ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ищу единомышленниц для поездки ( для обучения) в Египет.

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasminee
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.02.2017


Сообщение 20.2.2017 05:26:38 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Ясмина предлагает за денежку у себя дома принять любых студентов. Это комфортно и безопасно. Но правда не знаю сколько $. Также в Каире полно недорогих хостелов. Также посоветовала бы вам дождаться открытия программ Реды и Каомеи трупп в баллон театре. Сейчас они не выступают. Надеемся через пару месяцев.


Про нее я знаю. Да, это хороший вариант в плане размещения и обучения, вот просто отличный. Но как бы это сказать, так чтоб корректно... да уж... я бы хотела поучиться у египтянки ,у носителя аутентичной культуры, так как для меня важно в основном, подача , характер.
Кстати, кто-то знает, из египтянок так кто-то принимает "туристов" - учениц?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.2.2017 15:39:47 Профиль Письмо Цитата



Не советовала бы вам размещаться у египтянок. У европеек все таки все четко и понятно с деньгами. У Ясмины не обязательно учится. Вы можете попросить у нее организовать вам классы с египтянками. Единственный минус судя по видео, ее вила в конце харам стрит. Туда дороговато от центра ехать. Хотя и это решаемый вопрос (2-3$ авто или маршрутки дешевле)
Shiryn
Участник


Зарегистрирован: 26.08.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 31.3.2017 07:29:14 Профиль Письмо Цитата

Re: Ищу единомышленниц для поездки ( для обучения) в Египет.

Цитата:
Для тех, кто занимается уже давно восточными танцами и профессионально, либо хочет вырасти до соответствующего уровня. Предлагаю скооперироваться и пожить несколько недель в Каире-Александрии с целью обучения у мастеров, в более спокойном формате, чем фестивали. Ну, расходы, соответственно, каждый за себя.


Я пас... Я так отучилась у педагогов (всё с себя снимала!!!, начиная с 2001, кажется, года) и так съездила, что до сих пор в страшной нищите нахожусь у себя "дома"..
Yasminee
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.02.2017


Сообщение 10.4.2017 03:16:58 Профиль Письмо Цитата



Девушки, о каких, как вы думаете курсах написала Василиса Прекрасная? А то я спросила, ответа не последовало.
Кто какие вообще знает? Я вот кроме тех что в рамках Ahlan Wa Sahlan зимой больше ничего вроде и не припоминаю, из таких, чтобы это были обучающие сессии, не как МК при фестивале.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB