ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фильм "Сказки песка"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 12.6.2010 08:43:37 Профиль Письмо Цитата



Irens

Тут все про НОВЫЙ фильм заговорили... )) эх.. )))
а ведь и правда, как здорово было бы... Очень люблю все фильмы про танцы, спотсменов, где раскрывается вся жизнь этих людей, так сказать, обратная сторона медали.

А в беллидансе это очень актуально. Многие считают это искусство легкомысленным и нестоящим никакого труда. А некоторые и за искусство-то не считают!
Вот бы снять и показать в фильме, как нелегко дается внешняя легость... ну и о красоте, конечно не забыть голливудская улыбка

что касается актеров... здесь сложно. Недавно у нас был сериал, связанный с танцами, не помню, как назывался... но мне не понравилось. Взяли профессиональных актрис, и фигуры у них вроде красивые, но вот видно, что не танцовщицы... Актриса всё-таки должна быть прежде всего танцовщицей.
Вообще, подборка актёров - сложная и важная вещь. И надо, чтобы нашелся человек, который проведет эту работу качественно.

+100000000000
улыбка
А сколько в беллидансе безумно красивых девушек-актрис,которые играют на сцене так,что.... обморок
Только вот камеры смущать могут... замешательство
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 22.6.2010 02:28:23 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже диск до сих пор не пришел, даже после того как написали об извинении и что вышлют в подарок еще и магнитик. 21 мая я написала повторное сообщение, "где же диск и стоит ли его ждать..."? На что мне ответили "стоит, ждите." Уже 22 июня диска до сих пор нет. Мне начинает казаться, что на до мной издеваются. не в себе А диск кстати я заказывала на официальном сайте "Сказки песка". Это какой-то ужас, такое ощущение что его выслали из Америки. Каждый день проверяю почтовый ящик, и кажется начиная сходить сума потому что чуть ли не проверяю уже каждый час. Я бы уже заказала его на другом сайте, но есть опасность что а вдруг придет, и зачем мне два диска. Тем более он не 100 р. стоит. И все таки я не понимаю зачем людям голову морочить, ну напишите вы что извините не пришлем закончились или что-там с ними могло случиться. вообщем довели девушку до сумашествия... злой
Елемена
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2009

Откуда: г. Белгород

Сообщение 22.6.2010 02:31:30 Профиль Письмо Цитата



Скажите пожалуйста те, кто купил диск в Egyptshop, какое там качество? замешательство
Basma
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2009

Откуда: Московская область

Сообщение 25.6.2010 05:49:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Обновите, пожалуйста, ссылки или может у кого есть эта музыка Огонь: http://up.spbland.ru/files/07120937/
Ветер: http://up.spbland.ru/files/07120938/
Цветок: http://up.spbland.ru/files/07120939/
Мечты (бонус ): http://up.spbland.ru/files/07120940/
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 26.6.2010 11:28:27 Профиль Письмо Цитата



Шепотом - вся музыка, как и сам фильм, есть в контакте сплетни

Но на всякий случай вот ссылки:

Огонь http://slil.ru/29395987
Ветер http://slil.ru/29395991
Цветок http://slil.ru/29396001
Мечты http://slil.ru/29396006
Basma
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2009

Откуда: Московская область

Сообщение 26.6.2010 15:12:42 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika! Переогромное спасибо! беллиданс ура цветочек
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 12.7.2010 12:39:16 Профиль Письмо Цитата



Фильм очень понравился, обычно не смотрю фильмы российского производства, но этот превзошёл все мои ожидания!

Если кому-то нужно, вот полный OST к фильму Сказки песка: http://narod.ru/disk/22665573000/sand_mystery.7z.html

Размер: 74.12 МБ

Композиции:

    Мурат Насыров - Koydurma desang (Обжигай меня)
    Глория Дэли - Персия
    Gloria Deli - Persia
    Сказки Песка - Ветер
    Сказки Песка - Вода
    Сказки Песка - Птица
    Сказки Песка - Огонь
    Сказки Песка - Песок
    Сказки Песка - Змея
    Сказки Песка - Персик
    Сказки Песка - Цветок
    Сказки Песка - Девы
    Сказки песка - Мечты


По поводу просмотра фильма, на мой взгляд лучше скачать в хорошем качестве, чем смотреть, например, на вконтакте.

Вот ссылка на HDTVRip: http://letitbit.net/download/2875.ae0ae71595399bc3f005e2bfba/Skazki.peska.2009.HDTVRip.avi.html

Видео: XviD, 2492 Кбит/с, 1280x720
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.40 ГБ

Если ссылка умрёт, всегда можно найти новую по запросу "skazki.peska.hdtvrip" в поисковике.
Луноликая
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: г. Вологда

Сообщение 24.7.2010 13:28:23 Профиль Письмо Цитата



Елемена

Скажите пожалуйста те, кто купил диск в Egyptshop, какое там качество? замешательство


Елемена, качество отличное! цветочек
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2010 13:26:31 Профиль Письмо Цитата



Луноликая

Елемена

Скажите пожалуйста те, кто купил диск в Egyptshop, какое там качество? замешательство


Елемена, качество отличное! цветочек


подверждаю ))) хоть и поздно... голливудская улыбка
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2010 13:48:15 Профиль Письмо Цитата



Вот что интересно... первый раз смотрела - не впечатлил фильм... смотрела на компе... вот купили недавно двд-проигыватель... но редко пользуемся... а щас жара - так ночью бессониица была, подумала, может какой фильм посмотреть, и спать захочется.. ))) да и для двд работа будет голливудская улыбка
случайно попался диск со "сказками песка", решила глянуть еще раз... и, знаете, девочки, впечатление было гораздо лучше! уж не знаю, от чего так, может на компе по-другому воспринимается, но я как-то совсем по-иному все увидела, много красивых художественных находок есть! а в деву воды влюбилась без памяти! ))))))))))) не потому, что остальные девушки хуже, просто как-то запала она мне в душу ))) возможно, что по гороскопу я водный знак и все, что с водой связано - мне очень нравится голливудская улыбка
еще во 2-й просмотр, как-то и сказочность мне открылась, и такая особенность: смотрю фильм, и кажется, что сама курю кальян или нахожусь в кальянной, ну или во сне, в дурмане.. )))))))) в первый просмотр я оценила это почему-то как дешевый эффект голливудская улыбка
недостатки все равно для меня как бы есть, но уже больше сути увиделось, ради чего огород городили, так сказатьголливудская улыбка
может, в третий раз посмотрю, и вообще будет супер! до 2-х ночи смотрела, не оторваться было!
Тайах
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2010


Сообщение 16.8.2010 17:07:47 Профиль Письмо Цитата



Не обижайтесь, но ИМХО фильм очень нудный. Осилила только половину и удалять с компа было совсем не жалко.
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2010 19:22:37 Профиль Письмо Цитата



не обижаюсь )) сама считаю, что много в нем недочетов... но по сравнению с первым просмотром увидела больше положительного. есть там и хорошее все же...
хотя с насурьмленным принцем так и не смогла согласиться... что-то в нем негармонично в фильме... то ли прическа его мне не нравится.. не пойму в чем дело... а чтобы нудно не было, может текста надо было больше... даже не знаю, чем бы еще можно было скрасить картину... или сам сюжет такой скучный... короткий и без особого развития событий... местами казалось, что принц слегка обкурился голливудская улыбка вот и грезятся ему девушки красивые голливудская улыбка
ну и нашлепки на грудь и местами показ очень откровенных мест танцовщиц - все же как-то не для меня улыбка
но есть хорошее, есть... одни девчонки чего стоят! улыбка
Тайах
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2010


Сообщение 22.8.2010 16:28:44 Профиль Письмо Цитата



Irens, да девочки хороши. У меня видно получилось несоответствие ожиданий. Просто это больше как танцевальный концерт, а не фильм, сюжета там как такового и нет.
Сабинур
Участник


Зарегистрирован: 30.10.2009

Откуда: Алматы

Сообщение 22.8.2010 17:33:48 Профиль Письмо Цитата



что принц слегка обкурился вот и грезятся ему девушки красивые
мне тоже так показалось улыбка смысл не поняла вообще замешательство

ну и нашлепки на грудь и местами показ очень откровенных мест танцовщиц - все же как-то не для меня
тоже было не приятно жуть! отсюда и ассоциации со стриптизом и девушками легкого поведения
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 22.8.2010 18:11:55 Профиль Письмо Цитата



Кстати, Самара! У мене есть этот фильм. (Шепотом: могу переписать ха-ха-ха ) С вас болванка и шоколадка ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 00:43:57 Профиль Письмо Цитата



ну да, я и говорю, не развился сюжет как следует голливудская улыбка
но все же стараюсь найти положительные моменты ))) например, как красиво сняли эпизод с девой-цветком! хотя они все красивые, на любой вкус! )))))

но вот вспомнила еще один яркий, на мой взгляд, косяк: убила наповал набедренная повязка принца, в которой он в воду заходил - клетчатый пледик или что-то там вроде того... как-то уж совсем не сказочно ха-ха-ха

и еще к минусам бы отнесла ускоренный режим, который присутствовал во время танцев, особенно в танце у девы-ночи мне это не понравилось. Кто что об этом думает?
и как вам песня, клип, ближе к концу фильма? совсем забыла про нее, да и здесь никто о ней кажется не писал...

вообще, если тему почитать, высказывания о недостатках фильма схожи.
вот интересно, а что сами танцовщицы думают об этом... точнее так: они были против таких костюмов и прочих моментов или при съемке это как-то не так выглядело...
Tastako
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2008

Откуда: Норильск

Сообщение 18.9.2010 03:48:57 Профиль Письмо Цитата



А мне понравилось. Даже очень. Я оторваться не могла, смотрела. Особенно танец Ветра и один из последних танцев - то ли камни они, то ли кто, не поняла если честно, в черном, трещинами разрисованы. Цветок очень понравился, и танец с подносом, Алия с крыльями. Вода только разочаровала (не в обиду исполнительнице), ощущение было, что открытая грудь мешает ей двигаться.
Но, конечно, очень надеялась, что он ее все же найдет улыбка
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 20.9.2010 05:43:20 Профиль Письмо Цитата



девочки подскажите как скачать фильм от сюда http://new-traffic.ru/films/2741-skazki-peska-2009-hdtvrip.html частями с депозитом, там 2ой том поврежден. одним файлом не скачивается срывается. что делать? может есть у кого нибудь ссылка "здоровая" 2ая?
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 20.9.2010 05:49:26 Профиль Письмо Цитата



может кто нибудь знает как скачать через донвалд мастер?
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 20.9.2010 05:54:39 Профиль Письмо Цитата



проще всего качать торрент
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Видеодиски с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB