ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Влияет ли платок с монетами на тренировках на качество исполнения элементов?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
страница:  из 11 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Влияет ли платок с монетами на тренировках на качество исполнения элементов?
Влияет в лучшую сторону
45.0%
 149  [45.0%]
Влияет в худшую сторону
23.0%
 76  [23.0%]
Не влияет
32.0%
 106  [32.0%]
Число проголосовавших: 331

Автор Сообщение
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 12.4.2010 14:38:10 Профиль Письмо Цитата



Я вот тоже о том же,у меня из 10 человек,8 ходят для себя,и через раз,и не будут покупать тренировочный костюм!
ну и платтки с монистами я им не запрещаю одевать,пусть танцуют,если им нравится!!!
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.4.2010 18:46:55 Профиль Письмо Цитата



Морошка
В принципе да... Просто я могу пока что себе позволить мечту - ко мне ходят только те, кто ездит на конкурсы. Поэтому у меня всё это довольно строго. Но согласитесь, это не такие большие деньги, думаю, хватает "длясебяшек", которые ходят достаточно долго. И видя красивый костюм на тренере, желают и себе такой. Хотя бисерные платочки я не запрещаю. Со временем сами снимают, т.к. я обьясняю, что это хуже для них же - теряют и чёткость ,и амплитуду. Но насчёт монет - ещё до первого занятия предупреждаю.
Да и сомневаюсь ,что на форуме отписывается много тех, кто ходит для себя.

Амн... А "каланетика" - это что?.....[/b]
Fannana
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 12.4.2010 19:16:04 Профиль Письмо Цитата



Калланетика - это фитнес-гимнастика, названная по имени автора — Каллан Пинкни. Целая система комплексных статических упражнений, направленных на сокращение и растяжение мышц. Калланетика основывается на активной работе глубоко расположенных мышц. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают практически все мышцы тела.
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 12.4.2010 19:35:15 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Морошка
В принципе да... Просто я могу пока что себе позволить мечту - ко мне ходят только те, кто ездит на конкурсы. Поэтому у меня всё это довольно строго. Но согласитесь, это не такие большие деньги, думаю, хватает "длясебяшек", которые ходят достаточно долго. И видя красивый костюм на тренере, желают и себе такой. Хотя бисерные платочки я не запрещаю. Со временем сами снимают, т.к. я обьясняю, что это хуже для них же - теряют и чёткость ,и амплитуду. Но насчёт монет - ещё до первого занятия предупреждаю.
Да и сомневаюсь ,что на форуме отписывается много тех, кто ходит для себя.

Амн... А "каланетика" - это что?.....[/b]

пока не вижу ничего плохого в бисерном платке. навеска не густая. не утяжеляет и не подчеркивает движения, как монетный платок. так что движения делаем (я и подруге вышила платок) на совесть.
а вот другие звенят.... но это уже дело вкуса. из нашей группы реально только двое (я и подруга) решили заниматться серьезно. до конкурса пока далековато но мы работаем смущение
а остальные видно что для себя. не более.
а
Цитата:
длясебяшек", которые ходят достаточно долго. И видя красивый костюм на тренере, желают и себе такой.
таких у нас пока не видно. хотя пошел только второй месяц занятий улыбка
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 13.6.2010 13:20:11 Профиль Письмо Цитата



а у меня чувство ритма хромает... звон монет помогает контролировать... правда на концерте как пошла бедрами вилять - а звона нет... подозрительно перепугалась - костюм не полностью одела - а у меня там просто бисерная навеска ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Инга123
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2007

Откуда: Россия, Уфа

Сообщение 15.6.2010 12:32:04 Профиль Письмо Цитата



Я тоже своих начинашек сначала отговаривала от платков с монетами, но чувствую, что без платка на первое время никуда!!! Сложно им почувствовать ход бедра - платок (с монистами) подсказывает, помогает все-равно на начальном этапе. Но потом все-равно всех постараюсь переучить на простую шальку с висюльками. Для продолжашек уж понятно никчему эти звенелки. Тело уже натренированное лучше поддается!
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 26.6.2010 15:27:02 Профиль Письмо Цитата



На меня не влияет. Хоть с монетками, хоть без, для меня одинаково. Трясется мой жирок, и его ничто не остановит!!!
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.6.2010 15:42:06 Профиль Письмо Цитата



Нет, но для некотрых танцев обязательно нужно что-то на бедрах. Лучше с кистями, чтобы они мотались. Как говорит моя очень уважаемая преподша: "Надо заставить танцевать твой кушак, а не твои бедра". Разницу почувствовали? Как тяжело мне, пришедшей из бальных танцев с их латиной, когда надо было вкалывать телом, а не костюмом. Блин, до сих пор не все получается!!!! рев в 3 ручья
Тайах
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2010


Сообщение 22.8.2010 17:20:57 Профиль Письмо Цитата



Наша преподавательница даже просит, чтобы мы приходили в платках с монетками. Но мне они не нравятся совсем, занимаюсь в платочке не звенящем, с бахромой.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 22.8.2010 19:21:31 Профиль Письмо Цитата



С платком полегче - он бедра утяжеляет. Звенит/не звенит мне не важно, а вот вес дополнительный помогает.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 22.8.2010 19:25:33 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Девоньки, в образ восточной красавицы вам вполне поможет войти красивый тренировочный костюм, а не дурацкие косыночки на бёдрах)))) Да и выглядит солиднее, не пожалейте 1000 р. ))) (мне во столько пошив обошёлся).

мне удобно заниматься в лосинах с заниженной талией и топике+алток на бедрах безмонетный. Лосины и топ - трикотаж, черные, удобно, ниче не мешает. Все куплено в мегезине танцев. Что там специально шить для тренировки?
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.8.2010 18:16:09 Профиль Письмо Цитата



угу... во-первых я тренер, поэтому мне несколько неудобно в лосинах перед клиентом (так жизнь сложилась ,что дресс-код для меня всё)
А зачеем шить?... А вы попробуйте!))) Особенно если больше праы лет занимаетесь. Совершенно по-другому себя чувствуешь.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.8.2010 18:17:13 Профиль Письмо Цитата



Тем более - 1000 р. - не такие уж большие деньги... Раз даже я,студентка на сьёмной квартире могу себе позволить...
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 23.8.2010 19:58:37 Профиль Письмо Цитата



Да дело не в деньгах, в удобстве. А какой ваш тренировочный костюм? Лиф-пояс-юбка?
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 23.8.2010 20:31:27 Профиль Письмо Цитата



Alica

А какой ваш тренировочный костюм? Лиф-пояс-юбка?


Посмотрите в темах о тренировочных костюмах. Думаю, ответ найдется сам подмигивание

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=15177&start=0

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=13949&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=13109&start=0

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=12728&start=0

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=12373&start=0

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=11635&start=0

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10415&postdays=0&postorder=asc&start=15

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10506&start=0
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.8.2010 13:46:51 Профиль Письмо Цитата



О, ev171, спасибо)))
Alica, как смогу - -вышлю фото. А то поставили винду семёрку, так теперь карту ппамяти не читает((((( Топ и брюки, нечто похожее на ссылки. Шила на заказ ,поэтому так дёшево - у нас недорогие услуги швей, т.к. их полгорода из-за швейного училища))))
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.8.2010 13:47:57 Профиль Письмо Цитата



Это очень удобно... Кто сказал ,что нет? это же не сценический костюм)))
ежик
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2010


Сообщение 25.8.2010 16:44:53 Профиль Письмо Цитата



вообще лучше бисерный платок, с монетами он тяжелый или просто ткань какую-нибуть повязать
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 20.10.2010 10:17:39 Профиль Письмо Цитата



Платок на бедрах должен быть обязательно, так как он подчеркивает движения в танце. А с монетками или бисерный - это дело вкуса и правил того преподавателя, у которого вы занимаетесь. Кроме того, для начинающих намного интересней и веселее заниматься в платке с монетками.
Catalina
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: Донецк

Сообщение 21.10.2010 14:06:42 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится заниматься с платком из монет. Так лучше чувствуются удары и движения. Ну и конечно, настроение поднимается от звона, да и наряднее как-то беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB