ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интерьер в восточном стиле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лено4ка
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: москва

Сообщение 17.4.2007 19:03:28 Профиль Письмо Цитата



Сайт-etnoart.ru.Ну цееееены доложу я вам...
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 17.4.2007 23:06:00 Профиль Письмо Цитата



Да, цены на etnoart.ru. просто с потолка. Цены в ОАЭ (уже с накруткой) раз так 10 дешевле.
лено4ка
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: москва

Сообщение 18.4.2007 21:08:20 Профиль Письмо Цитата



Дело в том, что меня это волнует с прикладой стороны.У меня прям зчас идет ремонт, я снесла стену между проходной комнатой и кухней и получиа что-то вроде алькова 2на3 метра.Хочу сделать там подиум кинуть на него матрас и оформить как-то в восточном стиле.Ну там, атласное покравало, много подушек, кальян и т.п.А чтоб отделить это пространство от, так сказать основного помещения хочу ширму...Но не за 20-80 тысяч!Может сделать самой обычную ширму, обтянуть кожей и трафаретом нанести восточный узор?
Нимродель
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: РОССИЯ

Сообщение 18.4.2007 22:05:10 Профиль Письмо Цитата



в принципе,можно.Моя мама тоже делала квартиру в восточном стиле-не без помощи сильной мужской руки,конечно-но если очень захотеть,подумать-обдумать,решить,кое-где поторговаться,кое-где порукоприкладствовать самой,то может что-то и получится...
ладно,шутки в сторону.лено4ка,желаю успехов,думаю,что твой замысел несколько более реален,чем ширма за 80 тыс...
Кстати,и даже в ремонте непокоримых вершин нет!
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 19.4.2007 03:16:29 Профиль Письмо Цитата



Леночка, наверно можно..хотя я плохо представляю что это будет??
а про ковер на пол не забыли?? голливудская улыбка голливудская улыбка
а моя идея фикс как отделить 1 от другого это как в Жади- навешать шифона голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 19.4.2007 09:15:48 Профиль Письмо Цитата



Venus
а моя идея фикс как отделить 1 от другого это как в Жади- навешать шифона
Меня тоже эта мечта посещает улыбка .
лено4ка
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: москва

Сообщение 20.4.2007 14:50:32 Профиль Письмо Цитата



И меня и как раз можно нити с бусинами по верх шифона...
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 20.4.2007 23:51:19 Профиль Письмо Цитата



Можно вместо ширмы сделать другую конструкцию: на потолок прикрепить красивый кованый карниз (отделяем зону подиума), а вместо шифоновых занавесок повесить индийское сари.
Ясмин
Мисс Беллиданс 2006
Мисс Беллиданс 2006


Зарегистрирован: 21.09.2005

Откуда: Питер

Сообщение 21.4.2007 01:28:55 Профиль Письмо Цитата



лено4ка если Вы будете отделять пространство тканью или ширмой,то это будет не очень функционально в жизни.Вы же на кухне готовить будете(запахи и всё такое). замешательство У меня подобного плана соединение между кухней и "восточной" комнатой отделено дверью-купе.Она по размерам примерно как 2 обычные двери.Со стороны кухни она поклеена теми же обоями,что и в кухне,а со стороны комнаты-там зеркало (хотя можно было бы и поинтересней что-нибудь придумать смущение ).Когда приходят гости,мы просто отодвигаем эту дверь и- вуаля: очень уютно и удобно! улыбка
P.S.:возможно,я поняла Вас не правильно,и под "основным помещением" вы подразумеваете комнату,тогда ,конечно,Вам это не пригодиться! голливудская улыбка
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 21.4.2007 01:38:19 Профиль Письмо Цитата



да да. согласна с Ясмин. шифон это здорово, но есть одно банальное Но. 1) запахи из кухни. знаю, что не все переносят.
2) если это ширма от комнаты в др комнату. придут, допустим, гости с ночевой. Пара. или у вас уже есть своя пара, а в сос комнате кто то спит. слышимость великолепная. как то неудобно...
интересно, как с этим на Востоке.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 22.4.2007 13:00:21 Профиль Письмо Цитата



Если сделать на кухне грамотную вентиляцию и установить хорошую вытяжку-с шифоном проблем не будет,Один минус-очень дорогое удовольствие.Только проэкт может обойтись около 15 тыс.рублей
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 22.4.2007 22:02:00 Профиль Письмо Цитата



С хорошей вытяжкой запахов не будет. У нас зал в восточном стиле от кухни просто отделён красивой аркой в арабском стиле.
Ясмин, сейчас очень красивые витражи делают, можно дверь немного переделать или зеркало расписать восточными узорами улыбка
лено4ка
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: москва

Сообщение 23.4.2007 20:37:43 Профиль Письмо Цитата



Дверь купе мне неподойдет, у меня подиум получается в ширину комнаты-3.2метра и скухней конечно совмещен.получилось пространство в форме буквы Г,нижняя часть подиумная, а от верхней правая половина-кухня. Я уже думаю, может правда арку забабахать з гипсокартона, толко в нее подсветку и все-таки шифон, только такой типа газовых платков у наших мам...для экономии.Насчет прийдет пара , муж уже в наличие и ребенок тоже, почему и хотим ребенка в отдельную комнату а сами на подиум, в ванную проще ночью бегать и т.д.
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 1.5.2007 09:35:59 Профиль Письмо Цитата



Вчера посмотрела "Фазенду" и просто заболела мароканским стилем влюбленность .Хочу себе такую комнату. улыбка
лено4ка
Участник


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: москва

Сообщение 10.5.2007 21:22:45 Профиль Письмо Цитата



Девы!А кальян никто в Москве не покупал?Да и вообще не расскажите какой лучшее?Чтоб не только для интерьеру но и для прямого назначения...)))И в размере, и в способе соединения( составное, резьба) какая разница?

Вложенное изображение

Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2007 08:10:31 Профиль Письмо Цитата



в клубе Матэ классные кальяны улыбка
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 30.10.2007 14:56:40 Профиль Письмо Цитата



вот тут много чего интересного и восточного можно посмотреть
www.mabruk.ru
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 9.12.2007 01:19:52 Профиль Письмо Цитата



Moegaba

вот тут много чего интересного и восточного можно посмотреть
www.mabruk.ru

Шикарный сайт, спасибо огромное! множество идей..
Может быть, кто-нибудь подскажет идеи по восточному-средиземноморскому стилю? Знаю, что в интерьере преобладают белый и бирюзовый цвета. Могут быть вкрапления розового и салатового...
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 21.1.2008 10:59:42 Профиль Письмо Цитата



Karina, чтобы представить себе восточный средиземноморский стиль - посмотрите сайты про Тунис. Яркий пример такого стиля - сочетание белого и небесно-синего, натуральные материалы, кованые элементы. Очень красиво!!!!!!!!!!!
Karina
мечтательница


Зарегистрирован: 24.03.2006

Откуда: Иваново

Сообщение 22.1.2008 07:08:34 Профиль Письмо Цитата



Moegaba
Спасибо большое за совет! цветочек Обязательно поищу...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB