ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Распродажа излишков из закупки. Стразы DMC хрусталь, декоративные элементы

 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляйсан Ляйсановна
Новичок


Зарегистрирован: 10.05.2017


Сообщение 10.5.2017 16:57:09 Профиль Письмо Цитата

Распродажа излишков из закупки. Стразы DMC хрусталь, декоративные элементы

подмигивание Распродаю излишки от своей закупки. Все стразы хрусталь горячей фиксации. Декоративные элементы так же стекло металл, очень хорошего качество - ткань не цепляет, проверено узбекским разряженным шифончиком)))) Фото как могла - видимо не фотограф Я, но очень старалась подозрительно Пересылка возможна в любой город, возникнут вопросы, захотите допфото - пожалуйста, 89634218788 мой номер, скиньте удок или сообщение и я вам перезвоню, безлимитный тариф по России)

1. Стразы DMC хрусталь ss10 упаковка 1440 шт 250 руб/уп!!!!

вот фото того, что осталось в излишках, количество упаковок уточняйте, каких-то 8-9, а есть и по одной,две
aquamarine AB, saphire AB, Jonguil AB, Siam, Jet, Black Diamond, Blue Zircon, Topaza/ сейчас попробую вставить остальные фото страз и потом декоративные элементы крупные из камней, пока сяду разбираться как и что здесь сделать


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 73 KB)
Ляйсан Ляйсановна
Новичок


Зарегистрирован: 10.05.2017


Сообщение 10.5.2017 19:18:29 Профиль Письмо Цитата



zhuchinochka.livemaster.ru вот ссылка на мою страничку на ярмарке мастеров, туда я залила все фото. Здесь разобралась, ночью уже выложу.
Ляйсан Ляйсановна
Новичок


Зарегистрирован: 10.05.2017


Сообщение 23.6.2017 22:32:20 Профиль Письмо Цитата



закройте тему пожалуйста, весь этот товар продан, открыла новую тему и начну ее нормально вести)
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB