ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР октября 2017
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Светик
13.7%
 7  [13.7%]
Salisha
60.8%
 31  [60.8%]
Salisha
25.5%
 13  [25.5%]
Количество голосов: 51
Число проголосовавших: 35

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2017 11:57:37 Профиль Письмо Цитата

Самый красивый костюм ОТ КУТЮР октября 2017

1 место 1 место
Salisha
Проголосовали 31


2 место 2 место
Salisha
Проголосовали 13


3 место 3 место
Светик
Проголосовали 7











Самый красивый костюм ОТ КУТЮР октября 2017

Фото костюмов принимаются до 31 октября. Потом начнется голосование.

Желательно помещать в теме фото костюмов, представленных на суд общественности именно в октябре 2017.
Костюмы может помещать только автор. Если авторов у костюма несколько, перечисляйте всех. От одного автора принимается на конкурс неограниченное количество костюмов.

При размещении костюмов в теме ОТ КУТЮР обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что костюм подходит именно этой темы, а не для темы ПРЕТ-А-ПОРТЕ: если есть креатив, то в чем он состоит; если костюм очень трудоемкий, то сколько приблизительно времени вы потратили на его изготовление. Если объяснений при помещении костюма на этот конкурс не представлено, костюм переходит в тему прет-а-порте. В дальнейшем он может быть снова перенесен в тему от кутюр по решению жюри.


Призы
Победитель конкурса получит право разместить на форуме свой банер на одну неделю!
Баннер на форуме: 200 пикселей в высоту, 150 пикселей в ширину.
Максимальный вес - 30 кБ.
Форматы: gif, jpg.



После окончания приема костюмов на конкурс жюри может перенести некоторые представленные костюм из темы ОТ КУТЮР в тему ПРЕТ-А-ПОРТЕ, если, по мнению жюри, они того заслуживают. Будет дано непродолжительное время для обсуждения переноса костюмов. После всенародного обсуждения жюри вынесет окончательное решение, которое не подлежит дальнейшему обсуждению и пересмотру.




Работы не будут допущены на конкурс, если
  • Присутствует плагиат или копирование, переиначивание в той или иной степени на свой манер чужого костюма или отдельных деталей, частей чужого костюма.
  • Костюм является копированием или переиначиванием в той или иной степени другой модели, даже если автор не видел ранее уже существующую модель.
  • Низкое качество фото (крайне трудно или невозможно разобрать детали костюма и т.п.)
  • Размер фото превышает 1024 пикселя хотя бы по одной из сторон. А также если вес фото более 350 кБ


Редактировалось: 17.11.2017 17:16:46
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 18.10.2017 12:35:46 Профиль Письмо Цитата



Ателье POLINAdcd









Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 18.10.2017 12:37:10 Профиль Письмо Цитата



Ателье POLINAdcd









Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 18.10.2017 18:49:44 Профиль Письмо Цитата



Красивые костюмы. А где КУТЮР?
Missis
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2017


Сообщение 19.10.2017 22:03:39 Профиль Письмо Цитата



влюбленность :они прекрасны!!! Спасибо Вам,что создаёте такую красоту влюбленность
Missis
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.10.2017


Сообщение 19.10.2017 22:05:47 Профиль Письмо Цитата



Pastilka

Красивые костюмы. А где КУТЮР?



А что в Вашем представлении «КУТЮР»?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2017 22:17:16 Профиль Письмо Цитата



Missis

А что в Вашем представлении «КУТЮР»?

Модель с уникальными элементами дизайна (или полностью с уникальным дизайном) или с огромными трудозатратами. Это написано в условиях конкурса. подмигивание Иные варианты тоже возможны, но требуют обоснования.





Полина, напиши, пожалуйста, обоснования, почему ты поместила эти костюмы в кутюр. Это же условия конкурса. улыбка

А сами костюмы очень-очень красивые, изумительно гармоничные. Просто прекрасно смотрятся. Особенно мне понравился кружевной белый костюм с намеком на индийское сари. влюбленность
Джонни
Кутюрье 2013
Кутюрье 2013


Зарегистрирован: 05.10.2007

Откуда: 123polina123@gmail.com

Сообщение 23.10.2017 17:39:37 Профиль Письмо Цитата



Полина, напиши, пожалуйста, обоснования, почему ты поместила эти костюмы в кутюр. Это же условия конкурса

Пабло Пикассо как-то обедал в ресторане Нью-Йорка. Его поклонница, довольно известная личность, решила подойти и познакомиться с ним. Рассказав, как ей нравятся его работы, дама воскликнула: «О, мистер Пикассо, не могли бы вы нарисовать меня? Небольшой эскиз?»
Пикассо взял лист бумаги, карандаш и сделал очень быстрый набросок.
«Сколько с меня?» - поинтересовалась дама.
«Тысячу долларов» - усмехнулся шутливо Пикассо.
Шокированная этим, она воскликнула: «Но ведь вы потратили на это всего 5 минут!»
«Нет, мадам», – ответил Пикассо, – «Я потратил на это 50 лет и 5 минут».


роза роза роза
Турмалин
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 25.10.2017 00:43:13 Профиль Письмо Цитата



Так то же Пабло Пикассо,а не ателье Pdcd.Так что всего лишь выполняйте условия конкурса.Силой вас никто сюда не тянет роза роза роза
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 26.10.2017 14:26:43 Профиль Письмо Цитата



Добрый день,дорогие форумчанки!))
Давненько не участвовала,буду осправляться,вас радовать!))
"ЦВЕТЫ НОЧИ", костюм новый и он в продаже.
Костюм выполнен с эксклюзивной шелковой шалью специально расписанной к этому костюму! Юбка вся усыпана клеевыми стразами по мелким цветам, блестит невероятно!) Цветочки бутоны сделаны в ручную,большая розовая апликация готовая!




Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 26.10.2017 14:46:47 Профиль Письмо Цитата



И еще один костюм "ОСЕНЬ",тоже новый и в продаже)!
Основная ткань стрейчевый панбархат ,с клином и шлейфом из принтованного шифона! Также расклеян стразами и большими пришивными камнями. Кутюр вижу в идеи сочетании цветов самого костюма (прянный золотой,зеленый,кирпичный красный,розовый,бордо)и дорогой ткани! Вытравленный бархат смотриться очень необычно)



Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.10.2017 18:07:01 Профиль Письмо Цитата



Не вижу ничего От Кютюр в представленных сейчас здесь костюмах. Все обычно.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 28.10.2017 14:58:19 Профиль Письмо Цитата



Светик
А вы тоже не написали обоснование, почему поместили костюмы в кутюр.
То есть костюмы замечательные, но правила конкурса требуют обоснований (см. первый пост). А Полина, между прочим, написала обоснования - считает свой уровень не ниже Пикассо. голливудская улыбка Ну, насколько это обоснование принимается, это будем решать перед голосованием. голливудская улыбка Но какое-никакое, но есть. А у вас нет.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.10.2017 21:59:27 Профиль Письмо Цитата



Можно отвечу кратко, считаю мои фасоны вобщем и подборку тканей уникальной и редкой! Относится к обоим костюмам)И еще, выполненный платок шелковый-это эксклюзивная дорогая работа,выполнявшаяся каждый день в течении 2 недель.А платок-это часть костюма!

Редактировалось: 28.10.2017 22:06:05
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 28.10.2017 22:03:14 Профиль Письмо Цитата



А и еще хотела сказать,на 100%согласна с Полининой цитатой))!!Главная мысль там не в сравнении Полины с Пикассо,а в фразе "50лет и 5 мин"!)))Я например сейчас учусь именно по специальности "дизайн костюма" и знания мои беру не только из прочитанных в инете статей и на форумах,а от моих преподавателей и потом применяю это в своей работе. Поэтому учиться можно всю жизнь и качество работы будет только расти,отсюда цена и понятие кутюрности)!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2017 10:33:56 Профиль Письмо Цитата



Кутюр - это номинация априори для профессионалов, обладающих глубокими знаниями темы, а также безупречным вкусом. И для этих профессионалов написано, что модель должна быть либо креативная, либо трудоемкая. Не по сравнению с новичками трудоемкая, а трудоемкая для профессионального исполнения.

Разумеется, принимаются и модели от любителей. Но судить их в этой категории будут именно по тем критериям, что я только что выше описала.



Светик, нужны тогда крупные фото костюмов, особенно платка, раз на него потрачено 2 недели. Потому что сейчас видно, что это ручная роспись, но то что ее две недели каждый день делали, не видно. Платок задрапирован так, что невозможно оценить его красоту и трудоемкость. Для справки - это я вам как профессионал говорю - да, у меня одно из высших образований именно дизайнерское.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 29.10.2017 13:42:00 Профиль Письмо Цитата



Фото процесса изготовления платка:




Последнее фото,это еще не окончательный даже вариант)
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 29.10.2017 13:49:47 Профиль Письмо Цитата



Изумительное высокомерие.

Джонни

Полина, напиши, пожалуйста, обоснования, почему ты поместила эти костюмы в кутюр. Это же условия конкурса

Пабло Пикассо как-то обедал в ресторане Нью-Йорка. Его поклонница, довольно известная личность, решила подойти и познакомиться с ним. Рассказав, как ей нравятся его работы, дама воскликнула: «О, мистер Пикассо, не могли бы вы нарисовать меня? Небольшой эскиз?»
Пикассо взял лист бумаги, карандаш и сделал очень быстрый набросок.
«Сколько с меня?» - поинтересовалась дама.
«Тысячу долларов» - усмехнулся шутливо Пикассо.
Шокированная этим, она воскликнула: «Но ведь вы потратили на это всего 5 минут!»
«Нет, мадам», – ответил Пикассо, – «Я потратил на это 50 лет и 5 минут».


роза роза роза


Ваши костюмы, Полина, хороши разве что для начинающих. Так что зря вы на Пикассо замахнулись.
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 29.10.2017 18:20:08 Профиль Письмо Цитата



Хм. Полина уже не в первый раз игнорирует условия конкурса. Получается, что пользоваться бесплатным и популярным ресурсом для самопиара ей ее гордость позволяет. А вот выполнить простые и понятные правила, предложенные этим ресурсом, это ниже ее достоинства. Я считаю, что это демонстративное неуважение как к хозяйке форума, так и ко всем, кто здесь присутствует. Мы слишком низки, чтобы Ее Величество снизошли нам что-то объяснять. Может, не стоит тогда и в конкурсе участвовать? Перед кем бисер-то мечете, Полина?
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 29.10.2017 18:31:00 Профиль Письмо Цитата



Светик, высоко ценить свой профессионализм - это конечно правильно. Вот только у Коко Шанель дизайнерского образования не было. А разве кто-то усомнится в том, что она Кутюрье с большой буквы? И десятки тысяч людей с высшим образованием просто делают свою работу, не пытаясь самих себя короновать. Признание и славу Мастера, я думаю, нужно заслужить усердным трудом и талантом, а не просто декларировать. И к тому же поддерживать это признание опять же не бахвальством, а новыми достижениями. Как-то так.
В Ваших работах, конечно, есть и талант, и трудолюбие. Не теряйте ориентиров. Успехов Вам!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB