ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фильм "Сказки песка"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 12.5.2010 19:11:58 Профиль Письмо Цитата



посмотрела фильм "Аврора" (или "Принцесса Аврора").основная тема - классический танец, тоже для узкого круга зрителей и вряд ли с большим бюджетом, однако тема очень интересно обыграна
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2010 19:50:38 Профиль Письмо Цитата



Intisar Nastya

Лёля777

Да ну!?
Есть же грязные танцы, Есть же грязные танцы2, Австралийское танго (это ваапще супер фильм, всем рекомендую, у кого безлимитка - моно из инета скачать)... Сейчас много появилось американских фильмов про танцы (про современные стили кнечнаулыбка)
Я думаю всё реально, просто надо, чтобы в этом фильме участвовали и хорошие актёры и съёмочная группа, и режиссёр и танцовщицы кнечна, а ещё - обязательно должен присутствовать сюжет, история, смысл. Без неё всё будет скучным и серым.

Да,полностью с вами согласна.
А вообще я фанатка Грязных танцев,и Грязных танцев 2. Сегодня скачала Держи ритм-тоже американский. Очень понравился,посмотрите,очень понравился. если кто смотрел-Шаг вперед,они чуточку схожи-ну в общем классный фильм! влюбленность
Может и правда кто нибудь снимет фильм про жизнь танцовщицы,ну пусть даже не тратить на это огромные деньги,просто снять и посмотреть,не для масштабного кол-ва зрителей улыбка

Просто вот так вот взять да и снять фильм врядли получится....Нужна хорошая видеокамера(это деньги немалые),нужны проф.люди - постановщики,режиссеры...на первый взгляд,конечно,кажется,что можно и без них обойтись,но тогда фильм получится скучным,серым,безликим,неинтересным,да просто будет выглядеть дешево! А такой фильм даже я(при невероятной любви к танцам) смотреть не буду...но,блин,как же хочется такой фильм..эээх... рев в 3 ручья рев в 3 ручья
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 12.5.2010 19:54:51 Профиль Письмо Цитата



Лёля777

Да ну!?
Есть же грязные танцы, Есть же грязные танцы2, Австралийское танго (это ваапще супер фильм, всем рекомендую, у кого безлимитка - моно из инета скачать)... Сейчас много появилось американских фильмов про танцы (про современные стили кнечнаулыбка)
Я думаю всё реально, просто надо, чтобы в этом фильме участвовали и хорошие актёры и съёмочная группа, и режиссёр и танцовщицы кнечна, а ещё - обязательно должен присутствовать сюжет, история, смысл. Без неё всё будет скучным и серым.

Только не сравнивайте,пожалуйста,бальные,современыые танцы и балет с беллидансом... подозрительно совершенно разные вещи,у современных направлений горааааааааздо больше фанатов(и не только танцующих,но и обычной,не имеющей к танцам никакого молодежи...) гы-гы ,а вот у беллиданса действительно очень узкий круг фанатов,и в основном это те,кто сами и танцуют...Хотя,конечно,круг поклонников этого замечательного стиля все растет,и может быть когда-нибудь,фанатов станет настолько много,что можно будет снимать фильм!!!(эх,побыстрей бы настали такие времена...) влюбленность голливудская улыбка беллиданс
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.5.2010 20:18:24 Профиль Письмо Цитата



настеныч

а вот у беллиданса действительно очень узкий круг фанатов,и в основном это те,кто сами и танцуют...

это и печально недовольство
хотя я тоже заметила,что сейчас все больше и больше людей к беллидансу тянется,что радует...можно будет фильм снять голливудская улыбка ура
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 12.5.2010 20:44:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А вообще я фанатка Грязных танцев,и Грязных танцев 2. Сегодня скачала Держи ритм-тоже американский. Очень понравился,посмотрите,очень понравился. если кто смотрел-Шаг вперед,они чуточку схожи-ну в общем классный фильм! влюбленность
Может и правда кто нибудь снимет фильм про жизнь танцовщицы

есть один чудесный старый фильм "Авансцена". В нем хорошо показано, что неформатная танцовщица тоже многого стоит. Очень советую посмотреть.
сорри за офтопик
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 14.5.2010 09:06:09 Профиль Письмо Цитата



Девочки ну при чём тут фанаты - не фанаты. Ну детский сад, честное слово!
Фильм снимают всё-таки не только для того, чтобы там красивые танцовщицы перед камерами танцевали, для этого концерты есть. А всё-таки наверно для того, чтобы донести что-то до зрителя, какую-то мысль - а танец это только средство. Допустим в "Австралийском танго" главная мысль - это то, что "жизнь прожитая в страхе, прожита наполовину", и что способности (особенно творческие) не всегда зависят от званий и титулов, а всё -таки больше зависит от страсти и души человека. Ну и любовь конечно и вера в то, что ты делаешь побеждает все невзгоды.
В "грязных танцах 2" основная тема, что бедные и необразованные люди не хуже богатых и "цивилизованных", у них есть своя культура. Также раскрыта тема Родины и любви к женщине. А танец - это обрамление, достойное обрамление. Фильм : танец ради танца не будет успешен, ИМХО
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 14.5.2010 09:17:09 Профиль Письмо Цитата



В конце концов, Клон смотрели все потому что там была любовная интрига, и только после заинтересовались танцем.
Просто восточные танцы - тема настолько сказочная, настолько благодатная, что режиссёр решил и мозг не напрягать, типа и так схавают. А не получилось. Фильм "не пошёл".

А как можно было сделать : и обыграть какую-нибудь старую восточную сказку, или снять про молодую девушку современную как она стала ощущать себя женщиной, или наоборот про зрелую женщину, которая вдруг (благодаря танцу конечно) поняла и что она прекрасна несмотря ни на что (тема воспевания жизни, осознания себя в этом мире), или снять историко- приключенческий фильм про восток в эпоху зороастризма и про какую -нибудь древнюю танцовщицу, о её жизни и любви, которая может быть завоевала сердце султана . И всё через призму сказочного танца.
ПРосто видимо режессура и хорошие танцовщики редко соединяются
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.5.2010 09:42:55 Профиль Письмо Цитата



Лёля777, вы замечательно все написали. Только к сожалению данный фильм явно снимался не профессионалами, а любителями (заметьте, я не хочу обидеть людей, которые приложили силы к созданию фильма, иные любители оказываются лучше профессионалов, но к сожалению не в этом случае). Не профессионального сценария, канвы фильма и т.д. Может не называть его громко "фильм"? К тому же боюсь что коммерческий успех ему тоже не грозит и вовсе не потому, что тема восточных танцев не популярна у нас в стране: как показывают те же бразильские сериалы ("клон" и тот что сейчас идет по "Домашнему" - с индийскими танцами) такой проект может быть успешным
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 14.5.2010 09:46:30 Профиль Письмо Цитата



Амина, +100
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 14.5.2010 10:22:49 Профиль Письмо Цитата



А диска всё нет и нет...
Не смотря на извинительные письма на почтовый ящик от официальных распространителей,
обещали до 8 марта, уже 14 мая, наверное год забыли уточнить
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 14.5.2010 11:05:09 Профиль Письмо Цитата



<Ссылка удалена. реклама>
Ссылочка на фильмы о танцах
Лёля777
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2008

Откуда: г. Санкт-Петербург

Сообщение 14.5.2010 11:06:33 Профиль Письмо Цитата



Там много страниц, внизу посмотрите, ссылка идёт (так получилось улыбка ) на 5-ю страницу
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2010 08:48:36 Профиль Письмо Цитата



Swetik

А диска всё нет и нет...
Не смотря на извинительные письма на почтовый ящик от официальных распространителей,
обещали до 8 марта, уже 14 мая, наверное год забыли уточнить


Swetik, неужели не пришёл? А где Вы заказывали? Я заказала в Egyptshop, как вы сообщили на форуме. И двух недель не прошло, как диск пришел. Я даже удивилась ))
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2010 09:03:12 Профиль Письмо Цитата



Тут все про НОВЫЙ фильм заговорили... )) эх.. )))
а ведь и правда, как здорово было бы... Очень люблю все фильмы про танцы, спотсменов, где раскрывается вся жизнь этих людей, так сказать, обратная сторона медали.

А в беллидансе это очень актуально. Многие считают это искусство легкомысленным и нестоящим никакого труда. А некоторые и за искусство-то не считают!
Вот бы снять и показать в фильме, как нелегко дается внешняя легость... ну и о красоте, конечно не забыть голливудская улыбка

что касается актеров... здесь сложно. Недавно у нас был сериал, связанный с танцами, не помню, как назывался... но мне не понравилось. Взяли профессиональных актрис, и фигуры у них вроде красивые, но вот видно, что не танцовщицы... Актриса всё-таки должна быть прежде всего танцовщицей.
Вообще, подборка актёров - сложная и важная вещь. И надо, чтобы нашелся человек, который проведет эту работу качественно.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 12.6.2010 08:32:25 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Весь саундтрек (в архиве .rar):
http://ifolder.ru/14636768

Редактировалось: 23.10.2009 14:46:5

Девочки, пожалуйста, перезалейте на другой сервер, если у кого есть саундрек! цветочек цветочек цветочек
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.6.2010 08:43:37 Профиль Письмо Цитата



Irens

Тут все про НОВЫЙ фильм заговорили... )) эх.. )))
а ведь и правда, как здорово было бы... Очень люблю все фильмы про танцы, спотсменов, где раскрывается вся жизнь этих людей, так сказать, обратная сторона медали.

А в беллидансе это очень актуально. Многие считают это искусство легкомысленным и нестоящим никакого труда. А некоторые и за искусство-то не считают!
Вот бы снять и показать в фильме, как нелегко дается внешняя легость... ну и о красоте, конечно не забыть голливудская улыбка

что касается актеров... здесь сложно. Недавно у нас был сериал, связанный с танцами, не помню, как назывался... но мне не понравилось. Взяли профессиональных актрис, и фигуры у них вроде красивые, но вот видно, что не танцовщицы... Актриса всё-таки должна быть прежде всего танцовщицей.
Вообще, подборка актёров - сложная и важная вещь. И надо, чтобы нашелся человек, который проведет эту работу качественно.

+100000000000
улыбка
А сколько в беллидансе безумно красивых девушек-актрис,которые играют на сцене так,что.... обморок
Только вот камеры смущать могут... замешательство
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 22.6.2010 02:28:23 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже диск до сих пор не пришел, даже после того как написали об извинении и что вышлют в подарок еще и магнитик. 21 мая я написала повторное сообщение, "где же диск и стоит ли его ждать..."? На что мне ответили "стоит, ждите." Уже 22 июня диска до сих пор нет. Мне начинает казаться, что на до мной издеваются. не в себе А диск кстати я заказывала на официальном сайте "Сказки песка". Это какой-то ужас, такое ощущение что его выслали из Америки. Каждый день проверяю почтовый ящик, и кажется начиная сходить сума потому что чуть ли не проверяю уже каждый час. Я бы уже заказала его на другом сайте, но есть опасность что а вдруг придет, и зачем мне два диска. Тем более он не 100 р. стоит. И все таки я не понимаю зачем людям голову морочить, ну напишите вы что извините не пришлем закончились или что-там с ними могло случиться. вообщем довели девушку до сумашествия... злой
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 22.6.2010 02:31:30 Профиль Письмо Цитата



Скажите пожалуйста те, кто купил диск в Egyptshop, какое там качество? замешательство
Basma
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2009

Откуда: Московская область

Сообщение 25.6.2010 05:49:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Обновите, пожалуйста, ссылки или может у кого есть эта музыка Огонь: http://up.spbland.ru/files/07120937/
Ветер: http://up.spbland.ru/files/07120938/
Цветок: http://up.spbland.ru/files/07120939/
Мечты (бонус ): http://up.spbland.ru/files/07120940/
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 26.6.2010 11:28:27 Профиль Письмо Цитата



Шепотом - вся музыка, как и сам фильм, есть в контакте сплетни

Но на всякий случай вот ссылки:

Огонь http://slil.ru/29395987
Ветер http://slil.ru/29395991
Цветок http://slil.ru/29396001
Мечты http://slil.ru/29396006
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB