ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
RUWAIDA - дизайнер восточных костюмов
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 11.6.2010 16:17:40 Профиль Письмо Цитата

RUWAIDA - дизайнер восточных костюмов

Здравствуйте! Думаю все знают харизматичную красавицу- танцовщицу, потрясающе доброго, отзывчивого и мудрого человека, Алексееву Светлану- Рувайду. Но у неё есть ещё один талант, который мало известен широкой публике. Светлана- ещё талантливый дизайнер костюмов для восточных танцев. Хочу представить Вам её работы. Это только малое количество. Думаю многие девочки, которые заказывали у Светы костюмы, присоединятся и добавят фотографии с её работами.

Итак:























lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.6.2010 18:27:59 Профиль Письмо Цитата



Света, какая ты оказывается талантливая девушка влюбленность Я в восторге от всех костюмов роза
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 13.6.2010 13:54:39 Профиль Письмо Цитата



Настюша, спасибо большое за темку! цветочек правда, мне кажется, я ещё её не заслужила стыд смущение
Оля, lulubella, спасибо за отзыв))) твои камни вдохновляют и помогают творить! цветочек
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 13.6.2010 16:27:42 Профиль Письмо Цитата



Ruwaida, Вы молодец, действительно шикарные и запоминающиеся костюмки - творите побольше таких очаровательностей, и давайте нам не любование фото - грех просто делать такие красивости, и скромно молчать, ведь фото сами за Вас не скромно кричат: "Посмотрите, какие мы красивые! Смотрите и зввидуйте! ха-ха-ха " Браво, слов нет - одни эмоции! ура ура ура беллиданс
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.6.2010 16:45:57 Профиль Письмо Цитата



какие красавицы модели!! просто богини!!!!!! и им подходят костюмы!!!!
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 13.6.2010 17:23:25 Профиль Письмо Цитата



ой девочки... стыд я так рада что вам нравится!!
как раз решила выложить фотку недавно сшитого костюма! это мой...
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 13.6.2010 17:27:22 Профиль Письмо Цитата



и поближе улыбка использованы пришивные Асфур кристаллы и пластиковые камни , клеевые стразы - гематит и фуксия, и брошки, которые я тоже расклеила камнями голливудская улыбка и 2 ткани, черный бифлекс и черно-бежевый трикотаж, даж не знаю как называется - у него вставки из сетки и цветы как бы в бархате. вблизи вообще абалденный...


сама я вообще люблю делать костюмы в разных стилях - и минимализм, и густая плотная расшивка... но больше всего люблю игру цветов и сочетания разных тканей, они сразу создают "атмосферу костюма"
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 13.6.2010 17:59:36 Профиль Письмо Цитата



Какой у Вас дар по пошиву костюмок - у меня и машинка карошая, и руки умелые, а с фантазией - бедаааааа рев в 3 ручья
Да, Вы - одаренный человечик - несомненно улыбка Скажите, а откуда Вы вдохновение черпаете - глядя на ткань сразу определяете образ будущего шедевра, или после покупки понравившейся ткани рисуете эскизы? (Спрашиваю, потомк что поиск мотива для расшивки для меня - настоящее хождение по мукам рев в 3 ручья )
Ruwaida
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012
победительница AHLAN WA SAHLAN 2012


Зарегистрирован: 12.06.2010

Откуда: Королёв

Сообщение 13.6.2010 21:42:40 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya спасибо за добрые слова улыбка вообще, по-разному приходят идеи. бывает что прихожу в магазин, вижу ткань - и сразу приходит идея. а бывает, вообще ничего не знаю, в голову нейдет, начинаю вести завитушку бисером, и руки сами доделывают)))) а вообще идеи витают повсюду!...(вон сейчас по телеку Камеди Клаб показывают, а у них на сцене такой красивый задник, на синем фоне белые цветы, плавно в розовый переходят... крррасотааа влюбленность )

вообще, я не профессиональный дизайнер, только любитель большой улыбка
и ручки очумелые ))) чем только не занимались... и рисовали, и лепили, и бисероплетением занимались, и бижутерию делали, и даж на пианине играли (играют... иногда)
а когда сама занялась восточным танцем, лет 5 назад, первый костюм себе на выступление сделала так : купленный бархатный треник расшила, и сделала к нему пояс беззубая улыбка сейчас смотрю на фотки, такой смешнооой голливудская улыбка
дальше шила себе один, другой костюм, потом получалось что костюмы переходили другим танцовщицам, а потом стала и на заказ шить улыбка но поскольку, главной страстью жизни был и есть - танец, на заказ шью не много.

цветочек цветочек цветочек
Jyligus
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2009


Сообщение 14.6.2010 23:34:05 Профиль Письмо Цитата



Света, поздравляю тебя с открытием темы!!! Продолжай нас радовать своими замечательными работами. цветочек
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 15.6.2010 15:34:43 Профиль Письмо Цитата



Думаю, все же не случайно Ваши костюмы таких благородно-броских оттенков, эх, чувствуется страстная натура дизайнера улыбка Я б тоже не прочь таким костюмкой обладать (конкретизировать не буду - мне, как сороке, нравятся все наряды). Ну чего ж еще сказать - красота и все тут! Не скромничайте, Ruwaida, ведь прятать от наших глаз такие красивые работы - ну просто грех влюбленность Ай, нравится, ай немогуууу!!! влюбленность А Камеди надо бы посмотреть - чёй-то я не наблюдала в декорациях такой красоты смущение Вот, Вы лишний раз подтвердили - что не проооосто умелые ручки у Вас - Вы действительно творческая натура - художник, ищущий вдохновение во всем окружающем!
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 15.6.2010 15:39:37 Профиль Письмо Цитата



Жаль, что Вы не делаете целенаправленно на продажу костюмки рев в 3 ручья Меня мои подружки все расспрашивают, делаете ли Вы брючки-клешики и топы (на первом фото понравилась моделька - вот и подавай им нечто такое, только со штанами ха-ха-ха ) - хотя, мы только начинашки (и то - занятия еще предстоят) , а вон - красоту-то хочется не меньше чем профессионалам ну-ну
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 16.6.2010 13:16:05 Профиль Письмо Цитата



Свееееееетик, давно хотела сама темку открыть, только вот то руки не доходили, то забывала!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!У тебя правда идеи СУПЕРСКИЕ, ты ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... роза
Мата Хари
Участник


Зарегистрирован: 01.08.2008

Откуда: Оксана, Челябинск

Сообщение 16.6.2010 22:52:12 Профиль Письмо Цитата



Света! очень рада видеть тебя и твоё Творчество. ура большой привет из Челябинска! Оксана.
ты с Катей на курсах


извиняюсь за оффтоп... смущение
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 17.6.2010 16:02:05 Профиль Письмо Цитата



Болдю от сиреневого, в котором Светик Бармина на показе была!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 17.6.2010 18:56:44 Профиль Письмо Цитата



очень нравится аплодисменты влюбленность ура аплодисменты сердце

Редактировалось: 17.6.2010 18:57:41
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 17.6.2010 18:57:22 Профиль Письмо Цитата



Ruwaida

ой девочки... стыд я так рада что вам нравится!!
как раз решила выложить фотку недавно сшитого костюма! это мой...


очень нравится
аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 18.6.2010 14:12:23 Профиль Письмо Цитата



Еще один Светин костюмчик
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 18.6.2010 14:14:25 Профиль Письмо Цитата



Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 18.6.2010 15:43:15 Профиль Письмо Цитата



И еще один
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB