ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Приглашаю на психологическое тестирование

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита Белая
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.05.2017


Сообщение 2.5.2017 14:44:04 Профиль Письмо Цитата

Приглашаю на психологическое тестирование

Добрый день!
Милые девушки, сейчас я провожу исследование для своей аттестационной работы в Новосибирском Государственном Университете (НГУ) на факультете психологии, и мне нужна ваша помощь улыбка

Целью моего исследования являются особенности успешного ведения бизнеса/работы женщинами, состоящими в сильной любовной связи влюбленность

Приглашаю для участия девушек, женщин, от 27 до 40 лет, которые состоят в отношениях не менее полугода, которые хотя бы раз хотели прекратить их, но не могли, по разным причинам, чаще всего из-за очень сильных чувств. Так, я хочу проследить зависимость влияния отношений на успешность бизнеса/работы.

Исследование будет состоять из прохождения тестов онлайн в удобное для Вас время (дам доступ на портал), плюс небольшая беседа-переписка или скайп.

Тестирование анонимное, конфиденциальность гарантирую.

Желающим пройти тестирование нужно написать мне на почту anna_cpn@ngs.ru с пометкой "тестирование", я вышлю адрес сайта и личный логин и пароль для регистрации.

Заранее благодарю, если у Вас будут вопросы, пожелания, можете написать в ЛС или на почту anna_cpn@ngs.ru

С уважением, Анна
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB