10 Профиль Письмо Цитата



Лилит, если ты где-то увидела для себя что-то обидное - то, конечно же,извиняюсь жуть!, как не извиниться, если человек посчитал себя обиженным... Но, честное слово, вот уж ничего не имела ввиду... Я просто в полном недоумении...... Вот, называется, посмеялись... =(. Мне даже и в голову ничего не приходит, за что ты могла обидеться... Может, за слово "попенция"? Ну хорошо, ещё раз извиняюсь за это слово. Вот ситуация... А что в ресторане на износ работаешь (ты подчеркнула) - так это я имела ввиду, что работаешь энергозатратно, ну примерно так же как и на занятии по БД... ты посмотри, с чего мы начали -то тему: ты сама говорила, что в ресторане не до пота работаешь, там как бы расслабляешься, а потом написала, что сесть не можешь, так как мокрое пятно может остаться... вот я тебе в ответ и сказала, что, значит всё-таки работаешь на износ.... Я сама работаю на износ, только как преподаватель, так разве это плохо? Поэтому и мокрая каждый раз. Вот прям, чесное слово, и не знаю, за что тут можно обидеться?
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 00:43:39 Профиль Письмо Цитата



Prima

Лилит, если ты где-то увидела для себя что-то обидное - то, конечно же,извиняюсь жуть!, как не извиниться, если человек посчитал себя обиженным... Но, честное слово, вот уж ничего не имела ввиду... Я просто в полном недоумении...... Вот, называется, посмеялись... =(. Мне даже и в голову ничего не приходит, за что ты могла обидеться... Может, за слово "попенция"?

Да нет, ты можешь мою попенцию хоть сральником называть голливудская улыбка

просто прочитай пожалуйста то что я подчеркнула , чуть выше твои же слова только сказаные после.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 14.2.2009 01:01:52 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB, прочитала ещё раз - и ничего не увидела обидного. Вообщем, как писала выше - цели тебя обидеть у меня не было, зачем мне это... если ты что-то там домыслила - так ведь это уже не мои проблемы. Не нужно выискивать в словах других того, чего нет.
Я и извинилась (хотя так в итоге и не поняла за что, но извинилась, потому что не люблю обижать людей, пусть хоть и невольно), и объяснила свои слова, вообщем, всё сделала, чтобы тебе было спокойно. Засим откланиваюсь, так как добавить мне больше нечего, всё уже сказано и объяснено мною более чем подробно.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 14.2.2009 01:58:52 Профиль Письмо Цитата



LILIT HOB


недовольство Ни чего смешного.
Я люблю потеть от того что доставляет удовольствие.



блииииииииииииииин!!!! НЕНАВИЖУ ИНТЕРНЕТ никогда меня не понимают!!!!!

Я не смеюсь над тобой, а наоборот соглашаюсь!!!! Говорю сами потеем и говорим :" как же хорошо натанцевались" от души, в смысле ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

откуда такие ответы...никто ничего обидного не пишет..
смайлик " ха-ха-ха " - это доброжелательный смайлик, с моей точки зрения, а никак не насмешка...насмешка вот - ну-ну
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 13:15:37 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

LILIT HOB


недовольство Ни чего смешного.
Я люблю потеть от того что доставляет удовольствие.



блииииииииииииииин!!!! НЕНАВИЖУ ИНТЕРНЕТ никогда меня не понимают!!!!!

Я не смеюсь над тобой, а наоборот соглашаюсь!!!! Говорю сами потеем и говорим :" как же хорошо натанцевались" от души, в смысле ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

откуда такие ответы...никто ничего обидного не пишет..
смайлик " ха-ха-ха " - это доброжелательный смайлик, с моей точки зрения, а никак не насмешка...насмешка вот - ну-ну
смущение
ладно извини
у меня тоже раньше проблемы были из-за этого со всеми жителями форума
LILIT HOB
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2009 13:16:54 Профиль Письмо Цитата



Prima

LILIT HOB, прочитала ещё раз - и ничего не увидела обидного. Вообщем, как писала выше - цели тебя обидеть у меня не было, зачем мне это... если ты что-то там домыслила - так ведь это уже не мои проблемы. Не нужно выискивать в словах других того, чего нет.
Я и извинилась (хотя так в итоге и не поняла за что, но извинилась, потому что не люблю обижать людей, пусть хоть и невольно), и объяснила свои слова, вообщем, всё сделала, чтобы тебе было спокойно. Засим откланиваюсь, так как добавить мне больше нечего, всё уже сказано и объяснено мною более чем подробно.

просто я работаю на износ
всегда
и таких как я много
LunaFabian
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2014


Сообщение 9.4.2014 08:33:42 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51

помогла статья Скачала ее, когда еще сама училась танцевать. Там очень подробно движения описываются. Вот с ее и Божьей помощью и преподавала. смущение

А можно поконкретнее что за статья? улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB