ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм ОТ КУТЮР октября 2017
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Светик
13.7%
 7  [13.7%]
Salisha
60.8%
 31  [60.8%]
Salisha
25.5%
 13  [25.5%]
Количество голосов: 51
Число проголосовавших: 35

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2017 10:33:56 Профиль Письмо Цитата



Кутюр - это номинация априори для профессионалов, обладающих глубокими знаниями темы, а также безупречным вкусом. И для этих профессионалов написано, что модель должна быть либо креативная, либо трудоемкая. Не по сравнению с новичками трудоемкая, а трудоемкая для профессионального исполнения.

Разумеется, принимаются и модели от любителей. Но судить их в этой категории будут именно по тем критериям, что я только что выше описала.



Светик, нужны тогда крупные фото костюмов, особенно платка, раз на него потрачено 2 недели. Потому что сейчас видно, что это ручная роспись, но то что ее две недели каждый день делали, не видно. Платок задрапирован так, что невозможно оценить его красоту и трудоемкость. Для справки - это я вам как профессионал говорю - да, у меня одно из высших образований именно дизайнерское.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 29.10.2017 13:42:00 Профиль Письмо Цитата



Фото процесса изготовления платка:




Последнее фото,это еще не окончательный даже вариант)
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 29.10.2017 13:49:47 Профиль Письмо Цитата



Изумительное высокомерие.

Джонни

Полина, напиши, пожалуйста, обоснования, почему ты поместила эти костюмы в кутюр. Это же условия конкурса

Пабло Пикассо как-то обедал в ресторане Нью-Йорка. Его поклонница, довольно известная личность, решила подойти и познакомиться с ним. Рассказав, как ей нравятся его работы, дама воскликнула: «О, мистер Пикассо, не могли бы вы нарисовать меня? Небольшой эскиз?»
Пикассо взял лист бумаги, карандаш и сделал очень быстрый набросок.
«Сколько с меня?» - поинтересовалась дама.
«Тысячу долларов» - усмехнулся шутливо Пикассо.
Шокированная этим, она воскликнула: «Но ведь вы потратили на это всего 5 минут!»
«Нет, мадам», – ответил Пикассо, – «Я потратил на это 50 лет и 5 минут».


роза роза роза


Ваши костюмы, Полина, хороши разве что для начинающих. Так что зря вы на Пикассо замахнулись.
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 29.10.2017 18:20:08 Профиль Письмо Цитата



Хм. Полина уже не в первый раз игнорирует условия конкурса. Получается, что пользоваться бесплатным и популярным ресурсом для самопиара ей ее гордость позволяет. А вот выполнить простые и понятные правила, предложенные этим ресурсом, это ниже ее достоинства. Я считаю, что это демонстративное неуважение как к хозяйке форума, так и ко всем, кто здесь присутствует. Мы слишком низки, чтобы Ее Величество снизошли нам что-то объяснять. Может, не стоит тогда и в конкурсе участвовать? Перед кем бисер-то мечете, Полина?
Айслу
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2011

Откуда: Подмосковье

Сообщение 29.10.2017 18:31:00 Профиль Письмо Цитата



Светик, высоко ценить свой профессионализм - это конечно правильно. Вот только у Коко Шанель дизайнерского образования не было. А разве кто-то усомнится в том, что она Кутюрье с большой буквы? И десятки тысяч людей с высшим образованием просто делают свою работу, не пытаясь самих себя короновать. Признание и славу Мастера, я думаю, нужно заслужить усердным трудом и талантом, а не просто декларировать. И к тому же поддерживать это признание опять же не бахвальством, а новыми достижениями. Как-то так.
В Ваших работах, конечно, есть и талант, и трудолюбие. Не теряйте ориентиров. Успехов Вам!
Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 30.10.2017 17:08:54 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте дорогие форумчане) Первый раз решила поучаствовать и представить ко всеобщему обозрению мои новые костюмы)
Первый костюм - кожаный "Летучая мышь". Давно хотела сшить восточный костюм в готическом стиле. Но, чтобы он не был мрачным. Долго думала над образом, и , вот, что получилось: черный кожаный лиф и пояс, расшитые темно-серебристыми стразами, браслеты, колье, кожаные сапоги и черная юбка, сшитая из полупрозрачной легкой сетки, чтобы не утяжелять образ.







Редактировалось: 30.10.2017 17:21:18
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2017 17:18:04 Профиль Письмо Цитата



Круто!
IRISHKA IRIS
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2014

Откуда: Ростовская обл.

Сообщение 30.10.2017 17:22:31 Профиль Письмо Цитата



глубоко уважаю Полину и Светлану , считаю их мастерами своего дела , но данные костюмы скорее всего не кутюр , а хороший ПАП, несомненно качественный , но ПАП.

А вот Salisha , вам браво цветочек очень красивая работа и нет сомнений , что это Кутюр! Мне бы очень хотелось обладать таким необычным костюмом , да и не мне одной подмигивание
Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 30.10.2017 17:27:15 Профиль Письмо Цитата



Еще один костюм - "Шоколадный". В основном, все восточные костюмы ярких цветов: красные, синие, розовые, белые... Но мне хотелось такой цвет, который достаточно редко используется в восточных костюмах... И, я решила соединить коричневую основу с полу-платьем цвета кофе с молоком...







Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2017 17:28:28 Профиль Письмо Цитата



IRISHKA IRIS

глубоко уважаю Полину и Светлану , считаю их мастерами своего дела , но данные костюмы скорее всего не кутюр , а хороший ПАП, несомненно качественный , но ПАП.

А вот Salisha , вам браво цветочек очень красивая работа и нет сомнений , что это Кутюр! Мне бы очень хотелось обладать таким необычным костюмом , да и не мне одной подмигивание


я присоединяюсь...про Пикассо вообще насмешило.
Salisha - супер! И фото супер, стильно очень! Вот смотришь на костюмы и вообще нет вопросов- Кутюр это, или нет.
Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 30.10.2017 17:34:27 Профиль Письмо Цитата



Девочки, спасибо большое) Рада, что вам понравилось)))
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 30.10.2017 18:23:38 Профиль Письмо Цитата



Salisha, оба костюма очень интересны. Как раз на месте в этой теме. На себе ни один не вижу, но это не мешает оценить дизайн. цветочек
Pastilka
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2013

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2017 20:35:06 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю - последние два костюма - никаких вопросов "кутюр" или "не кутюр". Светлана вежливо ответила на вопрос. А вот Полина не снизошла. Так зачем же выставлять костюмы в этой теме, если так не ценим её талант? Белый костюм оригинальный. А вот второй очень похож на её остальные работы.
Светик
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 29.01.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 31.10.2017 00:00:29 Профиль Письмо Цитата



Айслу,спаибо за отзыв!!!Согласна с вами полностью!))Уверяю вас ,что не обязательно быть дипломированным специалистом,но поверьте , что это очень даже полезно иметь академические знания.))
Василиса, если решите о переносе костюмов,ну значит такова их судьба,я против не буду. подмигивание
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 31.10.2017 08:26:51 Профиль Письмо Цитата



Salisha костюмы потрясающие!!!

Костюмы от ателье POLINAdcd стильные и элегантные!!!
NATALI dance
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2012

Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2017 08:31:18 Профиль Письмо Цитата



Белый костюм от Джонни понравился, красивый! Я бы такой примерила.
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 31.10.2017 11:33:30 Профиль Письмо Цитата



Salisha, а можно фото шоколадного костюма с другого ракурса? со стороны где полуплатье?
Турмалин
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 31.10.2017 15:11:06 Профиль Письмо Цитата



Salisha,фото необходимо ещё видом спереди,а то непонятно,там у вас
звериные глазки что ли? и крупные фото с расшивкой . Не видя костюма
трудно судить о кутюрности .
Турмалин
Участник


Зарегистрирован: 07.08.2010


Сообщение 31.10.2017 15:15:08 Профиль Письмо Цитата



По чёрому костюму также,крупное фото даст представление о декоре,рисунка декора не видно.
Salisha
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2012


Сообщение 31.10.2017 19:13:02 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер) Нет, это не звериные глазки) Хорошо, добавлю еще фото.

Вид спереди:



Вид сзади:

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB