Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
7.12.2017 22:46:24 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
Это просто выступление с награждением - именным дипломом. |
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
7.12.2017 22:50:53 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогие участники конкурса "ЗВЕЗДА ВОСТОКА"!
Рады сообщить Вам, что НА КОНКУРСЕ будут работать наши постоянные информационные партнеры DancePhoto
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
10.12.2017 02:18:46 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!!!
У ОРГАНИЗАТОРОВ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!
ЕСЛИ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА, НЕ УСПЕВАЮТ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ – ПОДОЙДИТЕ В СЧЕТНУЮ КОМИССИЮ КО МНЕ – ЛЮБОВИ или К ВЕДУЩЕЙ И МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ, ЧТОБЫ ВЫ СПОКОЙНО ВЫСТУПИЛИ.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА!
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
10.12.2017 02:21:54 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ!!!!
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «ЗВЕЗДА ВОСТОКА»
Регистрация - 8.00 – 9.00
Начало конкурса – 9.30
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 отделение
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
– Коллектив «ШОУ-Л-ДЕН» - («Мамочка»)
- Группы – Юниоры - фольклор
- Соло ДЕТИ – 2 – НАЧИНАЮЩИЕ – классика
- Соло ДЕТИ – 2 – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – классика
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
– Коллектив «ШОУ-Л-ДЕН» - («Лягушачий хор»)
- Группы – Юниоры – шоу Belly Dance
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
- Соло - Афанасьева Анжелика
- Соло - Смильгина Милана
- Соло ЮНИОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – классика
- Соло ЮНИОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ – классика
Регистрация 9.30 – 10.00
Начало - 10.40
2 отделение
- Группы - Дети – Юниоры - ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
-Соло Дети – Табла
- Соло Юниоры - Табла
Соло ДЕТИ – фольклор
Соло ДЕТИ – шоу Belly Dance
Соло ЮНИОРЫ - шоу Belly Dance
ДУЭТЫ – Дети – Юниоры – фольклор
-Группы – Дети - классический Belly Dance
ДУЭТЫ – Дети – Юниоры – шоу Belly Dance
- Группы - Дети – Юниоры – фьюжн
ОКОНЧАНИЕ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ – 12.15
- НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ОЧКОВ МЕЖДУ НОМИНАЦИЯМИ!
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
10.12.2017 02:29:18 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Регистрация на фестивально – концертную программу - 10.30 – 11.30
Регистрация на КОНКУРС – 10.30 – 10.50
Начало – 12.20
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
- Соло Таня Ханина - стилизация цыганского танца "Три линии"
- Коллектив «SAMIRA-DANCE» - Межансе
- Соло КИСЛОВА Елена - шоу (фьюжн) -"Любовь и ча-ча-ча"
- Соло Коновалова Ксения - табла
- Соло Опарина Вера - «Шоу Belly dance»
- Соло Рок-ин-ла-Рок - танцевальное шоу "А вы любите Рамштайн?"
- Коллектив «SAMIRA-DANCE» - Танец с крыльями
1 отделение
- Соло Начинающие - 2й уровень - (КЛАССИЧЕКИЙ Belly Dance)
--Соло Синьоры -1й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
-Соло Синьоры -2й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
- Соло Рок-ин-ла-Рок - танцевальное шоу "Кýда, вýда, шýда"
- Соло Грандсиньоры - 1й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
-Соло Грандсиньоры -2й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло Любители – 1й уровень - (КЛАССИЧЕКИЙ Belly Dance)
- Соло Любители – 2й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло – Профессионалы - Грандсиньоры - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло Профессионалы – Синьоры – (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло Профессионалы - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
Регистрация – 14.20 – 14.50
Начало – 15.30
2 отделение –
- Соло Синьоры – ТАРАБ
- Соло Грандиньоры – ТАРАБ
- Соло Взрослые – ТАРАБ – открытый класс
- Соло Синьоры - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- Соло Грандсиньоры - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- Соло Взрослые – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ – открытый класс
Регистрация – 15.40- 16.10
Начало – 16.50
3 отделение
-Соло Взрослые – ФОЛЬКЛОР – ШААБИ – СТРИТ – ШААБИ - открытый класс
-Соло Синьоры – ФОЛЬКЛОР
- Соло Грандсиньоры – ФОЛЬКЛОР
- Соло Взрослые – ФОЛЬКЛОР – открытый класс
- Соло Синьоры + Соло Грандсиньоры - ШОУ Belly Dance
- Соло Взрослые - ШОУ Belly Dance – открытый класс
- Соло Синьоры + Соло Грандсиньоры – ТАБЛА
- Соло Взрослые – ТАБЛА - открытый класс
Регистрация – 18.30 – 19.00
Начало – 19.40
5 отделение
- Группы (от 3х человек) – ФЬЮЖН
- Группы (от 3х человек) - КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance
- Группы (от 3х человек) – ФОЛЬКЛОР
- Группы (от 3х человек) – ШОУ Belly Dance
- Группы (от 3х человек) – СИНЬОРЫ + ГРАНДСИНЬОРЫ - без разделения на танцевальные дисциплины
ДУЭТЫ - КЛАССИКА
- ГРУППЫ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
- Группы (от 3х человек) – ТАБЛА
- ДУЭТ – ТАБЛА
- ДУЭТ – ФОЛЬКЛОР
ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА 22.00
- НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ОЧКОВ!
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
10.12.2017 18:20:00 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!!!
НЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ПРИСЛАЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ТРЕКИ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ!
Звукооператор работает НОН-СТОПЕ, ему совершенно некогда будет принимать ваши треки во время конкурса.
ВЫСЫЛАЕМ СРОЧНО МУЗЫКУ.
Организаторы конкурса снимают с себя ответственность за все проблемы, которые могут возникнуть у участников конкурса , связанной с этой ситуацией.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
11.12.2017 22:36:50 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАЗМЕР СЦЕНЫ: ГЛУБИНА - 5м ......ШИРИНА - ОБЩАЯ -12м ...... ОТ КУЛИСЫ ДО КУЛИСЫ (проходящей по середине сцены) - 9м. ВЫХОД НА СЦЕНУ С ДВУХ СТОРОН.
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
14.12.2017 01:49:27 |
Профиль Письмо Цитата |
|
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА «ЗВЕЗДА ВОСТОКА»
Регистрация - 8.00 – 9.00
Начало конкурса – 9.30
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 отделение
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
– Коллектив «ШОУ-Л-ДЕН» - («Мамочка»)
- Группы – Юниоры - фольклор
- Соло ДЕТИ – 2 – НАЧИНАЮЩИЕ – классика
- Соло ДЕТИ – 2 – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – классика
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
– Коллектив «ШОУ-Л-ДЕН» - («Лягушачий хор»)
- Группы – Юниоры – шоу Belly Dance
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
- Соло - Афанасьева Анжелика
- Соло - Смильгина Милана
- Соло ЮНИОРЫ – ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – классика
- Соло ЮНИОРЫ – НАЧИНАЮЩИЕ – классика
Регистрация 10.00 – 10.30
Начало - 11.10
2 отделение –
- Группы - Дети – Юниоры - ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
-Соло Дети – Табла
- Соло Юниоры - Табла
Соло ДЕТИ – фольклор
Соло ДЕТИ – шоу Belly Dance
Соло ЮНИОРЫ - шоу Belly Dance
ДУЭТЫ – Дети – Юниоры – фольклор
-Группы – Дети - классический Belly Dance
ДУЭТЫ – Дети – Юниоры – шоу Belly Dance
- Группы - Дети – Юниоры – фьюжн
ОКОНЧАНИЕ ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ – 12.30
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
14.12.2017 01:52:40 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Регистрация на фестивально – концертную программу - 11.30 – 12.10
Начало – 12.50
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
- Соло Кутянина Нина - last kiss.
- Коллектив «SAMIRA-DANCE» - Межансе
- Соло КИСЛОВА Елена - шоу (фьюжн) -"Любовь и ча-ча-ча"
- Соло Коновалова Ксения - табла
- Соло Опарина Вера - «Шоу Belly dance»
- Соло Кутянина Нина – Пандора
Регистрация на КОНКУРС – 11.30 – 12.30
1 отделение –
- Соло Начинающие - 2й уровень - (КЛАССИЧЕКИЙ Belly Dance)
--Соло Синьоры -1й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
-Соло Синьоры -2й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
ФЕСТИВАЛЬНО-КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - (без судейства – ВСЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТИЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ)
- Соло Кутянина Нина - Free your mind.
- Коллектив «SAMIRA-DANCE» - Танец с крыльями
- Соло Грандсиньоры - 1й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
-Соло Грандсиньоры -2й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло Любители – 1й уровень - (КЛАССИЧЕКИЙ Belly Dance)
- Соло Любители – 2й уровень - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
Регистрация – 13.30 – 14.00
- Соло – Профессионалы - Грандсиньоры - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло Профессионалы – Синьоры – (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
- Соло Профессионалы - (КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance)
Регистрация – 14.30 – 15.00
Начало – 15.40
2 отделение –
- Соло Синьоры – ТАРАБ
- Соло Грандиньоры – ТАРАБ
- Соло Взрослые – ТАРАБ – открытый класс
- Соло Синьоры - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- Соло Грандсиньоры - ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ
- Соло Взрослые – ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ – открытый класс
Регистрация – 15.40- 16.10
Начало – 17.00
3 отделение
-Соло Взрослые – ФОЛЬКЛОР – ШААБИ – СТРИТ – ШААБИ - открытый класс
-Соло Синьоры – ФОЛЬКЛОР
- Соло Грандсиньоры – ФОЛЬКЛОР
- Соло Взрослые – ФОЛЬКЛОР – открытый класс
- Соло Синьоры + Соло Грандсиньоры - ШОУ Belly Dance
- Соло Взрослые - ШОУ Belly Dance – открытый класс
- Соло Синьоры + Соло Грандсиньоры – ТАБЛА
- Соло Взрослые – ТАБЛА - открытый класс
Регистрация – 18.15 – 18.45
Начало – 19.20
5 отделение
- Группы (от 3х человек) – ФЬЮЖН
- Группы (от 3х человек) - КЛАССИЧЕСКИЙ Belly Dance
- Группы (от 3х человек) – ФОЛЬКЛОР
- Группы (от 3х человек) – ШОУ Belly Dance
- Группы (от 3х человек) – СИНЬОРЫ + ГРАНДСИНЬОРЫ - без разделения на танцевальные дисциплины
ДУЭТЫ - КЛАССИКА
- ГРУППЫ – ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
- Группы (от 3х человек) – ТАБЛА
- ДУЭТ – ТАБЛА
- ДУЭТ – ФОЛЬКЛОР
ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА 22.00
- НАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДСЧЁТА ОЧКОВ!
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
14.12.2017 22:16:27 |
Профиль Письмо Цитата |
|
ВНИМАНИЕ!!!
В ЗАЛЕ НЕМНОГО ПРОХЛАДНО С УТРА. УТЕПЛЯЕМ НОЖКИ И БЕРЕМ АБАЮ.
|
|
Salama Участник
Зарегистрирован: 15.09.2013
|
17.12.2017 14:37:29 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Дорогая Любочка, девочки-Помощницы, спасибо, что, в очередной раз, даете возможность и потанцевать и пообщаться с "танцевальными подругами" на сцене "Солнцева", - у вас всегда приятно бывать.
Судейской бригаде спасибо за профессионализм и, что немаловажно, улыбки на лицах - нам, Участницам, это очень важно - мы ведь волнуемся каждый раз перед выходом на сцену.
Очень много увидела красивых номеров групповых - решила остаться посмотреть немного, после окончания сольного отделения.
Выражаю благодарность и признательность моему основному Педагогу-наставнику Олесе Баглай, а также Наталье Каменчук, Екатерине Солпановой и Елене Перовой за постановки, которые я танцую с большим удовольствием.
Всем участницам БРАВО!!!! Все умницы и красавицы
Немного фото от меня в копилку "Звезды"
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
18.12.2017 22:50:42 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
ГРУППЫ ДЕТИ - КЛАССИКА
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
ШВТ "Alfiya Hayat" - 1 место
1с - 6-7-7
2с - 6-7-8
3с - 7-7-7
4с - 7-6-6
5с - 7-6-7
"Аиша" - 2 место
1с - 6-6-6
2с - 5-6-7
3с - 6-6-6
4с - 5-5-5
5с - 6-6-6
ГРУППЫ ДЕТИ - ЮНИОРЫ - ТАНЦЫ НАРОДОВ МИРА
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
«ШОУ-Л-ДЕНС» - 2 место
1с - 8-8-8
2с - 8-9-9
3с - 7-7-7
4с - 4-5-6
5с - 6-7-8
Театр восточного танца "Аль-Джана" - 1 место
1с - 8-8-9
2с - 9-9-9
3с - 9-9-9
4с - 6-5-6
5с - 7-7-8
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
18.12.2017 23:01:51 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ФОЛЬКЛОР
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
4. соответствие стилю (музыка- костюм)
«ФАРИЗА» (саиди) - 2 место
1с - 8-8-7-10
2с - 6-7-7-7
3с - 6-6-8-8
4с - 5-5-5-7
5с - 7-7-8-7
«MagicDance» (шааби) - 1 место
1с - 7-8-9-10
2с - 7-7-8-6
3с - 7-6-8-8
4с - 7-7-8-8
5с - 6-7-7-7
ГРУППЫ ДЕТИ - ЮНИОРЫ - ФЬЮЖН
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
«ФАРИЗА» - 2 место
1с - 6-7-8
2с - 6-6-8
3с - 7-7-8
4с - 6-6-6
5с - 7-8-8
«БИРЮЗА» - 1 место
1с - 8-8-8
2с - 6-6-7
3с - 8-8-8
4с - 8-8-8
5с - 8-9-8
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
18.12.2017 23:14:44 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
ГРУППЫ ЮНИОРЫ - ШОУ
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
4. оригинальность
«ФАРИЗА» - 2 место
1с - 8-8-8-7
2с - 7-7-7-6
3с - 8-8-8-6
4с - 6-8-7-6
5с - 6-8-7-6
"Аиша" - 3 место
1с - 7-8-7-7
2с - 6-6-6-6
3с - 8-7-7-6
4с - 5-6-7-6
5с - 6-7-7-6
"Аль-Джана" - 1 место
1с - 8-7-8-5
2с - 8-8-8-6
3с - 9 - 9-9-6
4с - 7-7-8-6
5с - 7-7-8-7
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
18.12.2017 23:25:51 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
ДУЭТЫ ДЕТИ – ЮНИОРЫ – ФОЛЬКЛОР
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
4. соответствие стилю (музыка- костюм)
Смирнова Ирина
Никишина Дарья (саиди) (дети 2) - 3 место
1с - 7-7-8-7
2с - 6-7-7-7
3с - 6-6-8-8
4с - 6-7-7-8
5с - 7-7-8-7
Тюрина Анастасия
Титова Яна (дабка) (юниоры) - 1 место
1с - 9-9-9-9
2с - 6-7-8-7
3с - 7-7-9-8
4с - 8-9-9-9
5с - 8-7-8-8
Пшенина Мария
Бавыкина Ксения (нубия) (дети2) - 2 место
1с - 8-8-8-8
2с - 7-7-7-7
3с - 6-7-8-9
4с - 8-7-8-9
5с - 8-7-8-8
ДУЭТЫ ДЕТИ – ЮНИОРЫ - ШОУ
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3.общее впечатление
4. оригинальность
Бурлакова Дарья
Маскаева Вероника (юниоры) - 1 место
1с - 7-7-7-7
2с - 7-7-7-7
3с - 7-7-8-6
4с - 7-7-8-8
5с - 7-7-7-6
Никишина Дарья
Смирнова Ирина (дети) - 2 место
1с - 7-7-8-7
2с - 6-7-7-8
3с - 6-7-7-6
4с - 7-7-7-7
5с - 6-7-7-6
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
19.12.2017 15:34:47 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
СОЛО ЮНИОРЫ – (12- 15 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3. имидж - самовыражение
Корнюш Анна - 3 место
1с - 8-8-8
2с - 6-6-8
3с - 6-8-8
4с - 8-7-8
5с - 6-7-8
Гума Жанна - 2 место
1с - 9-9-9
2с - 7-8-8
3с - 7-8-9
4с - 6-8-8
5с - 7-6-8
Лобкова Мария
1с - 8-7-8
2с - 7-7-7
3с - 5-6-7
4с - 6-7-8
5с - 6-6-7
Соловьева Екатерина - 1 место
1с - 9-9-9
2с - 8-8-8
3с - 6-7-8
4с - 7-7-9
5с - 7-8-9
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
19.12.2017 15:43:02 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
СОЛО ЮНИОРЫ – (12- 15 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3. имидж - самовыражение
Олейник Софья - 1 место
1с - 8-9-9
2с - 8-8-9
3с - 9-8-8
4с - 8-7-8
5с - 6-7-7
Зюзько Елизавета - 2 место
1с - 7-7-7
2с - 7-7-9
3с - 8-8-9
4с - 7-6-7
5с - 5-6-6
СОЛО ДЕТИ - 2 – (7-11 лет) - ПРОДОЛЖАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3. имидж - самовыражение
Холевинская Нина - 1 место
1с - 10-10-10
2с - 9-9-9
3с - 8-9-10
4с - 8-8-9
5с - 8-8-9
Шипачёва Дарья - 2 место
1с - 9-9-9
2с - 8-8-8
3с - 7-8-9
4с - 8-9-9
5с - 7-8-9
|
|
Аткай небесный кристалл Участник
Зарегистрирован: 13.11.2007
Откуда: г. Москва (Любовь)
|
19.12.2017 15:59:11 |
Профиль Письмо Цитата |
|
СУДЬИ ДАНЫ В ПРОИЗВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
ПРОТОКОЛЫ ДАЮ ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!!
СОЛО ДЕТИ – 2 (9-11 лет) - НАЧИНАЮЩИЕ – КЛАССИКА
Критерии оценок
1. техника исполнения
2. композиция - хореография
3. имидж - самовыражение
Казиник Кристина
1с - 7-7-8
2с - 8-8-8
3с - 4-7-9
4с - 8-8-9
5с - 9-9-10
Никишина Дарья
1с - 7-6-7
2с - 6-7-7
3с - 3-7-8
4с - 6-7-8
5с - 7-7-7
Гордеева Татьяна
1с - 7-6-7
2с - 6-6-7
3с - 5-6-9
4с - 6-7-8
5с - 7-7-7
Законнова Алина6-6-8
1с - 8-8-9
2с -6-6-8
3с - 5-8-10
4с - 5-6-8
5с - 6-7-7
Тюрина Елизавета
1с - 8-7-8
2с - 7-7-8
3с - 3-6-10
4с- 5-7-8
5с - 8-9-9
Горькова Лина - 2 место
1с - 9-9-9
2с - 9-8-9
3с - 8-10-10
4с - 8-9-9
5с - 8-8-8
Игнатьева Дина - 3 место
1с - 8-8-9
2с - 8-8-9
3с - 7-9-10
4с - 8-8-9
5с - 8-8-8
Крахмаль Оксана - 1 место
1с - 10-10-10
2с - 8-9-9
3с - 6-8-9
4с - 8-8-8
5с - 10-10-10
|
|
|